Широта взглядов мешает определиться с точкой зрения
Все записи
 849            20.11.2014, 00:23

О матче накоротке

Поздравляю всех со второй победой подряд «Трубника», а также таким прекрасным матчем, ставшим таким приятным для всех первоуральских, а может и не только, болельщиков!

Но а я начну сегодняшнюю запись с небольшого негатива. К сожалению, видеотрансляция очень сильно подтормаживала, зависая через несколько секунд... Еще и кусок второго тайма потерялся. Так сказать, первый блин получился комом. Впрочем, в скором времени, постараемся это исправить.

Также сегодня травму получил голкипер гостей, Свенссон, вышедший уже на второй тайм с травмой под обезболивающим. Пожелаем ему скорейшего выздоровления, а также похвалим за прекрасную игру, за красивые сейвы сегодня.

А теперь вернемся к самому матчу и приятным впечатлениям!

На сайте уже есть отчет о матче, а тут представлю немного альтернативную и краткую версию.

Началось все с чествования команды юниоров, а также открытия самого хоккейного сезона! Сам матч, как и положено, начался ровно в 19:00. Долго у наших хоккеистов не получалось открыть счет, хотя моментов было ооочень много: тут вам и 6 угловых, и свободные удары, и даже пенальти! К тому же наши гости частенько нарушали правила,предоставляя шансы трубникам открыть счет.

Когда терпение всех присутствующих на стадионе стало заканчиваться, Андрей Орлов исправил ситуацию, забив немного спорный и неожиданный, но очень важный мяч в ворота гостей. Так и ушли команды на перерыв с единицей и нулем на табло, имея при этом "веселые" цифры в статистике: 8-3 по угловым. В итоге, конечно, эти цифры переросли в 14-8, но проблемы с реализацией есть были.

Во втором тайме уже было результативней: Дмитрий Черных удвоил счет, сыграв на добивании после свободного удара, Андрей Кислов сделал гол-конфетку на 76-й минуте, а затем и Александр Воронковский под конец матча исправился за нереализованный 12-метровый. "Волга" же провела всего парочку неплохих атак, и всё... В общем, хозяева поля лишь изредка позволяли подбираться гостям к своим воротам. Не забудем поздравить Александра Морковкина с "сухарем"!

Пожелаем команде удачно отыграть на самом трудном этапе в календаре - на трех самых тяжелых матчах, в так называемой "сибирской серии", и привезти, как сказал на пресс-конференции Алексей Жеребков, 9 очков!