Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Регулярный чемпионат  
7 ноября 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:5 Мурман
Мурманск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:6 Динамо
Москва
10:30 Водник
Архангельск
2:2 Старт
Нижний Новгород
11:00 Кузбасс
Кемерово
18:2 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
2:11 Строитель
Сыктывкар
15:00 Енисей
Красноярск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:4 Родина
Киров
   
10 ноября 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Динамо
Москва
14:30 Ак Барс-Динамо
Казань
1:5 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Мурман
Мурманск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
17:00 Енисей
Красноярск
19:4 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
2:2 Родина
Киров
   
14 ноября 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Строитель
Сыктывкар
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:4 Родина
Киров
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Старт
Нижний Новгород
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
14:00 Волга
Ульяновск
3:9 Динамо
Москва
15:00 Енисей
Красноярск
6:0 Водник
Архангельск
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:4 Мурман
Мурманск
   
17 ноября 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
14:30 Ак Барс-Динамо
Казань
5:11 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:5 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
5:1 Мурман
Мурманск
   
21 ноября 2020 года, Суббота
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:4 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Волга
Ульяновск
инфо
14:00 Мурман
Мурманск
2:8 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
2:6 Строитель
Сыктывкар
15:00 Динамо
Москва
7:1 Кузбасс
Кемерово
   
24 ноября 2020 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:4 Ак Барс-Динамо
Казань
инфо
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
7:3 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
4:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 ноября 2020 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
6:7 Водник
Архангельск
15:00 Енисей
Красноярск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:6 Старт
Нижний Новгород
19:00 Строитель
Сыктывкар
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
1 декабря 2020 года, Вторник
15:00 Строитель
Сыктывкар
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Мурман
Мурманск
1:5 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
6:4 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:4 Водник
Архангельск
   
5 декабря 2020 года, Суббота
15:00 Динамо
Москва
7:6 Сибсельмаш
Новосибирск
   
8 декабря 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо
Москва
9:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:3 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
3:5 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
3:6 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
11 декабря 2020 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
10:2 Родина
Киров
   
15 декабря 2020 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
15:00 Динамо
Москва
7:4 Старт
Нижний Новгород
16:00 Строитель
Сыктывкар
2:7 Енисей
Красноярск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
3:5 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Мурман
Мурманск
   
18 декабря 2020 года, Пятница
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:10 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
1:6 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
1:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:2 Волга
Ульяновск
   
20 декабря 2020 года, Воскресенье
15:00 Динамо
Москва
5:1 Водник
Архангельск
   
23 декабря 2020 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:8 Водник
Архангельск
инфо
14:00 Динамо
Москва
5:1 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
5:4 Волга
Ульяновск
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
4:3 Мурман
Мурманск
   
26 декабря 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Волга
Ульяновск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:9 Водник
Архангельск
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Старт
Нижний Новгород
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
15:00 Енисей
Красноярск
9:5 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Родина
Киров
5:8 Динамо
Москва
   
10 января, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:7 Динамо
Москва
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Мурман
Мурманск
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
7:5 Водник
Архангельск
15:00 Енисей
Красноярск
10:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
5:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 января, Понедельник
19:30 Волга
Ульяновск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 января, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо
Москва
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:1 Старт
Нижний Новгород
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
2:3 Водник
Архангельск
   
14 января, Четверг
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
17 января, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:13 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:0 Кузбасс
Кемерово
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:2 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Динамо
Москва
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Мурман
Мурманск
5:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
18 января, Понедельник
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:5 Водник
Архангельск
   
20 января, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:9 Енисей
Красноярск
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:2 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:5 Кузбасс
Кемерово
20:00 Динамо
Москва
7:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
5:6 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
23 января, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:6 Сибсельмаш
Новосибирск
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Строитель
Сыктывкар
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
11:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
15:00 Енисей
Красноярск
14:4 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
1:7 Динамо
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
6:2 Мурман
Мурманск
   
26 января, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
14:1 Строитель
Сыктывкар
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:4 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
6:7 Ак Барс-Динамо
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:7 Динамо
Москва
20:30 Мурман
Мурманск
1:6 Водник
Архангельск
   
4 февраля, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Родина
Киров
инфо
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Волга
Ульяновск
   
7 февраля, Воскресенье
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Енисей
Красноярск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Строитель
Сыктывкар
инфо
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Родина
Киров
--:-- Водник
Архангельск
- Волга
Ульяновск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Динамо
Москва
- Мурман
Мурманск
   
10 февраля, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Водник
Архангельск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Енисей
Красноярск
- Мурман
Мурманск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Динамо
Москва
--:-- Волга
Ульяновск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
13 февраля, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Водник
Архангельск
--:-- Енисей
Красноярск
- Динамо
Москва
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Мурман
Мурманск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Родина
Киров
--:-- Волга
Ульяновск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
17 февраля, Среда
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Динамо
Москва
--:-- Водник
Архангельск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Енисей
Красноярск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Мурман
Мурманск
- Родина
Киров
   
20 февраля, Суббота
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Волга
Ульяновск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
- Родина
Киров
--:-- Мурман
Мурманск
- Строитель
Сыктывкар
   
24 февраля, Среда
--:-- Водник
Архангельск
- Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Строитель
Сыктывкар
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Родина
Киров
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо
Москва
- Волга
Ульяновск
--:-- Мурман
Мурманск
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
27 февраля, Суббота
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Енисей
Красноярск
--:-- Водник
Архангельск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо
Москва
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Мурман
Мурманск
- Волга
Ульяновск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
   
Посмотреть турнирную таблицу
Регулярный чемпионат
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Опрос
Лучший игрок матча «СКА-Нефтяник» - «Уральский трубник» 10:3 (26.01.2021)?
Закрытый опрос. Результаты будут объявлены после его завершения!
Подробности опроса
Опрос продлится до 28.01.2021
Проголосовавших: 20
Следующий матч
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
04.02.2021, Первоуральск
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
Родина
Киров
Предыдущий матч
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
26.01.2021, Хабаровск, 14:00
10
СКА-Нефтяник
Хабаровск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2020-2021
Забитые мячи
16 Вшивков
Артем
15 Ахманаев
Егор
10 Цыганенко
Пётр
7 Орлов Андрей
6 Красиков Михаил
3 Петровский Ярослав
2 Яговцев Никита
2 Воронковский Александр
1 Афанасьев Кирилл
1 Никитенко Роман
1 Еловиков Константин
 
Голевые передачи
8 Никитенко
Роман
7 Воронковский
Александр
4 Вшивков
Артем
4 Варламов
Артём
3 Яговцев Никита
3 Петровский Ярослав
2 Цыганенко Пётр
2 Ахманаев Егор
2 Николаев Никита
2 Красиков Михаил
1 Усов Александр
1 Багаев Денис
1 Брызгин Виталий
1 Еловиков Константин
 
Штрафное время
10 Брызгин Виталий
10 Еловиков Константин
10 Красиков Михаил
20 Багаев Денис
20 Бланько Максим
20 Кутупов Тимур
20 Ахманаев Егор
20 Варламов Артём
25 Петровский Ярослав
30 Цыганенко Пётр
30 Орлов Андрей
30 Николаев Никита
40 Яговцев Никита
40 Вшивков Артем
50 Никитенко Роман
60 Афанасьев Кирилл
80 Воронковский Александр
120 Усов Александр
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко