Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Регулярный чемпионат  
5 ноября 2019 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:1 Мурман
Мурманск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
0:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
-:+ Строитель
Сыктывкар
20:30 Старт
Нижний Новгород
0:1 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
5:1 Волга
Ульяновск
   
8 ноября 2019 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
14:15 Динамо
Москва
11:4 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:6 Енисей
Красноярск
16:30 Кузбасс
Кемерово
10:3 Динамо-Казань
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Мурман
Мурманск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Строитель
Сыктывкар
   
11 ноября 2019 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:5 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:7 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
19:30 Волга
Ульяновск
7:5 Строитель
Сыктывкар
21:00 Водник
Архангельск
2:1 Динамо
Москва
   
13 ноября 2019 года, Среда
14:00 Динамо-Казань
Казань
3:2 Мурман
Мурманск
   
14 ноября 2019 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:7 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
17:00 Енисей
Красноярск
14:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
6:9 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
8:0 Строитель
Сыктывкар
   
17 ноября 2019 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:6 Водник
Архангельск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
10:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
4:6 Динамо-Казань
Казань
15:00 Строитель
Сыктывкар
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Мурман
Мурманск
15:00 Енисей
Красноярск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
20 ноября 2019 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:3 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Динамо-Казань
Казань
4:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
2:1 Мурман
Мурманск
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:15 Динамо
Москва
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 ноября 2019 года, Суббота
15:00 Енисей
Красноярск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
27 ноября 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:3 Кузбасс
Кемерово
14:15 Динамо
Москва
16:3 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Родина
Киров
инфо
19:30 Волга
Ульяновск
2:2 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
2:1 Мурман
Мурманск
   
30 ноября 2019 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:1 Кузбасс
Кемерово
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:0 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:0 Старт
Нижний Новгород
инфо
15:00 Родина
Киров
5:8 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Волга
Ульяновск
   
4 декабря 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:4 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
16:2 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Водник
Архангельск
инфо
20:30 Мурман
Мурманск
4:3 Строитель
Сыктывкар
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:3 Динамо
Москва
   
7 декабря 2019 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:7 Старт
Нижний Новгород
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Волга
Ульяновск
инфо
15:00 Енисей
Красноярск
6:5 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
6:6 Динамо
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
10:6 Строитель
Сыктывкар
   
11 декабря 2019 года, Среда
14:15 Динамо
Москва
6:4 Кузбасс
Кемерово
14:30 Строитель
Сыктывкар
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
14 декабря 2019 года, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
7:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Мурман
Мурманск
2:7 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
15:00 Родина
Киров
4:5 Старт
Нижний Новгород
15:00 Водник
Архангельск
7:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо
Москва
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 декабря 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Мурман
Мурманск
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:9 Енисей
Красноярск
14:15 Динамо
Москва
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Динамо-Казань
Казань
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Водник
Архангельск
   
28 декабря 2019 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:0 Мурман
Мурманск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Динамо-Казань
Казань
14:00 Строитель
Сыктывкар
1:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:4 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
3:9 Водник
Архангельск
15:00 Динамо
Москва
3:3 Енисей
Красноярск
   
8 января, Среда
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:10 Кузбасс
Кемерово
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Динамо
Москва
инфо
15:00 Енисей
Красноярск
16:5 Строитель
Сыктывкар
15:00 Мурман
Мурманск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
9:1 Старт
Нижний Новгород
   
11 января, Суббота
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:6 Строитель
Сыктывкар
инфо
14:00 Волга
Ульяновск
1:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Енисей
Красноярск
7:1 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
4:1 Родина
Киров
   
15 января, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:5 Динамо-Казань
Казань
15:00 Динамо
Москва
12:3 Мурман
Мурманск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
3:16 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
3:0 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
18 января, Суббота
12:15 Динамо
Москва
10:4 Динамо-Казань
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:2 Мурман
Мурманск
15:00 Родина
Киров
8:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
3:4 Енисей
Красноярск
   
21 января, Вторник
19:30 Волга
Ульяновск
9:4 Родина
Киров
   
28 января, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
   
29 января, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
5:2 Кузбасс
Кемерово
20:30 Родина
Киров
3:6 Динамо
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
1 февраля, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:4 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:0 Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
6:3 Родина
Киров
14:00 Волга
Ульяновск
3:11 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо
Москва
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
4 февраля, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
7:2 Динамо
Москва
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Динамо-Казань
Казань
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Мурман
Мурманск
инфо
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:3 Родина
Киров
   
7 февраля, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Водник
Архангельск
16:30 Кузбасс
Кемерово
17:2 Строитель
Сыктывкар
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:9 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
13:4 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:0 Динамо-Казань
Казань
инфо
   
10 февраля, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Родина
Киров
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
10:8 Байкал-Энергия
Иркутск
19:30 Волга
Ульяновск
8:2 Мурман
Мурманск
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:0 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Динамо-Казань
Казань
   
13 февраля, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
2:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Мурман
Мурманск
1:5 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Волга
Ульяновск
   
15 февраля, Суббота
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:7 Динамо
Москва
   
18 февраля, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Казань
Казань
20:30 Мурман
Мурманск
2:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:1 Кузбасс
Кемерово
   
21 февраля, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:0 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 Енисей
Красноярск
инфо
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Кузбасс
Кемерово
20:30 Мурман
Мурманск
3:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
24 февраля, Понедельник
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:15 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Кузбасс
Кемерово
инфо
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:9 Волга
Ульяновск
14:15 Динамо
Москва
5:4 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 февраля, Среда
20:30 Родина
Киров
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
27 февраля, Четверг
13:00 Строитель
Сыктывкар
1:7 Водник
Архангельск
14:15 Динамо
Москва
4:5 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:7 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
5:0 Динамо-Казань
Казань
   
Посмотреть турнирную таблицу
Регулярный чемпионат
 
Вверх ↑
Плей-офф  
3 марта, Вторник Четвертьфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Водник
Архангельск
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Енисей
Красноярск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Динамо
Москва
   
6 марта, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
4:1 Байкал-Энергия
Иркутск
22:00 Динамо
Москва
5:2 Динамо-Казань
Казань
   
7 марта, Суббота
15:00 Енисей
Красноярск
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
22:15 Динамо
Москва
7:3 Динамо-Казань
Казань
   
10 марта, Вторник Полуфинал
21:00 Водник
Архангельск
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
22:15 Динамо
Москва
9:1 Енисей
Красноярск
   
13 марта, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:7 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
2:6 Динамо
Москва
   
14 марта, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:2 Водник
Архангельск
   
21 марта, Суббота Финал
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Предыдущий матч
Суперлига 2019-2020
Плей-офф
Четвертьфинал
07.03.2020, Красноярск, 15:00
6
Енисей
Красноярск
0
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2019-2020
Забитые мячи
26 Цыганенко
Пётр
22 Ширяев
Максим
18 Герасимов
Андрей
13 Сидоров Дмитрий
11 Красиков Михаил
8 Ахманаев Егор
8 Грачёв Илья
3 Орлов Андрей
2 Яговцев Никита
2 Багаев Денис
1 Воробьёв Алексей
1 Разуваев Дмитрий
1 Коньков Николай
1 Воронковский Александр
 
Голевые передачи
16 Ширяев
Максим
14 Грачёв
Илья
11 Цыганенко
Пётр
11 Воронковский
Александр
10 Коньков Николай
9 Ширяев Дмитрий
6 Красиков Михаил
4 Ахманаев Егор
3 Усов Александр
3 Сидоров Дмитрий
3 Герасимов Андрей
2 Кутупов Тимур
1 Брызгин Виталий
1 Разуваев Дмитрий
1 Орлов Андрей
 
Штрафное время
10 Афанасьев Кирилл
10 Прохоров Артём
10 Ахманаев Егор
10 Петровский Ярослав
10 Герасимов Андрей
15 Разуваев Дмитрий
25 Воробьёв Алексей
25 Красиков Михаил
30 Ширяев Дмитрий
30 Сидоров Дмитрий
30 Ширяев Максим
40 Яговцев Никита
40 Цыганенко Пётр
60 Воронковский Александр
90 Кутупов Тимур
110 Коньков Николай
110 Грачёв Илья
130 Орлов Андрей
155 Усов Александр
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко