Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Регулярный турнир  
3 ноября, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
14:00 Волга
Ульяновск
4:8 Динамо
Москва
14:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Водник
Архангельск
6:4 Енисей
Красноярск
15:00 Строитель
Сыктывкар
1:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:3 Мурман
Мурманск
   
6 ноября, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
4:1 Мурман
Мурманск
20:30 Строитель
Сыктывкар
3:8 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
0:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Енисей
Красноярск
   
9 ноября, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:9 Кузбасс
Кемерово
19:00 Волга
Ульяновск
4:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
1:11 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
2:5 Динамо
Москва
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:1 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
12 ноября, Понедельник
14:15 Динамо
Москва
7:6 Водник
Архангельск
15:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:2 Волга
Ульяновск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
0:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
15 ноября, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
9:0 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Волга
Ульяновск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Водник
Архангельск
22:15 Динамо
Москва
11:4 Зоркий
Красногорск
   
18 ноября, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Енисей
Красноярск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
8:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:1 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Старт
Нижний Новгород
инфо
21:00 Водник
Архангельск
7:2 Мурман
Мурманск
   
22 ноября, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Мурман
Мурманск
17:00 Енисей
Красноярск
12:7 Динамо
Москва
20:30 Строитель
Сыктывкар
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
2:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 ноября, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Динамо
Москва
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Динамо-Казань
Казань
11:00 Енисей
Красноярск
7:2 Мурман
Мурманск
14:00 Волга
Ульяновск
4:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Водник
Архангельск
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Кузбасс
Кемерово
15:00 Зоркий
Красногорск
1:10 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
27 ноября, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:0 Мурман
Мурманск
   
28 ноября, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Зоркий
Красногорск
1:8 Кузбасс
Кемерово
   
5 декабря, Среда
20:30 Мурман
Мурманск
6:2 Зоркий
Красногорск
   
12 декабря, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:3 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
9:0 Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
3:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
5:5 Строитель
Сыктывкар
21:30 Мурман
Мурманск
2:3 Кузбасс
Кемерово
   
15 декабря, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Волга
Ульяновск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Родина
Киров
11:00 Енисей
Красноярск
6:5 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Зоркий
Красногорск
17:00 Динамо
Москва
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
18 декабря, Вторник
13:15 Динамо
Москва
4:3 Кузбасс
Кемерово
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
11:0 Родина
Киров
20:30 Мурман
Мурманск
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:5 Водник
Архангельск
   
22 декабря, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Енисей
Красноярск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
- Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
- Зоркий
Красногорск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Мурман
Мурманск
- Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
   
25 декабря, Вторник
--:-- Кузбасс
Кемерово
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Енисей
Красноярск
--:-- Родина
Киров
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Волга
Ульяновск
- Водник
Архангельск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Зоркий
Красногорск
--:-- Динамо
Москва
- Динамо-Казань
Казань
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
   
28 декабря, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Родина
Киров
- Зоркий
Красногорск
--:-- Волга
Ульяновск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Водник
Архангельск
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Енисей
Красноярск
инфо
   
7 января 2019 года, Понедельник
--:-- Водник
Архангельск
- Родина
Киров
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Зоркий
Красногорск
- Волга
Ульяновск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Енисей
Красноярск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Мурман
Мурманск
- Динамо-Казань
Казань
   
10 января 2019 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
- Волга
Ульяновск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Родина
Киров
--:-- Зоркий
Красногорск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Енисей
Красноярск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Динамо
Москва
   
13 января 2019 года, Воскресенье
--:-- Водник
Архангельск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Волга
Ульяновск
--:-- Зоркий
Красногорск
- Родина
Киров
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Енисей
Красноярск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо
Москва
- Мурман
Мурманск
   
16 января 2019 года, Среда
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Динамо-Казань
Казань
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Мурман
Мурманск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Динамо
Москва
инфо
--:-- Родина
Киров
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Волга
Ульяновск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Енисей
Красноярск
--:-- Водник
Архангельск
- Зоркий
Красногорск
   
19 января 2019 года, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Динамо
Москва
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Динамо-Казань
Казань
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Мурман
Мурманск
инфо
--:-- Родина
Киров
- Енисей
Красноярск
--:-- Волга
Ульяновск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Водник
Архангельск
   
21 января 2019 года, Понедельник
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Динамо
Москва
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Динамо-Казань
Казань
инфо
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Мурман
Мурманск
--:-- Родина
Киров
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Волга
Ульяновск
- Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
- Строитель
Сыктывкар
   
24 января 2019 года, Четверг
--:-- Мурман
Мурманск
- Строитель
Сыктывкар
   
6 февраля 2019 года, Среда
--:-- Мурман
Мурманск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Волга
Ульяновск
--:-- Динамо
Москва
- Родина
Киров
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Водник
Архангельск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Зоркий
Красногорск
--:-- Енисей
Красноярск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
   
9 февраля 2019 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
- Родина
Киров
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
- Волга
Ульяновск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Водник
Архангельск
--:-- Енисей
Красноярск
- Зоркий
Красногорск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 февраля 2019 года, Вторник
--:-- Мурман
Мурманск
- Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Родина
Киров
--:-- Динамо
Москва
- Старт
Нижний Новгород
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Енисей
Красноярск
- Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Кузбасс
Кемерово
инфо
   
15 февраля 2019 года, Пятница
--:-- Водник
Архангельск
- Динамо
Москва
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Динамо-Казань
Казань
--:-- Зоркий
Красногорск
- Мурман
Мурманск
--:-- Родина
Киров
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
18 февраля 2019 года, Понедельник
--:-- Водник
Архангельск
- Динамо-Казань
Казань
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Мурман
Мурманск
--:-- Зоркий
Красногорск
- Динамо
Москва
--:-- Родина
Киров
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Енисей
Красноярск
   
21 февраля 2019 года, Четверг
--:-- Мурман
Мурманск
- Водник
Архангельск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Динамо
Москва
--:-- Зоркий
Красногорск
- Динамо-Казань
Казань
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Родина
Киров
инфо
--:-- Волга
Ульяновск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Енисей
Красноярск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
24 февраля 2019 года, Воскресенье
--:-- Мурман
Мурманск
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Зоркий
Красногорск
инфо
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Родина
Киров
- Старт
Нижний Новгород
   
27 февраля 2019 года, Среда
--:-- Мурман
Мурманск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо-Казань
Казань
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо
Москва
- Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Зоркий
Красногорск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Строитель
Сыктывкар
инфо
--:-- Волга
Ульяновск
- Родина
Киров
   
2 марта 2019 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо-Казань
Казань
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Зоркий
Красногорск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Водник
Архангельск
инфо
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Волга
Ульяновск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Регулярный турнир
 
Вверх ↑
Expo 2025 Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Суперлига 2018-2019
Регулярный турнир
22.12.2018, Первоуральск, 19:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Предыдущий матч
Суперлига 2018-2019
Регулярный турнир
18.12.2018, Мурманск, 20:30
2
Мурман
Мурманск
1
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2018-2019
Забитые мячи
12 Ширяев
Максим
6 Черных
Дмитрий
6 Цыганенко
Пётр
5 Герасимов Андрей
3 Сидоров Дмитрий
2 Фефелов Дмитрий
2 Воронковский Александр
1 Багаев Денис
1 Кутупов Тимур
1 Афанасьев Кирилл
1 Разуваев Дмитрий
1 Липин Григорий
1 Орлов Андрей
1 Коньков Николай
1 Красиков Михаил
 
Голевые передачи
5 Липин
Григорий
5 Ширяев
Максим
5 Воронковский
Александр
4 Коньков Николай
2 Цыганенко Пётр
2 Разуваев Дмитрий
2 Красиков Михаил
1 Черных Дмитрий
1 Багаев Денис
1 Фефелов Дмитрий
1 Сидоров Дмитрий
1 Орлов Андрей
 
Штрафное время
10 Цыганенко Пётр
10 Фефелов Дмитрий
10 Сидоров Дмитрий
10 Петровский Ярослав
15 Афанасьев Кирилл
20 Багаев Денис
20 Прохоров Артём
20 Ахманаев Егор
20 Ширяев Дмитрий
20 Ширяев Максим
30 Сысоев Евгений
30 Липин Григорий
30 Воронковский Александр
40 Разуваев Дмитрий
50 Коньков Николай
60 Орлов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2018, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко