Войти
  Логин:
  Пароль:
 
I этап, Группа А  
21 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Родина
Киров
3:4 Строитель
Сыктывкар
13:00 Динамо-Казань
Казань
2:2 Зоркий
Красногорск
16:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Динамо
Москва
19:00 Волга
Ульяновск
4:3 Водник
Архангельск
   
22 сентября 2017 года, Пятница
10:00 Динамо
Москва
11:3 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:7 Старт
Нижний Новгород
16:00 Строитель
Сыктывкар
2:9 Зоркий
Красногорск
19:00 Динамо-Казань
Казань
4:6 Волга
Ульяновск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
10:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Старт
Нижний Новгород
13:00 Родина
Киров
6:8 Динамо-Казань
Казань
16:00 Волга
Ульяновск
3:3 Динамо
Москва
19:00 Строитель
Сыктывкар
3:6 Водник
Архангельск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
10:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:4 Динамо
Москва
16:00 Старт
Нижний Новгород
0:4 Волга
Ульяновск
19:00 Динамо-Казань
Казань
6:4 Строитель
Сыктывкар
   
26 сентября 2017 года, Вторник
10:00 Старт
Нижний Новгород
- Динамо-Казань
Казань
13:00 Родина
Киров
- Водник
Архангельск
16:00 Динамо
Москва
- Строитель
Сыктывкар
19:00 Волга
Ульяновск
- Зоркий
Красногорск
   
27 сентября 2017 года, Среда
10:00 Динамо-Казань
Казань
- Водник
Архангельск
13:00 Строитель
Сыктывкар
- Старт
Нижний Новгород
16:00 Зоркий
Красногорск
- Динамо
Москва
19:00 Родина
Киров
- Волга
Ульяновск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Водник
Архангельск
- Зоркий
Красногорск
13:00 Динамо
Москва
- Динамо-Казань
Казань
16:00 Старт
Нижний Новгород
- Родина
Киров
19:00 Волга
Ульяновск
- Строитель
Сыктывкар
   
Посмотреть турнирную таблицу
I этап, Группа А
 
Вверх ↑
I этап, Группа Б  
21 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
10:00 Енисей
Красноярск
10:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Кузбасс
Кемерово
   
22 сентября 2017 года, Пятница
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
10:00 Кузбасс
Кемерово
3:8 Енисей
Красноярск
14:00 Россия-2
Сборная
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
05:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:1 Кузбасс
Кемерово
инфо
09:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:3 Россия-2
Сборная
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Енисей
Красноярск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
05:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:10 Сибсельмаш
Новосибирск
09:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Россия-2
Сборная
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
   
26 сентября 2017 года, Вторник
05:30 Сибсельмаш
Новосибирск
- Енисей
Красноярск
09:00 Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
12:30 Россия-2
Сборная
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
27 сентября 2017 года, Среда
06:00 Кузбасс
Кемерово
- Сибсельмаш
Новосибирск
10:00 Енисей
Красноярск
- Россия-2
Сборная
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Россия-2
Сборная
10:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Енисей
Красноярск
инфо
14:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Посмотреть турнирную таблицу
I этап, Группа Б
 
Вверх ↑
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б
26.09.2017, Хабаровск, 12:30
 
Россия-2
Сборная
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б
24.09.2017, Хабаровск, 13:00
1
Уральский трубник
Первоуральск
9
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Статистика игроков
Кубок России 2017
Забитые мячи
3 Почкунов
Сергей
2 Цыганенко
Пётр
2 Сидоров
Дмитрий
2 Красиков
Михаил
2 Герасимов
Андрей
1 Маркин Вячеслав
1 Ширяев Максим
1 Никитенко Роман
1 Липин Григорий
1 Ширяев Дмитрий
 
Голевые передачи
2 Маркин
Вячеслав
2 Никитенко
Роман
2 Сидоров
Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Ширяев Максим
1 Липин Григорий
1 Красиков Михаил
1 Воронковский Александр
 
Штрафное время
10 Фефелов Дмитрий
20 Сысоев Евгений
20 Орлов Андрей
20 Воронковский Александр
30 Багаев Денис
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко