Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа 1  
18 октября 2019 года, Пятница
00:10 АИК
Стокгольм
3:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
03:30 Нарукеря
Пори
2:5 Водник
Архангельск
17:40 Нарукеря
Пори
0:7 АИК
Стокгольм
19:20 Водник
Архангельск
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
19 октября 2019 года, Суббота
00:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 Нарукеря
Пори
инфо
01:40 АИК
Стокгольм
1:4 Водник
Архангельск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа 1
 
Вверх ↑
Группа 2  
17 октября 2019 года, Четверг
22:30 Юсдаль
Юсдаль
5:2 Стабек
Берум
   
18 октября 2019 года, Пятница
02:20 Швеция (U-21)
Сборная
2:4 Динамо
Москва
16:00 Динамо
Москва
6:0 Стабек
Берум
21:00 Юсдаль
Юсдаль
4:4 Швеция (U-21)
Сборная
   
19 октября 2019 года, Суббота
03:20 Стабек
Берум
1:3 Швеция (U-21)
Сборная
05:00 Юсдаль
Юсдаль
1:7 Динамо
Москва
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа 2
 
Вверх ↑
Плей-офф  
19 октября 2019 года, Суббота Полуфинал
18:30 Динамо
Москва
1:3 АИК
Стокгольм
20:10 Водник
Архангельск
5:1 Швеция (U-21)
Сборная
   
20 октября 2019 года, Воскресенье Финал
00:30 АИК
Стокгольм
2:6 Водник
Архангельск
   
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Суперлига 2019-2020
Регулярный чемпионат
28.01.2020, Первоуральск, 19:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Предыдущий матч
Суперлига 2019-2020
Регулярный чемпионат
18.01.2020, Ульяновск, 14:00
7
Волга
Ульяновск
6
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2019-2020
Перейти к турниру
Забитые мячи
18 Цыганенко
Пётр
16 Ширяев
Максим
12 Герасимов
Андрей
9 Сидоров Дмитрий
7 Красиков Михаил
6 Грачёв Илья
5 Ахманаев Егор
2 Багаев Денис
2 Орлов Андрей
1 Яговцев Никита
1 Воробьёв Алексей
 
Голевые передачи
12 Ширяев
Максим
10 Грачёв
Илья
9 Воронковский
Александр
8 Цыганенко Пётр
6 Коньков Николай
5 Ширяев Дмитрий
4 Красиков Михаил
3 Ахманаев Егор
2 Кутупов Тимур
2 Сидоров Дмитрий
2 Герасимов Андрей
1 Усов Александр
1 Разуваев Дмитрий
1 Орлов Андрей
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко