Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2019
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    21 сентября 2019
    Подробнее СКА-Нефтяник   9:4   Уральский трубник    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Старт   5:7   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Россия (молодёжная)   3:9   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Волга   7:6   Строитель    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Родина   1:12   Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   2:15   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Водник   3:3   Мурман    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 2    22 сентября 2019
    Подробнее Уральский трубник   2:3   Кузбасс    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:4   Родина    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Байкал-Энергия   4:4   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Динамо   9:4   Волга    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Старт   1:9   Водник    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Енисей   8:8   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Мурман   2:5   Строитель    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 3    23 сентября 2019
    Подробнее Кузбасс   8:4   Россия (молодёжная)    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Водник   4:2   Родина    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Сибсельмаш   1:7   Уральский трубник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Мурман   4:3   Старт    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Строитель   0:8   Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Байкал-Энергия   0:2   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Волга   5:5   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 4    24 сентября 2019
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:4   Кузбасс    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Динамо   14:1   Старт    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Россия (молодёжная)   7:6   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Родина   4:3   Строитель    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Динамо-Казань   4:4   Водник    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Енисей   6:3   Уральский трубник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Волга   2:4   Мурман    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 5    26 сентября 2019
    Подробнее Уральский трубник   2:3   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Строитель   3:4   Старт    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Сибсельмаш   4:14   Кузбасс    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Мурман   0:4   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Водник   4:8   Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:3   Россия (молодёжная)    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Волга   4:4   Родина    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 6    27 сентября 2019
    Подробнее Кузбасс   9:5   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 07:00
    Подробнее Строитель   7:9   Водник    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Сибсельмаш   7:15   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Родина   3:2   Мурман    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Динамо   9:4   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Енисей   20:0   Россия (молодёжная)    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Старт   5:8   Волга    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 7    28 сентября 2019
    Подробнее Уральский трубник   8:3   Россия (молодёжная)    
г.Красноярск, 05:00
    Подробнее Динамо   11:3   Мурман    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Кузбасс   6:11   Енисей    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Водник   8:2   Волга    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Байкал-Энергия   3:9   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 12:00
    Подробнее Динамо-Казань   7:5   Строитель    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Родина   6:3   Старт    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 8    1 ноября 2019
    Подробнее Енисей   3:4   Водник    
Полуфинал, г.Москва, 15:30
    Подробнее Динамо   3:1   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Москва, 19:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Алексеич
+87 075
2   Сантана
+84 010
3   АС 444
+82 825
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 1   завершён
1   Алексеич
+87 075
2   Сантана
+84 010
3   АС 444
+82 825
открыть таблицу этапа
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко