Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2020
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    11 сентября 2020
    Подробнее Уральский трубник   0:9   Енисей    
г.Иркутск, 06:00
    Подробнее Водник   3:4   Родина    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Динамо   11:0   Строитель    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Байкал-Энергия   10:0   Сибсельмаш    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Мурман   3:10   Ак Барс-Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Волга   5:4   Старт    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 2    13 сентября 2020
    Подробнее Старт   1:8   Динамо    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:5   Енисей    
г.Иркутск, 10:00
    Подробнее Строитель   2:6   Родина    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Уральский трубник   4:8   Байкал-Энергия    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Волга   9:3   Ак Барс-Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Мурман   3:12   Водник    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 3    14 сентября 2020
    Подробнее Ак Барс-Динамо   6:4   Строитель    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Старт   2:6   Водник    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Родина   2:13   Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Мурман   3:5   Волга    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 4    16 сентября 2020
    Подробнее Сибсельмаш   2:14   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 06:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   4:7   Водник    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Мурман   3:8   Динамо    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Байкал-Энергия   4:4   Енисей    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Старт   6:7   Строитель    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Волга   6:3   Родина    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 5    17 сентября 2020
    Подробнее Строитель   3:2   Мурман    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Родина   4:4   Старт    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   2:8   Динамо    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Водник   5:7   Волга    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 6    18 сентября 2020
    Подробнее Родина   5:5   Мурман    
г.Ульяновск, 08:30
    Подробнее Строитель   4:6   Водник    
г.Ульяновск, 11:30
    Подробнее Ак Барс-Динамо   3:4   Старт    
г.Ульяновск, 14:30
    Подробнее Динамо   8:3   Волга    
г.Ульяновск, 17:30
 
Тур 7    9 - 10 октября 2020
    Подробнее Динамо   4:3   Енисей    
Полуфинал, 09.10.2020, г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:5   Волга    
Полуфинал, 10.10.2020, г.Ульяновск, 12:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1 АС 444
+72 200
2 Empty
+70 475
3 Алексеич
+66 725
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 1   завершён
1 АС 444
+72 200
2 Empty
+70 475
3 Алексеич
+66 725
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко