|
|
|
|
|
|
Тур 1 1 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Енисей 8:1 Уральский трубник |
|
|
|
г.Кемерово, 07:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:6 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Кемерово, 11:00 |
|
|
|
|
|
Родина 1:18 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 4:3 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Тур 2 2 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 4:5 Енисей |
|
|
|
г.Кемерово, 07:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 5:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Кемерово, 11:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 2:13 Кузбасс |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:11 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 3 3 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Енисей 9:7 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Кемерово, 07:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 6:5 Уральский трубник |
|
|
|
г.Кемерово, 11:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 8:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 6:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 4 4 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Родина 2:7 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 08:30 |
|
|
|
|
|
Динамо 5:2 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Старт 2:12 Строитель |
|
|
|
г.Ульяновск, 14:30 |
|
|
|
|
|
Волга 4:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 5 5 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 4:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Кемерово, 07:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 7:2 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Кемерово, 11:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 2:6 Строитель |
|
|
|
г.Мурманск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Старт 1:3 Родина |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 14:30 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 3:5 Кузбасс |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Водник 9:2 Волга |
|
|
|
г.Архангельск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 6 6 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 5:4 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Кемерово, 07:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 8:6 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 08:30 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 4:5 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Кемерово, 11:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 8:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Водник 12:2 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 14:30 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:1 Енисей |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 13:2 Волга |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 7 7 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Старт 4:8 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 08:30 |
|
|
|
|
|
Волга 6:6 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Водник 3:4 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 14:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 6:5 Строитель |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 8 8 - 9 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 5:9 Динамо |
|
|
|
08.08.2021, г.Ульяновск, 10:00 |
|
|
|
|
|
Родина 11:4 Мурман |
|
|
|
09.08.2021, г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 2:10 Водник |
|
|
|
09.08.2021, г.Ульяновск, 14:30 |
|
|
|
|
|
Волга 6:2 Старт |
|
|
|
09.08.2021, г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 9 10 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 4:9 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:30 |
|
|
|
|
|
Родина 4:8 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 14:30 |
|
|
|
|
|
Волга 4:2 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 10 11 августа 2021 |
|
|
|
|
|
|
Мурман 2:5 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 10:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:3 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 13:30 |
|
|
|
|
|
Строитель 6:2 Волга |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 11 30 сентября - 1 октября 2021 |
|
|
|
|
|
|
Динамо 5:4 Енисей |
|
|
|
Полуфинал, 30.09.2021, г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 4:6 Водник |
|
|
|
Полуфинал, 01.10.2021, г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
|