Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2022-2023
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    6 ноября
    Подробнее Байкал-Энергия   12:4   Кировец    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   5:4   Динамо    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:1   Родина    
г.Хабаровск, 10:00
    Подробнее Сибсельмаш   3:5   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 10:00
    Подробнее Волга   2:4   Водник    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   9:2   Мурман    
г.Нижний Новгород, 13:00
 
Тур 2    9 ноября
    Подробнее Сибсельмаш   5:11   Динамо    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   9:1   Кировец    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   6:2   Родина    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   7:2   Уральский трубник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   11:3   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   2:1   Мурман    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Старт   4:7   Водник    
г.Нижний Новгород, 18:00
 
Тур 3    13 ноября
    Подробнее Байкал-Энергия   4:4   Енисей    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Сибсельмаш   5:4   Родина    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   8:1   Кировец    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:1   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 10:00
    Подробнее Волга   2:7   Динамо    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   2:2   Ак Барс-Динамо    
г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 4    16 ноября
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:3   Енисей    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   10:6   Уральский трубник    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Сибсельмаш   6:5   Кировец    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Кузбасс   11:2   Родина    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Волга   3:3   Ак Барс-Динамо    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Старт   2:6   Динамо    
г.Нижний Новгород, 18:00
    Подробнее Водник   9:2   Мурман    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 5    20 ноября
    Подробнее Енисей   11:1   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 11:00
    Подробнее Волга   4:12   СКА-Нефтяник    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Кузбасс   11:3   Уральский трубник    
г.Кемерово, 13:00
    Подробнее Старт   3:4   Байкал-Энергия    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Родина   1:9   Водник    
г.Киров, 13:00
 
Тур 6    23 ноября
    Подробнее Динамо   10:4   Ак Барс-Динамо    
г.Москва, 13:00
    Подробнее Енисей   2:3   Кузбасс    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Сибсельмаш   2:4   Уральский трубник    
г.Новосибирск, 15:00
    Подробнее Волга   5:3   Байкал-Энергия    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Старт   1:3   СКА-Нефтяник    
г.Нижний Новгород, 18:00
    Подробнее Родина   2:5   Мурман    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Водник   6:3   Кировец    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 7    26 ноября
    Подробнее Байкал-Энергия   0:3   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Уральский трубник   1:3   Волга    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Старт   4:3   Енисей    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Водник   7:1   Сибсельмаш    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Мурман   3:5   Кузбасс    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:1   Родина    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Динамо   14:1   Кировец    
г.Москва, 13:00
 
Тур 8    29 ноября
    Подробнее Уральский трубник   0:3   Старт    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Динамо   9:3   Родина    
г.Москва, 13:00
    Подробнее Волга   8:3   Енисей    
г.Ульяновск, 17:30
    Подробнее Мурман   6:4   Сибсельмаш    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Водник   6:2   Кузбасс    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   3:1   Кировец    
г.Казань, 19:00
 
Тур 9    4 декабря
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Мурман    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Сибсельмаш   -   Старт    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   -   Волга    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Водник    
г.Хабаровск, 10:00
    Подробнее Енисей   -   Ак Барс-Динамо    
г.Красноярск, 11:00
    Подробнее Уральский трубник   -   Динамо    
г.Первоуральск, 11:00
    Подробнее Кировец   -   Родина    
г.Уфа, 11:00
 
Тур 10    6 - 7 декабря
    Подробнее Кузбасс   -   Старт    
06.12.2022, г.Кемерово
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Мурман    
07.12.2022, г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Водник    
07.12.2022, г.Иркутск
    Подробнее Енисей   -   Динамо    
07.12.2022, г.Красноярск
    Подробнее Сибсельмаш   -   Волга    
07.12.2022, г.Новосибирск
    Подробнее Уральский трубник   -   Ак Барс-Динамо    
07.12.2022, г.Первоуральск, 11:00
 
Тур 11    10 декабря
    Подробнее Старт   -   Родина    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Байкал-Энергия    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   СКА-Нефтяник    
г.Москва
    Подробнее Водник   -   Уральский трубник    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Енисей    
г.Мурманск
    Подробнее Кировец   -   Волга    
г.Уфа
 
Тур 12    13 декабря
    Подробнее Кузбасс   -   Сибсельмаш    
г.Кемерово
    Подробнее Кировец   -   Старт    
г.Уфа
    Подробнее Родина   -   Волга    
г.Киров
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   СКА-Нефтяник    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Байкал-Энергия    
г.Москва
    Подробнее Водник   -   Енисей    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Уральский трубник    
г.Мурманск
 
Тур 13    16 декабря
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Сибсельмаш    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Кузбасс    
г.Иркутск
    Подробнее Волга   -   Старт    
г.Ульяновск
    Подробнее Кировец   -   Енисей    
г.Уфа
    Подробнее Динамо   -   Мурман    
г.Москва
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Водник    
г.Казань
    Подробнее Родина   -   Уральский трубник    
г.Киров
 
Тур 14    19 декабря
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Кузбасс    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Сибсельмаш    
г.Иркутск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Мурман    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Водник    
г.Москва
    Подробнее Родина   -   Енисей    
г.Киров
    Подробнее Кировец   -   Уральский трубник    
г.Уфа
 
Тур 15    23 декабря
    Подробнее Мурман   -   Кировец    
г.Мурманск
 
Этап 2
 
Тур 16    9 января 2023
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Волга    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Старт    
г.Иркутск
    Подробнее Сибсельмаш   -   Енисей    
г.Новосибирск
    Подробнее Уральский трубник   -   Кузбасс    
г.Первоуральск
    Подробнее Мурман   -   Родина    
г.Мурманск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Динамо    
г.Казань
    Подробнее Кузбасс   -   Водник    
г.Кемерово
 
Тур 17    12 января 2023
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Старт    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Волга    
г.Иркутск
    Подробнее Кузбасс   -   Енисей    
г.Кемерово
    Подробнее Уральский трубник   -   Сибсельмаш    
г.Первоуральск
    Подробнее Водник   -   Родина    
г.Архангельск
    Подробнее Кировец   -   Мурман    
г.Уфа
 
Тур 18    15 января 2023
    Подробнее Енисей   -   Родина    
г.Красноярск
    Подробнее Уральский трубник   -   Кировец    
г.Первоуральск
    Подробнее Сибсельмаш   -   СКА-Нефтяник    
г.Новосибирск
    Подробнее Кузбасс   -   Байкал-Энергия    
г.Кемерово
    Подробнее Водник   -   Динамо    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Ак Барс-Динамо    
г.Мурманск
 
Тур 19    18 января 2023
    Подробнее Енисей   -   Кировец    
г.Красноярск
    Подробнее Уральский трубник   -   Родина    
г.Первоуральск
    Подробнее Сибсельмаш   -   Байкал-Энергия    
г.Новосибирск
    Подробнее Кузбасс   -   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово
    Подробнее Старт   -   Волга    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Водник   -   Ак Барс-Динамо    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Динамо    
г.Мурманск
 
Тур 20    25 января 2023
    Подробнее Старт   -   Сибсельмаш    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Волга   -   Кузбасс    
г.Ульяновск
    Подробнее Водник   -   Байкал-Энергия    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   СКА-Нефтяник    
г.Мурманск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Енисей    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Уральский трубник    
г.Москва
 
Тур 21    28 января 2023
    Подробнее Старт   -   Кузбасс    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Волга   -   Сибсельмаш    
г.Ульяновск
    Подробнее Водник   -   СКА-Нефтяник    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Байкал-Энергия    
г.Мурманск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Уральский трубник    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Енисей    
г.Москва
    Подробнее Родина   -   Кировец    
г.Киров
 
Тур 22    1 февраля 2023
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Ак Барс-Динамо    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Динамо    
г.Иркутск
    Подробнее Енисей   -   Мурман    
г.Красноярск
    Подробнее Уральский трубник   -   Водник    
г.Первоуральск
    Подробнее Старт   -   Кировец    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Волга   -   Родина    
г.Ульяновск
 
Тур 23    4 февраля 2023
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Динамо    
г.Хабаровск
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Ак Барс-Динамо    
г.Иркутск
    Подробнее Енисей   -   Водник    
г.Красноярск
    Подробнее Уральский трубник   -   Мурман    
г.Первоуральск
    Подробнее Сибсельмаш   -   Кузбасс    
г.Новосибирск
    Подробнее Волга   -   Кировец    
г.Ульяновск
    Подробнее Родина   -   Старт    
г.Киров
 
Тур 24    8 февраля 2023
    Подробнее Уральский трубник   -   СКА-Нефтяник    
г.Первоуральск
    Подробнее Енисей   -   Байкал-Энергия    
г.Красноярск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Старт    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Волга    
г.Москва
    Подробнее Кировец   -   Кузбасс    
г.Уфа
    Подробнее Родина   -   Сибсельмаш    
г.Киров
 
Тур 25    11 февраля 2023
    Подробнее Енисей   -   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск
    Подробнее Уральский трубник   -   Байкал-Энергия    
г.Первоуральск
    Подробнее Мурман   -   Водник    
г.Мурманск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Волга    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Старт    
г.Москва
    Подробнее Родина   -   Кузбасс    
г.Киров
    Подробнее Кировец   -   Сибсельмаш    
г.Уфа
 
Тур 26    18 февраля 2023
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск
    Подробнее Енисей   -   Волга    
г.Красноярск
    Подробнее Старт   -   Уральский трубник    
г.Нижний Новгород
    Подробнее Сибсельмаш   -   Водник    
г.Новосибирск
    Подробнее Кузбасс   -   Мурман    
г.Кемерово
    Подробнее Родина   -   Ак Барс-Динамо    
г.Киров
    Подробнее Кировец   -   Динамо    
г.Уфа
 
Тур 27    21 февраля 2023
    Подробнее Енисей   -   Старт    
г.Красноярск
    Подробнее Волга   -   Уральский трубник    
г.Ульяновск
    Подробнее Кузбасс   -   Водник    
г.Кемерово
    Подробнее Сибсельмаш   -   Мурман    
г.Новосибирск
    Подробнее Кировец   -   Ак Барс-Динамо    
г.Уфа
    Подробнее Родина   -   Динамо    
г.Киров
 
Тур 28    25 февраля 2023
    Подробнее Водник   -   Старт    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Волга    
г.Мурманск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Сибсельмаш    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Кузбасс    
г.Москва
    Подробнее Кировец   -   СКА-Нефтяник    
г.Уфа
    Подробнее Родина   -   Байкал-Энергия    
г.Киров
 
Тур 29    28 февраля 2023
    Подробнее Водник   -   Волга    
г.Архангельск
    Подробнее Мурман   -   Старт    
г.Мурманск
    Подробнее Кировец   -   Байкал-Энергия    
г.Уфа
    Подробнее Родина   -   СКА-Нефтяник    
г.Киров
    Подробнее Уральский трубник   -   Енисей    
г.Первоуральск
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Кузбасс    
г.Казань
    Подробнее Динамо   -   Сибсельмаш    
г.Москва
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Правила и справка
  Лидеры
1   Команда66
+96 000
2   Джонсон
+95 825
3   rekc
+94 775
открыть всю таблицу

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко