Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2018-2019
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    6 ноября 2018
    Подробнее Сибсельмаш   6:4   Уральский трубник    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Волга   4:1   Мурман    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   3:8   Байкал-Энергия    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Родина   0:7   Динамо-Казань    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   2:5   Динамо    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   2:7   СКА-Нефтяник    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   5:4   Енисей    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 2    9 ноября 2018
    Подробнее Сибсельмаш   3:9   Кузбасс    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Волга   4:7   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   1:11   Енисей    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Родина   2:5   Динамо    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   3:1   Мурман    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   6:4   Байкал-Энергия    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   3:11   СКА-Нефтяник    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 3    12 ноября 2018
    Подробнее Динамо   7:6   Водник    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Динамо-Казань   8:4   Строитель    
г.Ульяновск, 13:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:7   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   3:2   Волга    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   2:2   Старт    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Родина   0:4   Уральский трубник    
г.Киров, 18:30
 
Тур 4    15 ноября 2018
    Подробнее Кузбасс   6:3   Старт    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   9:0   Родина    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Енисей   8:3   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   3:1   Волга    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   4:3   Водник    
г.Казань, 19:00
    Подробнее Динамо   11:4   Зоркий    
г.Москва, 20:15
 
Тур 5    18 ноября 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:4   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Кузбасс   7:5   Родина    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   9:3   Волга    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Динамо   8:3   Строитель    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Динамо-Казань   9:1   Зоркий    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   4:4   Старт    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Водник   7:2   Мурман    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 6    22 ноября 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:1   Динамо-Казань    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:0   Мурман    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   12:7   Динамо    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Строитель   4:4   Уральский трубник    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Родина   3:3   Волга    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Водник   2:2   Кузбасс    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   5:5   Сибсельмаш    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 7    25 ноября 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:4   Динамо    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   3:5   Динамо-Казань    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   7:2   Мурман    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Волга   4:4   Старт    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Водник   8:3   Сибсельмаш    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   2:1   Кузбасс    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Зоркий   1:10   Уральский трубник    
г.Красногорск, 13:00
 
Тур 8    27 - 28 ноября 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   13:0   Мурман    
27.11.2018, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:4   Динамо    
28.11.2018, г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   7:3   Динамо-Казань    
28.11.2018, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Строитель   2:3   Сибсельмаш    
28.11.2018, г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Старт   6:2   Родина    
28.11.2018, г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   8:1   Уральский трубник    
28.11.2018, г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   1:8   Кузбасс    
28.11.2018, г.Красногорск, 19:00
 
Тур 9    12 декабря 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   16:3   Родина    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:4   Старт    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   9:0   Волга    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Динамо   3:1   Сибсельмаш    
г.Красногорск, 18:00
    Подробнее Динамо-Казань   3:6   Уральский трубник    
г.Казань, 19:00
    Подробнее Водник   5:5   Строитель    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Мурман   2:3   Кузбасс    
г.Мурманск, 19:30
 
Тур 10    15 декабря 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:2   Волга    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   7:2   Родина    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   6:5   Старт    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Мурман   4:4   Сибсельмаш    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Динамо-Казань   7:3   Кузбасс    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Строитель   2:1   Зоркий    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Динамо   3:2   Уральский трубник    
г.Красногорск, 15:00
 
Тур 11    18 декабря 2018
    Подробнее Динамо   4:3   Кузбасс    
г.Москва, 11:15
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:1   Старт    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   6:2   Волга    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   11:0   Родина    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Мурман   2:1   Уральский трубник    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   4:3   Сибсельмаш    
г.Казань, 19:00
    Подробнее Зоркий   4:5   Водник    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 12    22 декабря 2018
    Подробнее Кузбасс   3:6   Енисей    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   6:6   Байкал-Энергия    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Волга   7:2   Зоркий    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   4:3   Строитель    
г.Нижний Новгород, 12:00
    Подробнее Родина   5:5   Водник    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Мурман   2:5   Динамо    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   3:10   СКА-Нефтяник    
г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 13    25 декабря 2018
    Подробнее Динамо   5:6   Динамо-Казань    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Кузбасс   0:2   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   2:4   Енисей    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   3:2   Байкал-Энергия    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   2:4   Водник    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Родина   1:4   Строитель    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   4:2   Зоркий    
г.Нижний Новгород, 18:30
 
Тур 14    28 декабря 2018
    Подробнее Кузбасс   3:5   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   1:7   СКА-Нефтяник    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   3:1   Енисей    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   3:7   Строитель    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Родина   6:4   Зоркий    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   1:6   Водник    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   3:4   Мурман    
г.Казань, 19:00
 
Этап 2
 
Тур 15    7 января
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:7   Кузбасс    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:1   Уральский трубник    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   15:3   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Водник   6:3   Родина    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   2:3   Старт    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Зоркий   5:5   Волга    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Мурман   4:4   Динамо-Казань    
г.Мурманск, 13:00
 
Тур 16    10 января
    Подробнее СКА-Нефтяник   16:2   Сибсельмаш    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   3:4   Кузбасс    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   8:1   Уральский трубник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Строитель   5:2   Родина    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Водник   7:1   Волга    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   3:2   Старт    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:3   Динамо    
г.Казань, 19:00
 
Тур 17    13 января
    Подробнее СКА-Нефтяник   13:3   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:3   Сибсельмаш    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   4:3   Кузбасс    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Динамо   5:2   Мурман    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Водник   7:3   Старт    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   7:2   Волга    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Зоркий   4:3   Родина    
г.Красногорск, 13:00
 
Тур 18    16 января
    Подробнее Кузбасс   4:2   Динамо-Казань    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   4:3   Мурман    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   5:2   Динамо    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   7:7   Байкал-Энергия    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Родина   0:6   СКА-Нефтяник    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   4:4   Енисей    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   7:0   Зоркий    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 19    19 января
    Подробнее Кузбасс   6:3   Динамо    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   7:7   Динамо-Казань    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Волга   4:13   СКА-Нефтяник    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   6:3   Байкал-Энергия    
г.Нижний Новгород, 12:00
    Подробнее Родина   3:5   Енисей    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Строитель   4:9   Водник    
г.Сыктывкар, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   8:4   Мурман    
г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 20    21 января
    Подробнее Сибсельмаш   1:2   Динамо    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Кузбасс   3:4   Мурман    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   7:3   Динамо-Казань    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   4:9   Енисей    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Родина   3:13   Байкал-Энергия    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   4:9   СКА-Нефтяник    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Зоркий   3:4   Строитель    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 21    6 февраля
    Подробнее Динамо   4:2   Родина    
г.Москва, 12:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:3   Водник    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:1   Зоркий    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   13:3   Строитель    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   4:1   Сибсельмаш    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Мурман   2:3   Старт    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   6:3   Волга    
г.Казань, 19:00
 
Тур 22    9 февраля
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:5   Строитель    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:2   Водник    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   16:4   Зоркий    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   7:3   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Динамо   7:3   Волга    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Мурман   8:2   Родина    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:3   Старт    
г.Казань, 13:00
 
Тур 23    12 февраля
    Подробнее СКА-Нефтяник   14:2   Зоркий    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Динамо   7:5   Старт    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Байкал-Энергия   7:4   Строитель    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Енисей   5:3   Водник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   5:6   Кузбасс    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Мурман   3:1   Волга    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   6:3   Родина    
г.Казань, 19:00
 
Тур 24    15 февраля
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:1   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Волга   4:6   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   3:5   Динамо-Казань    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Родина   4:6   Кузбасс    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   1:5   Сибсельмаш    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   5:6   Динамо    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   2:4   Мурман    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 25    18 февраля
    Подробнее Байкал-Энергия   5:3   Енисей    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Волга   3:8   Кузбасс    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   5:1   Мурман    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Родина   1:8   Сибсельмаш    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   5:2   Уральский трубник    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Водник   9:2   Динамо-Казань    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Зоркий   2:7   Динамо    
г.Красногорск, 19:00
 
Тур 26    21 февраля
    Подробнее Енисей   3:11   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   6:3   Родина    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   5:8   Сибсельмаш    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Зоркий   2:9   Динамо-Казань    
г.Красногорск, 18:00
    Подробнее Строитель   4:7   Динамо    
г.Сыктывкар, 18:30
    Подробнее Старт   10:5   Кузбасс    
г.Нижний Новгород, 18:30
    Подробнее Мурман   2:5   Водник    
г.Мурманск, 18:30
 
Тур 27    24 февраля
    Подробнее Кузбасс   5:6   Водник    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   10:4   Строитель    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Динамо   8:6   СКА-Нефтяник    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Мурман   1:4   Енисей    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:3   Байкал-Энергия    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Родина   1:7   Старт    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   5:5   Зоркий    
г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 28    27 февраля
    Подробнее Кузбасс   12:4   Зоркий    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   6:2   Водник    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   9:4   Строитель    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   5:2   Родина    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Динамо   3:2   Енисей    
г.Москва, 18:00
    Подробнее Мурман   2:5   Байкал-Энергия    
г.Мурманск, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   2:4   СКА-Нефтяник    
г.Казань, 19:00
 
Тур 29    2 марта
    Подробнее Кузбасс   13:4   Строитель    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   14:8   Зоркий    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Динамо   4:5   Байкал-Энергия    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Старт   9:7   Волга    
г.Нижний Новгород, 12:00
    Подробнее Мурман   2:10   СКА-Нефтяник    
г.Мурманск, 13:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:5   Енисей    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   6:3   Водник    
г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 30    5 марта
    Подробнее Кузбасс   4:6   СКА-Нефтяник    
Четвертьфинал, г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   3:2   Енисей    
Четвертьфинал, г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   4:2   Динамо    
Четвертьфинал, г.Казань, 19:00
    Подробнее Водник   9:3   Байкал-Энергия    
Четвертьфинал, г.Архангельск, 19:00
 
Тур 31    8 марта
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:1   Кузбасс    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   7:3   Водник    
Четвертьфинал, г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Динамо   12:2   Динамо-Казань    
Четвертьфинал, г.Москва, 10:00
    Подробнее Енисей   1:2   Уральский трубник    
Четвертьфинал, г.Ульяновск, 13:00
 
Тур 32    12 марта
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:4   Байкал-Энергия    
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Динамо   8:1   Уральский трубник    
Полуфинал, г.Москва, 12:15
 
Тур 33    16 марта
    Подробнее Байкал-Энергия   3:7   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Иркутск, 06:00
    Подробнее Уральский трубник   4:5   Динамо    
Полуфинал, г.Первоуральск, 17:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   АС 444
+330 337
2   Джонсон
+306 502
3   rekc
+302 942
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 2   завершён
1   АС 444
+170 127
2 Джонсон
+159 552
3 rekc
+159 352
открыть таблицу этапа
  Этап 1   завершён
1   АС 444
+160 210
2   Fisher
+148 840
3 Кузьмич
+147 930
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко