Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2019-2020
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2019/20
Хоккей с мячом
Чемпионат Мира 2020, гр.Б
завершён
Суперлига 2019-2020
завершён
Элитсерия 2019/20
завершён
Кубок ЭксТе 2019
завершён
Кубок мира 2019
завершён
Кубок России 2019
завершён
Футбол
Лига чемпионов 2019/20
завершён
Премьер-Лига 2019/20
завершён
Хоккей
КХЛ 2019/20
завершён
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа A, 30 ноября 2019 года
Тeam Gaydar
4:
10
Первомайская команда
Забитые голы
Verena
-
2
Simbirsk73
-
1
pavlo041
-
1
3
-
11 сектор
2
-
д.Игорь
2
-
Maza
2
-
Костян
1
-
Максимка
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
vodnik-champion
(100)
19
-
2
Simbirsk73
(106)
23
-
3
Zaton
(215)
19
-
4
Verena
(56)
26
-
5
pavlo041
(84)
21
-
Запасные
neponyatno29
(176)
17
-
koan1985
(180)
22
-
Σ
108
Стартовый состав
баллы
точные
1
11 сектор
(36)
24
-
2
д.Игорь
(5)
22
-
3
Maza
(92)
26
-
4
Максимка
(52)
20
-
5
Костян
(138)
22
-
Запасные
Ignat
(98)
22
-
Shock
(27)
24
-
Σ
114
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
vodnik-champion
19
0:
1
22
5
Костян
1
vodnik-champion
19
0:
2
24
1
11 сектор
1
vodnik-champion
19
0:
3
22
2
д.Игорь
2
Simbirsk73
23
0:
4
24
1
11 сектор
2
Simbirsk73
23
1
:4
22
2
д.Игорь
2
Simbirsk73
23
1:
5
26
3
Maza
3
Zaton
19
1:
6
22
2
д.Игорь
3
Zaton
19
1:
7
26
3
Maza
3
Zaton
19
1:
8
20
4
Максимка
4
Verena
26
1:8
26
3
Maza
4
Verena
26
2
:8
20
4
Максимка
4
Verena
26
3
:8
22
5
Костян
5
pavlo041
21
4
:8
20
4
Максимка
5
pavlo041
21
4:
9
22
5
Костян
5
pavlo041
21
4:
10
24
1
11 сектор
Программа дня
08:00
Байкал-Энергия
8
:
1
Кузбасс
1
vodnik-champion
+5
6
:4
6
:4
+5
1
11 сектор
2
Simbirsk73
+5
6
:4
6
:4
+5
2
д.Игорь
3
Zaton
+5
6
:4
7
:5
+5
3
Maza
4
Verena
+6
6
:3
6
:4
+5
4
Максимка
5
pavlo041
+5
5
:3
7
:4
+6
5
Костян
neponyatno29
+5
7
:5
7
:4
+6
Ignat
koan1985
+6
6
:3
5
:3
+5
Shock
10:00
СКА-Нефтяник
17
:
0
Сибсельмаш
1
vodnik-champion
+3
12
:2
15
:2
+6
1
11 сектор
2
Simbirsk73
+5
14
:2
14
:2
+5
2
д.Игорь
3
Zaton
+2
11
:2
16
:2
+7
3
Maza
4
Verena
+5
14
:2
13
:3
+3
4
Максимка
5
pavlo041
+4
13
:2
14
:2
+5
5
Костян
neponyatno29
+1
10
:3
15
:4
+4
Ignat
koan1985
+4
13
:2
15
:2
+6
Shock
11:00
Уральский трубник
7
:
0
Старт
1
vodnik-champion
+5
5
:3
6
:3
+6
1
11 сектор
2
Simbirsk73
+6
5
:2
6
:4
+5
2
д.Игорь
3
Zaton
+5
5
:3
7
:4
+6
3
Maza
4
Verena
+8
7
:2
6
:3
+6
4
Максимка
5
pavlo041
+5
5
:3
7
:3
+7
5
Костян
neponyatno29
+5
4
:2
6
:3
+6
Ignat
koan1985
+5
5
:3
6
:2
+7
Shock
13:00
Родина
5
:
8
Енисей
1
vodnik-champion
+6
2:
7
3:
9
+7
1
11 сектор
2
Simbirsk73
+7
3:
7
2:
8
+7
2
д.Игорь
3
Zaton
+7
2:
8
3:
8
+8
3
Maza
4
Verena
+7
2:
8
2:
9
+6
4
Максимка
5
pavlo041
+7
3:
7
2:
11
+4
5
Костян
neponyatno29
+6
2:
9
2:
7
+6
Ignat
koan1985
+7
2:
8
3:
6
+6
Shock
13:00
Динамо-Казань
4
:
4
Водник
1
vodnik-champion
0
2:
6
3:
5
0
1
11 сектор
2
Simbirsk73
0
2:
4
3:
6
0
2
д.Игорь
3
Zaton
0
4:
5
3:
6
0
3
Maza
4
Verena
0
3:
5
2:
6
0
4
Максимка
5
pavlo041
0
2:
5
3:
5
0
5
Костян
neponyatno29
0
3:
5
3:
5
0
Ignat
koan1985
0
3:
4
3:
5
0
Shock
13:00
Мурман
4
:
4
Волга
1
vodnik-champion
0
3
:2
4
:2
0
1
11 сектор
2
Simbirsk73
0
4
:2
3
:2
0
2
д.Игорь
3
Zaton
0
4
:3
4
:3
0
3
Maza
4
Verena
0
4
:2
5
:2
0
4
Максимка
5
pavlo041
0
4
:2
5
:3
0
5
Костян
neponyatno29
0
4
:3
5
:3
0
Ignat
koan1985
0
5
:3
4
:3
0
Shock
Статистика взаимоотношений
Тeam Gaydar
Первомайская команда
8
всего игр
8
1
победы
6
1
ничьи
1
51
мячи
82
4
очки
19
дата игры
турнир
29.02.2024
Суперлига 2023-2024
Плей-офф, За 7-8 место
Первомайская команда
9
:8
Тeam Gaydar
26.02.2024
Суперлига 2023-2024
Плей-офф, За 7-8 место
Первомайская команда
14
:3
Тeam Gaydar
19.12.2022
Суперлига 2022-2023
Групповой этап
Тeam Gaydar
10
:9
Первомайская команда
25.12.2021
Суперлига 2021-2022
За 17-33 места
Тeam Gaydar
5:
11
Первомайская команда
23.01.2021
Суперлига 2020-2021
За 17-30 места
Первомайская команда
8
:6
Тeam Gaydar
30.11.2019
Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Тeam Gaydar
4:
10
Первомайская команда
28.11.2018
Суперлига 2018-2019
Групповой этап
Тeam Gaydar
7:
13
Первомайская команда
28.12.2016
Суперлига 2016-2017
Групповой этап
Тeam Gaydar
8:8
Первомайская команда
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
динамит
баллов: 1048
2
Ccm2
баллов: 1037
3
black7474
баллов: 1033
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
49
VaKom
Альянс
45
Aleks1983y
Первомайский_Ir…
44
Benito
Серые кардиналы
44
cskaul
Русский хоккей
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑