Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2019-2020
Архив турниров
Все игры турнира
За 17-27 места, 7 февраля
Старт-2 Горький
3:12 Упоротые
 Забитые голы
Isaev52rus - 1
buld3r - 1
tank_kuz - 1
3 - battery_energizer
3 - BAIKer
3 - Кузя-84
3 - KOT747
 Составы команд
Стартовый состав баллы точные
1 Isaev52rus (201)  19 -
2 buld3r (97)  22 -
torpedka(N.N.) (219)  
3 ICE CUBE (115)  17 -
4 Molot (192)  24 -
Запасные
5 tank_kuz (181)    21 -
dexholl (255)  0 -
Σ 103
Стартовый состав баллы точные
1 МИХАЛЫЧ10 (76)  18 -
2 battery_energizer (197)  25 -
3 BAIKer (29)  30 -
4 Кузя-84 (185)  25 -
5 KOT747 (45)   32 -
Запасные
tolstyak38 (214)  30 -
Абрам Абрамыч (221)  25 -
Σ 130
 
  Ход игры
  баллы счёт баллы  
1  Isaev52rus 19 0:1 32 5  KOT747
1  Isaev52rus 19 1:1 18 1  МИХАЛЫЧ10
1  Isaev52rus 19 1:2 25 2  battery_energizer
2  buld3r 22 2:2 18 1  МИХАЛЫЧ10
2  buld3r 22 2:3 25 2  battery_energizer
2  buld3r 22 2:4 30 3  BAIKer
3  ICE CUBE 17 2:5 25 2  battery_energizer
3  ICE CUBE 17 2:6 30 3  BAIKer
3  ICE CUBE 17 2:7 25 4  Кузя-84
4  Molot 24 2:8 30 3  BAIKer
4  Molot 24 2:9 25 4  Кузя-84
4  Molot 24 2:10 32 5  KOT747
5  tank_kuz 21 2:11 25 4  Кузя-84
5  tank_kuz 21 2:12 32 5  KOT747
5  tank_kuz 21 3:12 18 1  МИХАЛЫЧ10
 
  Программа дня
12:00 СКА-Нефтяник 11 : 4 Волга Подробнее
1   Isaev52rus +9 11:3 12:2 +7 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r +7 10:2 11:2 +8 2   battery_energizer
3   ICE CUBE +6 13:2 15:2 +4 3   BAIKer
4   Molot +6 14:3 12:2 +7 4   Кузя-84
5   tank_kuz +7 10:2 12:3 +8 5   KOT747
torpedka(N.N.) 15:2 +4 tolstyak38
dexholl 12:3 +8 Абрам Абрамыч
 
14:00 Байкал-Энергия 2 : 2 Водник Подробнее
1   Isaev52rus 0 3:5 5:4 0 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r 0 3:5 4:3 0 2   battery_energizer
3   ICE CUBE 0 5:4 5:3 0 3   BAIKer
4   Molot 0 4:3 5:3 0 4   Кузя-84
5   tank_kuz 0 6:5 5:3 0 5   KOT747
torpedka(N.N.) 5:3 0 tolstyak38
dexholl 7:3 0 Абрам Абрамыч
 
14:30 Кузбасс 17 : 2 Строитель Подробнее
1   Isaev52rus 0 3:4 6:3 +1 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r +1 6:3 6:3 +1 2   battery_energizer
3   ICE CUBE +1 6:3 6:4 +1 3   BAIKer
4   Molot +1 6:4 7:3 +1 4   Кузя-84
5   tank_kuz +1 5:4 6:3 +1 5   KOT747
torpedka(N.N.) 6:4 +1 tolstyak38
dexholl 7:2 +1 Абрам Абрамыч
 
15:00 Сибсельмаш 3 : 9 Динамо Подробнее
1   Isaev52rus +5 2:5 2:7 +7 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r +5 2:5 3:6 +7 2   battery_energizer
3   ICE CUBE +6 2:6 3:8 +9 3   BAIKer
4   Molot +7 3:6 3:6 +7 4   Кузя-84
5   tank_kuz +7 4:7 3:7 +8 5   KOT747
torpedka(N.N.) 3:8 +9 tolstyak38
dexholl 2:7 +7 Абрам Абрамыч
 
15:00 Енисей 13 : 4 Мурман Подробнее
1   Isaev52rus +5 9:3 8:2 +3 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r +4 9:2 9:3 +5 2   battery_energizer
3   ICE CUBE +4 9:2 13:3 +9 3   BAIKer
4   Molot +5 10:2 9:2 +4 4   Кузя-84
5   tank_kuz +3 8:2 12:3 +8 5   KOT747
torpedka(N.N.) 13:3 +9 tolstyak38
dexholl 8:2 +3 Абрам Абрамыч
 
17:00 Уральский трубник 4 : 0 Динамо-Казань Подробнее
1   Isaev52rus 0 3:4 3:5 0 1   МИХАЛЫЧ10
2   buld3r +5 5:4 6:4 +4 2   battery_energizer
3   ICE CUBE 0 4:5 4:3 +7 3   BAIKer
4   Molot +5 5:4 5:3 +6 4   Кузя-84
5   tank_kuz +3 6:5 4:3 +7 5   KOT747
torpedka(N.N.) 4:3 +7 tolstyak38
dexholl 5:3 +6 Абрам Абрамыч
 
 
  Статистика взаимоотношений
Старт-2 Горький
  Упоротые
4 всего игр 4
1 победы 3
0 ничьи 0
25 мячи 40

3 очки 9
 
дата игры турнир        

07.02.2020 Суперлига 2019-2020
За 17-27 места
Старт-2 Горький 3:12 Упоротые Подробнее
05.11.2019 Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Старт-2 Горький 5:7 Упоротые Подробнее
22.12.2018 Суперлига 2018-2019
Групповой этап
Упоротые 10:11 Старт-2 Горький Подробнее
11.11.2017 Суперлига 2017-2018
Групповой этап
Упоротые 11:6 Старт-2 Горький Подробнее
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   динамит
баллов: 1048
2   Ccm2
баллов: 1037
3   black7474
баллов: 1033
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 VaKom
Альянс
45 Aleks1983y
Первомайский_Ir…
44 Benito
Серые кардиналы
44 cskaul
Русский хоккей
открыть всю статистику

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко