Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2024/25
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2020-2021
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2020/21
Хоккей с мячом
Суперлига 2024-2025
Кубок России 2024
Футбол
Лига чемпионов 2023/24
Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
КХЛ 2023/24
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа B, 17 ноября 2020 года
Тeam Gaydar
8:
9
Бендиты
Забитые голы
koan1985
-
3
Verena
-
3
pavlo041
-
1
vodnik-champion
-
1
2
-
винолег
2
-
aif
2
-
яг-морт
2
-
Эминем Рус
1
-
Штурм
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
pavlo041
(24)
27
1
2
neponyatno29
(202)
26
-
3
koan1985
(9)
35
-
4
vodnik-champion
(179)
26
1
5
Verena
(105)
36
-
Запасные
Simbirsk73
(127)
33
-
Zaton
(256)
26
-
Σ
150
Стартовый состав
баллы
точные
1
винолег
(72)
34
-
2
aif
(76)
34
-
3
яг-морт
(36)
34
-
4
Штурм
(100)
33
-
5
Эминем Рус
(98)
32
-
Запасные
SUNNY
(113)
26
-
Maks Rus
(123)
26
-
Σ
167
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
pavlo041
27
0:
1
32
5
Эминем Рус
1
pavlo041
27
0:
2
34
1
винолег
1
pavlo041
27
0:
3
34
2
aif
2
neponyatno29
26
0:
4
34
1
винолег
2
neponyatno29
26
0:
5
34
2
aif
2
neponyatno29
26
0:
6
34
3
яг-морт
3
koan1985
35
1
:6
34
2
aif
3
koan1985
35
2
:6
34
3
яг-морт
3
koan1985
35
3
:6
33
4
Штурм
4
vodnik-champion
26
3:
7
34
3
яг-морт
4
vodnik-champion
26
3:
8
33
4
Штурм
4
vodnik-champion
26
3:
9
32
5
Эминем Рус
5
Verena
36
4
:9
33
4
Штурм
5
Verena
36
5
:9
32
5
Эминем Рус
5
Verena
36
6
:9
34
1
винолег
точные
счёт
точные
1
pavlo041
1
7
:9
1
винолег
4
vodnik-champion
1
8
:9
4
Штурм
Программа дня
12:00
СКА-Нефтяник
11
:
1
Родина
1
pavlo041
+7
9
:2
9
:2
+7
1
винолег
2
neponyatno29
+9
11
:2
10
:2
+8
2
aif
3
koan1985
+7
9
:2
11
:3
+8
3
яг-морт
4
vodnik-champion
+6
9
:3
10
:3
+7
4
Штурм
5
Verena
+8
9
:1
9
:2
+7
5
Эминем Рус
Simbirsk73
+8
11
:3
9
:2
+7
SUNNY
Zaton
+8
12
:2
14
:2
+6
Maks Rus
12:30
Ак Барс-Динамо
5
:
11
Динамо
1
pavlo041
+3
1:
8
2:
8
+4
1
винолег
2
neponyatno29
+3
2:
7
3:
8
+5
2
aif
3
koan1985
+4
2:
8
3:
7
+4
3
яг-морт
4
vodnik-champion
+4
2:
8
3:
8
+5
4
Штурм
5
Verena
+2
2:
6
3:
7
+4
5
Эминем Рус
Simbirsk73
+4
2:
8
3:
7
+4
SUNNY
Zaton
+4
2:
8
4:
7
+5
Maks Rus
14:00
Байкал-Энергия
4
:
2
Строитель
1
pavlo041
+7
6
:3
6
:3
+7
1
винолег
2
neponyatno29
+5
7
:4
6
:4
+6
2
aif
3
koan1985
+7
7
:2
6
:4
+6
3
яг-морт
4
vodnik-champion
+6
7
:3
7
:4
+5
4
Штурм
5
Verena
+8
6
:2
6
:3
+7
5
Эминем Рус
Simbirsk73
+5
7
:4
5
:3
+8
SUNNY
Zaton
+6
7
:3
6
:2
+8
Maks Rus
15:00
Енисей
9
:
2
Старт
1
pavlo041
+10
9
:2
7
:2
+8
1
винолег
2
neponyatno29
+9
9
:3
8
:3
+8
2
aif
3
koan1985
+9
10
:2
7
:2
+8
3
яг-морт
4
vodnik-champion
+10
9
:2
9
:3
+9
4
Штурм
5
Verena
+9
8
:2
7
:3
+7
5
Эминем Рус
Simbirsk73
+8
8
:3
7
:3
+7
SUNNY
Zaton
+8
10
:3
11
:3
+7
Maks Rus
15:00
Кузбасс
5
:
5
Водник
1
pavlo041
0
5
:3
6
:3
0
1
винолег
2
neponyatno29
0
7
:2
6
:2
0
2
aif
3
koan1985
0
8
:2
7
:3
0
3
яг-морт
4
vodnik-champion
0
7
:1
6
:4
0
4
Штурм
5
Verena
0
5
:3
7
:2
0
5
Эминем Рус
Simbirsk73
0
7
:4
6
:4
0
SUNNY
Zaton
0
8
:2
9
:3
0
Maks Rus
17:30
Волга
5
:
1
Мурман
1
pavlo041
0
3:
4
5
:3
+8
1
винолег
2
neponyatno29
0
2:
4
6
:3
+7
2
aif
3
koan1985
+8
5
:3
6
:2
+8
3
яг-морт
4
vodnik-champion
0
3:
4
6
:3
+7
4
Штурм
5
Verena
+9
5
:2
5
:4
+7
5
Эминем Рус
Simbirsk73
+8
4
:2
3:
5
0
SUNNY
Zaton
0
3:
4
3:
6
0
Maks Rus
Статистика взаимоотношений
Тeam Gaydar
Бендиты
5
всего игр
5
4
победы
1
0
ничьи
0
56
мячи
22
12
очки
3
дата игры
турнир
04.12.2022
Суперлига 2022-2023
Групповой этап
Бендиты
4:
8
Тeam Gaydar
04.02.2022
Суперлига 2021-2022
За 17-33 места
Бендиты
4:
16
Тeam Gaydar
17.11.2020
Суперлига 2020-2021
Групповой этап
Тeam Gaydar
8:
9
Бендиты
08.01.2020
Суперлига 2019-2020
Плей-офф, 1/8 финала
Тeam Gaydar
11
:3
Бендиты
28.12.2019
Суперлига 2019-2020
Плей-офф, 1/8 финала
Тeam Gaydar
13
:2
Бендиты
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
MAX12345
баллов: 1120
2
сергей серге…
баллов: 1119
3
Джонсон
баллов: 1116
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
58
denira
Чужие Люди
57
koan1985
Тeam Gaydar
54
сергей серге…
Нижегородец
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑