Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2021-2022
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2021/22
Хоккей с мячом
Суперлига 2021-2022
завершён
Кубок России 2021
завершён
Футбол
Лига чемпионов 2021/22
завершён
Премьер-Лига 2021/22
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2022
завершён
Олимпийские игры 2022
завершён
КХЛ 2021/22
завершён
МЧМ 2022
отменён
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа A, 23 ноября 2021 года
Тeam Gaydar
8:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
Забитые голы
Simbirsk73
-
4
pavlo041
-
2
neponyatno29
-
1
Verena
-
1
3
-
АЛАНЧИГ
3
-
jack wolfskin
3
-
ДРУГА
1
-
Steklorezz
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
neponyatno29
(74)
32
-
2
pavlo041
(110)
32
1
3
koan1985
(219)
30
-
4
Simbirsk73
(76)
37
1
5
Verena
(42)
32
-
Запасные
vodnik-champion
(71)
31
1
Zaton
(276)
35
-
Σ
163
Стартовый состав
баллы
точные
1
АЛАНЧИГ
(73)
34
-
2
jack wolfskin
(129)
36
-
3
Steklorezz
(56)
31
-
4
ДРУГА
(21)
33
1
5
Grape
(41)
31
-
Запасные
ЯМВ
(146)
33
1
Юрок мативатор
(211)
33
1
Σ
165
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
neponyatno29
32
1
:0
31
5
Grape
1
neponyatno29
32
1:
1
34
1
АЛАНЧИГ
1
neponyatno29
32
1:
2
36
2
jack wolfskin
2
pavlo041
32
1:
3
34
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
32
1:
4
36
2
jack wolfskin
2
pavlo041
32
2
:4
31
3
Steklorezz
3
koan1985
30
2:
5
36
2
jack wolfskin
3
koan1985
30
2:
6
31
3
Steklorezz
3
koan1985
30
2:
7
33
4
ДРУГА
4
Simbirsk73
37
3
:7
31
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
37
4
:7
33
4
ДРУГА
4
Simbirsk73
37
5
:7
31
5
Grape
5
Verena
32
5:
8
33
4
ДРУГА
5
Verena
32
6
:8
31
5
Grape
5
Verena
32
6:
9
34
1
АЛАНЧИГ
точные
счёт
точные
2
pavlo041
1
7
:9
2
jack wolfskin
4
Simbirsk73
1
8
:9
4
ДРУГА
4
Simbirsk73
8:
10
1
4
ДРУГА
Программа дня
12:00
СКА-Нефтяник
13
:
1
Мурман
1
neponyatno29
+6
10
:2
9
:3
+4
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+1
7
:4
8
:3
+3
2
jack wolfskin
3
koan1985
+4
9
:3
8
:3
+3
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+5
9
:2
8
:3
+3
4
ДРУГА
5
Verena
+1
6
:3
9
:3
+4
5
Grape
vodnik-champion
+2
7
:3
8
:2
+4
ЯМВ
Zaton
+8
11
:1
9
:3
+4
Юрок мативатор
13:00
Динамо
11
:
1
Волга
1
neponyatno29
+5
8
:3
9
:2
+7
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+6
9
:3
8
:2
+6
2
jack wolfskin
3
koan1985
+4
7
:3
8
:3
+5
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+8
10
:2
9
:3
+6
4
ДРУГА
5
Verena
+8
11
:3
9
:3
+6
5
Grape
vodnik-champion
+6
9
:3
9
:3
+6
ЯМВ
Zaton
+5
8
:3
9
:2
+7
Юрок мативатор
14:00
Байкал-Энергия
6
:
10
Водник
1
neponyatno29
+3
3:
6
3:
8
+5
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+3
3:
6
3:
7
+4
2
jack wolfskin
3
koan1985
+3
3:
6
4:
6
+4
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+3
3:
6
4:
6
+4
4
ДРУГА
5
Verena
+2
3:
5
2:
6
+2
5
Grape
vodnik-champion
+4
4:
6
3:
6
+3
ЯМВ
Zaton
+4
3:
7
2:
6
+2
Юрок мативатор
15:00
Енисей
4
:
2
Родина
1
neponyatno29
+2
11
:3
12
:3
+1
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+4
10
:2
9
:2
+5
2
jack wolfskin
3
koan1985
+2
11
:3
11
:3
+2
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+2
12
:2
12
:3
+1
4
ДРУГА
5
Verena
+5
9
:2
12
:2
+2
5
Grape
vodnik-champion
+2
11
:3
13
:3
+1
ЯМВ
Zaton
+2
11
:3
14
:2
+1
Юрок мативатор
17:00
Уральский трубник
2
:
5
Строитель
1
neponyatno29
+8
3:
6
2:
6
+9
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+10
2:
5
2:
6
+9
2
jack wolfskin
3
koan1985
+9
2:
6
3:
6
+8
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+10
2:
5
3:
5
+9
4
ДРУГА
5
Verena
+8
3:
4
3:
6
+8
5
Grape
vodnik-champion
+7
2:
8
2:
5
+10
ЯМВ
Zaton
+8
3:
6
2:
5
+10
Юрок мативатор
19:00
Ак Барс-Динамо
7
:
3
Старт
1
neponyatno29
+8
6
:4
5
:3
+8
1
АЛАНЧИГ
2
pavlo041
+8
5
:3
7
:2
+9
2
jack wolfskin
3
koan1985
+8
6
:4
6
:3
+9
3
Steklorezz
4
Simbirsk73
+9
6
:3
7
:3
+10
4
ДРУГА
5
Verena
+8
6
:2
6
:3
+9
5
Grape
vodnik-champion
+10
7
:3
6
:3
+9
ЯМВ
Zaton
+8
6
:4
7
:2
+9
Юрок мативатор
Статистика взаимоотношений
Тeam Gaydar
Ч У Д О Л Ю Д И
4
всего игр
4
1
победы
2
1
ничьи
1
30
мячи
34
4
очки
7
дата игры
турнир
08.01.2024
Суперлига 2023-2024
Групповой этап
Ч У Д О Л Ю Д И
6:
9
Тeam Gaydar
23.11.2021
Суперлига 2021-2022
Групповой этап
Тeam Gaydar
8:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
13.01.2021
Суперлига 2020-2021
За 17-30 места
Тeam Gaydar
5:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
20.11.2019
Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Ч У Д О Л Ю Д И
8:8
Тeam Gaydar
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
Axel
баллов: 1134
2
stager
баллов: 1103
3
ICE CUBE
баллов: 1100
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
49
cskaul
Русский хоккей
49
89628983003
Русский хоккей
48
винолег
Бендиты
46
rekc
Cборная ВЛБП
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑