Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2021-2022
Архив турниров
Все игры турнира
За 17-33 места, 16 февраля
Сборная Сибири
7:7 Первомайская команда
 Забитые голы
Alexander182 - 2
yura138 - 2
jonik38rus - 2
Chebu - 1
3 - Максимка
2 - Костян
1 - 11 сектор
1 - Shock
 Составы команд
Стартовый состав баллы точные
1 Даня10 (221)  15 -
2 Alexander182 (186)  22 -
3 Chebu (64)  20 -
4 yura138 (165)  23 -
5 jonik38rus (172)   23 -
Запасные
babr1313 (132)  16 -
Вован 0559 (209)  18 -
Σ 103
Стартовый состав баллы точные
1 11 сектор (27)  20 -
2 Костян (159)  22 -
3 Maza (206)  18 -
4 Максимка (144)   25 -
5 Shock (65)  20 -
Запасные
д.Игорь (105)  22 -
Ignat (203)  14 -
Σ 105
 
  Ход игры
  баллы счёт баллы  
1  Даня10 15 0:1 20 5  Shock
1  Даня10 15 0:2 20 1  11 сектор
1  Даня10 15 0:3 22 2  Костян
2  Alexander182 22 1:3 20 1  11 сектор
2  Alexander182 22 1:3 22 2  Костян
2  Alexander182 22 2:3 18 3  Maza
3  Chebu 20 2:4 22 2  Костян
3  Chebu 20 3:4 18 3  Maza
3  Chebu 20 3:5 25 4  Максимка
4  yura138 23 4:5 18 3  Maza
4  yura138 23 4:6 25 4  Максимка
4  yura138 23 5:6 20 5  Shock
5  jonik38rus 23 5:7 25 4  Максимка
5  jonik38rus 23 6:7 20 5  Shock
5  jonik38rus 23 7:7 20 1  11 сектор
 
  Программа дня
12:00 СКА-Нефтяник 12 : 6 Енисей Подробнее
1   Даня10 +3 6:5 6:4 +2 1   11 сектор
2   Alexander182 +2 6:4 6:4 +2 2   Костян
3   Chebu +2 6:4 5:6 0 3   Maza
4   yura138 +3 6:5 7:5 +4 4   Максимка
5   jonik38rus +2 6:4 6:4 +2 5   Shock
babr1313 0 5:5 6:4 +2 д.Игорь
Вован 0559 +4 8:4 6:4 +2 Ignat
 
14:00 Байкал-Энергия 5 : 4 Уральский трубник Подробнее
1   Даня10 +6 8:3 9:2 +4 1   11 сектор
2   Alexander182 +4 10:3 7:3 +7 2   Костян
3   Chebu +4 9:2 8:2 +5 3   Maza
4   yura138 +6 8:3 7:2 +6 4   Максимка
5   jonik38rus +5 8:2 8:2 +5 5   Shock
babr1313 +2 11:2 7:3 +7 д.Игорь
Вован 0559 +5 9:3 8:3 +6 Ignat
 
15:00 Кузбасс 9 : 5 Волга Подробнее
1   Даня10 +6 6:4 8:3 +7 1   11 сектор
2   Alexander182 +5 7:2 7:3 +6 2   Костян
3   Chebu +7 8:3 7:3 +6 3   Maza
4   yura138 +6 6:4 8:3 +7 4   Максимка
5   jonik38rus +9 9:4 7:3 +6 5   Shock
babr1313 +7 8:3 9:2 +7 д.Игорь
Вован 0559 +9 10:5 7:3 +6 Ignat
 
15:00 Сибсельмаш 3 : 4 Старт Подробнее
1   Даня10 0 6:4 6:4 0 1   11 сектор
2   Alexander182 0 5:3 5:3 0 2   Костян
3   Chebu 0 5:3 6:3 0 3   Maza
4   yura138 0 5:2 5:3 0 4   Максимка
5   jonik38rus 0 6:4 4:3 0 5   Shock
babr1313 0 5:2 5:3 0 д.Игорь
Вован 0559 0 7:4 6:4 0 Ignat
 
18:30 Мурман 3 : 8 Ак Барс-Динамо Подробнее
1   Даня10 0 7:4 3:5 +7 1   11 сектор
2   Alexander182 +6 2:5 3:5 +7 2   Костян
3   Chebu +7 4:6 3:5 +7 3   Maza
4   yura138 0 4:3 3:6 +8 4   Максимка
5   jonik38rus +7 3:5 3:5 +7 5   Shock
babr1313 +7 3:5 4:5 +6 д.Игорь
Вован 0559 0 5:4 5:3 0 Ignat
 
19:00 Водник 5 : 9 Динамо Подробнее
1   Даня10 0 5:3 6:4 0 1   11 сектор
2   Alexander182 +5 3:6 6:4 0 2   Костян
3   Chebu 0 6:4 6:4 0 3   Maza
4   yura138 +8 5:7 6:4 0 4   Максимка
5   jonik38rus 0 5:4 5:4 0 5   Shock
babr1313 0 5:3 4:3 0 д.Игорь
Вован 0559 0 5:3 6:3 0 Ignat
 
 
  Статистика взаимоотношений
Сборная Сибири
  Первомайская команда
5 всего игр 5
3 победы 1
1 ничьи 1
43 мячи 34

10 очки 4
 
дата игры турнир        

16.02.2022 Суперлига 2021-2022
За 17-33 места
Сборная Сибири 7:7 Первомайская команда Подробнее
13.11.2021 Суперлига 2021-2022
Групповой этап
Сборная Сибири 13:3 Первомайская команда Подробнее
04.02.2021 Суперлига 2020-2021
За 17-30 места
Сборная Сибири 0:15 Первомайская команда Подробнее
06.02.2019 Суперлига 2018-2019
За 17-25 места
Сборная Сибири 12:3 Первомайская команда Подробнее
22.12.2017 Суперлига 2017-2018
Групповой этап
Сборная Сибири 11:6 Первомайская команда Подробнее
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Axel
баллов: 1134
2   stager
баллов: 1103
3   ICE CUBE
баллов: 1100
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 cskaul
Русский хоккей
49 89628983003
Русский хоккей
48 винолег
Бендиты
46 rekc
Cборная ВЛБП
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко