Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2018-2019
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2018/19
Хоккей с мячом
Чемпионат Мира 2019
завершён
Суперлига 2018-2019
завершён
Кубок России 2018
завершён
Футбол
Лига чемпионов 2018/19
завершён
Премьер-Лига 2018/19
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира по хоккею 2019
завершён
КХЛ 2018/19
завершён
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа A, 25 ноября 2018 года
Уральский трубник
7
:5
10 сектор
Забитые голы
Kiry@S
-
2
shpeeck71
-
2
Demon 13
-
2
Nikol@
-
1
3
-
Вован 0559
2
-
Chebu
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
Kiry@S
(110)
18
-
2
Nikol@
(137)
15
-
3
nick-m85
(103)
15
-
4
shpeeck71
(65)
16
-
5
Demon 13
(116)
14
-
Запасные
Artem777
(92)
17
-
sandviken
(120)
16
-
Σ
78
Стартовый состав
баллы
точные
1
babr1313
(45)
12
-
2
Chebu
(73)
18
-
3
jonik38rus
(143)
15
-
4
Вован 0559
(115)
18
-
Otto
(188)
—
Запасные
5
Кузбасс
(195)
10
-
Даня10
(159)
17
-
Σ
73
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
Kiry@S
18
1
:0
10
5
Кузбасс
1
Kiry@S
18
2
:0
12
1
babr1313
1
Kiry@S
18
2:0
18
2
Chebu
2
Nikol@
15
3
:0
12
1
babr1313
2
Nikol@
15
3:
1
18
2
Chebu
2
Nikol@
15
3:1
15
3
jonik38rus
3
nick-m85
15
3:
2
18
2
Chebu
3
nick-m85
15
3:2
15
3
jonik38rus
3
nick-m85
15
3:
3
18
4
Вован 0559
4
shpeeck71
16
4
:3
15
3
jonik38rus
4
shpeeck71
16
4:
4
18
4
Вован 0559
4
shpeeck71
16
5
:4
10
5
Кузбасс
5
Demon 13
14
5:
5
18
4
Вован 0559
5
Demon 13
14
6
:5
10
5
Кузбасс
5
Demon 13
14
7
:5
12
1
babr1313
Программа дня
08:00
СКА-Нефтяник
4
:
4
Динамо
1
Kiry@S
0
11
:3
9
:4
0
1
babr1313
2
Nikol@
0
9
:4
9
:3
0
2
Chebu
3
nick-m85
0
10
:4
9
:3
0
3
jonik38rus
4
shpeeck71
0
9
:4
10
:4
0
4
Вован 0559
5
Demon 13
0
9
:4
9
:3
0
5
Кузбасс
Artem777
0
11
:4
—
—
Otto
sandviken
0
8
:3
7
:4
0
Даня10
08:00
Байкал-Энергия
3
:
5
Динамо-Казань
1
Kiry@S
0
6
:3
6
:2
0
1
babr1313
2
Nikol@
0
6
:4
8
:3
0
2
Chebu
3
nick-m85
0
7
:4
5
:3
0
3
jonik38rus
4
shpeeck71
0
5
:3
6
:3
0
4
Вован 0559
5
Demon 13
0
7
:2
7
:3
0
5
Кузбасс
Artem777
0
5
:3
—
—
Otto
sandviken
0
7
:5
7
:3
0
Даня10
09:00
Енисей
7
:
2
Мурман
1
Kiry@S
+8
9
:2
13
:1
+3
1
babr1313
2
Nikol@
+5
12
:2
10
:2
+7
2
Chebu
3
nick-m85
+5
11
:1
11
:1
+5
3
jonik38rus
4
shpeeck71
+6
10
:1
8
:1
+8
4
Вован 0559
5
Demon 13
+5
11
:1
11
:1
+5
5
Кузбасс
Artem777
+8
9
:2
—
—
Otto
sandviken
+7
9
:3
8
:2
+9
Даня10
12:00
Волга
4
:
4
Старт
1
Kiry@S
0
4:
6
2:
4
0
1
babr1313
2
Nikol@
0
3:
5
3:
5
0
2
Chebu
3
nick-m85
0
3:
5
4:
5
0
3
jonik38rus
4
shpeeck71
0
3:
6
3:
4
0
4
Вован 0559
5
Demon 13
0
3:
4
4:
6
0
5
Кузбасс
Artem777
0
3:
5
3:3
+8
Otto
sandviken
0
3:
4
3:
5
0
Даня10
13:00
Водник
8
:
3
Сибсельмаш
1
Kiry@S
+7
5
:3
5
:3
+7
1
babr1313
2
Nikol@
+7
5
:3
6
:4
+7
2
Chebu
3
nick-m85
+8
7
:4
5
:3
+7
3
jonik38rus
4
shpeeck71
+7
5
:3
6
:4
+7
4
Вован 0559
5
Demon 13
+7
5
:3
4
:2
+5
5
Кузбасс
Artem777
+6
5
:4
7
:5
+7
Otto
sandviken
+7
6
:4
4
:3
+6
Даня10
13:00
Строитель
2
:
1
Кузбасс
1
Kiry@S
0
3:
7
3:
7
0
1
babr1313
2
Nikol@
0
3:
5
3:
5
0
2
Chebu
3
nick-m85
0
3:
6
4:
6
0
3
jonik38rus
4
shpeeck71
0
2:
7
3:
7
0
4
Вован 0559
5
Demon 13
0
2:
6
2:
5
0
5
Кузбасс
Artem777
0
3:
6
5:
7
0
Otto
sandviken
0
4:
6
3:
5
0
Даня10
13:00
Зоркий
1
:
10
Уральский трубник
1
Kiry@S
+3
3:
5
3:
4
+2
1
babr1313
2
Nikol@
+3
3:
5
2:
5
+4
2
Chebu
3
nick-m85
+2
3:
4
3:
5
+3
3
jonik38rus
4
shpeeck71
+3
3:
5
3:
5
+3
4
Вован 0559
5
Demon 13
+2
3:
4
4
:3
0
5
Кузбасс
Artem777
+3
2:
4
4:
5
+2
Otto
sandviken
+2
4:
5
4:
5
+2
Даня10
Статистика взаимоотношений
Уральский трубник
10 сектор
7
всего игр
7
3
победы
4
0
ничьи
0
53
мячи
57
9
очки
12
дата игры
турнир
25.11.2023
Суперлига 2023-2024
Групповой этап
10 сектор
8:
12
Уральский трубник
20.01.2021
Суперлига 2020-2021
За 17-30 места
10 сектор
8
:7
Уральский трубник
17.11.2020
Суперлига 2020-2021
Групповой этап
Уральский трубник
5:
9
10 сектор
14.12.2019
Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Уральский трубник
10
:9
10 сектор
25.11.2018
Суперлига 2018-2019
Групповой этап
Уральский трубник
7
:5
10 сектор
11.11.2017
Суперлига 2017-2018
Групповой этап
Уральский трубник
7:
8
10 сектор
08.11.2016
Суперлига 2016-2017
Групповой этап
Уральский трубник
5:
10
10 сектор
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
stager
баллов: 1248
2
Ccm2
баллов: 1227
3
elekmonter
баллов: 1224
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
50
black7474
Сибсельнет II
48
stager
СТАРТ Горький
47
АС 444
Сибсельнет II
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑