Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2016-2017
  Календарь игр командного зачёта
7 ноября 2016 года
Программа дня
 
A Кривые Клюшки
13:5 Альянс
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
10:8 Первомайская команда
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
10:9 Упоротые
Подробнее
 
A Байкал (Иркутск)
12:5 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
15:4 trubnik.info
Подробнее
 
A Истребитель №0
15:4 Синий штаб
Подробнее
 
B Уральский трубник
1:16 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Зоркий
6:8 Сибсельнет
Подробнее
 
B Beer Bear
9:9 Старт-2 Горький
Подробнее
 
B Чужие Люди
15:3 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Yellow-Greens
10:10 Динамо Москва
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
6:11 Что почём
Подробнее
 
 
8 ноября 2016 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
4:11 trubnik.info
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
6:7 Синий штаб
Подробнее
 
A Байкал (Иркутск)
4:11 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
11:3 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Первомайская команда
2:10 Истребитель №0
Подробнее
 
A Упоротые
7:7 Альянс
Подробнее
 
B Уральский трубник
5:10 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Сибсельнет
6:9 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Старт-2 Горький
9:6 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Сибсельнет II
4:9 Что почём
Подробнее
 
B Зоркий
14:0 Чужие Люди
Подробнее
 
B Динамо Москва
4:10 Beer Bear
Подробнее
 
 
11 ноября 2016 года
Программа дня
 
A Кривые Клюшки
7:11 Синий штаб
Подробнее
 
A Упоротые
6:11 Истребитель №0
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
15:4 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Первомайская команда
13:4 Альянс
Подробнее
 
A trubnik.info
10:5 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
7:8 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
B Старт-2 Горький
10:4 Динамо Москва
Подробнее
 
B Чужие Люди
12:5 Уральский трубник
Подробнее
 
B Зоркий
6:12 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Сборная Сибири
10:7 Что почём
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
12:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Beer Bear
10:3 Сибсельнет
Подробнее
 
 
12 ноября 2016 года
Программа дня
 
B Что почём
5:6 Чужие Люди
Подробнее
 
B Сибсельнет II
11:4 Уральский трубник
Подробнее
 
B Динамо Москва
1:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Yellow-Greens
11:2 Зоркий
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
11:7 Beer Bear
Подробнее
 
B Сборная Сибири
5:8 Старт-2 Горький
Подробнее
 
 
16 ноября 2016 года
Программа дня
 
B Beer Bear
4:10 Что почём
Подробнее
 
B Сибсельнет II
12:4 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Зоркий
9:6 Динамо Москва
Подробнее
 
B Сибсельнет
8:7 Старт-2 Горький
Подробнее
 
B Yellow-Greens
7:7 Уральский трубник
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
2:12 Чужие Люди
Подробнее
 
 
20 ноября 2016 года
Программа дня
 
A Альянс
7:10 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
5:9 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Байкал (Иркутск)
5:11 Первомайская команда
Подробнее
 
A Синий штаб
11:8 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Истребитель №0
5:10 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Упоротые
9:11 trubnik.info
Подробнее
 
B Beer Bear
12:4 Зоркий
Подробнее
 
B Что почём
10:7 Динамо Москва
Подробнее
 
B Чужие Люди
12:4 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Сибсельнет
8:5 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
11:4 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
10:6 Уральский трубник
Подробнее
 
 
21 ноября 2016 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
1:11 Синий штаб
Подробнее
 
A Истребитель №0
10:4 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
13:4 Первомайская команда
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
3:10 Альянс
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
3:12 trubnik.info
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
3:12 Упоротые
Подробнее
 
B Yellow-Greens
10:4 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Сибсельнет
0:14 Что почём
Подробнее
 
B Зоркий
8:5 Уральский трубник
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
15:1 Beer Bear
Подробнее
 
B Динамо Москва
5:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
17:0 Старт-2 Горький
Подробнее
 
 
29 ноября 2016 года
Программа дня
 
A trubnik.info
6:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
11:6 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
A Истребитель №0
5:10 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
7:7 Альянс
Подробнее
 
A Упоротые
8:5 Синий штаб
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
8:3 Первомайская команда
Подробнее
 
B Сибсельнет
12:2 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Динамо Москва
4:12 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Сборная Сибири
2:16 Зоркий
Подробнее
 
B Чужие Люди
3:13 Beer Bear
Подробнее
 
B Сибсельнет II
4:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Уральский трубник
4:11 Старт-2 Горький
Подробнее
 
 
30 ноября 2016 года
Программа дня
 
A СТАРТ Горький
0:11 Истребитель №0
Подробнее
 
A Байкал (Иркутск)
11:2 Альянс
Подробнее
 
A Первомайская команда
8:2 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
2:6 Упоротые
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
0:11 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A trubnik.info
7:6 Синий штаб
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
7:6 Чужие Люди
Подробнее
 
B Сибсельнет II
11:2 Старт-2 Горький
Подробнее
 
B Зоркий
8:4 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Уральский трубник
5:9 Что почём
Подробнее
 
B Yellow-Greens
9:6 Beer Bear
Подробнее
 
B Сибсельнет
2:12 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
15 декабря 2016 года
Программа дня
 
A Истребитель №0
10:5 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
7:6 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
8:7 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Альянс
6:11 trubnik.info
Подробнее
 
A Упоротые
9:10 Первомайская команда
Подробнее
 
A Синий штаб
12:4 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
B Сборная Сибири
4:12 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Зоркий
10:4 Старт-2 Горький
Подробнее
 
B Чужие Люди
9:7 Сибсельнет
Подробнее
 
B Уральский трубник
7:8 Динамо Москва
Подробнее
 
B Что почём
5:5 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Сибсельнет II
14:0 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
16 декабря 2016 года
Программа дня
 
A Альянс
8:5 Истребитель №0
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
9:5 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A trubnik.info
8:8 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
4:10 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
10:1 Упоротые
Подробнее
 
A Первомайская команда
12:2 Синий штаб
Подробнее
 
B Yellow-Greens
5:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Сборная Сибири
7:9 Beer Bear
Подробнее
 
B Сибсельнет
4:9 Динамо Москва
Подробнее
 
B Чужие Люди
8:6 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Старт-2 Горький
3:12 Что почём
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
7:7 Зоркий
Подробнее
 
 
28 декабря 2016 года
Программа дня
 
A Cборная ВЛБП
12:6 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
8:8 Первомайская команда
Подробнее
 
A trubnik.info
13:4 Истребитель №0
Подробнее
 
A Синий штаб
12:2 Альянс
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
8:8 Упоротые
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
9:9 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
B Yellow-Greens
9:11 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Сибсельнет II
8:12 Beer Bear
Подробнее
 
B Уральский трубник
15:5 Сибсельнет
Подробнее
 
B Старт-2 Горький
8:9 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Что почём
6:10 Зоркий
Подробнее
 
B Чужие Люди
16:4 Динамо Москва
Подробнее
 
 
29 декабря 2016 года
Программа дня
 
A Истребитель №0
5:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Альянс
12:3 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
12:2 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A trubnik.info
5:10 Первомайская команда
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
4:10 Синий штаб
Подробнее
 
A Упоротые
15:0 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
B Yellow-Greens
4:10 Что почём
Подробнее
 
B Сибсельнет II
5:11 Динамо Москва
Подробнее
 
B Уральский трубник
3:11 Beer Bear
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
8:6 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
7:8 Сибсельнет
Подробнее
 
B Чужие Люди
12:3 Старт-2 Горький
Подробнее
 
 
5 января 2017 года
Программа дня
1/8 финала
  trubnik.info
6:9 Сибсельнет
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
11:4 Истребитель №0
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
10:3 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
1:13 Beer Bear
Подробнее
 
  Первомайская команда
0:17 Зоркий
Подробнее
 
  Чужие Люди
5:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Что почём
6:7 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Синий штаб
0:17 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
6 января 2017 года
Программа дня
Четвертьфинал
  Сибсельнет
0:16 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
9:5 Beer Bear
Подробнее
 
  Зоркий
7:10 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
6:12 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
9 января 2017 года
Программа дня
Полуфинал
  Друзья Чернобыля
6:7 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
14:0 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
10 января 2017 года
Программа дня
За 3-е место
  Друзья Чернобыля
11:1 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
    Финал
  Рашен Федерейшен
7:3 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
 
15 января 2017 года
Программа дня
Матч звёзд
  Бомбардиры
10:6 Лидеры ЛЗ
Подробнее
 
 
18 января 2017 года
Программа дня
Матч звёзд
  Лидеры ЛЗ
10:2 Бомбардиры
Подробнее
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Команда66
баллов: 956
2   stager
баллов: 954
3   Игорь75
баллов: 950
открыть всю таблицу
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
33 Kuismanen
Друзья Чернобыл…
33 Игорь75
Рашен Федерейше…
30 Molot
Истребитель №0
30 nigatav57
Рашен Федерейше…
30 black7474
Сибсельнет II
28 cskaul
Beer Bear
28 Igor88
Друзья Чернобыл…
открыть всю статистику
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко