Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2017-2018
  Награды по итогам турнира в личном зачёте
«Победитель!» KOT747
«Серебряный призёр» W
«Бронзовый призёр» DimAn
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 12
Алексеич
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 12
seven80
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 12
Джонсон
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 12
dancer
«В десятке» Родиные
«В десятке» cskaul
«В десятке» zhazhazhazha
«В десятке» serg131
«В десятке» stager
«В десятке» spokoichik
«В десятке» С К А
  Награды по итогам турнира в командном зачёте
«Победители!»
Команда-победитель командного зачёта
Чужие Люди
Состав команды:
  denira
  korzunal
  W
  Kuismanen
  Михалыч
  C2H5OH
  mashinist
«Финалисты»
Команда-финалист командного зачёта
Первомайская команда
Состав команды:
  Shock
  д.Игорь
  11 сектор
  Костян
  Maza
  Ignat
  Максимка
«3 место»
Бронзовый призёр командного зачёта
Cборная ВЛБП
Состав команды:
  PEPS
  Джонсон
  С К А
  elekmonter
  rekc
  zubr
  Fyl
«Бомбардир»
Наибольшее количество
забитых голов - 41
denira
Чужие Люди
  Награды по итогам командного Доминирования
«1 место»
1 место в командном Доминированиии
Чужие Люди
Состав команды:
  denira
  korzunal
  W
  Kuismanen
  Михалыч
  C2H5OH
  mashinist
«2 место»
2 место в командном Доминированиии
Неудержимые Лапти
Состав команды:
  DimAn
  Родиные
  spokoichik
  zhazhazhazha
  чирыч
  yanbay55
  Толяныч
«3 место»
3 место в командном Доминированиии
Что почём
Состав команды:
  slawos
  Жора
  Сантана
  Илья91
  Yuka71
  Lisa
  динамит
«4 место»
4 место в командном Доминированиии
ЕОК
Состав команды:
  KOT747
  Хозяин
  Elessar
  SibA13
  АЛАНЧИГ
  trufan23
  пашка
«5 место»
5 место в командном Доминированиии
Cборная ВЛБП
Состав команды:
  PEPS
  Джонсон
  С К А
  elekmonter
  rekc
  zubr
  Fyl
«6 место»
6 место в командном Доминированиии
Зоркий
Состав команды:
  ewk
  ALEKSCHM
  dantes
  vodnik-champion
  Empty
  Norge
  Legionary73
«7 место»
7 место в командном Доминированиии
Тeam Gaydar
Состав команды:
  Simbirsk73
  koan1985
  Verena
  Zaton
  pavlo041
  neponyatno29
  Qwerty20
«8 место»
8 место в командном Доминированиии
Упоротые
Состав команды:
  Абрам Абрамыч
  2Wi
  МИХАЛЫЧ10
  BAIKer
  ВоВан
  Кузя-84
  battery_energizer
«9 место»
9 место в командном Доминированиии
СТАРТ Горький
Состав команды:
  bandithc (это все тот же)
  Shel
  basik
  stager
  tank_kuz
  MAX12345
  Михайлов-Боровичи
«10 место»
10 место в командном Доминированиии
Первомайская команда
Состав команды:
  Shock
  д.Игорь
  11 сектор
  Костян
  Maza
  Ignat
  Максимка
  Награды по итогам личного зачёта Доминирования
«Доминирование 1» KOT747
«Доминирование 2» cskaul
«Доминирование 3» Shock
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   KOT747
баллов: 1083
2   W
баллов: 1076
3 DimAn
баллов: 1073
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
41 denira
Чужие Люди
40 korzunal
Чужие Люди
37 W
Чужие Люди
открыть всю статистику

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2018, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко