Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2023-2024
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2023/24
Хоккей с мячом
Суперлига 2023-2024
завершён
Кубок России 2023
завершён
Футбол
Лига чемпионов 2023/24
Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
КХЛ 2023/24
Все турниры прогнозов
Календарь игр командного зачёта
6 ноября 2023 года
Программа дня
Суперкубок
СКА-Нефтяник
15
:0
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
7
:4
Саяны
Кузбасс
11
:1
Ак Барс-Динамо
Енисей
9
:6
Мурман
Динамо
13
:5
Волга
Старт
3:
7
Водник
Тeam Gaydar
3:
15
Чужие Люди
A
Неудержимые Лапти
13
:5
ОСЬ ЗЛА
A
ЧУДОЛЮДИ+
12
:3
Первомайский_Irkutsk
A
Сибсельнет II
13
:5
trubnik.info
A
Русский хоккей
15
:2
Упоротые
A
Cборная ВЛБП
5:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
A
10 сектор
2:
15
Ска-Уральский трубник
A
Тeam Gaydar
10
:4
Кроты CREW
A
Уральский трубник
13
:4
Yellow-Greens
B
ЛЕПСЕ ТЕМП
0:
15
Калининский Фронт
B
Альянс
5:
12
Истребитель №0
B
Рашен Федерейшен
13
:2
Синий штаб
B
Пёс да Лисы
1:
14
Кривые Клюшки
B
Мурманбенди
6:
9
Бендиты
B
Нижегородец
5:
8
Зоркий
B
Рождённые в СССР
5:
11
Что почём
B
Чужие Люди
13
:9
Первомайская команда
9 ноября 2023 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
8
:0
Саяны
Байкал-Энергия
5:5
Сибсельмаш
Кузбасс
12
:3
Мурман
Енисей
6
:2
Ак Барс-Динамо
Волга
2:
10
Водник
Динамо
8
:4
Старт
A
trubnik.info
7
:5
Уральский трубник
A
Упоротые
7:7
Ска-Уральский трубник
A
Первомайский_Irkutsk
9
:6
Cборная ВЛБП
A
Русский хоккей
7:
8
ОСЬ ЗЛА
A
Кроты CREW
12
:4
Yellow-Greens
A
ЧУДОЛЮДИ+
11
:3
Неудержимые Лапти
A
Ч У Д О Л Ю Д И
7:7
10 сектор
A
Тeam Gaydar
10
:3
Сибсельнет II
B
Кривые Клюшки
5:
10
Уралмаш Свердловск
B
Альянс
10
:4
Бендиты
B
Рождённые в СССР
6:
7
Пёс да Лисы
B
Зоркий
8
:4
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Калининский Фронт
9
:6
Первомайская команда
B
Нижегородец
13
:1
Мурманбенди
B
Чужие Люди
9
:4
Рашен Федерейшен
B
Истребитель №0
13
:1
Что почём
12 ноября 2023 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
9
:1
Мурман
Байкал-Энергия
7
:3
Ак Барс-Динамо
Сибсельмаш
2:
6
Кузбасс
Енисей
14
:4
Саяны
Волга
7
:2
СКА-Уральский Трубник
Динамо
4:
5
Водник
Старт
4
:2
Родина
A
10 сектор
4:
11
ЧУДОЛЮДИ+
A
Уральский трубник
15
:2
Первомайский_Irkutsk
A
Yellow-Greens
9
:7
Неудержимые Лапти
A
Ч У Д О Л Ю Д И
12
:7
ОСЬ ЗЛА
A
Ска-Уральский трубник
6:
14
Cборная ВЛБП
A
Русский хоккей
10
:7
Сибсельнет II
A
Кроты CREW
4:
18
Упоротые
A
Тeam Gaydar
5:
13
trubnik.info
B
Зоркий
12
:7
Синий штаб
B
Рашен Федерейшен
14
:5
Альянс
B
Чужие Люди
12
:8
Что почём
B
Рождённые в СССР
1:
14
Калининский Фронт
B
ЛЕПСЕ ТЕМП
7:
8
Бендиты
B
Кривые Клюшки
9
:5
Мурманбенди
B
Уралмаш Свердловск
0:
19
Истребитель №0
B
Пёс да Лисы
17
:0
Нижегородец
15 ноября 2023 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
9
:4
Ак Барс-Динамо
Байкал-Энергия
7
:1
Мурман
Сибсельмаш
2:
4
Енисей
Кузбасс
13
:4
Саяны
Старт
3
:2
СКА-Уральский Трубник
A
trubnik.info
9
:5
Yellow-Greens
A
Первомайский_Irkutsk
2:
12
Неудержимые Лапти
A
10 сектор
2:
14
Cборная ВЛБП
A
Ч У Д О Л Ю Д И
3:
8
Русский хоккей
A
ОСЬ ЗЛА
10
:2
Ска-Уральский трубник
A
Кроты CREW
3:
11
Сибсельнет II
A
Упоротые
11
:3
Тeam Gaydar
A
Уральский трубник
4:
8
ЧУДОЛЮДИ+
B
Уралмаш Свердловск
0:
16
Пёс да Лисы
B
Первомайская команда
3:
9
Зоркий
B
Истребитель №0
2:
12
Нижегородец
B
Мурманбенди
9
:6
Синий штаб
B
Кривые Клюшки
6:
7
Альянс
B
Бендиты
3:
10
Рождённые в СССР
B
Калининский Фронт
4:
9
Чужие Люди
B
ЛЕПСЕ ТЕМП
7
:6
Что почём
19 ноября 2023 года
Программа дня
Кузбасс
7
:3
Енисей
Волга
3:
6
Ак Барс-Динамо
Родина
6
:4
Сибсельмаш
Водник
9
:4
Байкал-Энергия
Динамо
11
:7
СКА-Нефтяник
Старт
3:
4
Мурман
СКА-Уральский Трубник
5
:4
Саяны
A
Упоротые
5:
8
Yellow-Greens
A
Ч У Д О Л Ю Д И
8:
9
Кроты CREW
A
Сибсельнет II
12
:7
Уральский трубник
A
Тeam Gaydar
5:
12
Ска-Уральский трубник
A
10 сектор
7:
10
Русский хоккей
A
ЧУДОЛЮДИ+
9
:5
Cборная ВЛБП
A
trubnik.info
3:
13
Неудержимые Лапти
A
Первомайский_Irkutsk
15
:4
ОСЬ ЗЛА
B
Пёс да Лисы
1:
17
Зоркий
B
Что почём
4:
12
Рашен Федерейшен
B
Бендиты
11
:5
Кривые Клюшки
B
Нижегородец
10
:8
Калининский Фронт
B
Уралмаш Свердловск
17
:0
Рождённые в СССР
B
Первомайская команда
12
:5
Альянс
B
Чужие Люди
2:
18
Синий штаб
B
Истребитель №0
10
:6
Мурманбенди
22 ноября 2023 года
Программа дня
Ак Барс-Динамо
4:
5
Старт
Волга
5
:3
Мурман
Родина
3:
4
Саяны
Водник
3
:2
СКА-Нефтяник
Динамо
7
:1
Байкал-Энергия
СКА-Уральский Трубник
4:
5
Сибсельмаш
A
trubnik.info
3:
14
Русский хоккей
A
Неудержимые Лапти
17
:7
Cборная ВЛБП
A
Yellow-Greens
8:
11
10 сектор
A
ОСЬ ЗЛА
18
:2
Упоротые
A
Уральский трубник
13
:7
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Ска-Уральский трубник
4:
13
Сибсельнет II
A
Первомайский_Irkutsk
6:
10
Кроты CREW
A
Тeam Gaydar
14
:4
ЧУДОЛЮДИ+
B
Зоркий
18
:2
Альянс
B
Нижегородец
7:
10
Кривые Клюшки
B
Калининский Фронт
13
:8
Синий штаб
B
Пёс да Лисы
14
:3
Мурманбенди
B
Уралмаш Свердловск
3:
15
Первомайская команда
B
Чужие Люди
14
:0
Истребитель №0
B
Рашен Федерейшен
12
:1
Бендиты
B
Рождённые в СССР
7:
12
ЛЕПСЕ ТЕМП
25 ноября 2023 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
3:
6
Кузбасс
Байкал-Энергия
6
:4
Енисей
Сибсельмаш
4
:2
Волга
СКА-Уральский Трубник
9:
11
Динамо
Водник
12
:2
Родина
Ак Барс-Динамо
7
:6
Мурман
Саяны
4:4
Старт
A
Неудержимые Лапти
6:
10
Упоротые
A
Русский хоккей
13
:5
Тeam Gaydar
A
ОСЬ ЗЛА
7:
11
Сибсельнет II
A
10 сектор
8:
12
Уральский трубник
A
Кроты CREW
2:
17
ЧУДОЛЮДИ+
A
Yellow-Greens
6:
14
Cборная ВЛБП
A
Первомайский_Irkutsk
9
:6
trubnik.info
A
Ч У Д О Л Ю Д И
11
:3
Ска-Уральский трубник
B
Мурманбенди
15
:2
Альянс
B
Нижегородец
13
:6
Что почём
B
Калининский Фронт
11
:5
Бендиты
B
Кривые Клюшки
2:
16
Первомайская команда
B
Рождённые в СССР
6:
11
Рашен Федерейшен
B
Синий штаб
11
:6
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Зоркий
12
:3
Уралмаш Свердловск
B
Пёс да Лисы
5:
13
Истребитель №0
28 ноября 2023 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
3:3
Енисей
Байкал-Энергия
2:
6
Кузбасс
Сибсельмаш
3
:2
Старт
Саяны
3:
4
Волга
Родина
2:
18
Динамо
Водник
10
:2
СКА-Уральский Трубник
A
Кроты CREW
8:
9
Неудержимые Лапти
A
Cборная ВЛБП
11
:4
trubnik.info
A
Yellow-Greens
4:
13
Тeam Gaydar
A
Русский хоккей
8
:6
Первомайский_Irkutsk
A
ЧУДОЛЮДИ+
12
:5
Упоротые
A
10 сектор
6:
9
ОСЬ ЗЛА
A
Ска-Уральский трубник
12
:1
Уральский трубник
A
Сибсельнет II
3:
11
Ч У Д О Л Ю Д И
B
Мурманбенди
1:
17
Первомайская команда
B
Калининский Фронт
3:
13
Кривые Клюшки
B
Нижегородец
4:
11
Рашен Федерейшен
B
Альянс
3:
13
Синий штаб
B
Зоркий
18
:0
Истребитель №0
B
Пёс да Лисы
2:
15
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Бендиты
4:
12
Что почём
B
Уралмаш Свердловск
2:
11
Чужие Люди
1 декабря 2023 года
Программа дня
Кузбасс
12
:3
Старт
Енисей
12
:2
Волга
Сибсельмаш
6:
9
Водник
Саяны
3:
14
Динамо
Мурман
4
:0
СКА-Уральский Трубник
Ак Барс-Динамо
12
:5
Родина
A
Ска-Уральский трубник
8
:6
Неудержимые Лапти
A
Тeam Gaydar
9
:6
ОСЬ ЗЛА
A
Ч У Д О Л Ю Д И
5:
6
ЧУДОЛЮДИ+
A
Сибсельнет II
10
:5
Cборная ВЛБП
A
Русский хоккей
9
:5
Yellow-Greens
A
10 сектор
3:
9
trubnik.info
A
Первомайский_Irkutsk
8
:7
Упоротые
A
Уральский трубник
6:
7
Кроты CREW
B
Уралмаш Свердловск
10
:5
Нижегородец
B
Чужие Люди
2:
13
Зоркий
B
Пёс да Лисы
3:
10
Рашен Федерейшен
B
Калининский Фронт
9
:5
Истребитель №0
B
Рождённые в СССР
8
:6
Кривые Клюшки
B
Первомайская команда
3:
11
Синий штаб
B
Мурманбенди
0:
14
Что почём
B
Альянс
3:
12
ЛЕПСЕ ТЕМП
4 декабря 2023 года
Программа дня
Кузбасс
8
:2
Волга
Енисей
3:3
Старт
Сибсельмаш
2:
5
Динамо
Мурман
3:3
Родина
Ак Барс-Динамо
4
:3
СКА-Уральский Трубник
A
Yellow-Greens
7:
9
ЧУДОЛЮДИ+
A
Тeam Gaydar
13
:1
Cборная ВЛБП
A
10 сектор
13
:3
Упоротые
A
Первомайский_Irkutsk
7:
8
Ска-Уральский трубник
A
ОСЬ ЗЛА
7
:5
Кроты CREW
A
trubnik.info
9
:4
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Сибсельнет II
10
:4
Неудержимые Лапти
A
Русский хоккей
9
:6
Уральский трубник
B
Чужие Люди
3:
12
Пёс да Лисы
B
Уралмаш Свердловск
0:
15
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Бендиты
5:
7
Первомайская команда
B
Кривые Клюшки
11
:3
Рашен Федерейшен
B
Зоркий
10
:4
Рождённые в СССР
B
Альянс
7
:5
Что почём
B
Истребитель №0
7:
9
Синий штаб
B
Мурманбенди
7:7
Калининский Фронт
13 декабря 2023 года
Программа дня
СКА-Уральский Трубник
2:
4
Байкал-Энергия
Кузбасс
7
:5
Водник
Енисей
6
:5
Динамо
Родина
1:
9
СКА-Нефтяник
Мурман
7
:0
Саяны
Ак Барс-Динамо
5
:2
Сибсельмаш
A
ЧУДОЛЮДИ+
6:
7
Сибсельнет II
A
Первомайский_Irkutsk
0:
15
Yellow-Greens
A
10 сектор
5:
10
Тeam Gaydar
A
Упоротые
3:
11
Cборная ВЛБП
A
Кроты CREW
10
:4
trubnik.info
A
Русский хоккей
12
:3
Ска-Уральский трубник
A
ОСЬ ЗЛА
5:
7
Уральский трубник
A
Неудержимые Лапти
8
:6
Ч У Д О Л Ю Д И
B
Мурманбенди
9
:5
Уралмаш Свердловск
B
Что почём
5:
12
Первомайская команда
B
Бендиты
4:
12
Чужие Люди
B
Синий штаб
8:8
Кривые Клюшки
B
Рождённые в СССР
3:
9
Альянс
B
Зоркий
7
:5
Рашен Федерейшен
B
Пёс да Лисы
12
:3
Калининский Фронт
B
Нижегородец
13
:2
ЛЕПСЕ ТЕМП
16 декабря 2023 года
Программа дня
Кузбасс
7
:5
Динамо
Енисей
3:
4
Водник
СКА-Уральский Трубник
1:
8
СКА-Нефтяник
Родина
1:
5
Байкал-Энергия
Ак Барс-Динамо
4
:1
Саяны
Мурман
3:3
Сибсельмаш
Старт
4
:1
Волга
A
Первомайский_Irkutsk
2:
13
Тeam Gaydar
A
Русский хоккей
0:
16
Cборная ВЛБП
A
Уральский трубник
4:
11
Неудержимые Лапти
A
Yellow-Greens
0:
15
Сибсельнет II
A
trubnik.info
14
:1
ОСЬ ЗЛА
A
Кроты CREW
9
:7
10 сектор
A
Ска-Уральский трубник
5:
9
ЧУДОЛЮДИ+
A
Упоротые
11
:7
Ч У Д О Л Ю Д И
B
Синий штаб
7:
11
Нижегородец
B
Первомайская команда
15
:3
Истребитель №0
B
Калининский Фронт
6:
9
Зоркий
B
ЛЕПСЕ ТЕМП
2:
9
Рашен Федерейшен
B
Альянс
3:
13
Пёс да Лисы
B
Бендиты
2:
17
Уралмаш Свердловск
B
Рождённые в СССР
7:7
Чужие Люди
B
Кривые Клюшки
13
:4
Что почём
20 декабря 2023 года
Программа дня
СКА-Уральский Трубник
3:
7
Кузбасс
Волга
3:
10
Байкал-Энергия
Старт
3:
6
СКА-Нефтяник
Родина
7
:3
Енисей
Водник
6
:2
Мурман
Динамо
13
:1
Ак Барс-Динамо
A
Ска-Уральский трубник
1:
14
Yellow-Greens
A
Сибсельнет II
10
:5
10 сектор
A
ЧУДОЛЮДИ+
7:
9
trubnik.info
A
Кроты CREW
9
:6
Русский хоккей
A
Тeam Gaydar
10
:9
Неудержимые Лапти
A
Уральский трубник
4:
9
Упоротые
A
ОСЬ ЗЛА
13
:5
Cборная ВЛБП
A
Первомайский_Irkutsk
5:
9
Ч У Д О Л Ю Д И
B
Уралмаш Свердловск
1:
11
Рашен Федерейшен
B
Бендиты
3:
14
Зоркий
B
Истребитель №0
5:
13
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Нижегородец
5:
10
Первомайская команда
B
Альянс
5:
13
Калининский Фронт
B
Рождённые в СССР
15
:4
Синий штаб
B
Чужие Люди
7:
8
Мурманбенди
B
Пёс да Лисы
9
:5
Что почём
23 декабря 2023 года
Программа дня
Саяны
6
:4
Сибсельмаш
СКА-Уральский Трубник
3:
5
Енисей
Волга
-2:
-1
СКА-Нефтяник
Родина
3:
9
Кузбасс
Старт
3:
5
Байкал-Энергия
Водник
9
:3
Ак Барс-Динамо
Динамо
16
:3
Мурман
A
Первомайский_Irkutsk
17
:5
10 сектор
A
Cборная ВЛБП
19
:4
Кроты CREW
A
Неудержимые Лапти
11
:8
Русский хоккей
A
trubnik.info
14
:3
Ска-Уральский трубник
A
Уральский трубник
2:
18
Тeam Gaydar
A
Yellow-Greens
2:
17
Ч У Д О Л Ю Д И
A
ЧУДОЛЮДИ+
2:
20
ОСЬ ЗЛА
A
Упоротые
11
:10
Сибсельнет II
B
Мурманбенди
5:
18
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Синий штаб
24
:3
Бендиты
B
Чужие Люди
18
:5
Кривые Клюшки
B
Нижегородец
13
:10
Альянс
B
Калининский Фронт
4:
18
Рашен Федерейшен
B
Рождённые в СССР
10
:7
Истребитель №0
B
Пёс да Лисы
16
:5
Первомайская команда
B
Что почём
19
:1
Уралмаш Свердловск
8 января
Программа дня
Саяны
0:
6
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
4
:2
Байкал-Энергия
Водник
7
:1
Волга
Старт
4:
8
Динамо
Ак Барс-Динамо
4
:2
Енисей
Мурман
3:
7
Кузбасс
A
Cборная ВЛБП
9
:7
Уральский трубник
A
Кроты CREW
8:
9
Ска-Уральский трубник
A
10 сектор
5:
10
Неудержимые Лапти
A
Упоротые
7:7
trubnik.info
A
ЧУДОЛЮДИ+
7:
9
Русский хоккей
A
Yellow-Greens
6:
11
ОСЬ ЗЛА
A
Первомайский_Irkutsk
5:
10
Сибсельнет II
A
Ч У Д О Л Ю Д И
6:
9
Тeam Gaydar
B
Синий штаб
2:
17
Уралмаш Свердловск
B
Рашен Федерейшен
10
:3
Истребитель №0
B
Пёс да Лисы
12
:4
Бендиты
B
Мурманбенди
12
:3
Рождённые в СССР
B
Нижегородец
4:
6
Чужие Люди
B
Кривые Клюшки
11
:4
Зоркий
B
Калининский Фронт
11
:6
Что почём
B
Первомайская команда
7
:6
ЛЕПСЕ ТЕМП
11 января
Программа дня
Сибсельмаш
2:
6
СКА-Нефтяник
Саяны
6:6
Байкал-Энергия
Волга
6:
7
Динамо
Родина
4
:2
СКА-Уральский Трубник
Водник
5
:1
Старт
Ак Барс-Динамо
3:
11
Кузбасс
Мурман
3
:1
Енисей
B
ЛЕПСЕ ТЕМП
3:
8
Кривые Клюшки
B
Нижегородец
7
:6
Рождённые в СССР
B
Уралмаш Свердловск
1:
14
Калининский Фронт
B
Альянс
16
:1
Чужие Люди
B
Истребитель №0
9
:7
Бендиты
B
Что почём
6
:3
Синий штаб
B
Первомайская команда
12
:3
Рашен Федерейшен
B
Мурманбенди
10
:5
Зоркий
15 января
Программа дня
СКА-Уральский Трубник
1:
12
Водник
Кузбасс
6
:4
Байкал-Энергия
Енисей
1:1
СКА-Нефтяник
Волга
8
:4
Саяны
Старт
5
:3
Сибсельмаш
Мурман
2:2
Ак Барс-Динамо
Динамо
14
:5
Родина
B
Зоркий
14
:5
Что почём
B
Мурманбенди
6:
13
Рашен Федерейшен
B
Первомайская команда
7:
12
Рождённые в СССР
B
Пёс да Лисы
6:
13
Синий штаб
B
Бендиты
14
:3
Нижегородец
B
Уралмаш Свердловск
8:
10
Альянс
B
Чужие Люди
7:
12
ЛЕПСЕ ТЕМП
B
Кривые Клюшки
15
:3
Истребитель №0
18 января
Программа дня
За 17-33 места
Кузбасс
10
:2
СКА-Нефтяник
Енисей
2:
5
Байкал-Энергия
Волга
6
:2
Сибсельмаш
Старт
9
:4
Саяны
Родина
1:
9
Водник
Динамо
6
:2
СКА-Уральский Трубник
Уралмаш Свердловск
6:
8
Уральский трубник
Что почём
3:
11
Первомайский_Irkutsk
Ч У Д О Л Ю Д И
8
:7
Бендиты
Yellow-Greens
4:
11
Альянс
ЛЕПСЕ ТЕМП
9
:7
Кроты CREW
Истребитель №0
7:
8
Упоротые
Ска-Уральский трубник
10
:0
Рождённые в СССР
Синий штаб
6:
9
10 сектор
1/8 финала
Русский хоккей
14
:0
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Первомайская команда
10
:3
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Сибсельнет II
2:
8
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Рашен Федерейшен
5:
8
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Тeam Gaydar
9
:6
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Пёс да Лисы
6
:5
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
ЧУДОЛЮДИ+
7
:6
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Зоркий
11
:1
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
31 января
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Нефтяник
16
:2
Родина
Байкал-Энергия
7
:3
СКА-Уральский Трубник
Сибсельмаш
9
:5
Ак Барс-Динамо
Саяны
2:
4
Мурман
Волга
3:
5
Старт
Водник
6
:4
Кузбасс
Динамо
9
:5
Енисей
Первомайский_Irkutsk
13
:4
Истребитель №0
Бендиты
8:
13
Кроты CREW
Упоротые
16
:5
ЛЕПСЕ ТЕМП
Yellow-Greens
5:
13
Мурманбенди
Ска-Уральский трубник
14
:8
Что почём
Ч У Д О Л Ю Д И
11
:8
Уралмаш Свердловск
Синий штаб
5:
10
Уральский трубник
10 сектор
6:
12
Альянс
1/8 финала
Русский хоккей
13
:8
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Первомайская команда
14
:5
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Сибсельнет II
19
:2
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Рашен Федерейшен
16
:2
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Тeam Gaydar
16
:5
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Пёс да Лисы
10
:9
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
ЧУДОЛЮДИ+
0:
18
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Зоркий
6:
10
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
3 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Нефтяник
9
:3
СКА-Уральский Трубник
Байкал-Энергия
16
:1
Родина
Сибсельмаш
5
:3
Мурман
Саяны
3:
5
Ак Барс-Динамо
Водник
7
:3
Енисей
Динамо
4:
7
Кузбасс
Синий штаб
20
:9
Упоротые
Альянс
5:
23
Ска-Уральский трубник
Истребитель №0
14
:8
Кроты CREW
Уральский трубник
18
:7
Что почём
10 сектор
11:
13
Уралмаш Свердловск
Рождённые в СССР
19
:7
Первомайский_Irkutsk
Бендиты
7:
12
Yellow-Greens
Мурманбенди
5:
21
Ч У Д О Л Ю Д И
1/8 финала
Сибсельнет II
25
:2
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Рашен Федерейшен
12:
27
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
ЧУДОЛЮДИ+
10:
20
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Зоркий
18
:15
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
6 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Уральский Трубник
5:5
Мурман
Волга
4:
10
Кузбасс
Старт
4
:1
Енисей
Родина
2:
4
Ак Барс-Динамо
Водник
10
:1
Сибсельмаш
Динамо
9
:2
Саяны
Бендиты
2:
13
Уральский трубник
Ска-Уральский трубник
4:
9
ЛЕПСЕ ТЕМП
Yellow-Greens
2:
11
Синий штаб
Упоротые
9
:5
Альянс
Уралмаш Свердловск
15
:0
Первомайский_Irkutsk
Мурманбенди
3:
12
Кроты CREW
10 сектор
3:
11
Истребитель №0
Рождённые в СССР
1:
14
Ч У Д О Л Ю Д И
За 9-16 место
Нижегородец
9
:8
(по пен.)
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Кривые Клюшки
2:
14
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Калининский Фронт
8
:7
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
ЧУДОЛЮДИ+
5:
8
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Четвертьфинал
Русский хоккей
8
:5
Первомайская команда
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Сибсельнет II
4:
10
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Тeam Gaydar
3:
10
Пёс да Лисы
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Чужие Люди
0:
14
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
9 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Уральский Трубник
6
:5
Ак Барс-Динамо
Байкал-Энергия
6
:4
СКА-Нефтяник
Волга
6
:4
Енисей
Старт
3:3
Кузбасс
Родина
5
:2
Мурман
Водник
11
:2
Саяны
Динамо
10
:1
Сибсельмаш
Синий штаб
18
:2
Ска-Уральский трубник
Мурманбенди
5:
14
Упоротые
Ч У Д О Л Ю Д И
7:
12
Истребитель №0
ЛЕПСЕ ТЕМП
12
:6
Уральский трубник
Что почём
10
:8
Yellow-Greens
Альянс
3:
15
Первомайский_Irkutsk
Уралмаш Свердловск
2:
20
Кроты CREW
10 сектор
14
:4
Рождённые в СССР
За 9-16 место
Нижегородец
7:
10
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Кривые Клюшки
1:
17
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Калининский Фронт
10
:9
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
ЧУДОЛЮДИ+
6:
12
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Четвертьфинал
Русский хоккей
19
:5
Первомайская команда
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Сибсельнет II
4:
15
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Тeam Gaydar
6:
12
Пёс да Лисы
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Чужие Люди
5:
17
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
12 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Нефтяник
9
:5
Динамо
Байкал-Энергия
3:
5
Водник
Сибсельмаш
8
:1
Родина
Саяны
5
:4
СКА-Уральский Трубник
Мурман
3:
4
Старт
Ак Барс-Динамо
7
:6
Волга
Мурманбенди
9:
15
Ска-Уральский трубник
Бендиты
14
:6
10 сектор
Yellow-Greens
13
:5
Уралмаш Свердловск
Кроты CREW
10
:8
Альянс
Первомайский_Irkutsk
8:
12
ЛЕПСЕ ТЕМП
Упоротые
4:
16
Рождённые в СССР
Ч У Д О Л Ю Д И
14
:7
Что почём
Истребитель №0
5:
11
Уральский трубник
За 9-16 место
Нижегородец
7:
12
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
15 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Нефтяник
6
:3
Водник
Байкал-Энергия
6
:3
Динамо
Енисей
5:
6
Кузбасс
Сибсельмаш
4:4
СКА-Уральский Трубник
Саяны
3:
4
Родина
Старт
6
:3
Ак Барс-Динамо
Мурман
3:
9
Волга
Первомайский_Irkutsk
3:
14
Синий штаб
Альянс
1:
15
Ч У Д О Л Ю Д И
Бендиты
7:
11
Ска-Уральский трубник
Кроты CREW
8:
9
Что почём
Уралмаш Свердловск
2:
13
Упоротые
Мурманбенди
4:
11
10 сектор
Уральский трубник
11
:6
Рождённые в СССР
ЛЕПСЕ ТЕМП
7:
8
Yellow-Greens
За 13-16 место
Нижегородец
6:
7
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
trubnik.info
6:
9
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 9-12 место
Неудержимые Лапти
4:
7
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Калининский Фронт
11
:6
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 5-8 место
Первомайская команда
2:
14
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Тeam Gaydar
6:
10
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Полуфинал
Русский хоккей
2:
15
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Пёс да Лисы
2:
15
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
20 февраля
Программа дня
За 17-33 места
СКА-Уральский Трубник
4:4
Волга
Саяны
5
:4
Енисей
Кузбасс
15
:4
Сибсельмаш
Родина
7
:6
Старт
Мурман
2:
7
СКА-Нефтяник
Ак Барс-Динамо
1:
3
Байкал-Энергия
Ска-Уральский трубник
7
:6
Уралмаш Свердловск
Мурманбенди
5:
10
Уральский трубник
Yellow-Greens
11
:3
Истребитель №0
10 сектор
7:
9
ЛЕПСЕ ТЕМП
Ч У Д О Л Ю Д И
3:
8
Синий штаб
Первомайский_Irkutsk
8
:4
Бендиты
Что почём
8
:5
Упоротые
Рождённые в СССР
15
:0
Кроты CREW
За 13-16 место
Нижегородец
4:
14
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
trubnik.info
10
:6
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 9-12 место
Неудержимые Лапти
5:
9
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Калининский Фронт
7
:6
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
За 5-8 место
Первомайская команда
13
:3
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Тeam Gaydar
6:
8
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Полуфинал
Русский хоккей
8
:7
(по пен.)
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Пёс да Лисы
14
:1
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
23 февраля
Программа дня
За 17-33 места
Саяны
2:
10
Кузбасс
Енисей
10
:4
Сибсельмаш
СКА-Уральский Трубник
0:
5
Старт
Волга
11
:7
Родина
Ак Барс-Динамо
7:
9
СКА-Нефтяник
Водник
5:
7
Динамо
Мурман
4
:3
Байкал-Энергия
Ч У Д О Л Ю Д И
13
:2
ЛЕПСЕ ТЕМП
Альянс
5:
8
Уральский трубник
Кроты CREW
3:
12
Синий штаб
Истребитель №0
1:
14
Ска-Уральский трубник
Yellow-Greens
6:
10
Рождённые в СССР
Мурманбенди
8
:7
Первомайский_Irkutsk
Бендиты
11
:5
Упоротые
10 сектор
9
:4
Что почём
За 13-16 место
trubnik.info
11
:2
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
За 5-8 место
Первомайская команда
6:
9
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Полуфинал
Русский хоккей
2:
11
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Пёс да Лисы
4:
9
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
26 февраля
Программа дня
За 15-16 место
СКА-Нефтяник
10
:6
Старт
Байкал-Энергия
12
:0
Волга
Енисей
16
:1
Родина
Кузбасс
10
:2
СКА-Уральский Трубник
Мурман
4:
6
Водник
Ак Барс-Динамо
3:
6
Динамо
Нижегородец
8
:7
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 13-14 место
Кривые Клюшки
9:
10
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 11-12 место
Неудержимые Лапти
12
:6
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 9-10 место
Рашен Федерейшен
10
:9
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 7-8 место
Первомайская команда
14
:3
Тeam Gaydar
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 5-6 место
Сибсельнет II
6:
13
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 3-е место
Русский хоккей
16
:2
Пёс да Лисы
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Финал
ОСЬ ЗЛА
8
:6
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
29 февраля
Программа дня
За 15-16 место
СКА-Нефтяник
11
:2
Волга
Байкал-Энергия
3:
7
Старт
Кузбасс
12
:4
Родина
Енисей
4
:2
СКА-Уральский Трубник
Сибсельмаш
6
:3
Саяны
Мурман
1:
2
Динамо
Ак Барс-Динамо
3:
7
Водник
Нижегородец
3:
15
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 13-14 место
Кривые Клюшки
8:
11
trubnik.info
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
За 11-12 место
Неудержимые Лапти
11
:8
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
За 9-10 место
Рашен Федерейшен
11:
12
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 7-8 место
Первомайская команда
9
:8
Тeam Gaydar
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
За 5-6 место
Сибсельнет II
17
:4
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 3-е место
Русский хоккей
7:
8
Пёс да Лисы
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Финал
ОСЬ ЗЛА
11
:5
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
4 марта
Программа дня
За 15-16 место
Байкал-Энергия
3:
4
СКА-Нефтяник
Ак Барс-Динамо
6:
11
Кузбасс
Енисей
3:
4
Водник
Старт
3:
4
Динамо
Нижегородец
4:
11
ЧУДОЛЮДИ+
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
За 9-10 место
Рашен Федерейшен
5:
10
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
За 5-6 место
Сибсельнет II
4:
9
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
За 3-е место
Русский хоккей
15
:0
Пёс да Лисы
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
Степашка
баллов: 1085
2
КоляН
баллов: 1082
3
Norge
баллов: 1078
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
60
Степашка
Синий штаб
55
Grape
Ч У Д О Л Ю …
55
Ccm2
Сибсельнет II
53
Яндаш
ЧУДОЛЮДИ+
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑