1)тоже хочу поучаствовать финансово в поздравлении команды, о могу деньги вкинуть не раньше пятницы (после отпуска, с зп)... как быть?

Игорян, ты технично переводишь стрелки только по той же причине, что б не поступить так же, как с суперлигой?
А ведь все начинается с детского хоккея и потом воспитанники уходят в "любимую" тобой команду суперлиги в привычную для них атмосферу комфорта ;)

#56302 / Кузьмич

вчера | 14:13

Игорь, да я спокоен)) Но ты вот долго не мог успокоиться относительно нашего финала по 97-му году, не один год я бы даже сказал. Вот и лови ответку. Ноги то моей писанины оттуда растут))) и кстати, не про этот ли ты пеналь писал, что не рискнул бы его ставить на месте судьи в подобной ситуации?)))
И не надо кивать на прошлый год и Ульяновск)) предметно же разговариваем - прошедший финальный турнир по 2001 году в Кемерово))) разговаривали точнее. дальше уже тоже раздувать неохота))

#56301 / КЭМ

вчера | 14:08

#56300, Кузьмич написал:
побежали при скользком счете 3-2, их осадили четырьмя удалениями и добили контрольным пеналем на 78-й - не дай боже бы сравняли.
А так и было...Побежали,что даже до 10 считать не умели. Саня,ну какое ещЁ нарушение надо,что б ты успокоился на пару с маркичем? Вроде уж нарушение численного состава ну никак не оспоришь))) Вот и задЁргались,никто и не спорит. Пенальти?Обычное. Видели и похлеще. К примеру в Ульяновске в прошлом сезоне))На добавленых минутах)) За что судей дисквальнули

#56300 / Кузьмич

вчера | 13:31

#56299, КЭМ написал:
#56298 Кузьмич Чем? Четверным удалением на последней минуте?
Я бы не так сформулировал - удаление все таки не четверное, а двойное на последней минуте. Кроме этого, два пеналя в ворота Кирова, эпизод с удалением 4 человек за 6 минут игры, после чего с пеналя забили четвертый. Можно ведь предположить, что кировские побежали при скользком счете 3-2, их осадили четырьмя удалениями и добили контрольным пеналем на 78-й - не дай боже бы сравняли. Но на правду не претендую, всего лишь анализ протокола, так что не заводись, если что))

#56299 / КЭМ

вчера | 13:07

#56298 Кузьмич Чем? Четверным удалением на последней минуте? Мне больше ваши 10-3 прноавились с той же Родиной. Хорошая команда у лаптей.Но похоже наелись нынче. У них тоже 7 пацанов за 2 000 год играют. Ваших там нет

#56298 / Кузьмич

вчера | 12:15

#56297, КЭМ написал:
Да не про нас я спрашивал, а про вас. Ну ладно, хоть так)) Там еще матч ваших с Родиной был занимательный)

#56297 / КЭМ

вчера | 11:27

#56296 Кузьмич Вас точно не трогали.Ни в одной игре. Отняли 2 очка у Ерофея в матче с Байкалом. Я это сразу говорил. Вот тебе и весь чеснок. В угоду Кузбасса ли? Гм...Возможно. Но тогда и в угоду Трубы.Хрен бы вам,а не бронза была)

#56296 / Кузьмич

вчера | 10:55

#56295, КЭМ написал:
Ну чЁ,главный буржуин)) Не влетел Кузбасс. Но мог юднако
Игорь, вот скажи ка по чеснаку. Заслуженное золото у Кузбасса?)) Никто не пытался придерживать конкурентов от набора очков в матчах между ними, не было ли, случаем, домашнего судейства на играх с Кузбассом?)) А то помнится в год, когда наш 97-й золото взял в домашнем турнире, ты на основании протоколов много выводов сделал и после этого еще долго по случаю и без припоминал нам этот турнир, хотя там и не было штрафов за сотку и такого накала?))