Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2016
I этап. Группа Б - Кемерово  
25 сентября 2016 года, Воскресенье
12:00 Кузбасс
Кемерово
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 сентября 2016 года, Понедельник
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 сентября 2016 года, Вторник
08:00 Енисей
Красноярск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
29 сентября 2016 года, Четверг
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 сентября 2016 года, Пятница
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
   

Суперлига 2016-2017
I этап. Группа Б - Восток  
11 ноября 2016 года, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 ноября 2016 года, Суббота
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 ноября 2016 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 ноября 2016 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:7 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 ноября 2016 года, Воскресенье
17:00 Енисей
Красноярск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
21 ноября 2016 года, Понедельник
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
25 ноября 2016 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 ноября 2016 года, Суббота
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
29 ноября 2016 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 ноября 2016 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
15 декабря 2016 года, Четверг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 декабря 2016 года, Пятница
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
19 декабря 2016 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 декабря 2016 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
28 декабря 2016 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
29 декабря 2016 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 января 2017 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Енисей
Красноярск
   
6 января 2017 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:4 Енисей
Красноярск
   
9 января 2017 года, Понедельник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Кузбасс
Кемерово
   
10 января 2017 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Кузбасс
Кемерово
   
II этап. Группа 1  
15 января 2017 года, Воскресенье
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
18 января 2017 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:1 Динамо
Москва
   
9 февраля 2017 года, Четверг
21:00 Водник
Архангельск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 февраля 2017 года, Воскресенье
14:00 Волга
Ульяновск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 февраля 2017 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Волга
Ульяновск
   
19 февраля 2017 года, Воскресенье
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Водник
Архангельск
   
23 февраля 2017 года, Четверг
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 февраля 2017 года, Воскресенье
12:15 Динамо
Москва
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
Плей-офф  
9 марта 2017 года, Четверг Четвертьфинал
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Водник
Архангельск
   
10 марта 2017 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 Водник
Архангельск
   
14 марта 2017 года, Вторник
21:00 Водник
Архангельск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
15 марта 2017 года, Среда
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
Турнир прогнозов trubnik.info
Предыдущий матч
Суперлига 2016-2017
Плей-офф
Четвертьфинал
15.03.2017, Архангельск, 21:00
5
Водник
Архангельск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ» ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко