Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Все новости
 2455            30.03.2017, 17:26

Андрей Кислов завершил хоккейную карьеру

Андрей Кислов завершил хоккейную карьеру

Многолетний капитан «Трубника» и рекордсмен команды по количеству матчей в чемпионатах страны принял решение о прекращении выступлений.

Андрея Кислова, без преувеличения, можно назвать живой легендой первоуральского клуба. Свои первые матчи за «Трубник» он сыграл ещё в прошлом веке, в 1994 году. Уходил в екатеринбургский СКА, возвращался, потом один сезон выступал в Березниках, а с осени 1998-го Кислов выходил на лёд лишь в форме «Уральского трубника». Он провёл в нашей команде 21 сезон, и только в чемпионатах страны сыграл за неё 566 матчей. Трудно сказать, сможет ли кто-то превзойти уникальное достижение в будущем…

Много лет Кислов был капитаном команды. «Делай, как я!» – это про него. Андрея отличало в высшей степени профессиональное отношение к спорту, как на льду, так и за его пределами. Хоккейное амплуа Кислова во все времена считалось «штучным товаром». Умение вести игру, талант распасовщика, подкреплённые настойчивостью и работоспособностью, позволили Андрею много лет оставаться в числе по-настоящему заметных игроков отечественного чемпионата. Кислова отличают и замечательные человеческие качества – доброжелательность, чувство юмора, коммуникабельность. И ещё – постоянство: Андрей оставался верен «Трубнику» в самые тяжёлые времена.

Мы от всей души желаем Андрею Анатольевичу найти себя в новом качестве, счастья, здоровья и благополучия!

 

   trubnik.info

 Комментарии Страница:   1
#1 Алексеич
30.03.2017, 19:56:05

Андрей, огромное Спасибо за годы проведённые в Уральском Трубнике! :bravo:
Удачи тебе в дальнейшем!

#2 Кузьмич
30.03.2017, 20:14:01

Спасибо за игру! Настоящий капитан! :bravo:

#3 rekc
30.03.2017, 20:20:48

Андрей,ты настоящая легенда нашего родного Трубника! Спасибо тебе за все эти годы!!! Удачи в жизни!

#4 ГОСТ
30.03.2017, 20:42:36

Андрей, желаю найти себя в будущем!
Спасибо за верность, надежность, за игру!
Да уходит легенда :bravo:

#5 ЛитЭд
30.03.2017, 21:37:09

Спасибо огромное за игру, Андрей! :orden: Придётся привыкать, что в составе будет отсутствовать фамилия Кислов... =-O
Удачи на новом этапе жизненного пути!!! :bravo:

#6 Lex
30.03.2017, 22:10:24

:bravo: :bravo: :bravo: Андрей, ты настоящий мастер и капитан! :bravo: :bravo: :bravo:

#7 aif
30.03.2017, 23:52:16

Спасибо тебе,Андрюха! Ты лучший на все времена

#8 Команда66
31.03.2017, 08:59:32

Андрей, Спасибо!

#9 nigatav57
31.03.2017, 18:41:22

Огромное человеческое СПАСИБО!!!

  Страница:   1
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим именем.
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
С днём рождения!
Следующий матч
Суперлига 2017-2018
Регулярный чемпионат
08.02.2018, Киров
 
Родина
Киров
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Суперлига 2017-2018
Регулярный чемпионат
21.01.2018, Казань, 15:00
2
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2017-2018
Перейти к турниру
Забитые мячи
15 Красиков
Михаил
10 Сидоров
Дмитрий
9 Ширяев
Максим
8 Цыганенко Пётр
8 Почкунов Сергей
7 Маркин Вячеслав
7 Разуваев Дмитрий
5 Черных Дмитрий
5 Герасимов Андрей
3 Усов Александр
2 Ширяев Дмитрий
1 Липин Григорий
1 Воронковский Александр
 
Голевые передачи
9 Маркин
Вячеслав
9 Коньков
Николай
8 Усов
Александр
7 Орлов Андрей
5 Воронковский Александр
4 Черных Дмитрий
4 Красиков Михаил
3 Почкунов Сергей
2 Цыганенко Пётр
2 Ширяев Максим
2 Липин Григорий
2 Сидоров Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Никитенко Роман
1 Разуваев Дмитрий
1 Ширяев Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио