Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Все новости
 2271            30.03.2017, 17:26

Андрей Кислов завершил хоккейную карьеру

Андрей Кислов завершил хоккейную карьеру

Многолетний капитан «Трубника» и рекордсмен команды по количеству матчей в чемпионатах страны принял решение о прекращении выступлений.

Андрея Кислова, без преувеличения, можно назвать живой легендой первоуральского клуба. Свои первые матчи за «Трубник» он сыграл ещё в прошлом веке, в 1994 году. Уходил в екатеринбургский СКА, возвращался, потом один сезон выступал в Березниках, а с осени 1998-го Кислов выходил на лёд лишь в форме «Уральского трубника». Он провёл в нашей команде 21 сезон, и только в чемпионатах страны сыграл за неё 566 матчей. Трудно сказать, сможет ли кто-то превзойти уникальное достижение в будущем…

Много лет Кислов был капитаном команды. «Делай, как я!» – это про него. Андрея отличало в высшей степени профессиональное отношение к спорту, как на льду, так и за его пределами. Хоккейное амплуа Кислова во все времена считалось «штучным товаром». Умение вести игру, талант распасовщика, подкреплённые настойчивостью и работоспособностью, позволили Андрею много лет оставаться в числе по-настоящему заметных игроков отечественного чемпионата. Кислова отличают и замечательные человеческие качества – доброжелательность, чувство юмора, коммуникабельность. И ещё – постоянство: Андрей оставался верен «Трубнику» в самые тяжёлые времена.

Мы от всей души желаем Андрею Анатольевичу найти себя в новом качестве, счастья, здоровья и благополучия!

 

   trubnik.info

 Комментарии Страница:   1
#1 Алексеич
30.03.2017, 19:56:05

Андрей, огромное Спасибо за годы проведённые в Уральском Трубнике! :bravo:
Удачи тебе в дальнейшем!

#2 Кузьмич
30.03.2017, 20:14:01

Спасибо за игру! Настоящий капитан! :bravo:

#3 rekc
30.03.2017, 20:20:48

Андрей,ты настоящая легенда нашего родного Трубника! Спасибо тебе за все эти годы!!! Удачи в жизни!

#4 ГОСТ
30.03.2017, 20:42:36

Андрей, желаю найти себя в будущем!
Спасибо за верность, надежность, за игру!
Да уходит легенда :bravo:

#5 ЛитЭд
30.03.2017, 21:37:09

Спасибо огромное за игру, Андрей! :orden: Придётся привыкать, что в составе будет отсутствовать фамилия Кислов... =-O
Удачи на новом этапе жизненного пути!!! :bravo:

#6 Lex
30.03.2017, 22:10:24

:bravo: :bravo: :bravo: Андрей, ты настоящий мастер и капитан! :bravo: :bravo: :bravo:

#7 aif
30.03.2017, 23:52:16

Спасибо тебе,Андрюха! Ты лучший на все времена

#8 Команда66
31.03.2017, 08:59:32

Андрей, Спасибо!

#9 nigatav57
31.03.2017, 18:41:22

Огромное человеческое СПАСИБО!!!

  Страница:   1
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим именем.
Турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info
Следующий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б
24.09.2017, Хабаровск, 13:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Предыдущий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б