Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2006
I этап, Группа 1 - Москва  
13 августа 2006 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
14:2 Строитель
Сыктывкар
   
15 августа 2006 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:8 Металлург
Братск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:6 Зоркий
Красногорск
   
16 августа 2006 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
6:10 Зоркий
Красногорск
   
17 августа 2006 года, Четверг
--:-- Металлург
Братск
2:7 Енисей
Красноярск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:5 Строитель
Сыктывкар
   
18 августа 2006 года, Пятница
--:-- Металлург
Братск
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
19 августа 2006 года, Суббота
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:8 Енисей
Красноярск
--:-- Зоркий
Красногорск
13:1 Металлург
Братск
   
22 августа 2006 года, Вторник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
11:2 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Водник
Архангельск
6:5 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо
Москва
23:2 Старт
Нижний Новгород
   
23 августа 2006 года, Среда
--:-- Водник
Архангельск
7:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:6 Волга
Ульяновск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
0:19 Динамо
Москва
   
24 августа 2006 года, Четверг
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
14:0 Старт
Нижний Новгород
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
4:12 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
2:17 Динамо
Москва
   
26 августа 2006 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:5 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Волга
Ульяновск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо
Москва
16:3 Водник
Архангельск
   
27 августа 2006 года, Воскресенье
--:-- Динамо
Москва
14:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
28 августа 2006 года, Понедельник
--:-- Старт
Нижний Новгород
0:8 Водник
Архангельск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
4:7 Волга
Ульяновск
   
6 сентября 2006 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:5 Старт
Нижний Новгород
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Металлург
Братск
--:-- Зоркий
Красногорск
12:0 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:17 Динамо
Москва
   
7 сентября 2006 года, Четверг
--:-- Енисей
Красноярск
6:2 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
11:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Зоркий
Красногорск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:9 Динамо
Москва
   
8 сентября 2006 года, Пятница
--:-- Металлург
Братск
6:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
9:2 Строитель
Сыктывкар
--:-- Волга
Ульяновск
1:10 Енисей
Красноярск
   
9 сентября 2006 года, Суббота
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Волга
Ульяновск
5:1 Металлург
Братск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
5:6 Зоркий
Красногорск
   
10 сентября 2006 года, Воскресенье
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
11:0 Строитель
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:8 Зоркий
Красногорск
   
11 сентября 2006 года, Понедельник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
11:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Металлург
Братск
2:3 Водник
Архангельск
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:9 Старт
Нижний Новгород
--:-- Енисей
Красноярск
8:12 Динамо
Москва
   
12 сентября 2006 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:12 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Енисей
Красноярск
7:3 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Зоркий
Красногорск
13:1 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо
Москва
10:5 Металлург
Братск
   
13 сентября 2006 года, Среда
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:14 Енисей
Красноярск
--:-- Металлург
Братск
5:2 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
1:5 Зоркий
Красногорск
   
I этап, Группа 1 - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 10 10 0 0 96:24 30
2 Динамо (Москва) 10 9 0 1 142:32 27
3 Уральский трубник (Первоуральск) 10 7 0 3 72:42 21
4 Енисей (Красноярск) 10 7 0 3 71:40 21
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 10 6 0 4 51:52 18
6 Водник (Архангельск) 10 6 0 4 56:51 18
7 Волга (Ульяновск) 10 4 0 6 43:68 12
8 Металлург (Братск) 10 3 0 7 37:57 9
9 Лесохимик (Усть-Илимск) 10 2 0 8 33:82 6
10 Старт (Нижний Новгород) 10 1 0 9 31:97 3
11 Строитель (Сыктывкар) 10 0 0 10 23:110 0
I этап, Группа 2 - Москва  
10 августа 2006 года, Четверг
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
5:11 Родина
Киров
--:-- АМНГР
Мурманск
5:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 августа 2006 года, Пятница
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
11:5 АМНГР
Мурманск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
8:3 Локомотив
Оренбург
--:-- Родина
Киров
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
12 августа 2006 года, Суббота
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
7:4 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Локомотив
Оренбург
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
4:2 АМНГР
Мурманск
   
14 августа 2006 года, Понедельник
--:-- Локомотив
Оренбург
3:5 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:1 АМНГР
Мурманск
--:-- Родина
Киров
9:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
15 августа 2006 года, Вторник
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
2:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
16 августа 2006 года, Среда
--:-- АМНГР
Мурманск
1:9 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Родина
Киров
7:2 Локомотив
Оренбург
   
25 августа 2006 года, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
11:5 Ракета
Казань
--:-- Маяк
Краснотурьинск
1:6 Саяны
Абакан
   
27 августа 2006 года, Воскресенье
--:-- Ракета
Казань
8:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Кузбасс
Кемерово
11:6 Маяк
Краснотурьинск
   
28 августа 2006 года, Понедельник
--:-- Саяны
Абакан
2:9 Кузбасс
Кемерово
   
29 августа 2006 года, Вторник
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:7 Ракета
Казань
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:5 Саяны
Абакан
   
30 августа 2006 года, Среда
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:11 Маяк
Краснотурьинск
   
31 августа 2006 года, Четверг
--:-- Саяны
Абакан
11:4 Ракета
Казань
   
15 сентября 2006 года, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
9:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
16 сентября 2006 года, Суббота
--:-- Маяк
Краснотурьинск
6:3 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
8:6 Ракета
Казань
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:8 Родина
Киров
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
8:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
17 сентября 2006 года, Воскресенье
--:-- Ракета
Казань
6:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
1:9 Кузбасс
Кемерово
--:-- Маяк
Краснотурьинск
2:10 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Саяны
Абакан
5:4 АМНГР
Мурманск
   
18 сентября 2006 года, Понедельник
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:6 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Локомотив
Оренбург
3:13 Саяны
Абакан
--:-- АМНГР
Мурманск
2:9 Ракета
Казань
   
19 сентября 2006 года, Вторник
--:-- Саяны
Абакан
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Локомотив
Оренбург
5:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Родина
Киров
13:4 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
20 сентября 2006 года, Среда
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
5:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- Ракета
Казань
9:3 Родина
Киров
--:-- АМНГР
Мурманск
5:10 Маяк
Краснотурьинск
   
21 сентября 2006 года, Четверг
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
5:4 АМНГР
Мурманск
--:-- Ракета
Казань
6:4 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
9:5 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
11:2 Саяны
Абакан
   
22 сентября 2006 года, Пятница
--:-- Ракета
Казань
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Локомотив
Оренбург
2:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- Саяны
Абакан
5:13 Родина
Киров
   
23 сентября 2006 года, Суббота
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
7:5 Саяны
Абакан
--:-- АМНГР
Мурманск
2:14 Кузбасс
Кемерово
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:6 Локомотив
Оренбург
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:8 Родина
Киров
   
I этап, Группа 2 - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Родина (Киров) 10 9 0 1 85:43 27
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 10 9 0 1 70:35 27
3 Кузбасс (Кемерово) 10 8 0 2 88:41 24
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 10 7 0 3 57:49 21
5 Ракета (Казань) 10 6 0 4 64:52 18
6 Саяны (Абакан) 10 5 0 5 58:60 15
7 СКА-Забайкалец (Чита) 10 4 0 6 52:59 12
8 Маяк (Краснотурьинск) 10 3 0 7 53:71 9
9 Локомотив (Оренбург) 10 2 0 8 32:65 6
10 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 10 1 0 9 30:70 3
11 АМНГР (Мурманск) 10 1 0 9 31:75 3
II этап, Группа 1 - Москва  
14 октября 2006 года, Суббота
--:-- Родина
Киров
5:4 Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
21:1 Маяк
Краснотурьинск
   
15 октября 2006 года, Воскресенье
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:9 Родина
Киров
--:-- Водник
Архангельск
4:9 Динамо
Москва
   
17 октября 2006 года, Вторник
--:-- Водник
Архангельск
5:5 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Динамо
Москва
9:5 Родина
Киров
   
II этап, Группа 1 - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 3 3 0 0 39:10 9
2 Родина (Киров) 3 2 0 1 19:16 6
3 Водник (Архангельск) 3 0 1 2 13:19 1
4 Маяк (Краснотурьинск) 3 0 1 2 9:35 1
II этап, Группа 2 - Москва  
15 октября 2006 года, Воскресенье
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
7:4 Ракета
Казань
--:-- Зоркий
Красногорск
12:0 Волга
Ульяновск
   
16 октября 2006 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Ракета
Казань
3:9 Зоркий
Красногорск
   
17 октября 2006 года, Вторник
--:-- Ракета
Казань
1:5 Волга
Ульяновск
--:-- Зоркий
Красногорск
13:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
II этап, Группа 2 - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 3 3 0 0 34:7 9
2 Уральский трубник (Первоуральск) 3 2 0 1 16:21 6
3 Волга (Ульяновск) 3 1 0 2 9:18 3
4 Ракета (Казань) 3 0 0 3 8:21 0
II этап, Группа 3 - Красноярск  
14 октября 2006 года, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:0 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Енисей
Красноярск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
15 октября 2006 года, Воскресенье
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- СКА-Забайкалец
Чита
3:5 Енисей
Красноярск
   
17 октября 2006 года, Вторник
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:4 СКА-Забайкалец
Чита
--:-- Енисей
Красноярск
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
II этап, Группа 3 - Красноярск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 3 3 0 0 23:7 9
2 Енисей (Красноярск) 3 1 1 1 12:12 4
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 3 0 2 1 12:16 2
4 СКА-Забайкалец (Чита) 3 0 1 2 7:19 1
II этап, Группа 4 - Иркутск  
21 октября 2006 года, Суббота
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Саяны
Абакан
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Металлург
Братск
   
22 октября 2006 года, Воскресенье
--:-- Металлург
Братск
1:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
23 октября 2006 года, Понедельник
--:-- Саяны
Абакан
0:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
24 октября 2006 года, Вторник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Саяны
Абакан
5:1 Металлург
Братск
   
II этап, Группа 4 - Иркутск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Байкал-Энергия (Иркутск) 3 3 0 0 22:7 9
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3 2 0 1 7:10 6
3 Саяны (Абакан) 3 1 0 2 8:9 3
4 Металлург (Братск) 3 0 0 3 3:14 0
Финальный этап - Москва  
5 ноября 2006 года, Воскресенье Четвертьфинал
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:5 Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо
Москва
11:2 Родина
Киров
   
6 ноября 2006 года, Понедельник Полуфинал
--:-- Зоркий
Красногорск
8:5 Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо
Москва
10:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
7 ноября 2006 года, Вторник Финал
--:-- Зоркий
Красногорск
4:8 Динамо
Москва
   
Кубок России 2006, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г ш
Данные отсутствуют
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info
Предыдущий матч
Суперлига 2016-2017
Плей-офф
Четвертьфинал
15.03.2017, Архангельск, 21:00
5
Водник
Архангельск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко