Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2007
I этап, Группа «Запад»  
14 августа 2007 года, Вторник
--:-- Зоркий
Красногорск
12:2 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
15 августа 2007 года, Среда
--:-- Ракета
Казань
5:5 Родина
Киров
   
16 августа 2007 года, Четверг
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
1:14 Родина
Киров
   
17 августа 2007 года, Пятница
--:-- Зоркий
Красногорск
11:1 Ракета
Казань
   
19 августа 2007 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
3:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
7:12 Ракета
Казань
   
22 августа 2007 года, Среда
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
13:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
15:1 Зоркий-2
Красногорск
   
23 августа 2007 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Зоркий-2
Красногорск
0:11 Волга
Ульяновск
   
24 августа 2007 года, Пятница
--:-- Волга
Ульяновск
6:2 Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
15:0 Старт
Нижний Новгород
   
25 августа 2007 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
10:4 Зоркий-2
Красногорск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
4:8 Динамо
Москва
   
26 августа 2007 года, Воскресенье
--:-- Зоркий-2
Красногорск
5:8 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
4:7 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 августа 2007 года, Понедельник
--:-- Старт
Нижний Новгород
2:4 Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
4:12 Динамо
Москва
   
28 августа 2007 года, Вторник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
18:1 Зоркий-2
Красногорск
--:-- Водник
Архангельск
6:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
16:6 Волга
Ульяновск
   
8 сентября 2007 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:7 Ракета
Казань
   
9 сентября 2007 года, Воскресенье
--:-- Ракета
Казань
18:3 Зоркий-2
Красногорск
--:-- Волга
Ульяновск
5:10 Родина
Киров
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
12:2 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Зоркий
Красногорск
12:3 Старт
Нижний Новгород
   
10 сентября 2007 года, Понедельник
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
2:12 Водник
Архангельск
--:-- Зоркий-2
Красногорск
2:18 Родина
Киров
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
1:3 Зоркий
Красногорск
   
11 сентября 2007 года, Вторник
--:-- Волга
Ульяновск
5:4 Ракета
Казань
--:-- Водник
Архангельск
2:7 Родина
Киров
--:-- Зоркий
Красногорск
20:1 Зоркий-2
Красногорск
   
12 сентября 2007 года, Среда
--:-- Ракета
Казань
8:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
1:14 Динамо
Москва
   
13 сентября 2007 года, Четверг
--:-- Родина
Киров
4:4 Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
0:15 Зоркий
Красногорск
--:-- Динамо
Москва
12:4 Ракета
Казань
   
14 сентября 2007 года, Пятница
--:-- Старт
Нижний Новгород
8:4 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Родина
Киров
5:9 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Зоркий
Красногорск
2:2 Динамо
Москва
   
15 сентября 2007 года, Суббота
--:-- Зоркий-2
Красногорск
5:11 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Ракета
Казань
8:6 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
2:4 Зоркий
Красногорск
   
16 сентября 2007 года, Воскресенье
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
4:9 Волга
Ульяновск
--:-- Родина
Киров
6:15 Динамо
Москва
   
I этап, Группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 9 8 1 0 109:28 25
2 Зоркий (Красногорск) 9 7 2 0 82:15 23
3 Ракета (Казань) 9 5 1 3 67:59 16
4 Уральский трубник (Первоуральск) 9 5 0 4 72:37 15
5 Волга (Ульяновск) 9 5 0 4 52:49 15
6 Родина (Киров) 9 4 3 2 72:46 15
7 Водник (Архангельск) 9 4 0 5 45:60 12
8 Старт (Нижний Новгород) 9 2 1 6 35:69 7
9 Динамо-Сыктывкар (Сыктывкар) 9 1 0 8 34:98 3
10 Зоркий-2 (Красногорск) 9 0 0 9 22:129 0
I этап, Группа «Восток» - Кемерово  
14 августа 2007 года, Вторник
--:-- Саяны
Абакан
6:4 Металлург
Братск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
8:4 Лесохимик
Усть-Илимск
   
15 августа 2007 года, Среда
--:-- Саяны
Абакан
2:1 Енисей
Красноярск
--:-- Металлург
Братск
2:8 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 августа 2007 года, Четверг
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:3 Енисей
Красноярск
   
17 августа 2007 года, Пятница
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:1 Саяны
Абакан
--:-- Металлург
Братск
6:2 Лесохимик
Усть-Илимск
   
18 августа 2007 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
7:1 Металлург
Братск
   
19 августа 2007 года, Воскресенье
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:5 Саяны
Абакан
--:-- Енисей
Красноярск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
22 августа 2007 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
18:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
23 августа 2007 года, Четверг
--:-- СКА Забайкалец-Э
Чита
2:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
24 августа 2007 года, Пятница
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 СКА Забайкалец-Э
Чита
--:-- Маяк
Краснотурьинск
5:10 Кузбасс
Кемерово
   
25 августа 2007 года, Суббота
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
6:11 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 августа 2007 года, Воскресенье
--:-- СКА Забайкалец-Э
Чита
5:5 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
27 августа 2007 года, Понедельник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Маяк
Краснотурьинск
--:-- СКА Забайкалец-Э
Чита
3:18 Кузбасс
Кемерово
   
28 августа 2007 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:4 СКА Забайкалец-Э
Чита
--:-- Кузбасс
Кемерово
13:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 сентября 2007 года, Суббота
--:-- Металлург
Братск
1:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
9 сентября 2007 года, Воскресенье
--:-- Маяк
Краснотурьинск
1:10 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:4 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Саяны
Абакан
4:6 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Енисей
Красноярск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
10 сентября 2007 года, Понедельник
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
9:6 СКА Забайкалец-Э
Чита
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:11 Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
9:1 Металлург
Братск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
11 сентября 2007 года, Вторник
--:-- СКА Забайкалец-Э
Чита
4:9 Енисей
Красноярск
--:-- Металлург
Братск
2:3 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:2 Саяны
Абакан
   
12 сентября 2007 года, Среда
--:-- Саяны
Абакан
2:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
1:13 Кузбасс
Кемерово
   
13 сентября 2007 года, Четверг
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Металлург
Братск
--:-- Енисей
Красноярск
7:7 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Саяны
Абакан
0:10 Кузбасс
Кемерово
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
10:7 СКА Забайкалец-Э
Чита
   
14 сентября 2007 года, Пятница
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Енисей
Красноярск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
2:2 Металлург
Братск
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:1 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
8:6 Лесохимик
Усть-Илимск
   
15 сентября 2007 года, Суббота
--:-- СКА Забайкалец-Э
Чита
4:7 Саяны
Абакан
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
5:5 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:8 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 сентября 2007 года, Воскресенье
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
7:3 Саяны
Абакан
--:-- Енисей
Красноярск
2:6 Кузбасс
Кемерово
--:-- Металлург
Братск
4:11 СКА Забайкалец-Э
Чита
   
I этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 10 9 0 1 110:20 27
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 10 8 1 1 74:30 25
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 10 7 1 2 60:40 22
4 Енисей (Красноярск) 10 6 2 2 58:36 20
5 Маяк (Краснотурьинск) 10 4 3 3 53:57 15
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 10 4 1 5 38:55 13
7 Саяны (Абакан) 10 4 0 6 32:50 12
8 Лесохимик (Усть-Илимск) 10 2 2 6 43:69 8
9 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 10 1 3 6 38:79 6
10 СКА Забайкалец-Э (Чита) 10 1 2 7 48:81 5
11 Металлург (Братск) 10 1 1 8 24:61 4
II этап, Группа 1 - Москва  
17 октября 2007 года, Среда
--:-- Зоркий
Красногорск
4:2 Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
21:2 Старт
Нижний Новгород
   
18 октября 2007 года, Четверг
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:8 Зоркий
Красногорск
--:-- Водник
Архангельск
3:9 Динамо
Москва
   
20 октября 2007 года, Суббота
--:-- Водник
Архангельск
7:5 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
5:9 Зоркий
Красногорск
   
II этап, Группа 1 - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 3 3 0 0 21:11 9
2 Динамо (Москва) 3 2 0 1 35:14 6
3 Водник (Архангельск) 3 1 0 2 12:18 3
4 Старт (Нижний Новгород) 3 0 0 3 11:36 0
II этап, Группа 2 - Киров  
17 октября 2007 года, Среда
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:1 Волга
Ульяновск
--:-- Родина
Киров
5:2 Ракета
Казань
   
18 октября 2007 года, Четверг
--:-- Волга
Ульяновск
5:4 Ракета
Казань
--:-- Родина
Киров
8:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
19 октября 2007 года, Пятница
--:-- Ракета
Казань
2:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Волга
Ульяновск
4:3 Родина
Киров
   
II этап, Группа 2 - Киров, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Родина (Киров) 3 2 0 1 16:10 6
2 Уральский трубник (Первоуральск) 3 2 0 1 15:11 6
3 Волга (Ульяновск) 3 2 0 1 10:13 6
4 Ракета (Казань) 3 0 0 3 8:15 0
II этап, Группа 3 - Кемерово  
17 октября 2007 года, Среда
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
18 октября 2007 года, Четверг
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
13:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
20 октября 2007 года, Суббота
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
2:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:11 Кузбасс
Кемерово
   
II этап, Группа 3 - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 3 3 0 0 30:10 9
2 Сибсельмаш (Новосибирск) 3 2 0 1 11:11 6
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 3 1 0 2 14:19 3
4 Маяк (Краснотурьинск) 3 0 0 3 8:23 0
II этап, Группа 4 - Красноярск  
17 октября 2007 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Саяны
Абакан
--:-- Енисей
Красноярск
6:3 Лесохимик
Усть-Илимск
   
18 октября 2007 года, Четверг
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Саяны
Абакан
3:6 Енисей
Красноярск
   
20 октября 2007 года, Суббота
--:-- Саяны
Абакан
8:5 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Енисей
Красноярск
1:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
II этап, Группа 4 - Красноярск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 3 3 0 0 26:5 9
2 Енисей (Красноярск) 3 2 0 1 13:11 6
3 Саяны (Абакан) 3 1 0 2 12:21 3
4 Лесохимик (Усть-Илимск) 3 0 0 3 11:25 0
Финальный этап  
3 ноября 2007 года, Суббота Четвертьфинал
--:-- Зоркий
Красногорск
7:2 Енисей
Красноярск
--:-- Родина
Киров
7:5 Динамо
Москва
--:-- Кузбасс
Кемерово
17:2 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
4 ноября 2007 года, Воскресенье Полуфинал
--:-- Кузбасс
Кемерово
8:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
13:2 Родина
Киров
   
5 ноября 2007 года, Понедельник За 3-е место
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:3 Родина
Киров
   
5 ноября 2007 года, Понедельник Финал
--:-- Кузбасс
Кемерово
7:4 Зоркий
Красногорск
   
Кубок России 2007, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г ш
Данные отсутствуют

Высшая лига 2007-2008
I этап, группа «Запад»  
21 октября 2007 года, Воскресенье
--:-- Динамо
Москва
12:5 Водник
Архангельск
   
13 ноября 2007 года, Вторник
--:-- Динамо
Москва
17:5 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
15 ноября 2007 года, Четверг
--:-- Зоркий
Красногорск
6:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
18 ноября 2007 года, Воскресенье
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
1:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:0 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Ракета
Казань
8:2 Водник
Архангельск
--:-- Зоркий
Красногорск
8:2 Волга
Ульяновск
   
20 ноября 2007 года, Вторник
--:-- Динамо
Москва
11:3 Старт
Нижний Новгород
   
21 ноября 2007 года, Среда
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
2:6 Волга
Ульяновск
--:-- Родина
Киров
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Ракета
Казань
7:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Зоркий
Красногорск
7:4 Водник
Архангельск
   
24 ноября 2007 года, Суббота
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
4:1 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
0:9 Динамо
Москва
--:-- Родина
Киров
5:1 Волга
Ульяновск
--:-- Ракета
Казань
2:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:0 Старт
Нижний Новгород
   
27 ноября 2007 года, Вторник
--:-- Водник
Архангельск
4:3 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:4 Зоркий
Красногорск
--:-- Ракета
Казань
3:8 Динамо
Москва
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
7:4 Родина
Киров
   
28 ноября 2007 года, Среда
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
3:5 Волга
Ульяновск
   
30 ноября 2007 года, Пятница
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
3:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
2:10 Динамо
Москва
   
1 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Водник
Архангельск
3:3 Волга
Ульяновск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Ракета
Казань
   
3 декабря 2007 года, Понедельник
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
1:17 Динамо
Москва
--:-- Родина
Киров
9:4 Старт
Нижний Новгород
   
4 декабря 2007 года, Вторник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:6 Зоркий
Красногорск
   
6 декабря 2007 года, Четверг
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:2 Ракета
Казань
--:-- Динамо
Москва
7:5 Родина
Киров
--:-- Волга
Ульяновск
6:2 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
8 декабря 2007 года, Суббота
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
7:15 Динамо
Москва
   
9 декабря 2007 года, Воскресенье
--:-- Ракета
Казань
7:3 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Зоркий
Красногорск
15:0 Старт
Нижний Новгород
--:-- Волга
Ульяновск
5:2 Родина
Киров
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:2 Водник
Архангельск
   
12 декабря 2007 года, Среда
--:-- Старт
Нижний Новгород
6:2 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Зоркий
Красногорск
8:4 Родина
Киров
--:-- Динамо
Москва
13:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Волга
Ульяновск
3:2 Водник
Архангельск
   
15 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
6:3 Водник
Архангельск
   
16 декабря 2007 года, Воскресенье
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
7:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
19 декабря 2007 года, Среда
--:-- Родина
Киров
11:1 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
20 декабря 2007 года, Четверг
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо
Москва
15:2 Ракета
Казань
   
23 декабря 2007 года, Воскресенье
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
4:5 Водник
Архангельск
--:-- Ракета
Казань
4:4 Родина
Киров
--:-- Зоркий
Красногорск
3:2 Динамо
Москва
   
24 декабря 2007 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 декабря 2007 года, Среда
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
3:6 Зоркий
Красногорск
--:-- Старт
Нижний Новгород
7:6 Родина
Киров
--:-- Волга
Ульяновск
3:1 Ракета
Казань
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:1 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
29 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Водник
Архангельск
3:6 Зоркий
Красногорск
--:-- Родина
Киров
9:4 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
6 января 2008 года, Воскресенье
--:-- Водник
Архангельск
0:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
1:9 Ракета
Казань
--:-- Волга
Ульяновск
0:2 Зоркий
Красногорск
   
9 января 2008 года, Среда
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
3:5 Ракета
Казань
--:-- Зоркий
Красногорск
7:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 января 2008 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:11 Динамо
Москва
--:-- Зоркий
Красногорск
4:2 Ракета
Казань
   
13 января 2008 года, Воскресенье
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
0:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
6:10 Родина
Киров
   
14 января 2008 года, Понедельник
--:-- Ракета
Казань
6:3 Волга
Ульяновск
   
16 января 2008 года, Среда
--:-- Водник
Архангельск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 января 2008 года, Четверг
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
5:5 Родина
Киров
--:-- Ракета
Казань
6:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
18:1 Волга
Ульяновск
   
20 января 2008 года, Воскресенье
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
3:8 Ракета
Казань
--:-- Водник
Архангельск
+:- Родина
Киров
--:-- Волга
Ульяновск
7:2 Старт
Нижний Новгород
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:10 Динамо
Москва
--:-- Зоркий
Красногорск
16:3 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
23 января 2008 года, Среда
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
11:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Динамо
Москва
10:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Водник
Архангельск
4:6 Ракета
Казань
   
26 января 2008 года, Суббота
--:-- Волга
Ульяновск
6:3 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
31 января 2008 года, Четверг
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
1:6 Зоркий
Красногорск
--:-- Старт
Нижний Новгород
6:4 Волга
Ульяновск
   
3 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
3:4 Водник
Архангельск
   
6 февраля 2008 года, Среда
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
3:2 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
5:2 Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
11:1 Волга
Ульяновск
   
7 февраля 2008 года, Четверг
--:-- Динамо
Москва
13:6 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
9 февраля 2008 года, Суббота
--:-- Волга
Ульяновск
3:15 Динамо
Москва
--:-- Водник
Архангельск
10:1 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Ракета
Казань
9:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
10 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
1:3 Зоркий
Красногорск
   
I этап, группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 18 17 0 1 213:60 51
2 Зоркий (Красногорск) 18 17 0 1 112:47 51
3 Ракета (Казань) 18 10 2 6 90:69 32
4 Уральский трубник (Первоуральск) 18 9 2 7 91:75 29
5 Волга (Ульяновск) 18 8 2 8 61:93 26
6 Родина (Киров) 18 7 2 9 88:86 23
7 Старт (Нижний Новгород) 18 7 0 11 57:96 21
8 Водник (Архангельск) 18 6 1 11 59:89 19
9 АМНГР-Мурман (Мурманск) 18 2 1 15 50:130 7
10 Динамо-Сыктывкар (Сыктывкар) 18 2 0 16 52:128 6
I этап, группа «Восток»  
15 ноября 2007 года, Четверг
--:-- Кузбасс
Кемерово
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
18 ноября 2007 года, Воскресенье
--:-- Металлург
Братск
0:3 Енисей
Красноярск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
4:1 Саяны
Абакан
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Маяк
Краснотурьинск
   
21 ноября 2007 года, Среда
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Металлург
Братск
1:1 Саяны
Абакан
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:2 Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:2 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
24 ноября 2007 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
1:5 Кузбасс
Кемерово
   
25 ноября 2007 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
8:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Саяны
Абакан
4:3 Маяк
Краснотурьинск
   
26 ноября 2007 года, Понедельник
--:-- Металлург
Братск
2:12 Кузбасс
Кемерово
   
27 ноября 2007 года, Вторник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Енисей
Красноярск
5:0 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Саяны
Абакан
9:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
1 декабря 2007 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:4 Металлург
Братск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
2:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:7 Енисей
Красноярск
   
3 декабря 2007 года, Понедельник
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:1 Металлург
Братск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:2 Енисей
Красноярск
   
4 декабря 2007 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:0 Саяны
Абакан
   
5 декабря 2007 года, Среда
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
6 декабря 2007 года, Четверг
--:-- Кузбасс
Кемерово
7:3 Металлург
Братск
   
8 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
4:3 Саяны
Абакан
--:-- Кузбасс
Кемерово
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
2:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
9 декабря 2007 года, Воскресенье
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:1 Металлург
Братск
   
11 декабря 2007 года, Вторник
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Саяны
Абакан
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
12 декабря 2007 года, Среда
--:-- Металлург
Братск
3:1 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Енисей
Красноярск
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
15 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Саяны
Абакан
2:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 декабря 2007 года, Воскресенье
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
4:1 Маяк
Краснотурьинск
   
19 декабря 2007 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Енисей
Красноярск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Металлург
Братск
1:7 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:2 Лесохимик
Усть-Илимск
   
22 декабря 2007 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:0 Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:5 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Металлург
Братск
5:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 Лесохимик
Усть-Илимск
   
25 декабря 2007 года, Вторник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:2 Енисей
Красноярск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
5:0 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Металлург
Братск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 декабря 2007 года, Среда
--:-- Маяк
Краснотурьинск
6:2 Саяны
Абакан
   
28 декабря 2007 года, Пятница
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
1:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
29 декабря 2007 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
3:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:1 Саяны
Абакан
   
5 января 2008 года, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
12:4 Саяны
Абакан
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
1:0 Енисей
Красноярск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
7 января 2008 года, Понедельник
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
2:0 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 января 2008 года, Вторник
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:3 Енисей
Красноярск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Саяны
Абакан
   
11 января 2008 года, Пятница
--:-- Енисей
Красноярск
6:5 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:6 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
1:6 Кузбасс
Кемерово
   
12 января 2008 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:2 Металлург
Братск
   
13 января 2008 года, Воскресенье
--:-- Саяны
Абакан
5:1 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:7 Кузбасс
Кемерово
   
14 января 2008 года, Понедельник
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 января 2008 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Саяны
Абакан
2:5 Енисей
Красноярск
   
19 января 2008 года, Суббота
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Кузбасс
Кемерово
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
20 января 2008 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
1:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
22 января 2008 года, Вторник
--:-- Саяны
Абакан
2:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 января 2008 года, Среда
--:-- Металлург
Братск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
1:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
26 января 2008 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:3 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Саяны
Абакан
--:-- Металлург
Братск
1:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
29 января 2008 года, Вторник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
30 января 2008 года, Среда
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
4:3 Металлург
Братск
   
3 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Металлург
Братск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:4 Лесохимик
Усть-Илимск
   
6 февраля 2008 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Саяны
Абакан
3:2 Металлург
Братск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
5:4 Лесохимик
Усть-Илимск
   
9 февраля 2008 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
5:2 Металлург
Братск
--:-- Саяны
Абакан
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
7:2 Маяк
Краснотурьинск
   
I этап, группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 18 17 0 1 124:40 51
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 18 15 2 1 114:39 47
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 18 10 3 5 60:61 33
4 Енисей (Красноярск) 18 10 1 7 73:54 31
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 18 9 1 8 68:69 28
6 Лесохимик (Усть-Илимск) 18 5 2 11 47:65 17
7 Маяк (Краснотурьинск) 18 5 1 12 57:86 16
8 Саяны (Абакан) 18 4 3 11 51:78 15
9 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 18 4 1 13 40:95 13
10 Металлург (Братск) 18 3 2 13 38:85 11
II этап, за 13-20 места  
17 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Саяны
Абакан
4:2 Водник
Архангельск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
6:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
20 февраля 2008 года, Среда
--:-- Старт
Нижний Новгород
8:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Металлург
Братск
4:0 Водник
Архангельск
   
24 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:3 Водник
Архангельск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
5:3 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:2 Металлург
Братск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
3:1 Саяны
Абакан
   
27 февраля 2008 года, Среда
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:3 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
2:3 Водник
Архангельск
--:-- Старт
Нижний Новгород
7:1 Саяны
Абакан
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
3:1 Металлург
Братск
   
1 марта 2008 года, Суббота
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:5 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Маяк
Краснотурьинск
6:9 Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
6:1 Металлург
Братск
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
3:3 Саяны
Абакан
   
4 марта 2008 года, Вторник
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:8 Старт
Нижний Новгород
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:0 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
8:5 Саяны
Абакан
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
6:6 Металлург
Братск
   
8 марта 2008 года, Суббота
--:-- Металлург
Братск
3:5 Старт
Нижний Новгород
--:-- Саяны
Абакан
9:1 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
6:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
5:3 Маяк
Краснотурьинск
   
10 марта 2008 года, Понедельник
--:-- Металлург
Братск
7:4 Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
   
11 марта 2008 года, Вторник
--:-- Саяны
Абакан
2:5 Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
6:3 Маяк
Краснотурьинск
--:-- АМНГР-Мурман
Мурманск
6:0 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
14 марта 2008 года, Пятница
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:4 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Саяны
Абакан
4:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
   
17 марта 2008 года, Понедельник
--:-- Металлург
Братск
3:2 АМНГР-Мурман
Мурманск
--:-- Динамо-Сыктывкар
Сыктывкар
6:5 Маяк
Краснотурьинск
   
II этап, за 13-20 места, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
13 Старт (Нижний Новгород) 14 11 1 2 72:32 34
14 Водник (Архангельск) 14 10 0 4 60:42 30
15 Динамо-Сыктывкар (Сыктывкар) 14 7 0 7 47:54 21
16 Саяны (Абакан) 14 6 2 6 49:48 20
17 Металлург (Братск) 14 5 3 6 41:47 18
18 АМНГР-Мурман (Мурманск) 14 4 2 8 44:56 14
19 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 14 4 1 9 34:66 13
20 Маяк (Краснотурьинск) 14 4 1 9 56:58 13
II этап, за 1-12 места  
14 февраля 2008 года, Четверг
--:-- Родина
Киров
7:3 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Зоркий
Красногорск
6:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Волга
Ульяновск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Динамо
Москва
15:2 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Ракета
Казань
6:3 Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Кузбасс
Кемерово
   
17 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
14:6 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Волга
Ульяновск
5:5 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Динамо
Москва
8:1 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Ракета
Казань
1:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Енисей
Красноярск
   
21 февраля 2008 года, Четверг
--:-- Енисей
Красноярск
12:5 Волга
Ульяновск
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:11 Динамо
Москва
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:5 Родина
Киров
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
0:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Ракета
Казань
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
24 февраля 2008 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
4:7 Динамо
Москва
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:3 Волга
Ульяновск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:7 Родина
Киров
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:7 Ракета
Казань
   
27 февраля 2008 года, Среда
--:-- Родина
Киров
6:4 Енисей
Красноярск
--:-- Зоркий
Красногорск
10:3 Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
7:6 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо
Москва
9:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Ракета
Казань
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
11:1 Лесохимик
Усть-Илимск
   
1 марта 2008 года, Суббота
--:-- Родина
Киров
7:4 Кузбасс
Кемерово
--:-- Зоркий
Красногорск
8:1 Енисей
Красноярск
--:-- Волга
Ульяновск
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо
Москва
19:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Ракета
Казань
10:1 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 марта 2008 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
5:5 Ракета
Казань
--:-- Кузбасс
Кемерово
8:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:0 Волга
Ульяновск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
6:9 Динамо
Москва
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:6 Родина
Киров
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Зоркий
Красногорск
   
8 марта 2008 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
7:8 Ракета
Казань
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:7 Динамо
Москва
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
7:5 Волга
Ульяновск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Зоркий
Красногорск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:4 Родина
Киров
   
12 марта 2008 года, Среда
--:-- Родина
Киров
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Зоркий
Красногорск
10:0 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Волга
Ульяновск
7:2 Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
9:4 Кузбасс
Кемерово
--:-- Ракета
Казань
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
14 марта 2008 года, Пятница
--:-- Волга
Ульяновск
5:11 Кузбасс
Кемерово
   
15 марта 2008 года, Суббота
--:-- Родина
Киров
11:4 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Зоркий
Красногорск
7:0 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Динамо
Москва
9:4 Енисей
Красноярск
--:-- Ракета
Казань
5:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
19 марта 2008 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
4:6 Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Ракета
Казань
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:7 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
10:4 Волга
Ульяновск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:16 Динамо
Москва
   
22 марта 2008 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
3:5 Зоркий
Красногорск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:1 Родина
Киров
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
1:0 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:3 Ракета
Казань
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:9 Динамо
Москва
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:2 Волга
Ульяновск
   
II этап, за 1-12 места, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 22 21 0 1 236:79 63
2 Зоркий (Красногорск) 22 18 0 4 122:60 54
3 Кузбасс (Кемерово) 22 16 0 6 129:88 48
4 Родина (Киров) 22 11 3 8 102:100 36
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 22 9 3 10 85:93 30
6 Ракета (Казань) 22 7 8 7 99:100 29
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 22 7 6 9 65:94 27
8 Байкал-Энергия (Иркутск) 22 8 1 13 101:134 25
9 Уральский трубник (Первоуральск) 22 7 3 12 105:104 24
10 Енисей (Красноярск) 22 5 3 14 85:111 18
11 Волга (Ульяновск) 22 5 3 14 71:150 18
12 Лесохимик (Усть-Илимск) 22 1 4 17 54:141 7
Высшая лига 2007-2008, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г ш
10 вратарь ОКСАНЕН
Тимо
26 96 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
9 18 10
31 вратарь САБЛИН
Сергей
9 5 0
99 вратарь ВАРАКСИН
Александр
0 0 0
2 защитник ВАГАНОВ
Дмитрий
1 0 0
11 защитник РЁИНГ
Мартин
29 5 70
13 защитник ОРЛОВ
Андрей
6 0 0
19 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Илья
1 0 0
44 защитник ХАЙДАРОВ
Олег
30 1 30
46 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
29 8 120
79 защитник КОНСТАНТИНОВ
Дмитрий
30 10 10
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
30 0 30
5 полузащитник ЯКУШЕВ
Павел
30 1 0
6 полузащитник РЯБКОВ
Михаил
1 0 0
7 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
30 6 95
9 полузащитник КУКС
Евгений
30 13 20
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
30 26 40
19 полузащитник СУНДИН
Робин
29 2 40
26 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
1 0 0
77 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
30 8 10
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
27 0 60
8 нападающий ВАРЛАЧЕВ
Денис
30 2 0
14 нападающий СПЬЮТ
Калле
29 25 10
18 нападающий САВЕЛЬЕВ
Александр
30 4 40
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
30 41 35
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
26 1 10
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко