Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2008
I этап, группа «Запад», 1-я подгруппа  
9 октября 2008 года, Четверг
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:2 Зоркий-2
Красногорск
--:-- Динамо-Казань
Казань
2:1 Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
14:0 Строитель
Сыктывкар
   
10 октября 2008 года, Пятница
--:-- Зоркий-2
Красногорск
2:12 Динамо-Казань
Казань
--:-- Водник
Архангельск
3:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
4:9 Динамо
Москва
   
12 октября 2008 года, Воскресенье
--:-- Динамо
Москва
7:5 Динамо-Казань
Казань
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Водник
Архангельск
4:7 Зоркий-2
Красногорск
   
13 октября 2008 года, Понедельник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Водник
Архангельск
   
14 октября 2008 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:13 Динамо-Казань
Казань
--:-- Зоркий-2
Красногорск
2:13 Динамо
Москва
   
15 октября 2008 года, Среда
--:-- Динамо
Москва
5:0 Водник
Архангельск
   
16 октября 2008 года, Четверг
--:-- Динамо-Казань
Казань
12:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:2 Зоркий-2
Красногорск
   
I этап, группа «Запад», 1-я подгруппа, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 5 5 0 0 48:11 15
2 Динамо-Казань (Казань) 5 4 0 1 44:18 12
3 Уральский трубник (Первоуральск) 5 3 0 2 27:28 9
4 Строитель (Сыктывкар) 5 1 1 3 12:38 4
5 Зоркий-2 (Красногорск) 5 1 0 4 15:39 3
6 Водник (Архангельск) 5 0 1 4 11:23 1
I этап, группа «Запад», 2-я подгруппа  
13 октября 2008 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
9:6 Старт
Нижний Новгород
   
14 октября 2008 года, Вторник
--:-- Зоркий
Красногорск
11:1 Мурман
Мурманск
   
15 октября 2008 года, Среда
--:-- Родина
Киров
13:3 Мурман
Мурманск
--:-- Волга
Ульяновск
3:8 Зоркий
Красногорск
   
16 октября 2008 года, Четверг
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:16 Родина
Киров
   
17 октября 2008 года, Пятница
--:-- Мурман
Мурманск
5:12 Волга
Ульяновск
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:8 Зоркий
Красногорск
   
18 октября 2008 года, Суббота
--:-- Зоркий
Красногорск
7:2 Родина
Киров
   
19 октября 2008 года, Воскресенье
--:-- Мурман
Мурманск
0:8 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
4:7 Волга
Ульяновск
   
I этап, группа «Запад», 2-я подгруппа, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 4 4 0 0 34:9 12
2 Волга (Ульяновск) 4 3 0 1 31:23 9
3 Родина (Киров) 4 2 0 2 35:21 6
4 Старт (Нижний Новгород) 4 1 0 3 21:33 3
5 Мурман (Мурманск) 4 0 0 4 9:44 0
I этап, группа «Запад», матчи за 1-4 места в группе  
2 ноября 2008 года, Воскресенье за 3-4 места
--:-- Волга
Ульяновск
5:6 Динамо-Казань
Казань
   
3 ноября 2008 года, Понедельник
--:-- Динамо-Казань
Казань
4:6 Волга
Ульяновск
   
2 ноября 2008 года, Воскресенье за 1-2 места
--:-- Динамо
Москва
1:5 Зоркий
Красногорск
   
3 ноября 2008 года, Понедельник
--:-- Зоркий
Красногорск
3:6 Динамо
Москва
   
I этап, группа «Восток»  
4 сентября 2008 года, Четверг
--:-- Маяк
Краснотурьинск
1:8 Енисей
Красноярск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:5 Саяны-Хакасия
Абакан
   
5 сентября 2008 года, Пятница
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:8 Енисей
Красноярск
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
1:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
6 сентября 2008 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:0 Маяк
Краснотурьинск
   
7 сентября 2008 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
11:2 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Маяк
Краснотурьинск
3:4 Лесохимик
Усть-Илимск
   
8 сентября 2008 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Лесохимик
Усть-Илимск
   
9 сентября 2008 года, Вторник
--:-- Енисей
Красноярск
4:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
4:4 Маяк
Краснотурьинск
   
11 сентября 2008 года, Четверг
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
16:2 Локомотив
Оренбург
   
12 сентября 2008 года, Пятница
--:-- Локомотив
Оренбург
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:13 Кузбасс
Кемерово
   
13 сентября 2008 года, Суббота
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:5 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
14 сентября 2008 года, Воскресенье
--:-- Локомотив
Оренбург
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:5 Кузбасс
Кемерово
   
15 сентября 2008 года, Понедельник
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:6 Локомотив
Оренбург
   
16 сентября 2008 года, Вторник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
10:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Кузбасс
Кемерово
13:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
10 октября 2008 года, Пятница
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
1:13 Кузбасс
Кемерово
   
11 октября 2008 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Енисей
Красноярск
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
2:16 Кузбасс
Кемерово
   
12 октября 2008 года, Воскресенье
--:-- Локомотив
Оренбург
5:4 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
2:16 Енисей
Красноярск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
5:9 Байкал-Энергия
Иркутск
   
13 октября 2008 года, Понедельник
--:-- Лесохимик
Усть-Илимск
3:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Кузбасс
Кемерово
11:1 Маяк
Краснотурьинск
   
14 октября 2008 года, Вторник
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
5:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:10 Енисей
Красноярск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:8 Кузбасс
Кемерово
   
15 октября 2008 года, Среда
--:-- Маяк
Краснотурьинск
5:9 Локомотив
Оренбург
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
0:7 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
14:5 Лесохимик
Усть-Илимск
   
16 октября 2008 года, Четверг
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:8 Маяк
Краснотурьинск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:4 Енисей
Красноярск
--:-- Локомотив
Оренбург
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
17 октября 2008 года, Пятница
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:4 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Енисей
Красноярск
15:1 Локомотив
Оренбург
   
18 октября 2008 года, Суббота
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Лесохимик
Усть-Илимск
--:-- Маяк
Краснотурьинск
4:7 Сибсельмаш
Новосибирск
   
I этап, группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 9 8 0 1 101:29 24
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 9 7 1 1 61:36 22
3 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 9 7 1 1 52:28 22
4 Енисей (Красноярск) 9 6 0 3 79:28 18
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 9 5 1 3 47:48 16
6 Локомотив (Оренбург) 9 3 0 6 34:64 9
7 Лесохимик (Усть-Илимск) 9 3 0 6 28:65 9
8 Саяны-Хакасия (Абакан) 9 2 1 6 24:56 7
9 Маяк (Краснотурьинск) 9 1 1 7 31:60 4
10 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 9 0 1 8 33:76 1
Финальный этап  
8 ноября 2008 года, Суббота Четвертьфинал
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:4 Динамо-Казань
Казань
--:-- Динамо
Москва
13:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Зоркий
Красногорск
2:3 Енисей
Красноярск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
9:4 Волга
Ульяновск
   
9 ноября 2008 года, Воскресенье Полуфинал
--:-- Кузбасс
Кемерово
3:8 Динамо
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
10 ноября 2008 года, Понедельник За 3-е место
--:-- Кузбасс
Кемерово
8:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 ноября 2008 года, Вторник Финал
--:-- Динамо
Москва
7:4 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2008, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г ш
1 вратарь ВАРАКСИН
Александр
0 0 0
10 вратарь ОКСАНЕН
Тимо
0 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
0 0 0
31 вратарь САБЛИН
Сергей
0 0 0
98 вратарь НЕМЫТОВ
Никита
0 0 0
2 защитник ВАГАНОВ
Дмитрий
0 0 0
11 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
0 0 0
13 защитник ОРЛОВ
Андрей
0 0 0
15 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Илья
0 0 0
44 защитник ХАЙДАРОВ
Олег
0 0 0
46 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
0 0 0
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
5 0 10
5 полузащитник ЯКУШЕВ
Павел
0 0 0
6 полузащитник РЯБКОВ
Михаил
0 0 0
7 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
0 0 0
9 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
0 0 0
12 полузащитник ДРЯГИН
Александр
0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
5 3 0
19 полузащитник СУНДИН
Робин
0 0 0
24 полузащитник ЭРИКССОН
Йеспер
0 0 0
26 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
0 0 0
77 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
0 0 0
8 нападающий ВАРЛАЧЕВ
Денис
0 0 0
14 нападающий СПЬЮТ
Калле
0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
0 0 0
29 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
0 0 0
71 нападающий АЛЕКСЕЙКИН
Сергей
0 0 0
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
0 0 0
88 нападающий СЕРДЮК
Алексей
0 0 0

Высшая лига 2008-2009
I этап, группа «Восток»  
17 ноября 2008 года, Понедельник
17:00 Енисей
Красноярск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 ноября 2008 года, Четверг
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
2:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Саяны
Абакан
1:9 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:2 Маяк
Краснотурьинск
   
22 ноября 2008 года, Суббота
12:00 Кузбасс
Кемерово
13:3 Маяк
Краснотурьинск
   
23 ноября 2008 года, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
26 ноября 2008 года, Среда
14:40 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:9 Кузбасс
Кемерово
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
27 ноября 2008 года, Четверг
18:00 Маяк
Краснотурьинск
1:8 Енисей
Красноярск
   
28 ноября 2008 года, Пятница
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
2:4 Кузбасс
Кемерово
   
29 ноября 2008 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
13:30 Маяк
Краснотурьинск
3:1 Саяны
Абакан
18:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Енисей
Красноярск
   
1 декабря 2008 года, Понедельник
13:30 СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:8 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Саяны
Абакан
   
3 декабря 2008 года, Среда
12:00 СКА-Свердловск
Екатеринбург
5:2 Саяны
Абакан
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 декабря 2008 года, Понедельник
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
10:2 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
11 декабря 2008 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
9:1 Маяк
Краснотурьинск
17:00 Кузбасс
Кемерово
13:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
13 декабря 2008 года, Суббота
11:00 Саяны
Абакан
1:10 Енисей
Красноярск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
14 декабря 2008 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Маяк
Краснотурьинск
   
16 декабря 2008 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
6:5 Кузбасс
Кемерово
17:00 Саяны
Абакан
0:6 Сибсельмаш
Новосибирск
   
17 декабря 2008 года, Среда
14:00 СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
18 декабря 2008 года, Четверг
17:00 Саяны
Абакан
2:9 Кузбасс
Кемерово
   
19 декабря 2008 года, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
3:1 Сибсельмаш
Новосибирск
18:00 Маяк
Краснотурьинск
1:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
20 декабря 2008 года, Суббота
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
22 декабря 2008 года, Понедельник
14:00 СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:5 Енисей
Красноярск
19:00 Маяк
Краснотурьинск
3:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
24 декабря 2008 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
25 декабря 2008 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:0 Енисей
Красноярск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:2 Саяны
Абакан
18:00 Маяк
Краснотурьинск
4:4 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
28 декабря 2008 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:6 Енисей
Красноярск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:3 Саяны
Абакан
13:00 СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
30 декабря 2008 года, Вторник
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
3 января 2009 года, Суббота
17:00 Енисей
Красноярск
9:3 Саяны
Абакан
   
7 января 2009 года, Среда
--:-- Маяк
Краснотурьинск
-:+ Уральский трубник
Первоуральск
   
9 января 2009 года, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
2:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
10 января 2009 года, Суббота
--:-- Маяк
Краснотурьинск
-:+ Кузбасс
Кемерово
12:30 СКА-Свердловск
Екатеринбург
5:11 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 января 2009 года, Понедельник
13:00 СКА-Свердловск
Екатеринбург
1:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Саяны
Абакан
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Кузбасс
Кемерово
   
15 января 2009 года, Четверг
--:-- Маяк
Краснотурьинск
-:+ Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Саяны
Абакан
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
21 января 2009 года, Среда
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Саяны
Абакан
   
24 января 2009 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:3 Саяны
Абакан
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
27 января 2009 года, Вторник
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
30 января 2009 года, Пятница
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
+:- Маяк
Краснотурьинск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Кузбасс
Кемерово
9:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
2 февраля 2009 года, Понедельник
--:-- Саяны
Абакан
+:- Маяк
Краснотурьинск
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:3 Енисей
Красноярск
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
5 февраля 2009 года, Четверг
--:-- Саяны
Абакан
3:5 СКА-Свердловск
Екатеринбург
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
+:- Маяк
Краснотурьинск
   
8 февраля 2009 года, Воскресенье
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
+:- Маяк
Краснотурьинск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:7 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
15:0 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
I этап, группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 16 15 0 1 123:44 45
2 Енисей (Красноярск) 16 13 1 2 96:44 40
3 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 16 11 0 5 84:52 33
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 16 9 1 6 66:50 28
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 16 9 1 6 63:62 28
6 Уральский трубник (Первоуральск) 16 7 1 8 55:64 22
7 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 16 3 1 12 41:97 10
8 Маяк (Краснотурьинск) 16 1 1 14 19:69 4
9 Саяны (Абакан) 16 1 0 15 30:95 3
I этап, группа «Запад»  
13 октября 2008 года, Понедельник
--:-- Динамо
Москва
13:2 Строитель
Сыктывкар
   
14 ноября 2008 года, Пятница
--:-- Родина
Киров
7:3 Мурман
Мурманск
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:6 Динамо
Москва
   
16 ноября 2008 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
4:4 Динамо
Москва
   
17 ноября 2008 года, Понедельник
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:0 Мурман
Мурманск
   
20 ноября 2008 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
3:7 Динамо
Москва
--:-- Динамо-Казань
Казань
10:3 Волга
Ульяновск
--:-- Зоркий
Красногорск
9:0 Локомотив
Оренбург
   
22 ноября 2008 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
3:5 Динамо
Москва
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:2 Родина
Киров
   
23 ноября 2008 года, Воскресенье
--:-- Водник
Архангельск
7:1 Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо-Казань
Казань
9:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Зоркий
Красногорск
4:1 Волга
Ульяновск
   
25 ноября 2008 года, Вторник
--:-- Динамо
Москва
9:2 Родина
Киров
   
26 ноября 2008 года, Среда
--:-- Мурман
Мурманск
7:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
3:4 Локомотив
Оренбург
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:4 Волга
Ульяновск
--:-- Зоркий
Красногорск
1:5 Динамо-Казань
Казань
   
29 ноября 2008 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
2:10 Зоркий
Красногорск
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:2 Водник
Архангельск
--:-- Родина
Киров
7:1 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Казань
Казань
11:3 Старт
Нижний Новгород
   
1 декабря 2008 года, Понедельник
--:-- Родина
Киров
6:4 Водник
Архангельск
   
2 декабря 2008 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:4 Волга
Ульяновск
   
8 декабря 2008 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
4:3 Строитель
Сыктывкар
   
9 декабря 2008 года, Вторник
--:-- Зоркий
Красногорск
10:0 Старт
Нижний Новгород
   
11 декабря 2008 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
5:3 Мурман
Мурманск
--:-- Динамо
Москва
20:3 Волга
Ульяновск
--:-- Локомотив
Оренбург
0:5 Строитель
Сыктывкар
   
12 декабря 2008 года, Пятница
--:-- Динамо-Казань
Казань
4:6 Зоркий
Красногорск
   
13 декабря 2008 года, Суббота
--:-- Локомотив
Оренбург
0:5 Родина
Киров
   
14 декабря 2008 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
10:3 Локомотив
Оренбург
   
15 декабря 2008 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
5:9 Динамо-Казань
Казань
--:-- Зоркий
Красногорск
3:1 Водник
Архангельск
   
16 декабря 2008 года, Вторник
--:-- Динамо
Москва
20:2 Локомотив
Оренбург
   
17 декабря 2008 года, Среда
--:-- Строитель
Сыктывкар
0:6 Динамо-Казань
Казань
   
18 декабря 2008 года, Четверг
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:2 Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
11:4 Зоркий
Красногорск
--:-- Волга
Ульяновск
4:2 Мурман
Мурманск
   
20 декабря 2008 года, Суббота
--:-- Родина
Киров
0:3 Динамо-Казань
Казань
   
21 декабря 2008 года, Воскресенье
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:9 Динамо
Москва
--:-- Волга
Ульяновск
4:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Локомотив
Оренбург
4:5 Мурман
Мурманск
   
23 декабря 2008 года, Вторник
--:-- Родина
Киров
8:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо-Казань
Казань
2:3 Динамо
Москва
   
24 декабря 2008 года, Среда
--:-- Старт
Нижний Новгород
7:3 Мурман
Мурманск
--:-- Локомотив
Оренбург
1:4 Зоркий
Красногорск
   
25 декабря 2008 года, Четверг
--:-- Динамо
Москва
20:8 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
6:5 Родина
Киров
   
27 декабря 2008 года, Суббота
--:-- Локомотив
Оренбург
3:6 Старт
Нижний Новгород
   
28 декабря 2008 года, Воскресенье
--:-- Зоркий
Красногорск
2:1 Родина
Киров
   
29 декабря 2008 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
5:2 Старт
Нижний Новгород
   
3 января 2009 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:5 Зоркий
Красногорск
   
4 января 2009 года, Воскресенье
--:-- Мурман
Мурманск
1:5 Динамо-Казань
Казань
   
7 января 2009 года, Среда
--:-- Мурман
Мурманск
2:5 Родина
Киров
--:-- Водник
Архангельск
4:6 Динамо-Казань
Казань
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:0 Локомотив
Оренбург
   
10 января 2009 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
9:2 Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
5:8 Родина
Киров
--:-- Динамо
Москва
21:8 Старт
Нижний Новгород
--:-- Зоркий
Красногорск
6:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Локомотив
Оренбург
2:5 Динамо-Казань
Казань
   
13 января 2009 года, Вторник
--:-- Водник
Архангельск
4:3 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Казань
Казань
3:2 Строитель
Сыктывкар
--:-- Зоркий
Красногорск
1:10 Динамо
Москва
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:1 Локомотив
Оренбург
   
16 января 2009 года, Пятница
--:-- Старт
Нижний Новгород
7:3 Строитель
Сыктывкар
   
17 января 2009 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
8:3 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
5:2 Локомотив
Оренбург
   
21 января 2009 года, Среда
--:-- Мурман
Мурманск
6:5 Локомотив
Оренбург
   
28 января 2009 года, Среда
--:-- Водник
Архангельск
8:4 Старт
Нижний Новгород
   
29 января 2009 года, Четверг
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Динамо-Казань
Казань
6:5 Родина
Киров
--:-- Локомотив
Оренбург
5:8 Динамо
Москва
   
31 января 2009 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
2:2 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо-Казань
Казань
8:4 Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
3:8 Динамо
Москва
   
1 февраля 2009 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
3:5 Зоркий
Красногорск
   
3 февраля 2009 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
5:2 Родина
Киров
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Казань
Казань
--:-- Динамо
Москва
19:5 Мурман
Мурманск
--:-- Локомотив
Оренбург
3:5 Водник
Архангельск
   
5 февраля 2009 года, Четверг
--:-- Родина
Киров
5:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
4:2 Динамо-Казань
Казань
--:-- Зоркий
Красногорск
6:2 Мурман
Мурманск
--:-- Волга
Ульяновск
4:3 Водник
Архангельск
   
7 февраля 2009 года, Суббота
--:-- Динамо-Казань
Казань
7:2 Мурман
Мурманск
   
8 февраля 2009 года, Воскресенье
--:-- Водник
Архангельск
7:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Строитель
Сыктывкар
7:2 Старт
Нижний Новгород
--:-- Локомотив
Оренбург
7:5 Волга
Ульяновск
   
I этап, группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 18 17 1 0 197:62 52
2 Динамо-Казань (Казань) 18 15 0 3 105:50 45
3 Зоркий (Красногорск) 18 12 1 5 84:62 37
4 Родина (Киров) 18 9 1 8 85:67 28
5 Старт (Нижний Новгород) 18 7 1 10 71:105 22
6 Волга (Ульяновск) 18 7 1 10 66:106 22
7 Строитель (Сыктывкар) 18 6 2 10 56:80 20
8 Водник (Архангельск) 18 6 0 12 78:98 18
9 Мурман (Мурманск) 18 5 1 12 65:102 16
10 Локомотив (Оренбург) 18 2 0 16 44:119 6
II этап, 13-18 места  
18 февраля 2009 года, Среда
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
3:2 Локомотив
Оренбург
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
7:5 Мурман
Мурманск
   
22 февраля 2009 года, Воскресенье
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
8:8 Мурман
Мурманск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
3:4 Локомотив
Оренбург
   
26 февраля 2009 года, Четверг
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
5:2 Водник
Архангельск
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
6:0 Строитель
Сыктывкар
   
2 марта 2009 года, Понедельник
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
2:6 Строитель
Сыктывкар
--:-- СКА-Свердловск
Екатеринбург
4:5 Водник
Архангельск
   
5 марта 2009 года, Четверг
--:-- Локомотив
Оренбург
2:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
8 марта 2009 года, Воскресенье
--:-- Локомотив
Оренбург
+:- Саяны-Хакасия
Абакан
   
9 марта 2009 года, Понедельник
--:-- Мурман
Мурманск
6:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
   
12 марта 2009 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
6:1 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Мурман
Мурманск
+:- Саяны-Хакасия
Абакан
   
15 марта 2009 года, Воскресенье
--:-- Строитель
Сыктывкар
6:3 СКА-Свердловск
Екатеринбург
--:-- Водник
Архангельск
+:- Саяны-Хакасия
Абакан
   
18 марта 2009 года, Среда
--:-- Строитель
Сыктывкар
+:- Саяны-Хакасия
Абакан
   
II этап, 13-18 места, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
13 Строитель (Сыктывкар) 10 7 0 3 32:27 21
14 Мурман (Мурманск) 10 6 1 3 48:39 19
15 Водник (Архангельск) 10 6 0 4 38:33 18
16 СКА-Свердловск (Екатеринбург) 10 4 0 6 36:39 12
17 Локомотив (Оренбург) 10 4 0 6 24:35 12
18 Саяны-Хакасия (Абакан) 10 2 1 7 23:28 7
II этап, 1-12 места  
12 февраля 2009 года, Четверг
20:00 Волга
Ульяновск
3:8 Кузбасс
Кемерово
20:00 Родина
Киров
11:4 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:4 Енисей
Красноярск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо
Москва
9:6 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
15 февраля 2009 года, Воскресенье
15:00 Динамо
Москва
17:5 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Волга
Ульяновск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Родина
Киров
5:4 Енисей
Красноярск
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
2:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:0 Байкал-Энергия
Иркутск
   
18 февраля 2009 года, Среда
20:00 Волга
Ульяновск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Родина
Киров
4:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо
Москва
5:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:2 Енисей
Красноярск
   
22 февраля 2009 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:4 Волга
Ульяновск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:3 Зоркий
Красногорск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:7 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
1:5 Динамо
Москва
17:30 Кузбасс
Кемерово
11:3 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:3 Старт
Нижний Новгород
   
25 февраля 2009 года, Среда
13:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:7 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:11 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
10:1 Волга
Ульяновск
17:30 Кузбасс
Кемерово
8:5 Динамо-Казань
Казань
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:4 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Родина
Киров
   
28 февраля 2009 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Динамо
Москва
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:6 Волга
Ульяновск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
3:3 Зоркий
Красногорск
17:30 Кузбасс
Кемерово
13:3 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Динамо-Казань
Казань
   
4 марта 2009 года, Среда
20:00 Волга
Ульяновск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Родина
Киров
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:12 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
1:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо
Москва
12:3 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
7 марта 2009 года, Суббота
15:00 Динамо
Москва
18:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Волга
Ульяновск
3:5 Енисей
Красноярск
19:00 Динамо-Казань
Казань
5:4 Кузбасс
Кемерово
20:00 Родина
Киров
5:6 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:0 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
10 марта 2009 года, Вторник
20:00 Волга
Ульяновск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Родина
Киров
3:2 Кузбасс
Кемерово
20:00 Старт
Нижний Новгород
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
2:1 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо
Москва
10:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
14 марта 2009 года, Суббота
05:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:7 Динамо-Казань
Казань
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:2 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
10:3 Старт
Нижний Новгород
17:30 Кузбасс
Кемерово
13:3 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо
Москва
   
17 марта 2009 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
6:2 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
6:1 Зоркий
Красногорск
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:5 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Волга
Ульяновск
   
20 марта 2009 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Родина
Киров
15:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
8:4 Динамо-Казань
Казань
17:30 Кузбасс
Кемерово
5:9 Динамо
Москва
18:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:0 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Зоркий
Красногорск
   
II этап, 1-12 места, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 22 21 1 0 211:74 64
2 Кузбасс (Кемерово) 22 17 0 5 162:76 51
3 Динамо-Казань (Казань) 22 16 0 6 116:78 48
4 Енисей (Красноярск) 22 13 2 7 103:80 41
5 Зоркий (Красногорск) 22 13 1 8 80:76 40
6 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 22 9 0 13 94:104 27
7 Байкал-Энергия (Иркутск) 22 8 2 12 70:118 26
8 Сибсельмаш (Новосибирск) 22 8 1 13 86:100 25
9 Волга (Ульяновск) 22 7 2 13 80:153 23
10 Родина (Киров) 22 7 1 14 91:103 22
11 Старт (Нижний Новгород) 22 6 0 16 80:144 18
12 Уральский трубник (Первоуральск) 22 1 2 19 67:134 5
Высшая лига 2008-2009, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
10 вратарь ОКСАНЕН
Тимо

отзаявлен в декабре 2008 года
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
12 23 0 10
31 вратарь САБЛИН
Сергей
25 117 0 10
13 защитник ОРЛОВ
Андрей
7 0 0 0 0
25 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
19 0 2 2 55
44 защитник ХАЙДАРОВ
Олег

капитан команды
17 0 3 3 55
46 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
25 5 2 7 100
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
26 2 3 5 60
5 полузащитник ЯКУШЕВ
Павел
26 1 1 2 45
6 полузащитник РЯБКОВ
Михаил
1 0 0 0 0
7 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
25 14 5 19 120
9 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
24 3 5 8 25
12 полузащитник ДРЯГИН
Александр
22 1 4 5 25
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
26 14 6 20 95
19 полузащитник СУНДИН
Робин

отзаявлен в декабре 2008 года
2 0 0 0 0
24 полузащитник ЭРИКССОН
Йеспер

отзаявлен в декабре 2008 года
5 0 6 6 0
26 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
4 0 0 0 0
77 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
26 6 7 13 45
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
15 1 1 2 30
8 нападающий ВАРЛАЧЕВ
Денис
22 1 10 11 10
11 нападающий КЛЮШАНОВ
Виталий
19 8 1 9 25
14 нападающий СПЬЮТ
Калле

отзаявлен в декабре 2008 года
5 6 2 8 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
25 20 5 25 0
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
14 4 0 4 0
88 нападающий СЕРДЮК
Алексей
15 3 0 3 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко