Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2009
I этап, Восточная группа  
6 сентября 2009 года, Воскресенье
--:-- Кузбасс
Кемерово
16:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Енисей
Красноярск
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
7 сентября 2009 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
10:3 Волга
Ульяновск
   
8 сентября 2009 года, Вторник
--:-- Локомотив
Оренбург
0:12 Енисей
Красноярск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 Кузбасс
Кемерово
   
9 сентября 2009 года, Среда
--:-- Волга
Ульяновск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
10 сентября 2009 года, Четверг
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
8:0 Локомотив
Оренбург
--:-- Кузбасс
Кемерово
2:7 Енисей
Красноярск
   
11 сентября 2009 года, Пятница
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
16:6 Волга
Ульяновск
   
12 сентября 2009 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
9:1 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Волга
Ульяновск
6:19 Кузбасс
Кемерово
--:-- Локомотив
Оренбург
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 сентября 2009 года, Воскресенье
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 октября 2009 года, Понедельник
--:-- Енисей
Красноярск
+:- Волга
Ульяновск
   
5 ноября 2009 года, Четверг
--:-- Кузбасс
Кемерово
8:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
6 ноября 2009 года, Пятница
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Локомотив
Оренбург
   
7 ноября 2009 года, Суббота
--:-- Волга
Ульяновск
-:+ Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
1:6 Енисей
Красноярск
   
8 ноября 2009 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
5:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Кузбасс
Кемерово
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
9 ноября 2009 года, Понедельник
--:-- Локомотив
Оренбург
+:- Волга
Ульяновск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
1:9 Сибсельмаш
Новосибирск
   
10 ноября 2009 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:6 Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
7:5 Локомотив
Оренбург
   
I этап, Восточная группа, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 7 7 0 0 44:10 21
2 Кузбасс (Кемерово) 7 6 0 1 67:24 18
3 Уральский трубник (Первоуральск) 7 4 0 3 35:40 12
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 7 4 0 3 31:36 12
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 7 3 1 3 28:20 10
6 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 7 2 1 4 30:31 7
7 Локомотив (Оренбург) 7 1 0 6 11:51 3
8 Волга (Ульяновск) 7 0 0 7 19:53 0
I этап, Западная группа  
6 сентября 2009 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:3 Строитель
Сыктывкар
18:00 Родина
Киров
7:2 Водник
Архангельск
   
7 сентября 2009 года, Понедельник
18:00 Динамо-Казань
Казань
17:1 Мурман
Мурманск
21:00 Зоркий
Красногорск
7:4 Старт
Нижний Новгород
   
8 сентября 2009 года, Вторник
18:00 Строитель
Сыктывкар
3:5 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
0:9 Динамо-Москва
Москва
   
9 сентября 2009 года, Среда
18:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Мурман
Мурманск
1:4 Зоркий
Красногорск
   
10 сентября 2009 года, Четверг
18:00 Водник
Архангельск
3:2 Строитель
Сыктывкар
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:0 Родина
Киров
   
11 сентября 2009 года, Пятница
18:00 Мурман
Мурманск
2:6 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Зоркий
Красногорск
   
13 сентября 2009 года, Воскресенье
15:00 Водник
Архангельск
1:8 Динамо-Казань
Казань
18:00 Мурман
Мурманск
3:10 Динамо-Москва
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
7:5 Строитель
Сыктывкар
   
6 октября 2009 года, Вторник
--:-- Строитель
Сыктывкар
-:+ Мурман
Мурманск
18:00 Родина
Киров
5:5 Старт
Нижний Новгород
21:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Водник
Архангельск
   
7 октября 2009 года, Среда
18:00 Родина
Киров
3:6 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:14 Динамо-Москва
Москва
   
8 октября 2009 года, Четверг
21:00 Водник
Архангельск
4:2 Мурман
Мурманск
   
9 октября 2009 года, Пятница
--:-- Строитель
Сыктывкар
-:+ Старт
Нижний Новгород
15:00 Старт
Нижний Новгород
7:5 Водник
Архангельск
18:00 Зоркий
Красногорск
9:7 Родина
Киров
21:00 Динамо-Москва
Москва
12:2 Динамо-Казань
Казань
   
10 октября 2009 года, Суббота
--:-- Динамо-Казань
Казань
+:- Строитель
Сыктывкар
15:00 Родина
Киров
5:1 Мурман
Мурманск
   
11 октября 2009 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:5 Зоркий
Красногорск
   
I этап, Западная группа, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 7 7 0 0 71:15 21
2 Зоркий (Красногорск) 7 6 0 1 42:32 18
3 Динамо-Казань (Казань) 7 4 1 2 39:24 13
4 Старт (Нижний Новгород) 7 3 2 2 27:36 11
5 Родина (Киров) 7 3 1 3 32:36 10
6 Водник (Архангельск) 7 2 0 5 19:41 6
7 Мурман (Мурманск) 7 1 0 6 10:46 3
8 Строитель (Сыктывкар) 7 0 0 7 13:23 0
Финальный этап  
7 ноября 2009 года, Суббота Четвертьфинал
--:-- Зоркий
Красногорск
8:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:8 Динамо-Казань
Казань
--:-- Динамо-Москва
Москва
8:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
3:2 Старт
Нижний Новгород
   
8 ноября 2009 года, Воскресенье Полуфинал
--:-- Динамо-Казань
Казань
5:2 Динамо-Москва
Москва
--:-- Зоркий
Красногорск
1:4 Енисей
Красноярск
   
9 ноября 2009 года, Понедельник За 3-е место
--:-- Зоркий
Красногорск
4:8 Динамо-Москва
Москва
   
10 ноября 2009 года, Вторник Финал
--:-- Динамо-Казань
Казань
2:0 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2009, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
5 23 0 0
31 вратарь САБЛИН
Сергей
5 25 1 0
2 защитник КОМАРОВ
Максим
8 0 0 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
8 1 1 2 50
7 защитник КОПТИЙ
Михаил
4 0 0 0 10
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
8 0 0 0 40
19 защитник АХМЕТЗЯНОВ
Артём
8 3 0 3 35
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
8 1 4 5 10
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
8 2 5 7 0
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
8 0 1 1 10
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
8 0 0 0 20
15 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
8 3 4 7 5
17 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
8 4 1 5 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
3 0 0 0 0
71 полузащитник ГЛАЗЕР
Андрей

дозаявлен 30.09.2009
4 0 0 0 15
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
8 7 0 7 0
79 полузащитник ЛИПИН
Григорий

дозаявлен 30.09.2009
3 0 0 0 15
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
8 1 3 4 35
18 нападающий БЕЛОВ
Алексей
8 3 1 4 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
7 8 3 11 10
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
8 5 0 5 0
88 нападающий СЕРДЮК
Алексей
7 1 0 1 0

Высшая лига 2009-2010
I этап  
16 ноября 2009 года, Понедельник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
2:0 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Динамо-Москва
Москва
18:5 Волга
Ульяновск
   
19 ноября 2009 года, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Енисей
Красноярск
10:3 Локомотив
Оренбург
--:-- Зоркий
Красногорск
6:3 Водник
Архангельск
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:1 Мурман
Мурманск
--:-- Родина
Киров
1:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:6 Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо-Казань
Казань
12:3 Волга
Ульяновск
   
22 ноября 2009 года, Воскресенье
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:2 Водник
Архангельск
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Зоркий
Красногорск
10:2 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Казань
Казань
14:2 Мурман
Мурманск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Енисей
Красноярск
11:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Родина
Киров
2:5 Кузбасс
Кемерово
   
24 ноября 2009 года, Вторник
--:-- Зоркий
Красногорск
9:4 Мурман
Мурманск
   
25 ноября 2009 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Енисей
Красноярск
8:2 Боровичи
Боровичи
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
1:6 Кузбасс
Кемерово
--:-- Старт
Нижний Новгород
0:4 Динамо-Казань
Казань
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:2 Волга
Ульяновск
   
26 ноября 2009 года, Четверг
--:-- Водник
Архангельск
2:3 Динамо-Москва
Москва
--:-- Мурман
Мурманск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
27 ноября 2009 года, Пятница
--:-- Родина
Киров
2:1 Строитель
Сыктывкар
   
28 ноября 2009 года, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
0:9 Динамо-Москва
Москва
   
29 ноября 2009 года, Воскресенье
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:2 Енисей
Красноярск
--:-- Зоркий
Красногорск
5:3 Динамо-Казань
Казань
--:-- Водник
Архангельск
2:7 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Родина
Киров
6:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 ноября 2009 года, Понедельник
--:-- Динамо-Москва
Москва
16:4 Старт
Нижний Новгород
   
2 декабря 2009 года, Среда
--:-- Кузбасс
Кемерово
4:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
9:2 Боровичи
Боровичи
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
2:4 Енисей
Красноярск
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
4:3 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Москва
Москва
7:7 Динамо-Казань
Казань
   
5 декабря 2009 года, Суббота
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Боровичи
Боровичи
--:-- Мурман
Мурманск
6:4 Волга
Ульяновск
   
9 декабря 2009 года, Среда
--:-- Локомотив
Оренбург
3:6 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:0 Водник
Архангельск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Мурман
Мурманск
--:-- Волга
Ульяновск
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Енисей
Красноярск
3:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Родина
Киров
6:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:2 Боровичи
Боровичи
--:-- Динамо-Казань
Казань
4:8 Кузбасс
Кемерово
   
12 декабря 2009 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:1 Мурман
Мурманск
--:-- Локомотив
Оренбург
3:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:6 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо-Москва
Москва
17:4 Родина
Киров
--:-- Динамо-Казань
Казань
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
3:5 Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Енисей
Красноярск
6:2 Водник
Архангельск
   
15 декабря 2009 года, Вторник
--:-- Волга
Ульяновск
2:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Локомотив
Оренбург
2:4 Кузбасс
Кемерово
--:-- Боровичи
Боровичи
1:6 Родина
Киров
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
0:5 Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Водник
Архангельск
--:-- Енисей
Красноярск
7:1 Мурман
Мурманск
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо-Казань
Казань
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 декабря 2009 года, Четверг
--:-- Локомотив
Оренбург
5:2 Волга
Ульяновск
--:-- Боровичи
Боровичи
3:9 Динамо-Москва
Москва
   
18 декабря 2009 года, Пятница
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
19 декабря 2009 года, Суббота
--:-- Волга
Ульяновск
2:5 Енисей
Красноярск
--:-- Боровичи
Боровичи
5:9 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Мурман
Мурманск
5:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Кузбасс
Кемерово
10:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо-Москва
Москва
8:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
21 декабря 2009 года, Понедельник
--:-- Волга
Ульяновск
4:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Локомотив
Оренбург
3:8 Енисей
Красноярск
--:-- Мурман
Мурманск
4:8 Зоркий
Красногорск
--:-- Кузбасс
Кемерово
7:2 Динамо-Казань
Казань
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:0 Родина
Киров
--:-- Динамо-Москва
Москва
17:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
22 декабря 2009 года, Вторник
--:-- Водник
Архангельск
2:1 Строитель
Сыктывкар
   
24 декабря 2009 года, Четверг
--:-- Волга
Ульяновск
5:5 Мурман
Мурманск
--:-- Локомотив
Оренбург
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:3 Кузбасс
Кемерово
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо-Москва
Москва
4:1 Енисей
Красноярск
--:-- Зоркий
Красногорск
4:1 Боровичи
Боровичи
   
26 декабря 2009 года, Суббота
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо-Москва
Москва
27:3 Мурман
Мурманск
   
27 декабря 2009 года, Воскресенье
--:-- Боровичи
Боровичи
0:5 Динамо-Казань
Казань
--:-- Кузбасс
Кемерово
8:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
7:1 Родина
Киров
--:-- Старт
Нижний Новгород
-:+ Зоркий
Красногорск
--:-- Енисей
Красноярск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
29 декабря 2009 года, Вторник
--:-- Волга
Ульяновск
4:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Локомотив
Оренбург
1:4 Зоркий
Красногорск
--:-- Мурман
Мурманск
5:1 Боровичи
Боровичи
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:3 Родина
Киров
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:0 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Водник
Архангельск
0:6 Динамо-Казань
Казань
   
4 января 2010 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:11 Кузбасс
Кемерово
--:-- Локомотив
Оренбург
3:1 Старт
Нижний Новгород
--:-- Боровичи
Боровичи
4:7 Водник
Архангельск
--:-- Зоркий
Красногорск
5:0 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Родина
Киров
--:-- Енисей
Красноярск
7:1 Строитель
Сыктывкар
   
7 января 2010 года, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Строитель
Сыктывкар
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
7:1 Волга
Ульяновск
--:-- Локомотив
Оренбург
3:3 Динамо-Казань
Казань
--:-- Боровичи
Боровичи
1:4 Старт
Нижний Новгород
--:-- Мурман
Мурманск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Водник
Архангельск
2:5 Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
2:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- Енисей
Красноярск
6:2 Родина
Киров
   
9 января 2010 года, Суббота
--:-- Динамо-Казань
Казань
7:3 Динамо-Москва
Москва
   
10 января 2010 года, Воскресенье
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
14:7 Волга
Ульяновск
--:-- Боровичи
Боровичи
3:7 Мурман
Мурманск
--:-- Зоркий
Красногорск
5:4 Енисей
Красноярск
--:-- Водник
Архангельск
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Строитель
Сыктывкар
   
12 января 2010 года, Вторник
--:-- Старт
Нижний Новгород
2:6 Динамо-Москва
Москва
   
13 января 2010 года, Среда
--:-- Боровичи
Боровичи
1:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
10:2 Волга
Ульяновск
--:-- Родина
Киров
3:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Строитель
Сыктывкар
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Водник
Архангельск
1:9 Енисей
Красноярск
--:-- Зоркий
Красногорск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
14 января 2010 года, Четверг
--:-- Динамо-Казань
Казань
7:1 Старт
Нижний Новгород
   
16 января 2010 года, Суббота
--:-- Волга
Ульяновск
0:9 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Мурман
Мурманск
2:10 Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:6 Динамо-Москва
Москва
--:-- Зоркий
Красногорск
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
3:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- Родина
Киров
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
19 января 2010 года, Вторник
--:-- Волга
Ульяновск
0:9 Зоркий
Красногорск
--:-- Локомотив
Оренбург
2:8 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Боровичи
Боровичи
1:9 Енисей
Красноярск
--:-- Мурман
Мурманск
0:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
1:1 Динамо-Казань
Казань
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Родина
Киров
3:12 Динамо-Москва
Москва
--:-- Водник
Архангельск
5:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
22 января 2010 года, Пятница
--:-- Волга
Ульяновск
0:4 Строитель
Сыктывкар
--:-- Боровичи
Боровичи
1:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Мурман
Мурманск
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:0 Локомотив
Оренбург
   
25 января 2010 года, Понедельник
--:-- Боровичи
Боровичи
7:3 Строитель
Сыктывкар
   
28 января 2010 года, Четверг
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:2 Локомотив
Оренбург
   
31 января 2010 года, Воскресенье
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:1 Мурман
Мурманск
--:-- Водник
Архангельск
2:2 Боровичи
Боровичи
   
3 февраля 2010 года, Среда
--:-- Волга
Ульяновск
7:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Боровичи
Боровичи
2:3 Зоркий
Красногорск
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:2 Динамо-Казань
Казань
--:-- Енисей
Красноярск
13:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
8:2 Мурман
Мурманск
--:-- Строитель
Сыктывкар
6:3 Водник
Архангельск
--:-- Динамо-Москва
Москва
10:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
6 февраля 2010 года, Суббота
--:-- Локомотив
Оренбург
5:3 Мурман
Мурманск
--:-- Боровичи
Боровичи
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
4:1 Водник
Архангельск
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:3 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Зоркий
Красногорск
7:4 Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Динамо-Казань
Казань
--:-- Енисей
Красноярск
12:1 Волга
Ульяновск
   
9 февраля 2010 года, Вторник
--:-- Локомотив
Оренбург
1:8 Родина
Киров
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:1 Волга
Ульяновск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Старт
Нижний Новгород
--:-- Енисей
Красноярск
7:1 Динамо-Казань
Казань
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:0 Строитель
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
7:2 Мурман
Мурманск
--:-- Динамо-Москва
Москва
21:5 Кузбасс
Кемерово
--:-- Зоркий
Красногорск
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 февраля 2010 года, Четверг
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
8:3 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:6 Зоркий
Красногорск
   
12 февраля 2010 года, Пятница
--:-- Локомотив
Оренбург
4:4 Водник
Архангельск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:2 Енисей
Красноярск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
8:1 Строитель
Сыктывкар
--:-- Старт
Нижний Новгород
4:6 Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо-Казань
Казань
6:5 Родина
Киров
   
14 февраля 2010 года, Воскресенье
--:-- Волга
Ульяновск
8:3 Водник
Архангельск
--:-- Локомотив
Оренбург
4:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо-Москва
Москва
--:-- Старт
Нижний Новгород
1:3 Родина
Киров
--:-- Динамо-Казань
Казань
3:5 Зоркий
Красногорск
   
15 февраля 2010 года, Понедельник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:1 Строитель
Сыктывкар
   
16 февраля 2010 года, Вторник
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:4 Динамо-Москва
Москва
   
17 февраля 2010 года, Среда
--:-- Волга
Ульяновск
3:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Мурман
Мурманск
5:3 Старт
Нижний Новгород
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Водник
Архангельск
--:-- Родина
Киров
3:4 Зоркий
Красногорск
--:-- Динамо-Казань
Казань
6:5 Локомотив
Оренбург
   
19 февраля 2010 года, Пятница
--:-- Боровичи
Боровичи
4:5 Локомотив
Оренбург
--:-- Мурман
Мурманск
0:6 Динамо-Казань
Казань
--:-- Кузбасс
Кемерово
4:4 Динамо-Москва
Москва
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
10:2 Водник
Архангельск
--:-- Старт
Нижний Новгород
6:3 Волга
Ульяновск
--:-- Строитель
Сыктывкар
3:7 Зоркий
Красногорск
   
22 февраля 2010 года, Понедельник
--:-- Боровичи
Боровичи
3:1 Волга
Ульяновск
--:-- Мурман
Мурманск
3:7 Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
2:1 Водник
Архангельск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:1 Зоркий
Красногорск
--:-- Старт
Нижний Новгород
3:2 Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:4 Локомотив
Оренбург
--:-- Динамо-Казань
Казань
2:5 Енисей
Красноярск
   
25 февраля 2010 года, Четверг
--:-- Волга
Ульяновск
2:11 Динамо-Москва
Москва
--:-- Боровичи
Боровичи
3:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Мурман
Мурманск
3:9 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Кузбасс
Кемерово
2:2 Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Старт
Нижний Новгород
2:2 Енисей
Красноярск
--:-- Водник
Архангельск
4:2 Родина
Киров
--:-- Динамо-Казань
Казань
8:1 Строитель
Сыктывкар
   
27 февраля 2010 года, Суббота
--:-- Локомотив
Оренбург
3:11 Динамо-Москва
Москва
--:-- Водник
Архангельск
0:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
28 февраля 2010 года, Воскресенье
--:-- Волга
Ульяновск
5:10 Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:7 Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Зоркий
Красногорск
10:3 Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо-Казань
Казань
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 марта 2010 года, Вторник
--:-- Локомотив
Оренбург
2:2 Строитель
Сыктывкар
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
5:1 Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Мурман
Мурманск
--:-- Старт
Нижний Новгород
1:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо-Москва
Москва
15:5 Водник
Архангельск
--:-- Зоркий
Красногорск
8:4 Родина
Киров
--:-- Динамо-Казань
Казань
6:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
4 марта 2010 года, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:11 Динамо-Москва
Москва
   
5 марта 2010 года, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:1 Мурман
Мурманск
--:-- Енисей
Красноярск
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Старт
Нижний Новгород
5:2 Боровичи
Боровичи
--:-- Строитель
Сыктывкар
1:7 Родина
Киров
--:-- Зоркий
Красногорск
5:3 Локомотив
Оренбург
--:-- Динамо-Казань
Казань
6:1 Водник
Архангельск
   
7 марта 2010 года, Воскресенье
--:-- Родина
Киров
4:2 Волга
Ульяновск
--:-- Динамо-Казань
Казань
12:2 Боровичи
Боровичи
   
8 марта 2010 года, Понедельник
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 Динамо-Москва
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
8:1 Кузбасс
Кемерово
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
2:3 Мурман
Мурманск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
7:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
6:1 Локомотив
Оренбург
--:-- Зоркий
Красногорск
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
9 марта 2010 года, Вторник
--:-- Волга
Ульяновск
0:3 Динамо-Казань
Казань
   
11 марта 2010 года, Четверг
--:-- Мурман
Мурманск
5:5 Локомотив
Оренбург
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
3:2 Динамо-Москва
Москва
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Зоркий
Красногорск
--:-- Родина
Киров
6:1 Боровичи
Боровичи
--:-- Строитель
Сыктывкар
2:2 Динамо-Казань
Казань
--:-- Водник
Архангельск
3:8 Старт
Нижний Новгород
   
14 марта 2010 года, Воскресенье
--:-- Мурман
Мурманск
7:3 Водник
Архангельск
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:12 Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
6:2 Локомотив
Оренбург
--:-- Родина
Киров
4:3 Динамо-Казань
Казань
--:-- Строитель
Сыктывкар
8:3 Боровичи
Боровичи
--:-- Зоркий
Красногорск
10:8 Динамо-Москва
Москва
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 32 27 2 3 341:118 83
2 Зоркий (Красногорск) 32 27 1 4 173:97 82
3 Енисей (Красноярск) 32 26 2 4 203:78 80
4 Кузбасс (Кемерово) 32 25 3 4 195:113 78
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 32 22 1 9 146:114 67
6 Динамо-Казань (Казань) 32 16 6 10 159:103 54
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 32 17 2 13 138:103 53
8 Родина (Киров) 32 17 0 15 131:123 51
9 Уральский трубник (Первоуральск) 32 15 4 13 101:119 49
10 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 32 12 3 17 126:139 39
11 Старт (Нижний Новгород) 32 11 1 20 99:143 34
12 Мурман (Мурманск) 32 8 3 21 91:195 27
13 Строитель (Сыктывкар) 32 8 2 22 78:143 26
14 Водник (Архангельск) 32 8 2 22 89:157 26
15 Локомотив (Оренбург) 32 5 5 22 88:173 20
16 Волга (Ульяновск) 32 5 2 25 90:210 17
17 Боровичи (Боровичи) 32 2 3 27 76:196 9
II этап, Плей-Офф  
17 марта 2010 года, Среда Четвертьфинал
--:-- Родина
Киров
5:10 Динамо-Москва
Москва
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 Зоркий
Красногорск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
1:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо-Казань
Казань
3:3 Енисей
Красноярск
   
19 марта 2010 года, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо-Москва
Москва
14:4 Родина
Киров
--:-- Зоркий
Красногорск
6:5 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Енисей
Красноярск
6:3 Динамо-Казань
Казань
   
22 марта 2010 года, Понедельник Полуфинал
--:-- Кузбасс
Кемерово
4:5 Динамо-Москва
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
5:2 Зоркий
Красногорск
   
24 марта 2010 года, Среда
--:-- Динамо-Москва
Москва
13:8 Кузбасс
Кемерово
--:-- Зоркий
Красногорск
7:3 Енисей
Красноярск
   
25 марта 2010 года, Четверг
--:-- Зоркий
Красногорск
3:2 Енисей
Красноярск
   
28 марта 2010 года, Воскресенье Финал
--:-- Зоркий
Красногорск
5:9 Динамо-Москва
Москва
   
30 марта 2010 года, Вторник
--:-- Динамо-Москва
Москва
12:5 Зоркий
Красногорск
   
Высшая лига 2009-2010, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
19 84 1 15
31 вратарь САБЛИН
Сергей
14 35 1 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
31 1 2 3 110
9 защитник КОМАРОВ
Максим
32 0 0 0 55
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
32 1 6 7 150
19 защитник АХМЕТЗЯНОВ
Артём
32 6 1 7 235
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
32 3 14 17 60
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
31 3 6 9 15
7 полузащитник ГЛАЗЕР
Андрей
28 1 1 2 0
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
27 1 1 2 0
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
32 2 1 3 130
15 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
29 3 4 7 35
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
32 17 11 28 40
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей

в аренде в ульяновской "Волге" с 29.12.2009
4 0 0 0 0
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
32 22 10 32 40
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
32 13 7 20 95
79 полузащитник ЛИПИН
Григорий
27 0 0 0 20
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
28 3 5 8 50
18 нападающий БЕЛОВ
Алексей
32 7 0 7 20
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
32 18 1 19 25
88 нападающий СЕРДЮК
Алексей

в аренде в ульяновской "Волге" с 29.12.2009
3 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко