Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2010
I этап, Группа «Восток» - Кемерово  
25 августа 2010 года, Среда
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:0 Локомотив
Оренбург
--:-- Кузбасс
Кемерово
14:1 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Енисей
Красноярск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 августа 2010 года, Четверг
--:-- Локомотив
Оренбург
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:12 Кузбасс
Кемерово
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
2:4 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Енисей
Красноярск
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
27 августа 2010 года, Пятница
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:0 Локомотив
Оренбург
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
4:6 Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
2:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 августа 2010 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Локомотив
Оренбург
0:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
29 августа 2010 года, Воскресенье
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
5:7 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
5:4 Енисей
Красноярск
   
30 августа 2010 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Енисей
Красноярск
12:3 Локомотив
Оренбург
   
31 августа 2010 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Локомотив
Оренбург
--:-- Саяны-Хакасия
Абакан
3:16 Енисей
Красноярск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
3:2 Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Кузбасс
Кемерово
   
1 сентября 2010 года, Среда
--:-- Локомотив
Оренбург
6:2 Саяны-Хакасия
Абакан
--:-- Кузбасс
Кемерово
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
I этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 7 7 0 0 54:20 21
2 Енисей (Красноярск) 7 5 1 1 51:26 16
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 7 4 2 1 32:22 14
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 7 4 0 3 34:32 12
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 7 3 0 4 27:26 9
6 Уральский трубник (Первоуральск) 7 2 0 5 28:34 6
7 Локомотив (Оренбург) 7 1 0 6 16:44 3
8 Саяны-Хакасия (Абакан) 7 0 1 6 18:56 1
I этап, Группа «Запад» - Москва  
25 августа 2010 года, Среда
18:00 Динамо-Казань
Казань
8:3 Волга
Ульяновск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Родина
Киров
   
26 августа 2010 года, Четверг
18:00 Старт
Нижний Новгород
5:4 Водник
Архангельск
21:00 Волга
Ульяновск
2:10 Динамо-Москва
Москва
   
27 августа 2010 года, Пятница
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:10 Динамо-Казань
Казань
18:00 Родина
Киров
4:1 Водник
Архангельск
21:00 Волга
Ульяновск
3:8 Зоркий
Красногорск
   
28 августа 2010 года, Суббота
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Динамо-Москва
Москва
18:00 Родина
Киров
3:7 Старт
Нижний Новгород
   
29 августа 2010 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:3 Старт
Нижний Новгород
18:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Водник
Архангельск
21:00 Волга
Ульяновск
5:4 Родина
Киров
   
30 августа 2010 года, Понедельник
18:00 Зоркий
Красногорск
4:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:2 Родина
Киров
   
31 августа 2010 года, Вторник
18:00 Водник
Архангельск
6:7 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:6 Зоркий
Красногорск
   
1 сентября 2010 года, Среда
15:00 Старт
Нижний Новгород
10:3 Волга
Ульяновск
18:00 Динамо-Казань
Казань
15:2 Водник
Архангельск
   
2 сентября 2010 года, Четверг
15:00 Зоркий
Красногорск
6:5 Старт
Нижний Новгород
18:00 Динамо-Казань
Казань
9:1 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:8 Динамо-Москва
Москва
   
I этап, Группа «Запад» - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 6 6 0 0 48:19 18
2 Зоркий (Красногорск) 6 5 0 1 34:25 15
3 Динамо-Казань (Казань) 6 4 0 2 48:17 12
4 Старт (Нижний Новгород) 6 3 0 3 31:34 9
5 Волга (Ульяновск) 6 2 0 4 23:46 6
6 Родина (Киров) 6 1 0 5 16:35 3
7 Водник (Архангельск) 6 0 0 6 20:44 0
II этап, Группа «Восток» - Кемерово  
3 октября 2010 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Енисей
Красноярск
   
4 октября 2010 года, Понедельник
12:00 Енисей
Красноярск
4:9 Байкал-Энергия
Иркутск
16:00 Кузбасс
Кемерово
8:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
5 октября 2010 года, Вторник
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Кузбасс
Кемерово
6:5 Енисей
Красноярск
   
6 октября 2010 года, Среда
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
7 октября 2010 года, Четверг
12:00 Енисей
Красноярск
13:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:8 Кузбасс
Кемерово
   
9 октября 2010 года, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:4 Кузбасс
Кемерово
   
II этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 4 3 0 1 26:23 9
2 Сибсельмаш (Новосибирск) 4 2 2 0 18:14 8
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 4 1 1 2 24:22 4
4 Енисей (Красноярск) 4 1 1 2 24:20 4
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 4 0 2 2 15:28 2
II этап, Группа «Запад» - Москва  
4 октября 2010 года, Понедельник
18:00 Волга
Ульяновск
1:8 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
13:1 Старт
Нижний Новгород
   
5 октября 2010 года, Вторник
18:00 Динамо-Казань
Казань
7:9 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:3 Волга
Ульяновск
   
6 октября 2010 года, Среда
21:00 Зоркий
Красногорск
10:6 Старт
Нижний Новгород
   
7 октября 2010 года, Четверг
18:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:5 Динамо-Москва
Москва
   
8 октября 2010 года, Пятница
21:00 Волга
Ульяновск
6:6 Зоркий
Красногорск
   
9 октября 2010 года, Суббота
15:00 Старт
Нижний Новгород
2:12 Динамо-Казань
Казань
18:00 Зоркий
Красногорск
7:13 Динамо-Москва
Москва
   
II этап, Группа «Запад» - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 4 4 0 0 41:13 12
2 Зоркий (Красногорск) 4 2 1 1 32:32 7
3 Динамо-Казань (Казань) 4 2 0 2 29:17 6
4 Волга (Ульяновск) 4 1 1 2 15:28 4
5 Старт (Нижний Новгород) 4 0 0 4 13:40 0
III этап, Плей-офф  
1 ноября 2010 года, Понедельник Четвертьфинал
12:00 Зоркий
Красногорск
8:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
2 ноября 2010 года, Вторник
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:8 Динамо-Казань
Казань
   
1 апреля 2011 года, Пятница Полуфинал
17:00 Динамо-Москва
Москва
12:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
8:7 Кузбасс
Кемерово
   
2 апреля 2011 года, Суббота Финал
12:00 Динамо-Москва
Москва
6:5 Зоркий
Красногорск
   
Кубок России 2010, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
1 2 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
4 21 0 0
31 вратарь САБЛИН
Сергей
3 11 1 0
3 защитник КОМАРОВ
Максим
7 0 0 0 40
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
2 1 0 1 20
19 защитник АХМЕТЗЯНОВ
Артём
7 1 0 1 40
21 защитник УМЕРОВ
Артур
3 0 0 0 0
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
7 3 8 11 15
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
7 2 2 4 45
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
6 1 0 1 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
3 0 1 1 10
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
7 1 0 1 40
15 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
7 3 3 6 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
7 0 0 0 40
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
0 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
7 5 3 8 10
79 полузащитник ЛИПИН
Григорий
0 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
7 0 2 2 20
7 нападающий ХАРИТОНОВ
Дмитрий
6 0 0 0 0
18 нападающий БЕЛОВ
Алексей
7 5 0 5 10
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
4 2 0 2 0
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
7 4 1 5 25

Высшая лига 2010-2011
I этап  
10 ноября 2010 года, Среда
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Уральский трубник
Первоуральск
18:00 Кузбасс
Кемерово
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Родина
Киров
3:2 Локомотив
Оренбург
20:30 Водник
Архангельск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
7:4 Волга
Ульяновск
   
13 ноября 2010 года, Суббота
17:00 Енисей
Красноярск
7:5 Кузбасс
Кемерово
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Водник
Архангельск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
8:6 Старт
Нижний Новгород
   
14 ноября 2010 года, Воскресенье
12:00 Динамо-Казань
Казань
8:1 Локомотив
Оренбург
   
17 ноября 2010 года, Среда
12:00 Динамо-Казань
Казань
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:00 Кузбасс
Кемерово
3:3 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Родина
Киров
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Локомотив
Оренбург
20:30 Водник
Архангельск
4:10 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Волга
Ульяновск
   
20 ноября 2010 года, Суббота
14:00 Старт
Нижний Новгород
2:7 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Москва
Москва
12:4 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Зоркий
Красногорск
7:4 Локомотив
Оренбург
20:00 Родина
Киров
8:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Водник
Архангельск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
23 ноября 2010 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:0 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
1:5 Динамо-Казань
Казань
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:0 Родина
Киров
18:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Локомотив
Оренбург
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Волга
Ульяновск
   
25 ноября 2010 года, Четверг
15:00 Динамо-Москва
Москва
13:6 Водник
Архангельск
   
26 ноября 2010 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
5:1 Родина
Киров
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:3 Динамо-Казань
Казань
18:00 Кузбасс
Кемерово
7:4 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:0 Локомотив
Оренбург
   
8 декабря 2010 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Кузбасс
Кемерово
18:30 Локомотив
Оренбург
0:5 Динамо-Москва
Москва
20:00 Родина
Киров
4:5 Динамо-Казань
Казань
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Енисей
Красноярск
20:30 Волга
Ульяновск
-:+ Водник
Архангельск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:8 Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 декабря 2010 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Кузбасс
Кемерово
11:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
13:00 Локомотив
Оренбург
4:2 Водник
Архангельск
14:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:2 Енисей
Красноярск
20:00 Волга
Ульяновск
2:11 Динамо-Москва
Москва
   
14 декабря 2010 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:9 Байкал-Энергия
Иркутск
18:00 Кузбасс
Кемерово
8:4 Зоркий
Красногорск
18:30 Локомотив
Оренбург
5:1 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:1 Старт
Нижний Новгород
20:00 Родина
Киров
7:2 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:9 Динамо-Казань
Казань
   
17 декабря 2010 года, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:00 Кузбасс
Кемерово
9:5 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:2 Зоркий
Красногорск
20:00 Родина
Киров
4:5 Динамо-Москва
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:2 Водник
Архангельск
   
20 декабря 2010 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Родина
Киров
18:30 Локомотив
Оренбург
0:0 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:8 Зоркий
Красногорск
20:30 Водник
Архангельск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Волга
Ульяновск
4:5 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:6 Кузбасс
Кемерово
   
23 декабря 2010 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:2 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Динамо-Казань
Казань
18:30 Локомотив
Оренбург
2:9 Енисей
Красноярск
20:30 Водник
Архангельск
2:6 Кузбасс
Кемерово
20:30 Волга
Ульяновск
1:7 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 декабря 2010 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
8:0 Локомотив
Оренбург
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
1:3 Динамо-Москва
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
11:1 Волга
Ульяновск
18:00 Кузбасс
Кемерово
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Родина
Киров
4:9 Зоркий
Красногорск
   
29 декабря 2010 года, Среда
15:00 Динамо-Казань
Казань
8:3 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
13:0 Локомотив
Оренбург
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:3 Волга
Ульяновск
18:00 Кузбасс
Кемерово
2:1 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Родина
Киров
10:1 Старт
Нижний Новгород
   
7 января 2011 года, Пятница
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:6 Енисей
Красноярск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:1 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 Кузбасс
Кемерово
4:8 Динамо-Казань
Казань
14:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Водник
Архангельск
15:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Динамо-Москва
Москва
15:00 Волга
Ульяновск
4:1 Локомотив
Оренбург
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Родина
Киров
   
10 января 2011 года, Понедельник
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:6 Енисей
Красноярск
14:00 Старт
Нижний Новгород
2:3 Динамо-Москва
Москва
15:00 Зоркий
Красногорск
8:3 Водник
Архангельск
17:00 Кузбасс
Кемерово
3:2 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо-Казань
Казань
   
13 января 2011 года, Четверг
17:00 Енисей
Красноярск
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
18:30 Локомотив
Оренбург
0:4 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
7:3 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Водник
Архангельск
2:4 Родина
Киров
20:30 Волга
Ульяновск
2:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
6:0 Кузбасс
Кемерово
   
16 января 2011 года, Воскресенье
13:00 Локомотив
Оренбург
5:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Старт
Нижний Новгород
7:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Москва
Москва
14:7 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
2:8 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Волга
Ульяновск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
19 января 2011 года, Среда
20:00 Родина
Киров
6:2 Волга
Ульяновск
   
3 февраля 2011 года, Четверг
15:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 Локомотив
Оренбург
17:00 Енисей
Красноярск
8:5 Зоркий
Красногорск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Старт
Нижний Новгород
20:00 Родина
Киров
5:8 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Водник
Архангельск
5:2 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Кузбасс
Кемерово
   
6 февраля 2011 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:9 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Зоркий
Красногорск
15:00 Динамо-Москва
Москва
11:2 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Старт
Нижний Новгород
20:00 Родина
Киров
2:7 Кузбасс
Кемерово
20:30 Водник
Архангельск
1:4 Локомотив
Оренбург
   
9 февраля 2011 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:2 Волга
Ульяновск
15:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Локомотив
Оренбург
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:4 Енисей
Красноярск
18:00 Кузбасс
Кемерово
4:6 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Динамо-Москва
Москва
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:8 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
2:2 Родина
Киров
   
12 февраля 2011 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 Локомотив
Оренбург
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:1 Волга
Ульяновск
12:00 Кузбасс
Кемерово
6:5 Динамо-Москва
Москва
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Водник
Архангельск
14:00 Старт
Нижний Новгород
5:3 Родина
Киров
15:00 Зоркий
Красногорск
3:2 Динамо-Казань
Казань
   
15 февраля 2011 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Динамо-Москва
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:1 Водник
Архангельск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:5 Кузбасс
Кемерово
18:30 Локомотив
Оренбург
4:3 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:8 Енисей
Красноярск
20:30 Волга
Ульяновск
3:2 Старт
Нижний Новгород
   
18 февраля 2011 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Динамо-Москва
Москва
17:00 Кузбасс
Кемерово
2:5 Енисей
Красноярск
18:30 Локомотив
Оренбург
3:5 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Волга
Ульяновск
4:6 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Казань
Казань
7:4 Родина
Киров
   
21 февраля 2011 года, Понедельник
18:30 Локомотив
Оренбург
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Родина
Киров
1:6 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Водник
Архангельск
2:6 Старт
Нижний Новгород
20:30 Волга
Ульяновск
3:5 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Москва
Москва
13:6 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:1 Енисей
Красноярск
   
24 февраля 2011 года, Четверг
15:00 Динамо-Москва
Москва
14:6 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
18:30 Локомотив
Оренбург
7:5 Кузбасс
Кемерово
20:00 Родина
Киров
6:5 Енисей
Красноярск
20:30 Водник
Архангельск
2:6 Зоркий
Красногорск
20:30 Волга
Ульяновск
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 февраля 2011 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Водник
Архангельск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:2 Кузбасс
Кемерово
13:00 Локомотив
Оренбург
4:4 Родина
Киров
14:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Зоркий
Красногорск
9:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Волга
Ульяновск
3:5 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
2:6 Динамо-Москва
Москва
   
2 марта 2011 года, Среда
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Водник
Архангельск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Динамо-Москва
Москва
18:30 Локомотив
Оренбург
3:7 Динамо-Казань
Казань
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Волга
Ульяновск
5:3 Родина
Киров
21:00 Зоркий
Красногорск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Казань (Казань) 26 24 1 1 151:70 73
2 Динамо-Москва (Москва) 26 20 1 5 193:101 61
3 Енисей (Красноярск) 26 17 2 7 147:91 53
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 16 5 5 123:74 53
5 Зоркий (Красногорск) 26 15 1 10 131:110 46
6 Кузбасс (Кемерово) 26 13 4 9 126:112 43
7 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 11 2 13 103:107 35
8 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 10 5 11 93:89 35
9 Старт (Нижний Новгород) 26 8 3 15 88:135 27
10 Родина (Киров) 26 8 2 16 106:126 26
11 Уральский трубник (Первоуральск) 26 7 3 16 73:112 24
12 Локомотив (Оренбург) 26 6 2 18 64:142 20
13 Волга (Ульяновск) 26 6 0 20 71:133 18
14 Водник (Архангельск) 26 5 1 20 69:136 16
II этап, Плей-Офф  
6 марта 2011 года, Воскресенье 1/8 финала
13:00 Локомотив
Оренбург
3:3 Зоркий
Красногорск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:3 Кузбасс
Кемерово
14:00 Старт
Нижний Новгород
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Родина
Киров
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
9 марта 2011 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Родина
Киров
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Зоркий
Красногорск
14:1 Локомотив
Оренбург
   
12 марта 2011 года, Суббота Четвертьфинал
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:6 Динамо-Москва
Москва
12:00 Кузбасс
Кемерово
6:0 Енисей
Красноярск
14:00 Старт
Нижний Новгород
5:10 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
7:0 Байкал-Энергия
Иркутск
   
15 марта 2011 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:8 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
6:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Казань
Казань
10:4 Старт
Нижний Новгород
   
18 марта 2011 года, Пятница Полуфинал
18:00 Кузбасс
Кемерово
5:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
1:6 Динамо-Казань
Казань
   
21 марта 2011 года, Понедельник
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:6 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 Кузбасс
Кемерово
   
22 марта 2011 года, Вторник
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 Кузбасс
Кемерово
   
25 марта 2011 года, Пятница За 3-е место
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:8 Зоркий
Красногорск
   
28 марта 2011 года, Понедельник
21:00 Зоркий
Красногорск
10:6 Кузбасс
Кемерово
   
25 марта 2011 года, Пятница Финал
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:7 Динамо-Казань
Казань
   
28 марта 2011 года, Понедельник
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Динамо-Москва
Москва
   
29 марта 2011 года, Вторник
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:2 Динамо-Москва
Москва
   
Высшая лига 2010-2011, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
16 53 0 0
30 вратарь САБЛИН
Сергей
13 68 1 10
13 защитник КОМАРОВ
Максим
26 0 0 0 60
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
27 0 3 3 155
19 защитник АХМЕТЗЯНОВ
Артём
28 7 1 8 90
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
28 2 15 17 35
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
23 2 1 3 30
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
12 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
27 2 3 5 100
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
24 0 1 1 210
18 полузащитник ФИСЕНКО
Владимир
0 0 0 0 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
25 0 1 1 10
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
23 0 0 0 80
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
26 12 3 15 60
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
27 8 8 16 25
85 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
24 5 7 12 50
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
21 4 4 8 80
7 нападающий ХАРИТОНОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
26 20 7 27 50
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
28 12 2 14 40
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
19 1 0 1 10
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко