Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2024/25
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Сезон 2010/11
Быстрый переход:
Кубок
Чемпионат
Показать игры:
всех команд
только «СКА-Уральского Трубника»
Кубок России 2010
I этап, Группа «Восток» - Кемерово
25 августа 2010 года, Среда
--:--
Енисей
Красноярск
4:3
Уральский трубник
Первоуральск
26 августа 2010 года, Четверг
--:--
Локомотив
Оренбург
3:6
Уральский трубник
Первоуральск
27 августа 2010 года, Пятница
--:--
Уральский трубник
Первоуральск
2:5
СКА-Нефтяник
Хабаровск
29 августа 2010 года, Воскресенье
--:--
Саяны-Хакасия
Абакан
5:7
Уральский трубник
Первоуральск
30 августа 2010 года, Понедельник
--:--
Байкал-Энергия
Иркутск
6:5
Уральский трубник
Первоуральск
31 августа 2010 года, Вторник
--:--
Уральский трубник
Первоуральск
4:5
Кузбасс
Кемерово
1 сентября 2010 года, Среда
--:--
Сибсельмаш
Новосибирск
6:1
Уральский трубник
Первоуральск
I этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Кузбасс
(Кемерово)
7
7
0
0
54:20
21
2
Енисей
(Красноярск)
7
5
1
1
51:26
16
3
Байкал-Энергия
(Иркутск)
7
4
2
1
32:22
14
4
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
7
4
0
3
34:32
12
5
Сибсельмаш
(Новосибирск)
7
3
0
4
27:26
9
6
Уральский трубник
(Первоуральск)
7
2
0
5
28:34
6
7
Локомотив
(Оренбург)
7
1
0
6
16:44
3
8
Саяны-Хакасия
(Абакан)
7
0
1
6
18:56
1
Кубок России 2010, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
20
вратарь
ПРОХОРОВ
Артём
1
2
—
0
—
0
28
вратарь
МОКЕЕВ
Антон
4
21
—
0
—
0
31
вратарь
САБЛИН
Сергей
3
11
—
1
—
0
3
защитник
КОМАРОВ
Максим
7
—
0
0
0
40
16
защитник
КУТУПОВ
Тимур
2
—
1
0
1
20
19
защитник
АХМЕТЗЯНОВ
Артём
7
—
1
0
1
40
21
защитник
УМЕРОВ
Артур
3
—
0
0
0
0
4
полузащитник
КИСЛОВ
Андрей
капитан команды
7
—
3
8
11
15
5
полузащитник
ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
7
—
2
2
4
45
8
полузащитник
САФУЛЛИН
Дмитрий
6
—
1
0
1
0
11
полузащитник
СЫСОЕВ
Евгений
3
—
0
1
1
10
12
полузащитник
МУРАВСКИЙ
Ян
7
—
1
0
1
40
15
полузащитник
КРЯЧКО
Евгений
7
—
3
3
6
0
44
полузащитник
ОРЛОВ
Андрей
7
—
0
0
0
40
71
полузащитник
ШИРЯЕВ
Максим
0
—
0
0
0
0
77
полузащитник
СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
7
—
5
3
8
10
79
полузащитник
ЛИПИН
Григорий
0
—
0
0
0
0
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
7
—
0
2
2
20
7
нападающий
ХАРИТОНОВ
Дмитрий
6
—
0
0
0
0
18
нападающий
БЕЛОВ
Алексей
7
—
5
0
5
10
80
нападающий
ЧУЧАЛИН
Павел
4
—
2
0
2
0
88
нападающий
ЧЕРНЫХ
Дмитрий
7
—
4
1
5
25
Высшая лига 2010-2011
I этап
10 ноября 2010 года, Среда
17:00
Енисей
Красноярск
4:1
Уральский трубник
Первоуральск
13 ноября 2010 года, Суббота
17:30
Сибсельмаш
Новосибирск
3:1
Уральский трубник
Первоуральск
17 ноября 2010 года, Среда
18:00
Кузбасс
Кемерово
3:3
Уральский трубник
Первоуральск
23 ноября 2010 года, Вторник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:1
Волга
Ульяновск
26 ноября 2010 года, Пятница
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
1:0
Локомотив
Оренбург
8 декабря 2010 года, Среда
14:00
СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2
Уральский трубник
Первоуральск
11 декабря 2010 года, Суббота
11:00
Байкал-Энергия
Иркутск
4:2
Уральский трубник
Первоуральск
14 декабря 2010 года, Вторник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
6:1
Старт
Нижний Новгород
17 декабря 2010 года, Пятница
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
0:2
Зоркий
Красногорск
20 декабря 2010 года, Понедельник
20:30
Водник
Архангельск
5:2
Уральский трубник
Первоуральск
23 декабря 2010 года, Четверг
21:00
Динамо-Москва
Москва
11:3
Уральский трубник
Первоуральск
26 декабря 2010 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:5
Байкал-Энергия
Иркутск
29 декабря 2010 года, Среда
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
1:5
СКА-Нефтяник
Хабаровск
7 января 2011 года, Пятница
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:7
Родина
Киров
10 января 2011 года, Понедельник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:6
Динамо-Казань
Казань
13 января 2011 года, Четверг
20:00
Старт
Нижний Новгород
7:3
Уральский трубник
Первоуральск
16 января 2011 года, Воскресенье
15:00
Зоркий
Красногорск
5:3
Уральский трубник
Первоуральск
3 февраля 2011 года, Четверг
20:00
Родина
Киров
5:8
Уральский трубник
Первоуральск
6 февраля 2011 года, Воскресенье
15:00
Динамо-Казань
Казань
5:3
Уральский трубник
Первоуральск
9 февраля 2011 года, Среда
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:5
Динамо-Москва
Москва
12 февраля 2011 года, Суббота
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:2
Водник
Архангельск
15 февраля 2011 года, Вторник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:8
Енисей
Красноярск
18 февраля 2011 года, Пятница
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:2
Сибсельмаш
Новосибирск
21 февраля 2011 года, Понедельник
18:30
Локомотив
Оренбург
3:2
Уральский трубник
Первоуральск
24 февраля 2011 года, Четверг
20:30
Волга
Ульяновск
4:5
Уральский трубник
Первоуральск
27 февраля 2011 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:2
Кузбасс
Кемерово
I этап, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Динамо-Казань
(Казань)
26
24
1
1
151:70
73
2
Динамо-Москва
(Москва)
26
20
1
5
193:101
61
3
Енисей
(Красноярск)
26
17
2
7
147:91
53
4
Байкал-Энергия
(Иркутск)
26
16
5
5
123:74
53
5
Зоркий
(Красногорск)
26
15
1
10
131:110
46
6
Кузбасс
(Кемерово)
26
13
4
9
126:112
43
7
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
26
11
2
13
103:107
35
8
Сибсельмаш
(Новосибирск)
26
10
5
11
93:89
35
9
Старт
(Нижний Новгород)
26
8
3
15
88:135
27
10
Родина
(Киров)
26
8
2
16
106:126
26
11
Уральский трубник
(Первоуральск)
26
7
3
16
73:112
24
12
Локомотив
(Оренбург)
26
6
2
18
64:142
20
13
Волга
(Ульяновск)
26
6
0
20
71:133
18
14
Водник
(Архангельск)
26
5
1
20
69:136
16
II этап, Плей-Офф
6 марта 2011 года, Воскресенье
1/8 финала
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
1:3
Кузбасс
Кемерово
9 марта 2011 года, Среда
17:00
Кузбасс
Кемерово
6:2
Уральский трубник
Первоуральск
Высшая лига 2010-2011, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
20
вратарь
ПРОХОРОВ
Артём
0
0
—
0
—
0
28
вратарь
МОКЕЕВ
Антон
16
53
—
0
—
0
30
вратарь
САБЛИН
Сергей
13
68
—
1
—
10
13
защитник
КОМАРОВ
Максим
26
—
0
0
0
60
16
защитник
КУТУПОВ
Тимур
27
—
0
3
3
155
19
защитник
АХМЕТЗЯНОВ
Артём
28
—
7
1
8
90
4
полузащитник
КИСЛОВ
Андрей
капитан команды
28
—
2
15
17
35
5
полузащитник
ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
23
—
2
1
3
30
8
полузащитник
САФУЛЛИН
Дмитрий
12
—
0
0
0
0
11
полузащитник
СЫСОЕВ
Евгений
27
—
2
3
5
100
12
полузащитник
МУРАВСКИЙ
Ян
24
—
0
1
1
210
18
полузащитник
ФИСЕНКО
Владимир
0
—
0
0
0
0
24
полузащитник
ЛИПИН
Григорий
25
—
0
1
1
10
44
полузащитник
ОРЛОВ
Андрей
23
—
0
0
0
80
71
полузащитник
ШИРЯЕВ
Максим
26
—
12
3
15
60
77
полузащитник
СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
27
—
8
8
16
25
85
полузащитник
КРЯЧКО
Евгений
24
—
5
7
12
50
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
21
—
4
4
8
80
7
нападающий
ХАРИТОНОВ
Дмитрий
0
—
0
0
0
0
21
нападающий
ИГОШИН
Евгений
26
—
20
7
27
50
80
нападающий
ЧУЧАЛИН
Павел
28
—
12
2
14
40
88
нападающий
ЧЕРНЫХ
Дмитрий
19
—
1
0
1
10
Хоккей с мячом
Футбол
Хоккей
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
Подробности матча
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20
Вшивков
Артем
13
Тургунов
Рустам
10
Башарымов
Алексей
8
Прудников
Николай
7
Ширяев
Дмитрий
6
Турушев
Станислав
3
Багаев
Денис
3
Лихачёв
Артём
3
Егорычев
Егор
1
Дмитров
Николай
1
Кутупов
Тимур
1
Орлов
Андрей
1
Никитенко
Роман
1
Петровский
Ярослав
1
Николаев
Никита
Голевые передачи
13
Тургунов
Рустам
9
Дмитров
Николай
6
Ширяев
Дмитрий
5
Вшивков
Артем
4
Николаев
Никита
3
Багаев
Денис
3
Бланько
Максим
3
Егорычев
Егор
2
Петровский
Ярослав
1
Черных
Дмитрий
1
Афанасьев
Кирилл
1
Башарымов
Алексей
1
Топоров
Никита
1
Орлов
Андрей
1
Турушев
Станислав
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑