Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2011
I этап, Группа «Восток» - Кемерово  
28 сентября 2011 года, Среда
12:00 Кузбасс
Кемерово
7:4 Саяны-Хакасия
Абакан
15:00 Енисей
Красноярск
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
29 сентября 2011 года, Четверг
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:10 Кузбасс
Кемерово
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Сибсельмаш
Новосибирск
18:00 Саяны-Хакасия
Абакан
5:9 Байкал-Энергия
Иркутск
   
30 сентября 2011 года, Пятница
12:00 Енисей
Красноярск
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
1 октября 2011 года, Суббота
12:00 Кузбасс
Кемерово
7:8 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Саяны-Хакасия
Абакан
   
2 октября 2011 года, Воскресенье
12:00 Енисей
Красноярск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
3 октября 2011 года, Понедельник
12:00 Кузбасс
Кемерово
3:4 Енисей
Красноярск
15:00 Саяны-Хакасия
Абакан
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
18:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
4 октября 2011 года, Вторник
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:7 Кузбасс
Кемерово
15:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:8 Енисей
Красноярск
   
5 октября 2011 года, Среда
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Саяны-Хакасия
Абакан
15:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
6 октября 2011 года, Четверг
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Саяны-Хакасия
Абакан
5:6 Енисей
Красноярск
   
I этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 6 6 0 0 39:19 18
2 Кузбасс (Кемерово) 6 4 0 2 40:28 12
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 3 1 2 32:34 10
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 2 0 4 25:31 6
5 Уральский трубник (Первоуральск) 6 2 0 4 24:35 6
6 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 1 2 3 33:35 5
7 Саяны-Хакасия (Абакан) 6 1 1 4 25:36 4
I этап, Группа «Запад» - Москва  
28 сентября 2011 года, Среда
15:00 Водник
Архангельск
0:4 Волга
Ульяновск
18:00 Зоркий
Красногорск
8:1 Мурман
Мурманск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:0 Родина
Киров
   
29 сентября 2011 года, Четверг
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:3 Старт
Нижний Новгород
18:00 Родина
Киров
4:4 Водник
Архангельск
21:00 Зоркий
Красногорск
7:9 Динамо-Москва
Москва
   
30 сентября 2011 года, Пятница
15:00 Волга
Ульяновск
6:4 Родина
Киров
18:00 Водник
Архангельск
4:6 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Мурман
Мурманск
   
1 октября 2011 года, Суббота
15:00 Динамо-Москва
Москва
13:3 Старт
Нижний Новгород
18:00 Волга
Ульяновск
3:8 Зоркий
Красногорск
19:00 Мурман
Мурманск
1:12 Динамо-Казань
Казань
   
2 октября 2011 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Москва
Москва
11:2 Волга
Ульяновск
18:00 Родина
Киров
3:2 Мурман
Мурманск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:6 Водник
Архангельск
   
3 октября 2011 года, Понедельник
18:00 Родина
Киров
2:12 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
1:4 Водник
Архангельск
   
4 октября 2011 года, Вторник
15:00 Волга
Ульяновск
4:2 Старт
Нижний Новгород
19:00 Динамо-Казань
Казань
7:7 Зоркий
Красногорск
21:00 Мурман
Мурманск
4:15 Динамо-Москва
Москва
   
5 октября 2011 года, Среда
15:00 Старт
Нижний Новгород
7:4 Родина
Киров
18:00 Мурман
Мурманск
2:5 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
2:7 Динамо-Москва
Москва
   
6 октября 2011 года, Четверг
15:00 Мурман
Мурманск
4:6 Водник
Архангельск
18:00 Родина
Киров
4:14 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:6 Динамо-Москва
Москва
   
7 октября 2011 года, Пятница
18:00 Волга
Ульяновск
4:9 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
5:11 Старт
Нижний Новгород
   
I этап, Группа «Запад» - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 7 7 0 0 68:19 21
2 Динамо-Казань (Казань) 7 5 1 1 54:27 16
3 Волга (Ульяновск) 7 4 0 3 28:36 12
4 Зоркий (Красногорск) 7 3 2 2 55:41 11
5 Старт (Нижний Новгород) 7 3 0 4 31:38 9
6 Водник (Архангельск) 7 2 2 3 26:32 8
7 Родина (Киров) 7 1 1 5 21:52 4
8 Мурман (Мурманск) 7 0 0 7 15:53 0
II этап, Плей-офф  
2 ноября 2011 года, Среда Четвертьфинал
12:00 Динамо-Казань
Казань
7:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Енисей
Красноярск
7:8 Зоркий
Красногорск
18:00 Динамо-Москва
Москва
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Кузбасс
Кемерово
5:9 Волга
Ульяновск
   
3 ноября 2011 года, Четверг Полуфинал
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:7 Зоркий
Красногорск
18:00 Динамо-Москва
Москва
8:3 Волга
Ульяновск
   
4 ноября 2011 года, Пятница Финал
15:00 Динамо-Казань
Казань
2:8 Динамо-Москва
Москва
   
Кубок России 2011, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
3 18 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
3 17 0 0
13 защитник КОМАРОВ
Максим
6 0 0 0 20
14 защитник ХАЙДАРОВ
Олег
5 0 2 2 40
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
6 0 2 2 60
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
6 2 2 4 40
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
5 2 0 2 0
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
6 1 0 1 15
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
6 0 0 0 0
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
6 0 0 0 20
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
5 0 0 0 10
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
4 0 1 1 10
57 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
6 1 1 2 10
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
6 1 0 1 10
85 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
6 1 1 2 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
6 1 2 3 30
7 нападающий ХАРИТОНОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
6 3 3 6 40
62 нападающий ТУРКОВ
Денис
6 8 1 9 10
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
6 2 0 2 0
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
6 2 1 3 0

Суперлига 2011-2012
I этап  
10 ноября 2011 года, Четверг
15:00 Волга
Ульяновск
4:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
7:5 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:4 Динамо-Москва
Москва
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Мурман
Мурманск
21:00 Зоркий
Красногорск
8:2 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
9:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
13 ноября 2011 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Кузбасс
Кемерово
8:7 Родина
Киров
14:00 Старт
Нижний Новгород
3:1 Водник
Архангельск
15:00 Зоркий
Красногорск
8:2 Мурман
Мурманск
15:00 Волга
Ульяновск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
8:5 Динамо-Москва
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
10:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
16 ноября 2011 года, Среда
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:7 Зоркий
Красногорск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
7:4 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
4:6 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
16:3 Волга
Ульяновск
   
19 ноября 2011 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:6 Зоркий
Красногорск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Старт
Нижний Новгород
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:6 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:9 Кузбасс
Кемерово
13:00 Водник
Архангельск
3:2 Мурман
Мурманск
15:00 Родина
Киров
3:4 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:7 Динамо-Казань
Казань
   
22 ноября 2011 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
6:0 Байкал-Энергия
Иркутск
17:30 Кузбасс
Кемерово
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо-Москва
Москва
20:30 Водник
Архангельск
1:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Мурман
Мурманск
0:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
10:3 Родина
Киров
   
25 ноября 2011 года, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
5:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Кузбасс
Кемерово
5:9 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
6:0 Родина
Киров
20:30 Водник
Архангельск
8:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:2 Динамо-Москва
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:4 Волга
Ульяновск
   
28 ноября 2011 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 Мурман
Мурманск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Водник
Архангельск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Зоркий
Красногорск
20:00 Волга
Ульяновск
6:7 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:5 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:3 Родина
Киров
   
1 декабря 2011 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:4 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Мурман
Мурманск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
8:5 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Старт
Нижний Новгород
20:00 Волга
Ульяновск
3:4 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
11:6 Кузбасс
Кемерово
   
4 декабря 2011 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:6 Динамо-Москва
Москва
14:30 Мурман
Мурманск
2:5 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
2:5 Динамо-Казань
Казань
16:00 Кузбасс
Кемерово
7:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
12:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
6 декабря 2011 года, Вторник
20:30 Мурман
Мурманск
6:9 Динамо-Казань
Казань
   
7 декабря 2011 года, Среда
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
17:30 Кузбасс
Кемерово
10:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Водник
Архангельск
7:4 Волга
Ульяновск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
10 декабря 2011 года, Суббота
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 Мурман
Мурманск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:2 Водник
Архангельск
15:00 Зоркий
Красногорск
4:3 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
16:0 Родина
Киров
15:00 Волга
Ульяновск
3:7 Динамо-Москва
Москва
   
11 декабря 2011 года, Воскресенье
14:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Кузбасс
Кемерово
   
13 декабря 2011 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:0 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:2 Мурман
Мурманск
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Енисей
Красноярск
20:00 Волга
Ульяновск
3:2 Родина
Киров
21:00 Зоркий
Красногорск
5:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Динамо-Москва
Москва
   
23 декабря 2011 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Водник
Архангельск
4:7 Зоркий
Красногорск
20:30 Мурман
Мурманск
3:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
26 декабря 2011 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
7:2 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:8 Динамо-Москва
Москва
20:30 Родина
Киров
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Водник
Архангельск
6:4 Старт
Нижний Новгород
20:30 Мурман
Мурманск
5:6 Зоркий
Красногорск
   
5 января 2012 года, Четверг
11:00 Енисей
Красноярск
11:1 Водник
Архангельск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
8:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Кузбасс
Кемерово
12:3 Мурман
Мурманск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Старт
Нижний Новгород
5:2 Волга
Ульяновск
15:00 Зоркий
Красногорск
9:5 Динамо-Казань
Казань
   
8 января 2012 года, Воскресенье
11:00 Енисей
Красноярск
10:3 Мурман
Мурманск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:1 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Водник
Архангельск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Старт
Нижний Новгород
0:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
10:4 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
4:6 Динамо-Москва
Москва
   
11 января 2012 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Енисей
Красноярск
20:00 Волга
Ульяновск
6:1 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Водник
Архангельск
2:1 Родина
Киров
20:30 Мурман
Мурманск
1:6 Динамо-Москва
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
14 января 2012 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Енисей
Красноярск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:9 Кузбасс
Кемерово
14:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Зоркий
Красногорск
14:30 Водник
Архангельск
4:2 Динамо-Москва
Москва
14:30 Мурман
Мурманск
4:4 Родина
Киров
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Волга
Ульяновск
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 января 2012 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
6:3 Динамо-Казань
Казань
17:30 Кузбасс
Кемерово
7:6 Волга
Ульяновск
20:30 Родина
Киров
3:7 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
12:4 Старт
Нижний Новгород
   
20 января 2012 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
11:1 Волга
Ульяновск
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
2:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Мурман
Мурманск
0:5 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:2 Зоркий
Красногорск
   
9 февраля 2012 года, Четверг
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:5 Динамо-Москва
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Родина
Киров
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Волга
Ульяновск
7:2 Мурман
Мурманск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:2 Водник
Архангельск
   
12 февраля 2012 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:4 Родина
Киров
12:00 Кузбасс
Кемерово
5:7 Енисей
Красноярск
13:00 Динамо-Москва
Москва
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Старт
Нижний Новгород
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Зоркий
Красногорск
8:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
10:2 Мурман
Мурманск
15:00 Волга
Ульяновск
2:2 Водник
Архангельск
   
15 февраля 2012 года, Среда
14:00 Динамо-Москва
Москва
10:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
5:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Водник
Архангельск
1:7 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
3:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Зоркий
Красногорск
   
18 февраля 2012 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
14:30 Мурман
Мурманск
1:8 Енисей
Красноярск
15:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Динамо-Москва
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Волга
Ульяновск
8:10 Зоркий
Красногорск
15:00 Водник
Архангельск
4:4 Кузбасс
Кемерово
   
21 февраля 2012 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
7:7 Зоркий
Красногорск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Волга
Ульяновск
17:30 Кузбасс
Кемерово
7:0 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:12 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
6:2 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:3 Мурман
Мурманск
   
24 февраля 2012 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
10:0 Старт
Нижний Новгород
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Динамо-Казань
Казань
17:30 Кузбасс
Кемерово
6:5 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Волга
Ульяновск
20:30 Родина
Киров
8:3 Мурман
Мурманск
21:00 Динамо-Москва
Москва
15:0 Водник
Архангельск
   
27 февраля 2012 года, Понедельник
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
3:9 Енисей
Красноярск
20:30 Водник
Архангельск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:2 Кузбасс
Кемерово
   
1 марта 2012 года, Четверг
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Волга
Ульяновск
3:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
5:13 Кузбасс
Кемерово
20:30 Водник
Архангельск
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Мурман
Мурманск
3:7 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:4 Енисей
Красноярск
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 26 21 2 3 179:81 65
2 Динамо-Москва (Москва) 26 21 1 4 185:91 64
3 Зоркий (Красногорск) 26 21 1 4 168:112 64
4 Динамо-Казань (Казань) 26 18 1 7 172:104 55
5 Кузбасс (Кемерово) 26 15 2 9 162:136 47
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 14 2 10 104:101 44
7 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 12 3 11 111:116 39
8 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 12 2 12 117:120 38
9 Водник (Архангельск) 26 9 2 15 76:121 29
10 Волга (Ульяновск) 26 6 4 16 102:144 22
11 Старт (Нижний Новгород) 26 6 3 17 84:125 21
12 Уральский трубник (Первоуральск) 26 6 1 19 90:147 19
13 Родина (Киров) 26 4 3 19 93:151 15
14 Мурман (Мурманск) 26 2 3 21 60:154 9
II этап, Плей-Офф  
5 марта 2012 года, Понедельник 1/8 финала
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Кузбасс
Кемерово
20:00 Старт
Нижний Новгород
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Водник
Архангельск
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Волга
Ульяновск
7:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 марта 2012 года, Четверг
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Водник
Архангельск
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Волга
Ульяновск
14:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Старт
Нижний Новгород
14:00 Кузбасс
Кемерово
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
11 марта 2012 года, Воскресенье Четвертьфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:7 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:3 Динамо-Москва
Москва
17:30 Кузбасс
Кемерово
7:5 Динамо-Казань
Казань
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Зоркий
Красногорск
   
14 марта 2012 года, Среда
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:1 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
17 марта 2012 года, Суббота Полуфинал
15:00 Зоркий
Красногорск
3:6 Динамо-Москва
Москва
17:00 Динамо-Казань
Казань
3:1 Енисей
Красноярск
   
20 марта 2012 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
3:5 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:4 Зоркий
Красногорск
   
25 марта 2012 года, Воскресенье Финал
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:7 Динамо-Москва
Москва
   
Суперлига 2011-2012, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
15 75 1 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
15 84 2 0
13 защитник КОМАРОВ
Максим
28 0 1 1 60
14 защитник ХАЙДАРОВ
Олег
26 0 4 4 110
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
26 0 14 14 240
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
28 4 10 14 50
5 полузащитник ЧУЛОЧНИКОВ
Дмитрий
6 1 0 1 0
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
19 1 0 1 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
28 1 2 3 135
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
0 0 0 0 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
25 0 1 1 50
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
25 1 0 1 70
57 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
25 13 4 17 100
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
28 7 8 15 70
85 полузащитник КРЯЧКО
Евгений
15 1 1 2 30
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
28 4 8 12 80
7 нападающий ХАРИТОНОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
14 12 2 14 20
62 нападающий ТУРКОВ
Денис
28 16 1 17 20
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
28 24 1 25 20
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
26 7 1 8 50
90 нападающий ШВЕЦОВ
Вячеслав

дозаявлен 09.12.2011
19 6 3 9 10
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко