Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2012
I этап, Группа «Восток» - Кемерово  
24 августа 2012 года, Пятница
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:5 Саяны-Хакасия
Абакан
14:30 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Уральский трубник
Первоуральск
18:00 Енисей
Красноярск
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
25 августа 2012 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
14:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:7 Енисей
Красноярск
   
26 августа 2012 года, Воскресенье
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Саяны-Хакасия
Абакан
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
27 августа 2012 года, Понедельник
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Енисей
Красноярск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Кузбасс
Кемерово
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:4 Саяны-Хакасия
Абакан
   
29 сентября 2012 года, Суббота
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:5 Саяны-Хакасия
Абакан
   
30 сентября 2012 года, Воскресенье
07:30 Енисей
Красноярск
12:2 Уральский трубник
Первоуральск
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
0:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
1 октября 2012 года, Понедельник
11:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Кузбасс
Кемерово
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
1:10 Енисей
Красноярск
   
2 октября 2012 года, Вторник
11:00 Енисей
Красноярск
5:3 Кузбасс
Кемерово
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
3 октября 2012 года, Среда
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:6 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Саяны-Хакасия
Абакан
4:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
4 октября 2012 года, Четверг
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
I этап, Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 6 5 0 1 42:19 15
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 5 0 1 34:20 15
3 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 3 0 3 26:29 9
4 Уральский трубник (Первоуральск) 6 2 1 3 27:38 7
5 Кузбасс (Кемерово) 6 2 1 3 31:31 7
6 Саяны-Хакасия (Абакан) 6 2 0 4 23:37 6
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 0 2 4 20:29 2
I этап, Группа «Запад» - Москва  
23 августа 2012 года, Четверг
21:00 Динамо-Казань
Казань
9:2 Водник
Архангельск
   
24 августа 2012 года, Пятница
21:00 Водник
Архангельск
2:10 Зоркий
Красногорск
   
25 августа 2012 года, Суббота
15:00 Волга
Ульяновск
6:5 Родина
Киров
18:00 Динамо-Москва
Москва
6:1 Старт
Нижний Новгород
   
26 августа 2012 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:6 Зоркий
Красногорск
   
27 августа 2012 года, Понедельник
18:00 Старт
Нижний Новгород
7:5 Родина
Киров
21:00 Волга
Ульяновск
1:9 Динамо-Москва
Москва
   
28 августа 2012 года, Вторник
15:00 Волга
Ульяновск
4:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:4 Родина
Киров
   
29 августа 2012 года, Среда
15:00 Водник
Архангельск
8:5 Родина
Киров
18:00 Зоркий
Красногорск
14:6 Старт
Нижний Новгород
   
30 августа 2012 года, Четверг
15:00 Волга
Ульяновск
2:3 Водник
Архангельск
18:00 Родина
Киров
8:5 Динамо-Казань
Казань
   
1 октября 2012 года, Понедельник
18:00 Волга
Ульяновск
6:6 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:5 Зоркий
Красногорск
   
2 октября 2012 года, Вторник
21:00 Старт
Нижний Новгород
5:9 Водник
Архангельск
   
3 октября 2012 года, Среда
18:00 Родина
Киров
5:8 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Казань
Казань
7:7 Динамо-Москва
Москва
   
4 октября 2012 года, Четверг
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:6 Старт
Нижний Новгород
18:00 Зоркий
Красногорск
6:7 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
4:17 Динамо-Москва
Москва
   
I этап, Группа «Запад» - Москва, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 6 5 1 0 51:22 16
2 Зоркий (Красногорск) 6 4 0 2 49:30 12
3 Волга (Ульяновск) 6 3 1 2 26:32 10
4 Водник (Архангельск) 6 3 0 3 28:48 9
5 Динамо-Казань (Казань) 6 2 2 2 40:35 8
6 Родина (Киров) 6 1 0 5 32:40 3
7 Старт (Нижний Новгород) 6 1 0 5 28:47 3
II этап, Плей-Офф  
2 ноября 2012 года, Пятница Четвертьфинал
15:00 Динамо-Москва
Москва
7:1 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Зоркий
Красногорск
9:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Енисей
Красноярск
6:2 Волга
Ульяновск
19:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Водник
Архангельск
   
3 ноября 2012 года, Суббота Полуфинал
15:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:2 Енисей
Красноярск
   
4 ноября 2012 года, Воскресенье Финал
15:00 Зоркий
Красногорск
4:5 Динамо-Москва
Москва
   
Кубок России 2012, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
5 27 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
2 16 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
1 2 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
7 0 4 4 50
13 защитник КОМАРОВ
Максим
7 1 2 3 60
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
7 1 4 5 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
7 0 1 1 20
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
7 0 1 1 70
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
7 1 1 2 40
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 0 0 0 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
7 1 0 1 30
57 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
7 2 0 2 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
7 3 1 4 50
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
7 2 5 7 30
8 нападающий САФУЛЛИН
Дмитрий
7 6 0 6 10
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
7 6 3 9 10
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
7 3 1 4 20
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
3 2 0 2 10
90 нападающий ПОЛЫНСКИЙ
Дмитрий
6 0 0 0 0

Суперлига 2012-2013
I этап  
8 ноября 2012 года, Четверг
10:30 Динамо-Казань
Казань
10:3 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Волга
Ульяновск
20:30 Водник
Архангельск
8:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:7 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
4:3 Зоркий
Красногорск
   
11 ноября 2012 года, Воскресенье
11:00 Енисей
Красноярск
8:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
1:7 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:5 Саяны-Хакасия
Абакан
15:00 Родина
Киров
7:4 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:7 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Старт
Нижний Новгород
   
13 ноября 2012 года, Вторник
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:5 Енисей
Красноярск
16:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:9 Зоркий
Красногорск
20:30 Водник
Архангельск
9:2 Саяны-Хакасия
Абакан
21:00 Динамо-Москва
Москва
12:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Родина
Киров
8:6 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:2 Волга
Ульяновск
   
16 ноября 2012 года, Пятница
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:3 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
5:5 Динамо-Казань
Казань
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Водник
Архангельск
   
19 ноября 2012 года, Понедельник
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:5 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:7 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:3 Кузбасс
Кемерово
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:1 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:6 Волга
Ульяновск
   
22 ноября 2012 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:3 Динамо-Казань
Казань
15:00 Волга
Ульяновск
7:4 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
3:1 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
0:1 Саяны-Хакасия
Абакан
21:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Динамо-Москва
Москва
   
25 ноября 2012 года, Воскресенье
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
5:3 Волга
Ульяновск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Зоркий
Красногорск
12:00 Кузбасс
Кемерово
4:2 Старт
Нижний Новгород
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Москва
Москва
6:7 Енисей
Красноярск
   
27 ноября 2012 года, Вторник
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
2:4 Зоркий
Красногорск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:1 Старт
Нижний Новгород
17:30 Кузбасс
Кемерово
8:3 Волга
Ульяновск
20:30 Водник
Архангельск
1:6 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Родина
Киров
6:3 Динамо-Казань
Казань
   
30 ноября 2012 года, Пятница
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
6:4 Старт
Нижний Новгород
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:1 Волга
Ульяновск
17:30 Кузбасс
Кемерово
2:5 Зоркий
Красногорск
20:30 Водник
Архангельск
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
3 декабря 2012 года, Понедельник
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:0 Саяны-Хакасия
Абакан
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Волга
Ульяновск
6:6 Зоркий
Красногорск
15:00 Енисей
Красноярск
4:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
5:3 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:11 Динамо-Москва
Москва
   
6 декабря 2012 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
1:4 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
6:1 Саяны-Хакасия
Абакан
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Водник
Архангельск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
2:3 Динамо-Москва
Москва
   
9 декабря 2012 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:2 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Саяны-Хакасия
Абакан
11:00 Енисей
Красноярск
7:1 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:7 Динамо-Москва
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Водник
Архангельск
   
20 декабря 2012 года, Четверг
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
3:3 Уральский трубник
Первоуральск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
7:8 Динамо-Казань
Казань
20:00 Волга
Ульяновск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:4 Енисей
Красноярск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
21 декабря 2012 года, Пятница
21:00 Динамо-Москва
Москва
11:5 Водник
Архангельск
   
23 декабря 2012 года, Воскресенье
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
4:5 Динамо-Казань
Казань
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Кузбасс
Кемерово
2:4 Родина
Киров
15:00 Волга
Ульяновск
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Зоркий
Красногорск
4:2 Енисей
Красноярск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 декабря 2012 года, Среда
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
5:0 Родина
Киров
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Динамо-Казань
Казань
17:30 Кузбасс
Кемерово
11:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Волга
Ульяновск
0:3 Енисей
Красноярск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
4 января 2013 года, Пятница
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:8 Зоркий
Красногорск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Старт
Нижний Новгород
11:00 Енисей
Красноярск
7:0 Волга
Ульяновск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
4:2 Саяны-Хакасия
Абакан
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
7 января 2013 года, Понедельник
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Старт
Нижний Новгород
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:1 Волга
Ульяновск
11:00 Енисей
Красноярск
2:4 Зоркий
Красногорск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Родина
Киров
7:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Саяны-Хакасия
Абакан
   
10 января 2013 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:1 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
6:4 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Саяны-Хакасия
Абакан
20:30 Водник
Архангельск
2:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Родина
Киров
3:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:2 Кузбасс
Кемерово
   
13 января 2013 года, Воскресенье
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
2:8 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Енисей
Красноярск
12:00 Кузбасс
Кемерово
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
3:4 Динамо-Казань
Казань
15:00 Динамо-Москва
Москва
12:5 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Волга
Ульяновск
4:2 Старт
Нижний Новгород
   
16 января 2013 года, Среда
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
2:9 Енисей
Красноярск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Кузбасс
Кемерово
8:5 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Водник
Архангельск
3:8 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:3 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:5 Родина
Киров
   
19 января 2013 года, Суббота
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
6:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Кузбасс
Кемерово
3:3 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
1:6 Родина
Киров
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
10:2 Волга
Ульяновск
   
7 февраля 2013 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Динамо-Москва
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:9 Динамо-Казань
Казань
20:00 Волга
Ульяновск
3:5 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:3 Саяны-Хакасия
Абакан
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Кузбасс
Кемерово
   
10 февраля 2013 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Динамо-Москва
Москва
11:00 Енисей
Красноярск
13:3 Водник
Архангельск
15:00 Волга
Ульяновск
5:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Зоркий
Красногорск
14:2 Саяны-Хакасия
Абакан
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Родина
Киров
   
13 февраля 2013 года, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
10:4 Динамо-Москва
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
4:3 Саяны-Хакасия
Абакан
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Родина
Киров
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 февраля 2013 года, Суббота
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
4:1 Кузбасс
Кемерово
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
10:3 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Москва
Москва
7:6 Зоркий
Красногорск
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Родина
Киров
5:10 Енисей
Красноярск
   
18 февраля 2013 года, Понедельник
17:30 Кузбасс
Кемерово
3:7 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:7 Енисей
Красноярск
20:30 Водник
Архангельск
6:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
19 февраля 2013 года, Вторник
18:00 Волга
Ульяновск
6:4 Динамо-Москва
Москва
   
21 февраля 2013 года, Четверг
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Саяны-Хакасия
Абакан
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Водник
Архангельск
7:4 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
16:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Енисей
Красноярск
   
24 февраля 2013 года, Воскресенье
11:00 Енисей
Красноярск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Саяны-Хакасия
Абакан
8:4 Водник
Архангельск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Динамо-Москва
Москва
15:00 Волга
Ульяновск
3:7 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
10:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
6:5 Родина
Киров
   
27 февраля 2013 года, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Енисей
Красноярск
17:00 Саяны-Хакасия
Абакан
3:6 Динамо-Москва
Москва
17:30 Кузбасс
Кемерово
6:4 Водник
Архангельск
20:00 Волга
Ульяновск
7:3 Родина
Киров
20:30 Старт
Нижний Новгород
11:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Зоркий
Красногорск
8:5 Динамо-Казань
Казань
   
2 марта 2013 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:6 Водник
Архангельск
12:00 Кузбасс
Кемерово
3:4 Динамо-Москва
Москва
15:00 Волга
Ульяновск
3:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Родина
Киров
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:5 Динамо-Казань
Казань
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 26 21 1 4 159:91 64
2 Динамо-Москва (Москва) 26 21 1 4 186:113 64
3 Енисей (Красноярск) 26 18 5 3 144:76 59
4 Динамо-Казань (Казань) 26 16 3 7 134:118 51
5 Родина (Киров) 26 14 2 10 108:105 44
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 12 3 11 93:100 39
7 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 10 7 9 112:97 37
8 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 10 3 13 101:105 33
9 Старт (Нижний Новгород) 26 9 2 15 101:138 29
10 Кузбасс (Кемерово) 26 8 1 17 111:117 25
11 Водник (Архангельск) 26 7 3 16 106:136 24
12 Волга (Ульяновск) 26 7 2 17 90:142 23
13 Саяны-Хакасия (Абакан) 26 6 2 18 81:126 20
14 Уральский трубник (Первоуральск) 26 4 3 19 85:147 15
II этап, Плей-офф  
5 марта 2013 года, Вторник 1/8 финала
17:30 Кузбасс
Кемерово
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Волга
Ульяновск
0:6 Родина
Киров
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Водник
Архангельск
2:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
8 марта 2013 года, Пятница
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Старт
Нижний Новгород
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Кузбасс
Кемерово
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
8:1 Водник
Архангельск
21:00 Родина
Киров
6:2 Волга
Ульяновск
   
11 марта 2013 года, Понедельник Четвертьфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:6 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:8 Динамо-Москва
Москва
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 Енисей
Красноярск
21:00 Родина
Киров
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
14 марта 2013 года, Четверг
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Родина
Киров
   
17 марта 2013 года, Воскресенье Полуфинал
11:00 Енисей
Красноярск
1:2 Динамо-Москва
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:6 Зоркий
Красногорск
   
20 марта 2013 года, Среда
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:4 Енисей
Красноярск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:8 Динамо-Казань
Казань
   
21 марта 2013 года, Четверг
21:00 Зоркий
Красногорск
6:5 Динамо-Казань
Казань
   
24 марта 2013 года, Воскресенье Финал
15:00 Зоркий
Красногорск
2:3 Динамо-Москва
Москва
   
Суперлига 2012-2013, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
21 102 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
8 45 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
26 0 7 7 120
13 защитник КОМАРОВ
Максим
26 1 0 1 50
23 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
26 5 1 6 80
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

Капитан команды
26 5 12 17 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
25 3 2 5 50
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
23 0 2 2 90
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
26 3 4 7 70
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
13 0 0 0 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
21 2 0 2 160
57 полузащитник СУСТРЕТОВ
Дмитрий
3 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
26 13 9 22 20
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
26 4 12 16 90
8 нападающий САФУЛЛИН
Дмитрий
26 3 3 6 40
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
24 15 8 23 30
51 нападающий ПОЛЫНСКИЙ
Дмитрий
15 1 0 1 0
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
22 18 2 20 45
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
25 12 1 13 30
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б
26.09.2017, Хабаровск, 12:30
 
Россия-2
Сборная
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок России 2017
I этап, Группа Б
24.09.2017, Хабаровск, 13:00
1
Уральский трубник
Первоуральск
9
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Статистика игроков
Кубок России 2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
3 Почкунов
Сергей
2 Цыганенко
Пётр
2 Сидоров
Дмитрий
2 Красиков
Михаил
2 Герасимов
Андрей
1 Маркин Вячеслав
1 Ширяев Максим
1 Никитенко Роман
1 Липин Григорий
1 Ширяев Дмитрий
 
Голевые передачи
2 Маркин
Вячеслав
2 Никитенко
Роман
2 Сидоров
Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Ширяев Максим
1 Липин Григорий
1 Красиков Михаил
1 Воронковский Александр
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко