Войти
  Логин:
  Пароль:
 

Кубок России 2013
I этап. Группа 1 - Кемерово  
30 августа 2013 года, Пятница
08:00 Волга
Ульяновск
3:4 Россия (молодёжная)
Сборная
10:00 Кузбасс
Кемерово
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
12:10 Водник
Архангельск
1:3 Зоркий
Красногорск
14:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Динамо-Москва
Москва
16:50 Зоркий
Красногорск
1:4 Кузбасс
Кемерово
19:00 Волга
Ульяновск
4:2 Водник
Архангельск
   
31 августа 2013 года, Суббота
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:4 Зоркий
Красногорск
10:00 Кузбасс
Кемерово
4:4 Россия (молодёжная)
Сборная
12:10 Динамо-Москва
Москва
7:3 Водник
Архангельск
14:30 Россия (молодёжная)
Сборная
2:6 Зоркий
Красногорск
16:50 Водник
Архангельск
2:8 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Динамо-Москва
Москва
4:2 Волга
Ульяновск
   
1 сентября 2013 года, Воскресенье
08:00 Водник
Архангельск
2:5 Россия (молодёжная)
Сборная
10:00 Волга
Ульяновск
2:4 Кузбасс
Кемерово
12:10 Зоркий
Красногорск
2:7 Динамо-Москва
Москва
14:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:1 Волга
Ульяновск
16:50 Кузбасс
Кемерово
1:0 Водник
Архангельск
19:00 Россия (молодёжная)
Сборная
3:5 Динамо-Москва
Москва
   
2 сентября 2013 года, Понедельник
08:00 Зоркий
Красногорск
2:2 Волга
Ульяновск
10:00 Динамо-Москва
Москва
2:5 Кузбасс
Кемерово
12:10 Россия (молодёжная)
Сборная
1:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
I этап. Группа 1 - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 6 5 0 1 29:17 15
2 Кузбасс (Кемерово) 6 4 2 0 22:13 14
3 Зоркий (Красногорск) 6 3 1 2 18:17 10
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 2 2 2 19:16 8
5 Россия (молодёжная) (Сборная) 6 2 1 3 19:23 7
6 Волга (Ульяновск) 6 1 2 3 14:17 5
7 Водник (Архангельск) 6 0 0 6 10:28 0
I этап. Группа 2 - Кемерово  
5 сентября 2013 года, Четверг
08:00 Старт
Нижний Новгород
1:2 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Енисей
Красноярск
6:3 Родина
Киров
12:10 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:30 Байкал-Энергия
Иркутск
3:2 Динамо-Казань
Казань
16:50 СКА-Нефтяник
Хабаровск
0:3 Родина
Киров
19:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
6 сентября 2013 года, Пятница
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:2 Байкал-Энергия
Иркутск
10:00 Родина
Киров
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
12:10 Енисей
Красноярск
11:3 Старт
Нижний Новгород
14:30 Родина
Киров
2:3 Динамо-Казань
Казань
16:50 Енисей
Красноярск
5:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
7 сентября 2013 года, Суббота
08:00 Динамо-Казань
Казань
5:0 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Старт
Нижний Новгород
1:6 Родина
Киров
12:10 Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Енисей
Красноярск
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Старт
Нижний Новгород
16:50 Енисей
Красноярск
3:3 Динамо-Казань
Казань
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 сентября 2013 года, Воскресенье
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Родина
Киров
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Динамо-Казань
Казань
12:10 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Енисей
Красноярск
   
I этап. Группа 2 - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 5 1 0 21:12 16
2 Енисей (Красноярск) 6 4 1 1 31:17 13
3 Динамо-Казань (Казань) 6 3 1 2 19:15 10
4 Уральский трубник (Первоуральск) 6 3 0 3 14:19 9
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 2 1 3 14:16 7
6 Родина (Киров) 6 2 0 4 19:18 6
7 Старт (Нижний Новгород) 6 0 0 6 12:33 0
II этап. Группа 1 - Кемерово  
20 сентября 2013 года, Пятница
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:11 Динамо-Москва
Москва
11:45 Родина
Киров
0:11 Енисей
Красноярск
14:30 Зоркий
Красногорск
4:5 Волга
Ульяновск
   
21 сентября 2013 года, Суббота
09:00 Родина
Киров
2:5 Уральский трубник
Первоуральск
11:45 Енисей
Красноярск
13:5 Волга
Ульяновск
14:30 Зоркий
Красногорск
2:8 Динамо-Москва
Москва
   
22 сентября 2013 года, Воскресенье
12:00 Енисей
Красноярск
3:2 Динамо-Москва
Москва
   
23 сентября 2013 года, Понедельник
09:00 Волга
Ульяновск
3:7 Родина
Киров
11:45 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 Зоркий
Красногорск
   
24 сентября 2013 года, Вторник
09:00 Волга
Ульяновск
6:7 Уральский трубник
Первоуральск
11:45 Динамо-Москва
Москва
12:4 Родина
Киров
14:30 Енисей
Красноярск
5:5 Зоркий
Красногорск
   
25 сентября 2013 года, Среда
08:00 Динамо-Москва
Москва
9:1 Волга
Ульяновск
10:45 Зоркий
Красногорск
7:4 Родина
Киров
13:30 Енисей
Красноярск
10:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
II этап. Группа 1 - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 5 4 1 0 42:15 13
2 Динамо-Москва (Москва) 5 4 0 1 42:15 12
3 Зоркий (Красногорск) 5 2 1 2 24:26 7
4 Уральский трубник (Первоуральск) 5 2 0 3 24:35 6
5 Родина (Киров) 5 1 0 4 17:38 3
6 Волга (Ульяновск) 5 1 0 4 20:40 3
II этап. Группа 2 - Кемерово  
27 сентября 2013 года, Пятница
09:00 Водник
Архангельск
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
11:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:5 Динамо-Казань
Казань
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 сентября 2013 года, Суббота
09:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
11:45 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Водник
Архангельск
4:9 Кузбасс
Кемерово
   
29 сентября 2013 года, Воскресенье
14:45 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Водник
Архангельск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 сентября 2013 года, Понедельник
17:30 Кузбасс
Кемерово
3:4 Динамо-Казань
Казань
   
1 октября 2013 года, Вторник
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Водник
Архангельск
11:45 Динамо-Казань
Казань
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Кузбасс
Кемерово
   
2 октября 2013 года, Среда
09:00 Динамо-Казань
Казань
3:1 Водник
Архангельск
11:45 Байкал-Энергия
Иркутск
5:7 Сибсельмаш
Новосибирск
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
II этап. Группа 2 - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Казань (Казань) 5 4 0 1 19:13 12
2 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 3 1 1 18:17 10
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 2 1 24:20 8
4 Кузбасс (Кемерово) 5 2 1 2 23:18 7
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 1 1 3 13:19 4
6 Водник (Архангельск) 5 0 1 4 11:21 1
III этап. Плей-офф - Новосибирск  
1 ноября 2013 года, Пятница Четвертьфинал
09:00 Енисей
Красноярск
3:4 Кузбасс
Кемерово
18:00 Зоркий
Красногорск
3:6 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:5 Динамо-Казань
Казань
   
2 ноября 2013 года, Суббота
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:4 Динамо-Москва
Москва
   
3 ноября 2013 года, Воскресенье Полуфинал
12:00 Кузбасс
Кемерово
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:30 Динамо-Москва
Москва
2:6 Динамо-Казань
Казань
   
4 ноября 2013 года, Понедельник Финал
14:00 Сибсельмаш
Новосибирск
0:3 Динамо-Казань
Казань
   
Кубок России 2013, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
9 37 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
5 22 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
5 0 0 0 38
23 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
12 5 1 6 42
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

Капитан команды
12 0 6 6 22
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
10 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
12 0 0 0 62
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
11 0 0 0 26
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий

(дозаявлен 24.10.2013)
1 0 0 0 0
19 полузащитник ГОЛИТАРОВ
Алексей
12 4 2 6 16
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
12 1 2 3 32
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
10 2 0 2 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
12 1 0 1 62
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
12 1 0 1 26
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
12 1 5 6 28
10 нападающий СТАРЫХ
Анатолий
11 3 1 4 26
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
12 8 5 13 6
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
12 8 0 8 0
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
11 5 2 7 6

Суперлига 2013-2014
I этап  
8 ноября 2013 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Старт
Нижний Новгород
20:30 Водник
Архангельск
7:4 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:4 Родина
Киров
   
11 ноября 2013 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Волга
Ульяновск
17:30 Кузбасс
Кемерово
2:1 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Водник
Архангельск
3:4 Родина
Киров
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
14 ноября 2013 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 Зоркий
Красногорск
20:30 Водник
Архангельск
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:6 Динамо-Казань
Казань
   
17 ноября 2013 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Волга
Ульяновск
12:00 Динамо-Казань
Казань
6:6 Родина
Киров
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Водник
Архангельск
15:00 Зоркий
Красногорск
1:3 Динамо-Москва
Москва
   
19 ноября 2013 года, Вторник
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Кузбасс
Кемерово
5:4 Енисей
Красноярск
21:00 Зоркий
Красногорск
8:4 Водник
Архангельск
21:00 Волга
Ульяновск
3:8 Динамо-Москва
Москва
21:00 Родина
Киров
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
22 ноября 2013 года, Пятница
14:00 Волга
Ульяновск
3:0 Водник
Архангельск
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Динамо-Казань
Казань
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Енисей
Красноярск
17:30 Кузбасс
Кемерово
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Москва
Москва
   
25 ноября 2013 года, Понедельник
17:00 Енисей
Красноярск
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Москва
Москва
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
9:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
5:5 Зоркий
Красногорск
   
27 ноября 2013 года, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Старт
Нижний Новгород
20:30 Водник
Архангельск
2:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Зоркий
Красногорск
21:00 Родина
Киров
6:3 Волга
Ульяновск
   
30 ноября 2013 года, Суббота
11:00 Енисей
Красноярск
5:0 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Зоркий
Красногорск
15:00 Водник
Архангельск
2:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:7 Волга
Ульяновск
20:00 Родина
Киров
3:5 Старт
Нижний Новгород
   
12 декабря 2013 года, Четверг
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Динамо-Москва
Москва
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:7 Байкал-Энергия
Иркутск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:9 Зоркий
Красногорск
   
15 декабря 2013 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:8 Динамо-Москва
Москва
11:00 Енисей
Красноярск
9:2 Водник
Архангельск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Кузбасс
Кемерово
2:8 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
6:6 Волга
Ульяновск
   
18 декабря 2013 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:7 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Динамо-Москва
Москва
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:3 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
9:1 Старт
Нижний Новгород
   
21 декабря 2013 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Водник
Архангельск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Родина
Киров
12:00 Кузбасс
Кемерово
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
24 декабря 2013 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:8 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Волга
Ульяновск
4:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Родина
Киров
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:5 Водник
Архангельск
   
25 декабря 2013 года, Среда
21:00 Динамо-Казань
Казань
7:9 Енисей
Красноярск
   
27 декабря 2013 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
11:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Родина
Киров
2:2 Енисей
Красноярск
   
29 декабря 2013 года, Воскресенье
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Енисей
Красноярск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Волга
Ульяновск
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Родина
Киров
2:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
4 января 2014 года, Суббота
15:00 Родина
Киров
1:8 Динамо-Москва
Москва
   
5 января 2014 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Динамо-Казань
Казань
11:00 Енисей
Красноярск
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:1 Волга
Ульяновск
12:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Старт
Нижний Новгород
   
8 января 2014 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
+:- Родина
Киров
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:1 Динамо-Казань
Казань
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:1 Старт
Нижний Новгород
12:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
3:4 Динамо-Москва
Москва
   
11 января 2014 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Родина
Киров
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
11:00 Енисей
Красноярск
4:1 Динамо-Казань
Казань
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:1 Зоркий
Красногорск
   
14 января 2014 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:2 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
4:12 Зоркий
Красногорск
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:4 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
17 января 2014 года, Пятница
20:00 Волга
Ульяновск
4:10 Зоркий
Красногорск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:7 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:6 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
6:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
20 января 2014 года, Понедельник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Волга
Ульяновск
2:5 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Родина
Киров
4:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
7:6 Енисей
Красноярск
21:00 Зоркий
Красногорск
9:3 Старт
Нижний Новгород
   
23 января 2014 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
6 февраля 2014 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
17:30 Кузбасс
Кемерово
6:7 Водник
Архангельск
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:2 Родина
Киров
   
9 февраля 2014 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:1 Водник
Архангельск
12:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Динамо-Москва
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Динамо-Казань
Казань
15:00 Волга
Ульяновск
3:8 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Енисей
Красноярск
   
11 февраля 2014 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Енисей
Красноярск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 Динамо-Москва
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Зоркий
Красногорск
9:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
9:1 Старт
Нижний Новгород
   
14 февраля 2014 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
6:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
7:4 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Москва
Москва
8:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
3:4 Динамо-Казань
Казань
   
17 февраля 2014 года, Понедельник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
11:0 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Родина
Киров
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Водник
Архангельск
6:5 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
15:0 Волга
Ульяновск
   
20 февраля 2014 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:1 Зоркий
Красногорск
   
23 февраля 2014 года, Воскресенье
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:8 Енисей
Красноярск
15:00 Волга
Ульяновск
5:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:8 Динамо-Москва
Москва
   
26 февраля 2014 года, Среда
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:4 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Динамо-Москва
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
3:7 Енисей
Красноярск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:1 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Родина
Киров
4:8 Водник
Архангельск
   
1 марта 2014 года, Суббота
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:5 Енисей
Красноярск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Волга
Ульяновск
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:0 Водник
Архангельск
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 24 19 2 3 151:73 59
2 Енисей (Красноярск) 24 17 3 4 128:69 54
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 24 15 5 4 117:83 50
4 Зоркий (Красногорск) 24 12 3 9 138:104 39
5 Водник (Архангельск) 24 11 2 11 103:116 35
6 Динамо-Казань (Казань) 24 11 2 11 116:110 35
7 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 10 5 9 101:107 35
8 Родина (Киров) 24 9 4 11 89:108 31
9 Сибсельмаш (Новосибирск) 24 9 2 13 71:89 29
10 Кузбасс (Кемерово) 24 7 4 13 98:136 25
11 Волга (Ульяновск) 24 7 3 14 92:124 24
12 Уральский трубник (Первоуральск) 24 6 2 16 92:118 20
13 Старт (Нижний Новгород) 24 3 3 18 68:127 12
II этап, плей-офф  
4 марта 2014 года, Вторник 1/8 финала
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Родина
Киров
17:30 Кузбасс
Кемерово
11:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:4 Водник
Архангельск
20:00 Волга
Ульяновск
3:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:5 Зоркий
Красногорск
   
7 марта 2014 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:1 Волга
Ульяновск
   
8 марта 2014 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
11 марта 2014 года, Вторник Четвертьфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Енисей
Красноярск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 Динамо-Москва
Москва
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Зоркий
Красногорск
23:55 Динамо-Казань
Казань
4:0 Байкал-Энергия
Иркутск
   
14 марта 2014 года, Пятница
12:00 Зоркий
Красногорск
10:2 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:5 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
9:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
18:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
15 марта 2014 года, Суббота
12:00 Зоркий
Красногорск
7:2 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
18 марта 2014 года, Вторник Полуфинал
18:00 Енисей
Красноярск
10:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:3 Зоркий
Красногорск
   
19 марта 2014 года, Среда
18:00 Енисей
Красноярск
4:5 Динамо-Казань
Казань
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:1 Зоркий
Красногорск
   
22 марта 2014 года, Суббота
11:00 Зоркий
Красногорск
2:9 Динамо-Москва
Москва
22:00 Динамо-Казань
Казань
1:5 Енисей
Красноярск
   
23 марта 2014 года, Воскресенье
12:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Енисей
Красноярск
   
30 марта 2014 года, Воскресенье Финал
17:00 Динамо-Москва
Москва
5:6 Енисей
Красноярск
   
Суперлига 2013-2014, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
25 113 1 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём

(дозаявлен 13.11.2013)
0 0 0 0
28 вратарь МОКЕЕВ
Антон
4 16 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
27 2 4 6 50
23 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
27 17 0 17 100
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

Капитан команды
27 3 12 15 60
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
17 1 0 1 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
1 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
27 4 1 5 50
12 полузащитник МУРАВСКИЙ
Ян
15 0 1 1 120
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий

(дозаявлен 13.11.2013)
10 0 0 0 0
19 полузащитник ГОЛИТАРОВ
Алексей
26 7 13 20 20
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
27 1 2 3 165
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
12 0 0 0 20
34 полузащитник КУСЬКОВ
Никита

(дозаявлен 13.11.2013)
0 0 0 0 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
27 0 1 1 170
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
26 17 3 20 5
84 полузащитник МИРОНОВ
Федор

(дозаявлен 28.12.2013)
13 3 3 6 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
27 5 16 21 160
10 нападающий СТАРЫХ
Анатолий
24 8 2 10 40
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
17 10 5 15 20
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
24 19 1 20 30
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
26 9 2 11 90
Турнир прогнозов trubnik.info
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко