Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Сезон 2013/14
Быстрый переход:
Кубок
Чемпионат
Показать игры:
всех команд
только «СКА-Уральского Трубника»
Кубок России 2013
I этап. Группа 2 - Кемерово
5 сентября 2013 года, Четверг
08:00
Старт
Нижний Новгород
1:2
Уральский трубник
Первоуральск
12:10
Уральский трубник
Первоуральск
4:1
СКА-Нефтяник
Хабаровск
6 сентября 2013 года, Пятница
10:00
Родина
Киров
3:4
Уральский трубник
Первоуральск
7 сентября 2013 года, Суббота
08:00
Динамо-Казань
Казань
5:0
Уральский трубник
Первоуральск
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:4
Байкал-Энергия
Иркутск
8 сентября 2013 года, Воскресенье
12:10
Уральский трубник
Первоуральск
2:5
Енисей
Красноярск
I этап. Группа 2 - Кемерово, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Байкал-Энергия
(Иркутск)
6
5
1
0
21:12
16
2
Енисей
(Красноярск)
6
4
1
1
31:17
13
3
Динамо-Казань
(Казань)
6
3
1
2
19:15
10
4
Уральский трубник
(Первоуральск)
6
3
0
3
14:19
9
5
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
6
2
1
3
14:16
7
6
Родина
(Киров)
6
2
0
4
19:18
6
7
Старт
(Нижний Новгород)
6
0
0
6
12:33
0
II этап. Группа 1 - Кемерово
20 сентября 2013 года, Пятница
09:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:11
Динамо-Москва
Москва
21 сентября 2013 года, Суббота
09:00
Родина
Киров
2:5
Уральский трубник
Первоуральск
23 сентября 2013 года, Понедельник
11:45
Уральский трубник
Первоуральск
4:6
Зоркий
Красногорск
24 сентября 2013 года, Вторник
09:00
Волга
Ульяновск
6:7
Уральский трубник
Первоуральск
25 сентября 2013 года, Среда
13:30
Енисей
Красноярск
10:3
Уральский трубник
Первоуральск
II этап. Группа 1 - Кемерово, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Енисей
(Красноярск)
5
4
1
0
42:15
13
2
Динамо-Москва
(Москва)
5
4
0
1
42:15
12
3
Зоркий
(Красногорск)
5
2
1
2
24:26
7
4
Уральский трубник
(Первоуральск)
5
2
0
3
24:35
6
5
Родина
(Киров)
5
1
0
4
17:38
3
6
Волга
(Ульяновск)
5
1
0
4
20:40
3
III этап. Плей-офф - Новосибирск
1 ноября 2013 года, Пятница
Четвертьфинал
21:00
Уральский трубник
Первоуральск
1:5
Динамо-Казань
Казань
Кубок России 2013, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
1
вратарь
МОРКОВКИН
Александр
9
37
—
0
—
0
28
вратарь
МОКЕЕВ
Антон
5
22
—
0
—
0
3
защитник
ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
5
—
0
0
0
38
23
защитник
РАЗУВАЕВ
Дмитрий
12
—
5
1
6
42
4
полузащитник
КИСЛОВ
Андрей
Капитан команды
12
—
0
6
6
22
8
полузащитник
САФУЛЛИН
Дмитрий
10
—
0
0
0
0
9
полузащитник
БАГАЕВ
Денис
0
—
0
0
0
0
11
полузащитник
СЫСОЕВ
Евгений
12
—
0
0
0
62
12
полузащитник
МУРАВСКИЙ
Ян
11
—
0
0
0
26
15
полузащитник
ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
(дозаявлен 24.10.2013)
1
—
0
0
0
0
19
полузащитник
ГОЛИТАРОВ
Алексей
12
—
4
2
6
16
24
полузащитник
ЛИПИН
Григорий
12
—
1
2
3
32
27
полузащитник
СИДОРОВ
Дмитрий
10
—
2
0
2
0
44
полузащитник
ОРЛОВ
Андрей
12
—
1
0
1
62
77
полузащитник
СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
12
—
1
0
1
26
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
12
—
1
5
6
28
10
нападающий
СТАРЫХ
Анатолий
11
—
3
1
4
26
21
нападающий
ИГОШИН
Евгений
12
—
8
5
13
6
80
нападающий
ЧУЧАЛИН
Павел
12
—
8
0
8
0
88
нападающий
ЧЕРНЫХ
Дмитрий
11
—
5
2
7
6
Суперлига 2013-2014
I этап
11 ноября 2013 года, Понедельник
21:00
Динамо-Москва
Москва
6:2
Уральский трубник
Первоуральск
14 ноября 2013 года, Четверг
20:30
Водник
Архангельск
5:4
Уральский трубник
Первоуральск
19 ноября 2013 года, Вторник
21:00
Родина
Киров
4:3
Уральский трубник
Первоуральск
22 ноября 2013 года, Пятница
17:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:7
Динамо-Казань
Казань
25 ноября 2013 года, Понедельник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:4
Волга
Ульяновск
27 ноября 2013 года, Среда
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:5
Старт
Нижний Новгород
30 ноября 2013 года, Суббота
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:6
Зоркий
Красногорск
18 декабря 2013 года, Среда
17:30
Сибсельмаш
Новосибирск
6:4
Уральский трубник
Первоуральск
21 декабря 2013 года, Суббота
12:00
Кузбасс
Кемерово
4:4
Уральский трубник
Первоуральск
24 декабря 2013 года, Вторник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:8
Байкал-Энергия
Иркутск
27 декабря 2013 года, Пятница
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
7:5
СКА-Нефтяник
Хабаровск
29 декабря 2013 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:3
Енисей
Красноярск
5 января 2014 года, Воскресенье
11:00
Енисей
Красноярск
6:3
Уральский трубник
Первоуральск
8 января 2014 года, Среда
08:00
СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5
Уральский трубник
Первоуральск
11 января 2014 года, Суббота
10:00
Байкал-Энергия
Иркутск
6:2
Уральский трубник
Первоуральск
20 января 2014 года, Понедельник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:1
Сибсельмаш
Новосибирск
23 января 2014 года, Четверг
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:6
Кузбасс
Кемерово
9 февраля 2014 года, Воскресенье
15:00
Старт
Нижний Новгород
3:4
Уральский трубник
Первоуральск
11 февраля 2014 года, Вторник
20:00
Волга
Ульяновск
4:5
Уральский трубник
Первоуральск
14 февраля 2014 года, Пятница
21:00
Зоркий
Красногорск
7:4
Уральский трубник
Первоуральск
17 февраля 2014 года, Понедельник
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:6
Родина
Киров
20 февраля 2014 года, Четверг
21:00
Динамо-Казань
Казань
3:4
Уральский трубник
Первоуральск
23 февраля 2014 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:1
Водник
Архангельск
26 февраля 2014 года, Среда
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:4
Динамо-Москва
Москва
I этап, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Динамо-Москва
(Москва)
24
19
2
3
151:73
59
2
Енисей
(Красноярск)
24
17
3
4
128:69
54
3
Байкал-Энергия
(Иркутск)
24
15
5
4
117:83
50
4
Зоркий
(Красногорск)
24
12
3
9
138:104
39
5
Водник
(Архангельск)
24
11
2
11
103:116
35
6
Динамо-Казань
(Казань)
24
11
2
11
116:110
35
7
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
24
10
5
9
101:107
35
8
Родина
(Киров)
24
9
4
11
89:108
31
9
Сибсельмаш
(Новосибирск)
24
9
2
13
71:89
29
10
Кузбасс
(Кемерово)
24
7
4
13
98:136
25
11
Волга
(Ульяновск)
24
7
3
14
92:124
24
12
Уральский трубник
(Первоуральск)
24
6
2
16
92:118
20
13
Старт
(Нижний Новгород)
24
3
3
18
68:127
12
II этап, плей-офф
4 марта 2014 года, Вторник
1/8 финала
19:00
Уральский трубник
Первоуральск
7:4
Водник
Архангельск
7 марта 2014 года, Пятница
21:00
Водник
Архангельск
3:2
Уральский трубник
Первоуральск
8 марта 2014 года, Суббота
21:00
Водник
Архангельск
6:5
Уральский трубник
Первоуральск
Суперлига 2013-2014, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
1
вратарь
МОРКОВКИН
Александр
25
113
—
1
—
0
20
вратарь
ПРОХОРОВ
Артём
(дозаявлен 13.11.2013)
0
0
—
0
—
0
28
вратарь
МОКЕЕВ
Антон
4
16
—
0
—
0
3
защитник
ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
27
—
2
4
6
50
23
защитник
РАЗУВАЕВ
Дмитрий
27
—
17
0
17
100
4
полузащитник
КИСЛОВ
Андрей
Капитан команды
27
—
3
12
15
60
8
полузащитник
САФУЛЛИН
Дмитрий
17
—
1
0
1
0
9
полузащитник
БАГАЕВ
Денис
1
—
0
0
0
0
11
полузащитник
СЫСОЕВ
Евгений
27
—
4
1
5
50
12
полузащитник
МУРАВСКИЙ
Ян
15
—
0
1
1
120
15
полузащитник
ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
(дозаявлен 13.11.2013)
10
—
0
0
0
0
19
полузащитник
ГОЛИТАРОВ
Алексей
26
—
7
13
20
20
24
полузащитник
ЛИПИН
Григорий
27
—
1
2
3
165
27
полузащитник
СИДОРОВ
Дмитрий
12
—
0
0
0
20
34
полузащитник
КУСЬКОВ
Никита
(дозаявлен 13.11.2013)
0
—
0
0
0
0
44
полузащитник
ОРЛОВ
Андрей
27
—
0
1
1
170
77
полузащитник
СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
26
—
17
3
20
5
84
полузащитник
МИРОНОВ
Федор
(дозаявлен 28.12.2013)
13
—
3
3
6
0
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
27
—
5
16
21
160
10
нападающий
СТАРЫХ
Анатолий
24
—
8
2
10
40
21
нападающий
ИГОШИН
Евгений
17
—
10
5
15
20
80
нападающий
ЧУЧАЛИН
Павел
24
—
19
1
20
30
88
нападающий
ЧЕРНЫХ
Дмитрий
26
—
9
2
11
90
Хоккей с мячом
Футбол
Хоккей
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
Подробности матча
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20
Вшивков
Артем
13
Тургунов
Рустам
10
Башарымов
Алексей
8
Прудников
Николай
7
Ширяев
Дмитрий
6
Турушев
Станислав
3
Багаев
Денис
3
Лихачёв
Артём
3
Егорычев
Егор
1
Дмитров
Николай
1
Кутупов
Тимур
1
Орлов
Андрей
1
Никитенко
Роман
1
Петровский
Ярослав
1
Николаев
Никита
Голевые передачи
13
Тургунов
Рустам
9
Дмитров
Николай
6
Ширяев
Дмитрий
5
Вшивков
Артем
4
Николаев
Никита
3
Багаев
Денис
3
Бланько
Максим
3
Егорычев
Егор
2
Петровский
Ярослав
1
Черных
Дмитрий
1
Афанасьев
Кирилл
1
Башарымов
Алексей
1
Топоров
Никита
1
Орлов
Андрей
1
Турушев
Станислав
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑