Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Усов Александр
защитник
из команды «Водник»
Разуваев Дмитрий
защитник
в команду «Водник»
Коньков Николай
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Мокеев Антон
вратарь
в команду «Вымпел» (Королёв)
Лопатков Роман
полузащитник
из команды «СКА-Нефтяник»
Миронов Федор
полузащитник
Тургунов Рустам
полузащитник
из команды «Енисей»
Муравский Ян
полузащитник
Тетерин Павел
полузащитник
из команды «Сибсельмаш»
   
Товарищеские встречи  
28.08.2014, четверг
Кемерово
 
4:3 инфо
 
16.10.2014, четверг, 23:10
Вестерос, Швеция
 
16:0 инфо
 
17.10.2014, пятница
Вестерос, Швеция
 
9:4 инфо
 
18.10.2014, суббота
Вестерос, Швеция
 
2:3 инфо
 
20.10.2014, понедельник
Вестерос, Швеция
 
7:5 инфо
 

Кубок России 2014
1 этап. Группа А - Ульяновск  
31 августа 2014 года, Воскресенье
10:00 Динамо-Москва
Москва
1:1 Динамо-Казань
Казань
11:55 Зоркий
Красногорск
4:2 Водник
Архангельск
13:50 Волга
Ульяновск
1:3 Мурман
Мурманск
15:45 Родина
Киров
8:1 Старт
Нижний Новгород
17:40 Динамо-Москва
Москва
2:2 Зоркий
Красногорск
19:35 Водник
Архангельск
3:1 Динамо-Казань
Казань
21:30 Старт
Нижний Новгород
2:5 Волга
Ульяновск
23:25 Мурман
Мурманск
1:4 Родина
Киров
   
1 сентября 2014 года, Понедельник
10:00 Зоркий
Красногорск
2:1 Старт
Нижний Новгород
11:55 Динамо-Казань
Казань
7:2 Мурман
Мурманск
13:50 Волга
Ульяновск
4:4 Водник
Архангельск
15:45 Родина
Киров
0:3 Динамо-Москва
Москва
17:40 Мурман
Мурманск
0:7 Зоркий
Красногорск
19:35 Динамо-Казань
Казань
4:1 Старт
Нижний Новгород
21:30 Динамо-Москва
Москва
9:0 Волга
Ульяновск
23:25 Водник
Архангельск
0:1 Родина
Киров
   
2 сентября 2014 года, Вторник
10:00 Мурман
Мурманск
2:5 Динамо-Москва
Москва
11:55 Родина
Киров
2:4 Динамо-Казань
Казань
13:50 Зоркий
Красногорск
7:2 Волга
Ульяновск
15:45 Старт
Нижний Новгород
4:4 Водник
Архангельск
17:40 Зоркий
Красногорск
5:2 Родина
Киров
19:35 Водник
Архангельск
6:1 Мурман
Мурманск
21:30 Волга
Ульяновск
3:2 Динамо-Казань
Казань
23:25 Старт
Нижний Новгород
1:3 Динамо-Москва
Москва
   
3 сентября 2014 года, Среда
10:00 Динамо-Казань
Казань
0:5 Зоркий
Красногорск
11:55 Динамо-Москва
Москва
4:3 Водник
Архангельск
13:50 Мурман
Мурманск
0:6 Старт
Нижний Новгород
15:45 Родина
Киров
3:4 Волга
Ульяновск
   
1 этап. Группа А - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Зоркий (Красногорск) 7 6 1 0 32:9 19
2 Динамо-Москва (Москва) 7 5 2 0 27:9 17
3 Динамо-Казань (Казань) 7 3 1 3 19:17 10
4 Волга (Ульяновск) 7 3 1 3 19:30 10
5 Родина (Киров) 7 3 0 4 20:18 9
6 Водник (Архангельск) 7 2 2 3 22:19 8
7 Старт (Нижний Новгород) 7 1 1 5 16:26 4
8 Мурман (Мурманск) 7 1 0 6 9:36 3
1 этап. Группа Б - Кемерово  
31 августа 2014 года, Воскресенье
07:00 Енисей
Красноярск
3:1 Байкал-Энергия
Иркутск
08:45 Саяны-Хакасия
Абакан
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
10:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 Россия (молодёжная)
Сборная
12:15 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Саяны-Хакасия
Абакан
15:45 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 Енисей
Красноярск
17:30 Кузбасс
Кемерово
2:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:15 Россия (молодёжная)
Сборная
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
1 сентября 2014 года, Понедельник
07:00 Саяны-Хакасия
Абакан
2:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
08:45 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Россия (молодёжная)
Сборная
10:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:0 Кузбасс
Кемерово
12:15 Уральский трубник
Первоуральск
2:6 Енисей
Красноярск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:45 Россия (молодёжная)
Сборная
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:30 Енисей
Красноярск
2:0 Кузбасс
Кемерово
19:15 Уральский трубник
Первоуральск
7:1 Саяны-Хакасия
Абакан
   
2 сентября 2014 года, Вторник
07:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
08:45 Енисей
Красноярск
6:3 Россия (молодёжная)
Сборная
10:30 Кузбасс
Кемерово
6:1 Саяны-Хакасия
Абакан
12:15 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:6 Енисей
Красноярск
15:45 Саяны-Хакасия
Абакан
3:8 Россия (молодёжная)
Сборная
17:30 Кузбасс
Кемерово
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
19:15 Байкал-Энергия
Иркутск
2:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
3 сентября 2014 года, Среда
07:00 Россия (молодёжная)
Сборная
1:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
08:45 Енисей
Красноярск
14:0 Саяны-Хакасия
Абакан
10:30 Байкал-Энергия
Иркутск
1:1 Кузбасс
Кемерово
12:15 Сибсельмаш
Новосибирск
1:0 Уральский трубник
Первоуральск
   
1 этап. Группа Б - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 7 7 0 0 39:9 21
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 7 5 1 1 27:18 16
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 7 3 1 3 19:14 10
4 Кузбасс (Кемерово) 7 3 1 3 18:15 10
5 Уральский трубник (Первоуральск) 7 3 0 4 20:22 9
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 7 2 2 3 16:16 8
7 Россия (молодёжная) (Сборная) 7 2 0 5 23:32 6
8 Саяны-Хакасия (Абакан) 7 0 1 6 11:47 1
2 этап. Группа 1 - Ульяновск  
25 сентября 2014 года, Четверг
12:00 Динамо-Казань
Казань
2:7 Зоркий
Красногорск
15:00 Родина
Киров
2:7 Динамо-Москва
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
0:5 Водник
Архангельск
   
26 сентября 2014 года, Пятница
12:00 Зоркий
Красногорск
6:4 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
4:6 Динамо-Казань
Казань
20:00 Динамо-Москва
Москва
9:7 Волга
Ульяновск
   
27 сентября 2014 года, Суббота
12:00 Родина
Киров
3:8 Водник
Архангельск
15:00 Динамо-Москва
Москва
6:4 Зоркий
Красногорск
20:00 Волга
Ульяновск
1:1 Динамо-Казань
Казань
   
29 сентября 2014 года, Понедельник
12:00 Динамо-Казань
Казань
5:4 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
2:10 Динамо-Москва
Москва
20:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Волга
Ульяновск
   
30 сентября 2014 года, Вторник
11:00 Динамо-Москва
Москва
15:4 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
10:4 Водник
Архангельск
20:00 Волга
Ульяновск
3:5 Родина
Киров
   
2 этап. Группа 1 - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо-Москва (Москва) 5 5 0 0 47:19 15
2 Зоркий (Красногорск) 5 4 0 1 32:18 12
3 Динамо-Казань (Казань) 5 2 1 2 18:31 7
4 Водник (Архангельск) 5 2 0 3 23:29 6
5 Родина (Киров) 5 1 0 4 18:29 3
6 Волга (Ульяновск) 5 0 1 4 13:25 1
2 этап. Группа 2 - Хабаровск  
26 сентября 2014 года, Пятница
05:00 Енисей
Красноярск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:0 Сибсельмаш
Новосибирск
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Кузбасс
Кемерово
   
27 сентября 2014 года, Суббота
05:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:13 Енисей
Красноярск
08:00 Кузбасс
Кемерово
2:25 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 сентября 2014 года, Воскресенье
05:00 Кузбасс
Кемерово
5:21 Сибсельмаш
Новосибирск
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:7 Енисей
Красноярск
   
30 сентября 2014 года, Вторник
05:00 Енисей
Красноярск
26:2 Кузбасс
Кемерово
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
14:30 Байкал-Энергия
Иркутск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
1 октября 2014 года, Среда
05:00 Кузбасс
Кемерово
4:10 Уральский трубник
Первоуральск
08:00 Енисей
Красноярск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
2 этап. Группа 2 - Хабаровск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 5 5 0 0 57:18 15
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 4 0 1 40:16 12
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 3 0 2 45:16 9
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 2 0 3 37:38 6
5 Уральский трубник (Первоуральск) 5 1 0 4 22:34 3
6 Кузбасс (Кемерово) 5 0 0 5 14:93 0
Финальный этап  
1 ноября 2014 года, Суббота Четвертьфинал
05:00 Водник
Архангельск
1:11 Енисей
Красноярск
08:00 Динамо-Казань
Казань
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 Зоркий
Красногорск
14:00 Динамо-Москва
Москва
8:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
3 ноября 2014 года, Понедельник Полуфинал
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Динамо-Москва
Москва
13:00 Енисей
Красноярск
8:7 Зоркий
Красногорск
   
4 ноября 2014 года, Вторник Финал
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2014, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
10 45 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
5 11 0 0
98 вратарь НЕМЫТОВ
Никита
0 0 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
0 0 0 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
12 0 4 4 51
15 защитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
12 0 0 0 6
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
12 0 0 0 16
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
12 0 5 5 10
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
11 2 0 2 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
11 0 0 0 28
18 полузащитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
11 0 0 0 0
19 полузащитник ГОЛИТАРОВ
Алексей
7 0 2 2 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
12 1 3 4 54
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
12 4 1 5 0
40 полузащитник ТУРГУНОВ
Рустам
5 2 0 2 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
12 2 0 2 34
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
12 6 2 8 6
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
12 2 9 11 32
95 полузащитник ЛОПАТКОВ
Роман
12 2 0 2 32
10 нападающий СТАРЫХ
Анатолий
8 1 1 2 12
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
0 0 0 0 0
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
11 13 2 15 0
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
11 6 4 10 6

Суперлига 2014-2015
I этап  
8 ноября 2014 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
2:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Москва
Москва
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо-Казань
Казань
2:8 Зоркий
Красногорск
15:00 Волга
Ульяновск
2:5 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
3:3 Родина
Киров
   
10 ноября 2014 года, Понедельник
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
11 ноября 2014 года, Вторник
16:30 Кузбасс
Кемерово
2:7 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Волга
Ульяновск
4:8 Зоркий
Красногорск
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:1 Родина
Киров
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:5 Старт
Нижний Новгород
   
13 ноября 2014 года, Четверг
16:00 Енисей
Красноярск
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
16 ноября 2014 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:3 Водник
Архангельск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Динамо-Москва
Москва
15:00 Зоркий
Красногорск
9:7 Енисей
Красноярск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Родина
Киров
8:4 Волга
Ульяновск
   
19 ноября 2014 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Динамо-Москва
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:4 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:0 Волга
Ульяновск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:4 Енисей
Красноярск
21:00 Родина
Киров
7:4 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Кузбасс
Кемерово
   
22 ноября 2014 года, Суббота
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
24 ноября 2014 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:4 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
4:8 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
6:4 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
25 ноября 2014 года, Вторник
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 ноября 2014 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
10:2 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
4:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:8 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:8 Байкал-Энергия
Иркутск
   
30 ноября 2014 года, Воскресенье
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
7:3 Водник
Архангельск
15:00 Зоркий
Красногорск
11:4 Динамо-Казань
Казань
15:00 Старт
Нижний Новгород
8:2 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Динамо-Москва
Москва
   
3 декабря 2014 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Водник
Архангельск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Родина
Киров
4:2 Динамо-Москва
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
6:5 Волга
Ульяновск
   
6 декабря 2014 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:6 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Москва
Москва
10:4 Водник
Архангельск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Родина
Киров
   
9 декабря 2014 года, Вторник
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Старт
Нижний Новгород
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Зоркий
Красногорск
20:00 Волга
Ульяновск
2:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 декабря 2014 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:8 Зоркий
Красногорск
   
12 декабря 2014 года, Пятница
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:1 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
4:6 Динамо-Казань
Казань
21:00 Водник
Архангельск
2:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
14 декабря 2014 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
12:4 Зоркий
Красногорск
   
17 декабря 2014 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:2 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Динамо-Казань
Казань
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:6 Енисей
Красноярск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Родина
Киров
10:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
6:8 Водник
Архангельск
   
20 декабря 2014 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 Динамо-Казань
Казань
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
7:1 Енисей
Красноярск
   
23 декабря 2014 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:11 Енисей
Красноярск
20:00 Волга
Ульяновск
2:9 Динамо-Москва
Москва
21:00 Родина
Киров
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:2 Водник
Архангельск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:1 Старт
Нижний Новгород
   
26 декабря 2014 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Волга
Ульяновск
3:5 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:9 Динамо-Москва
Москва
   
5 января 2015 года, Понедельник
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:5 Волга
Ульяновск
15:00 Зоркий
Красногорск
4:3 Родина
Киров
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
17:0 Динамо-Казань
Казань
   
7 января 2015 года, Среда
21:00 Водник
Архангельск
0:1 Динамо-Москва
Москва
   
8 января 2015 года, Четверг
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:7 Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Родина
Киров
3:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
15:0 Волга
Ульяновск
   
11 января 2015 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
9:4 Волга
Ульяновск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Динамо-Казань
Казань
   
14 января 2015 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
8:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
13:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 января 2015 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Старт
Нижний Новгород
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 Зоркий
Красногорск
15:00 Волга
Ульяновск
1:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Москва
Москва
7:4 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
11:5 Кузбасс
Кемерово
   
20 января 2015 года, Вторник
21:00 Водник
Архангельск
6:5 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
1 февраля 2015 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Родина
Киров
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:0 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо-Москва
Москва
16:6 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:8 Енисей
Красноярск
15:00 Волга
Ульяновск
5:6 Кузбасс
Кемерово
   
4 февраля 2015 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Родина
Киров
20:00 Волга
Ульяновск
4:5 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:9 Динамо-Москва
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Кузбасс
Кемерово
   
8 февраля 2015 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Волга
Ульяновск
5:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
6:4 Динамо-Москва
Москва
   
11 февраля 2015 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:4 Динамо-Москва
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
7:1 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:4 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
14 февраля 2015 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Енисей
Красноярск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Водник
Архангельск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Динамо-Москва
Москва
15:00 Родина
Киров
7:5 Зоркий
Красногорск
15:00 Динамо-Казань
Казань
2:6 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Старт
Нижний Новгород
   
17 февраля 2015 года, Вторник
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:3 Енисей
Красноярск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:9 Зоркий
Красногорск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:3 Родина
Киров
   
19 февраля 2015 года, Четверг
15:00 Динамо-Москва
Москва
8:0 Динамо-Казань
Казань
   
20 февраля 2015 года, Пятница
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
21 февраля 2015 года, Суббота
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Динамо-Казань
Казань
   
22 февраля 2015 года, Воскресенье
15:00 Родина
Киров
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Москва
Москва
9:1 Волга
Ульяновск
15:00 Зоркий
Красногорск
8:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
12:3 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:11 Байкал-Энергия
Иркутск
   
25 февраля 2015 года, Среда
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:5 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:6 Зоркий
Красногорск
21:00 Родина
Киров
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Волга
Ульяновск
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 24 18 1 5 175:81 55
2 Динамо-Москва (Москва) 24 17 1 6 154:80 52
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 24 16 4 4 132:83 52
4 Зоркий (Красногорск) 24 16 0 8 150:116 48
5 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 14 6 4 114:79 48
6 Родина (Киров) 24 13 4 7 104:88 43
7 Водник (Архангельск) 24 9 5 10 101:101 32
8 Кузбасс (Кемерово) 24 9 4 11 107:135 31
9 Уральский трубник (Первоуральск) 24 8 3 13 77:121 27
10 Старт (Нижний Новгород) 24 6 4 14 86:102 22
11 Сибсельмаш (Новосибирск) 24 6 4 14 87:124 22
12 Динамо-Казань (Казань) 24 3 2 19 72:160 11
13 Волга (Ульяновск) 24 1 2 21 73:162 5
II этап, плей-офф  
28 февраля 2015 года, Суббота Четвертьфинал
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:5 Енисей
Красноярск
15:00 Зоркий
Красногорск
5:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
9:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
4:7 Динамо-Москва
Москва
   
3 марта 2015 года, Вторник
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
15:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:1 Водник
Архангельск
   
4 марта 2015 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:1 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Кузбасс
Кемерово
   
7 марта 2015 года, Суббота Полуфинал
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 марта 2015 года, Воскресенье
16:30 Енисей
Красноярск
2:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 марта 2015 года, Среда
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:5 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:5 Динамо-Москва
Москва
   
17 марта 2015 года, Вторник За 3-е место
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
20 марта 2015 года, Пятница
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
21 марта 2015 года, Суббота Финал
14:00 Енисей
Красноярск
5:2 Динамо-Москва
Москва
   
Кубок Федерации (за 5-8 места), Архангельск  
14 марта 2015 года, Суббота
17:30 Зоркий
Красногорск
7:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
12:6 Кузбасс
Кемерово
   
15 марта 2015 года, Воскресенье
17:30 Кузбасс
Кемерово
2:4 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
4:8 Зоркий
Красногорск
   
16 марта 2015 года, Понедельник
13:00 Зоркий
Красногорск
2:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Родина
Киров
4:7 Водник
Архангельск
   
Кубок Федерации (за 5-8 места), Архангельск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
5 Зоркий (Красногорск) 3 2 1 0 17:8 7
6 Водник (Архангельск) 3 2 0 1 23:18 6
7 Родина (Киров) 3 1 0 2 10:16 3
8 Кузбасс (Кемерово) 3 0 1 2 10:18 1
Кубок Надежды (за 9-13 места), 1 круг, Казань  
2 марта 2015 года, Понедельник
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Волга
Ульяновск
   
3 марта 2015 года, Вторник
12:00 Старт
Нижний Новгород
5:7 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
4 марта 2015 года, Среда
12:00 Старт
Нижний Новгород
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Волга
Ульяновск
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 марта 2015 года, Четверг
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:5 Динамо-Казань
Казань
21:00 Волга
Ульяновск
3:3 Старт
Нижний Новгород
   
6 марта 2015 года, Пятница
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Старт
Нижний Новгород
   
Кубок Надежды (за 9-13 места), 1 круг, Казань, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
9 Уральский трубник (Первоуральск) 28 11 3 14 95:136 36
10 Сибсельмаш (Новосибирск) 28 9 4 15 107:139 31
11 Старт (Нижний Новгород) 28 6 5 17 100:122 23
12 Динамо-Казань (Казань) 28 6 2 20 89:174 20
13 Волга (Ульяновск) 28 1 3 24 87:181 6
Кубок Надежды (за 9-13 места), 2 круг, Ульяновск  
15 марта 2015 года, Воскресенье
18:30 Волга
Ульяновск
3:1 Сибсельмаш
Новосибирск
22:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Динамо-Казань
Казань
   
16 марта 2015 года, Понедельник
17:00 Старт
Нижний Новгород
6:7 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Волга
Ульяновск
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
17 марта 2015 года, Вторник
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:4 Старт
Нижний Новгород
20:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Динамо-Казань
Казань
   
18 марта 2015 года, Среда
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Волга
Ульяновск
1:0 Старт
Нижний Новгород
   
19 марта 2015 года, Четверг
17:00 Старт
Нижний Новгород
6:8 Динамо-Казань
Казань
20:30 Волга
Ульяновск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
Кубок Надежды (за 9-13 места), 2 круг, Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
9 Уральский трубник (Первоуральск) 32 12 3 17 114:157 39
10 Сибсельмаш (Новосибирск) 32 11 4 17 121:156 37
11 Динамо-Казань (Казань) 32 9 3 20 112:189 30
12 Старт (Нижний Новгород) 32 6 5 21 116:145 23
13 Волга (Ульяновск) 32 4 4 24 100:190 16
Суперлига 2014-2015, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
29 128 0 10
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
10 29 0 0
98 вратарь НЕМЫТОВ
Никита
0 0 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
26 1 3 4 45
5 защитник УСОВ
Александр
31 3 9 12 200
15 защитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
14 0 0 0 30
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
20 0 0 0 30
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
31 6 9 15 60
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
0 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
32 4 1 5 130
19 полузащитник ГОЛИТАРОВ
Алексей
14 1 1 2 30
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
31 3 2 5 140
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
32 9 3 12 70
40 полузащитник ТУРГУНОВ
Рустам
30 10 1 11 30
42 полузащитник ТЕТЕРИН
Павел
28 1 9 10 10
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
27 4 2 6 200
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
28 9 9 18 90
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
32 6 15 21 210
95 полузащитник ЛОПАТКОВ
Роман
8 0 0 0 10
10 нападающий СТАРЫХ
Анатолий
29 5 3 8 55
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
29 23 6 29 110
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
32 10 1 11 85
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
26 19 9 28 40
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко