Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Мехоношин Евгений
полузащитник
из команды «СКА-Свердловск»
Тургунов Рустам
полузащитник
в команду «Динамо-Москва»
Оппенлендер Антон
полузащитник
из команды «Байкал-Энергия»
Голитаров Алексей
полузащитник
    Тетерин Павел
полузащитник
    Старых Анатолий
нападающий
Товарищеские встречи  
29.08.2015, суббота, 12:00
Предсезонный турнир, г.Ульяновск
 
4:3 инфо
 
31.08.2015, понедельник, 18:00
Предсезонный турнир, г.Ульяновск
 
2:2 инфо
 
01.09.2015, вторник, 13:00
Предсезонный турнир, г.Ульяновск
 
3:3 инфо
 
02.09.2015, среда, 15:00
Предсезонный турнир, г.Ульяновск
 
8:2 инфо
 
23.10.2015, пятница, 14:00
г.Ульяновск
 
5:7 инфо
 
24.10.2015, суббота, 11:30
г.Ульяновск
 
1:10 инфо
 
27.10.2015, вторник, 14:00
г.Ульяновск
 
5:4 инфо
 
29.10.2015, четверг, 14:00
г.Ульяновск
 
1:9 инфо
 
31.10.2015, суббота, 16:00
г.Ульяновск
 
5:2 инфо
 

Кубок России 2015
I этап. Группа А - Ульяновск  
15 сентября 2015 года, Вторник
15:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Старт
Нижний Новгород
18:00 Водник
Архангельск
5:1 Родина
Киров
21:00 Волга
Ульяновск
16:1 Волга-2
Ульяновск
   
16 сентября 2015 года, Среда
15:00 Водник
Архангельск
2:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
18:00 Волга-2
Ульяновск
1:13 Енисей
Красноярск
21:00 Родина
Киров
8:5 Волга
Ульяновск
   
17 сентября 2015 года, Четверг
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:6 Водник
Архангельск
18:00 Волга-2
Ульяновск
4:14 Родина
Киров
21:00 Енисей
Красноярск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
18 сентября 2015 года, Пятница
15:00 Енисей
Красноярск
4:3 Старт
Нижний Новгород
18:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:2 Волга-2
Ульяновск
21:00 Волга
Ульяновск
6:7 Водник
Архангельск
   
19 сентября 2015 года, Суббота
12:00 Старт
Нижний Новгород
10:0 Волга-2
Ульяновск
15:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Волга
Ульяновск
18:00 Родина
Киров
8:5 Енисей
Красноярск
   
20 сентября 2015 года, Воскресенье
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Родина
Киров
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Волга
Ульяновск
18:00 Енисей
Красноярск
6:6 Водник
Архангельск
   
21 сентября 2015 года, Понедельник
15:00 Родина
Киров
1:2 Старт
Нижний Новгород
18:00 Волга-2
Ульяновск
1:12 Водник
Архангельск
21:00 Волга
Ульяновск
6:5 Енисей
Красноярск
   
I этап. Группа А - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 6 0 0 43:15 18
2 Водник (Архангельск) 6 4 1 1 38:23 13
3 Родина (Киров) 6 3 0 3 35:28 9
4 Волга (Ульяновск) 6 3 0 3 42:33 9
5 Енисей (Красноярск) 6 2 1 3 37:32 7
6 Старт (Нижний Новгород) 6 2 0 4 25:24 6
7 Волга-2 (Ульяновск) 6 0 0 6 9:74 0
I этап. Группа Б - Ульяновск  
22 сентября 2015 года, Вторник
15:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Уральский трубник
Первоуральск
18:00 Динамо-Москва
Москва
18:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
7:5 Кузбасс
Кемерово
   
23 сентября 2015 года, Среда
15:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
18:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:10 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:7 Зоркий
Красногорск
   
24 сентября 2015 года, Четверг
15:00 Кузбасс
Кемерово
2:9 Динамо-Москва
Москва
18:00 Зоркий
Красногорск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
25 сентября 2015 года, Пятница
15:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Динамо-Казань
Казань
18:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 Зоркий
Красногорск
21:00 Динамо-Москва
Москва
12:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
26 сентября 2015 года, Суббота
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:3 Динамо-Казань
Казань
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
18:00 Динамо-Москва
Москва
7:2 Зоркий
Красногорск
   
27 сентября 2015 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:5 Динамо-Казань
Казань
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:9 Динамо-Москва
Москва
18:00 Кузбасс
Кемерово
3:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 сентября 2015 года, Понедельник
15:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
18:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:4 Динамо-Москва
Москва
21:00 Сибсельмаш
Новосибирск
13:8 Кузбасс
Кемерово
   
I этап. Группа Б - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 5 0 1 46:23 15
2 Динамо-Москва (Москва) 6 5 0 1 59:23 15
3 Зоркий (Красногорск) 6 3 1 2 29:27 10
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 2 1 3 41:44 7
5 Динамо-Казань (Казань) 6 2 0 4 21:51 6
6 Уральский трубник (Первоуральск) 6 2 0 4 20:37 6
7 Кузбасс (Кемерово) 6 1 0 5 32:43 3
II этап. Плей-офф  
29 октября 2015 года, Четверг Полуфинал
15:30 Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Водник
Архангельск
18:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Динамо-Москва
Москва
   
31 октября 2015 года, Суббота Финал
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:10 Байкал-Энергия
Иркутск
   
Кубок России 2015, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
5 24 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
2 13 0 0
98 вратарь НЕМЫТОВ
Никита
0 0 0 0
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
6 0 0 0 10
5 защитник УСОВ
Александр
6 0 2 2 50
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
6 0 0 0 10
15 защитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
6 0 0 0 10
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
6 1 2 3 20
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
0 0 0 0 0
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
6 0 1 1 10
8 полузащитник САФУЛЛИН
Дмитрий
0 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
5 0 0 0 0
18 полузащитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
6 0 1 1 50
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 7 0 7 10
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
4 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
6 3 0 3 0
84 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
6 2 0 2 10
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
6 1 5 6 10
95 полузащитник ЛОПАТКОВ
Роман
6 1 0 1 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
6 3 2 5 10
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
6 1 0 1 0
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
6 1 0 1 0

Суперлига 2015-2016
I этап  
8 ноября 2015 года, Воскресенье
15:00 Родина
Киров
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо-Москва
Москва
10:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Волга
Ульяновск
6:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Сибсельмаш
Новосибирск
18:10 Динамо-Казань
Казань
0:8 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
2:4 Енисей
Красноярск
   
11 ноября 2015 года, Среда
20:30 Волга
Ульяновск
4:8 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
2:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Старт
Нижний Новгород
6:6 Сибсельмаш
Новосибирск
   
14 ноября 2015 года, Суббота
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Волга
Ульяновск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:2 Родина
Киров
15:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:5 Динамо-Москва
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Кузбасс
Кемерово
   
17 ноября 2015 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:4 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Родина
Киров
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
7:4 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
3:11 Динамо-Москва
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:4 Водник
Архангельск
   
20 ноября 2015 года, Пятница
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Зоркий
Красногорск
20:30 Волга
Ульяновск
5:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Родина
Киров
5:5 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
23 ноября 2015 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
9:1 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:6 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Родина
Киров
4:4 Зоркий
Красногорск
   
26 ноября 2015 года, Четверг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Волга
Ульяновск
2:9 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:8 Динамо-Москва
Москва
   
28 ноября 2015 года, Суббота
15:00 Зоркий
Красногорск
2:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:9 Енисей
Красноярск
   
29 ноября 2015 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:6 Родина
Киров
15:00 Волга
Ульяновск
3:8 Динамо-Москва
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:5 Водник
Архангельск
   
1 декабря 2015 года, Вторник
21:00 Зоркий
Красногорск
3:9 Енисей
Красноярск
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Кузбасс
Кемерово
   
10 декабря 2015 года, Четверг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:5 Сибсельмаш
Новосибирск
16:30 Кузбасс
Кемерово
12:3 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
14:2 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Москва
Москва
5:1 Родина
Киров
   
13 декабря 2015 года, Воскресенье
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:3 Сибсельмаш
Новосибирск
11:00 Кузбасс
Кемерово
9:4 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Москва
Москва
10:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
14:1 Динамо-Казань
Казань
21:00 Водник
Архангельск
7:3 Родина
Киров
   
16 декабря 2015 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Динамо-Москва
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Кузбасс
Кемерово
20:30 Волга
Ульяновск
3:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
1:5 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:2 Зоркий
Красногорск
   
19 декабря 2015 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Водник
Архангельск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 Динамо-Москва
Москва
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:11 Енисей
Красноярск
15:00 Родина
Киров
8:4 Кузбасс
Кемерово
15:00 Волга
Ульяновск
6:4 Зоркий
Красногорск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:7 Старт
Нижний Новгород
   
22 декабря 2015 года, Вторник
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:2 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Волга
Ульяновск
21:00 Родина
Киров
6:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
2:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Старт
Нижний Новгород
0:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
25 декабря 2015 года, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
16:0 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 Динамо-Казань
Казань
21:00 Родина
Киров
7:3 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Москва
Москва
10:5 Водник
Архангельск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:7 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Старт
Нижний Новгород
1:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 декабря 2015 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 января 2016 года, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
+:- Зоркий
Красногорск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:15 Енисей
Красноярск
15:00 Волга
Ульяновск
3:1 Родина
Киров
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо-Москва
Москва
3:3 Старт
Нижний Новгород
   
8 января 2016 года, Пятница
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
+:- Зоркий
Красногорск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Волга
Ульяновск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:6 Динамо-Москва
Москва
   
11 января 2016 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
8:0 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Москва
Москва
2:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:1 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Волга
Ульяновск
   
14 января 2016 года, Четверг
15:00 Динамо-Москва
Москва
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
10:5 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
9:1 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
5:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:5 Волга
Ульяновск
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
17 января 2016 года, Воскресенье
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:8 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:2 Зоркий
Красногорск
   
20 января 2016 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:2 Старт
Нижний Новгород
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:7 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:5 Динамо-Москва
Москва
21:00 Родина
Киров
6:3 Водник
Архангельск
   
21 января 2016 года, Четверг
20:30 Волга
Ульяновск
10:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:8 Енисей
Красноярск
   
23 января 2016 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:1 Старт
Нижний Новгород
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Водник
Архангельск
15:00 Родина
Киров
5:8 Динамо-Москва
Москва
   
24 января 2016 года, Воскресенье
15:00 Волга
Ульяновск
6:7 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Кузбасс
Кемерово
   
11 февраля 2016 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:5 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:3 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
7:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Родина
Киров
6:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:3 Волга
Ульяновск
   
14 февраля 2016 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:7 Старт
Нижний Новгород
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Москва
Москва
9:5 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
12:1 Зоркий
Красногорск
21:00 Водник
Архангельск
2:7 Волга
Ульяновск
   
16 февраля 2016 года, Вторник
21:00 Водник
Архангельск
4:0 Динамо-Казань
Казань
   
17 февраля 2016 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:5 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Родина
Киров
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 февраля 2016 года, Суббота
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:1 Кузбасс
Кемерово
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:11 Динамо-Москва
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Волга
Ульяновск
21:00 Зоркий
Красногорск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:5 Родина
Киров
   
23 февраля 2016 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
3:7 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
6:7 Зоркий
Красногорск
22:00 Динамо-Москва
Москва
6:3 Енисей
Красноярск
   
26 февраля 2016 года, Пятница
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
-:+ Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
2:12 Енисей
Красноярск
20:30 Волга
Ульяновск
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Родина
Киров
0:12 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:2 Зоркий
Красногорск
   
29 февраля 2016 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:5 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:5 Динамо-Казань
Казань
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:6 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
14:4 Динамо-Москва
Москва
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:1 Зоркий
Красногорск
   
3 марта 2016 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:2 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:9 Динамо-Москва
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
10:2 Водник
Архангельск
17:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:7 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:2 Родина
Киров
   
I этап, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 24 22 0 2 220:54 66
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 24 20 1 3 129:72 61
3 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 24 19 2 3 197:84 59
4 Динамо-Москва (Москва) 24 17 2 5 166:101 53
5 Водник (Архангельск) 24 10 3 11 113:113 33
6 Кузбасс (Кемерово) 24 10 3 11 129:143 33
7 Старт (Нижний Новгород) 24 9 5 10 84:123 32
8 Родина (Киров) 24 8 5 11 88:115 29
9 Волга (Ульяновск) 24 8 1 15 105:141 25
10 Сибсельмаш (Новосибирск) 24 6 3 15 99:181 21
11 Зоркий (Красногорск) 24 6 2 16 75:124 20
12 Уральский трубник (Первоуральск) 24 5 3 16 74:126 18
13 Динамо-Казань (Казань) 24 0 2 22 64:166 2
II этап, Плей-офф  
7 марта 2016 года, Понедельник Четвертьфинал
11:00 Кузбасс
Кемерово
1:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
1:11 Енисей
Красноярск
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:7 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
7:8 Динамо-Москва
Москва
   
10 марта 2016 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
6:4 Родина
Киров
21:00 Динамо-Москва
Москва
9:6 Водник
Архангельск
   
14 марта 2016 года, Понедельник Полуфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Динамо-Москва
Москва
   
15 марта 2016 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
9:4 Динамо-Москва
Москва
   
18 марта 2016 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Москва
Москва
4:5 Енисей
Красноярск
   
19 марта 2016 года, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
22 марта 2016 года, Вторник
17:30 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 марта 2016 года, Суббота Финал
18:00 Енисей
Красноярск
5:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
Суперлига 2015-2016, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
21 90 1 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
5 36 0 10
3 защитник ПЕПЕЛЯЕВ
Константин
23 0 8 8 90
5 защитник УСОВ
Александр
23 3 4 7 120
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
23 1 0 1 110
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
23 4 2 6 140
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
10 0 0 0 0
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
23 0 8 8 60
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
1 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
12 0 0 0 0
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
20 0 0 0 20
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
23 2 2 4 100
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
23 16 4 20 40
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
4 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
22 5 0 5 50
84 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
22 2 2 4 60
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
23 5 12 17 80
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
23 13 6 19 50
80 нападающий ЧУЧАЛИН
Павел
19 7 0 7 30
88 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
22 9 1 10 20
95 нападающий ЛОПАТКОВ
Роман
12 0 0 0 0
98 нападающий ШВЕЦОВ
Вячеслав
10 6 0 6 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко