Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Почкунов Сергей
нападающий
из команды «Старт»
Швецов Вячеслав
нападающий
в команду «Кузбасс»
Разуваев Дмитрий
защитник
из команды «Водник»
Пепеляев Константин
защитник
в команду «Кузбасс»
Герасимов Андрей
нападающий
из команды «Динамо-Казань»
Чучалин Павел
нападающий
Маркин Вячеслав
полузащитник
Лопатков Роман
нападающий
в команду «Никельщик» (В. Уфалей)
Товарищеские встречи  
22.09.2016, четверг, 16:00
Кемерово
 
5:3 инфо
 

Кубок России 2016
I этап. Группа А - Ульяновск  
25 сентября 2016 года, Воскресенье
11:00 Старт
Нижний Новгород
8:4 Строитель
Сыктывкар
14:00 Волга
Ульяновск
5:4 Водник
Архангельск
17:00 Динамо-Москва
Москва
8:3 Волга-2
Ульяновск
   
26 сентября 2016 года, Понедельник
14:00 Волга-2
Ульяновск
2:7 Строитель
Сыктывкар
17:00 Водник
Архангельск
4:4 Динамо-Москва
Москва
20:00 Волга
Ульяновск
8:3 Старт
Нижний Новгород
   
27 сентября 2016 года, Вторник
14:00 Строитель
Сыктывкар
0:8 Динамо-Москва
Москва
17:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Водник
Архангельск
20:00 Волга-2
Ульяновск
3:10 Волга
Ульяновск
   
29 сентября 2016 года, Четверг
14:00 Волга-2
Ульяновск
3:6 Старт
Нижний Новгород
17:00 Водник
Архангельск
9:0 Строитель
Сыктывкар
20:00 Волга
Ульяновск
5:5 Динамо-Москва
Москва
   
30 сентября 2016 года, Пятница
14:00 Волга-2
Ульяновск
0:8 Водник
Архангельск
17:00 Динамо-Москва
Москва
4:2 Старт
Нижний Новгород
20:00 Строитель
Сыктывкар
0:12 Волга
Ульяновск
   
I этап. Группа А - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Волга (Ульяновск) 5 4 1 0 40:15 13
2 Динамо-Москва (Москва) 5 3 2 0 29:14 11
3 Водник (Архангельск) 5 3 1 1 32:13 10
4 Старт (Нижний Новгород) 5 2 0 3 23:26 6
5 Строитель (Сыктывкар) 5 1 0 4 11:39 3
6 Волга-2 (Ульяновск) 5 0 0 5 11:39 0
I этап. Группа Б - Кемерово  
25 сентября 2016 года, Воскресенье
08:00 Енисей
Красноярск
8:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Кузбасс
Кемерово
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
26 сентября 2016 года, Понедельник
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Енисей
Красноярск
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
27 сентября 2016 года, Вторник
08:00 Енисей
Красноярск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:2 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 Кузбасс
Кемерово
   
29 сентября 2016 года, Четверг
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
8:13 Енисей
Красноярск
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:7 Байкал-Энергия
Иркутск
   
30 сентября 2016 года, Пятница
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:5 Сибсельмаш
Новосибирск
16:30 Енисей
Красноярск
5:4 Кузбасс
Кемерово
   
I этап. Группа Б - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 5 5 0 0 35:24 15
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 4 0 1 48:22 12
3 Кузбасс (Кемерово) 5 2 1 2 27:22 7
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 0 3 25:29 6
5 Уральский трубник (Первоуральск) 5 1 1 3 16:27 4
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 0 0 5 21:48 0
Плей-офф  
27 октября 2016 года, Четверг Полуфинал
18:30 Енисей
Красноярск
5:0 Динамо-Москва
Москва
22:00 Волга
Ульяновск
1:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
29 октября 2016 года, Суббота Финал
18:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2016, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
4 20 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
2 7 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
5 1 2 3 10
15 защитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
5 0 1 1 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
4 0 0 0 0
23 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
5 0 1 1 10
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
5 0 0 0 10
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
5 0 1 1 0
7 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
5 0 0 0 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
5 0 0 0 15
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
5 0 1 1 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
5 3 3 6 10
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
1 0 0 0 0
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
5 3 0 3 25
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
5 0 0 0 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
5 2 0 2 40
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
5 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
0 0 0 0 0
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
4 1 1 2 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
5 0 2 2 10
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
5 3 1 4 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
5 3 1 4 0

Суперлига 2016-2017
I этап. Группа А - Запад  
7 ноября 2016 года, Понедельник
19:00 Волга
Ульяновск
7:3 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
3:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
6:4 Динамо
Москва
   
8 ноября 2016 года, Вторник
19:00 Волга
Ульяновск
8:4 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
2:0 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
5:7 Динамо
Москва
   
11 ноября 2016 года, Пятница
19:00 Волга
Ульяновск
9:0 Динамо
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Водник
Архангельск
   
12 ноября 2016 года, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
11:6 Динамо
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
2:3 Водник
Архангельск
   
16 ноября 2016 года, Среда
14:00 Динамо
Москва
7:5 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Динамо-Казань
Казань
   
17 ноября 2016 года, Четверг
14:00 Динамо
Москва
4:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Динамо-Казань
Казань
   
20 ноября 2016 года, Воскресенье
14:00 Волга
Ульяновск
6:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
3:1 Родина
Киров
22:00 Динамо
Москва
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
21 ноября 2016 года, Понедельник
14:00 Динамо
Москва
8:0 Динамо-Казань
Казань
19:00 Волга
Ульяновск
5:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
6:1 Родина
Киров
   
24 ноября 2016 года, Четверг
13:00 Динамо
Москва
1:6 Водник
Архангельск
   
25 ноября 2016 года, Пятница
14:15 Динамо
Москва
2:8 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
4:3 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:2 Старт
Нижний Новгород
   
26 ноября 2016 года, Суббота
15:00 Родина
Киров
2:3 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:4 Старт
Нижний Новгород
   
29 ноября 2016 года, Вторник
20:30 Родина
Киров
4:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Волга
Ульяновск
   
30 ноября 2016 года, Среда
20:30 Родина
Киров
1:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:5 Волга
Ульяновск
   
15 декабря 2016 года, Четверг
19:00 Волга
Ульяновск
5:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Динамо
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Динамо-Казань
Казань
   
16 декабря 2016 года, Пятница
19:00 Волга
Ульяновск
4:1 Родина
Киров
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 Динамо-Казань
Казань
21:00 Водник
Архангельск
4:1 Динамо
Москва
   
19 декабря 2016 года, Понедельник
19:00 Волга
Ульяновск
4:4 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:1 Родина
Киров
   
20 декабря 2016 года, Вторник
19:00 Волга
Ульяновск
6:4 Динамо-Казань
Казань
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Родина
Киров
   
24 декабря 2016 года, Суббота
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:5 Водник
Архангельск
15:00 Родина
Киров
2:3 Динамо
Москва
   
25 декабря 2016 года, Воскресенье
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Водник
Архангельск
15:00 Родина
Киров
6:5 Динамо
Москва
   
28 декабря 2016 года, Среда
20:30 Родина
Киров
4:4 Водник
Архангельск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:7 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Динамо
Москва
   
29 декабря 2016 года, Четверг
20:30 Родина
Киров
2:4 Водник
Архангельск
21:00 Старт
Нижний Новгород
5:7 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:4 Динамо
Москва
   
5 января 2017 года, Четверг
15:00 Динамо
Москва
3:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:1 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
1:0 Волга
Ульяновск
   
6 января 2017 года, Пятница
15:00 Динамо
Москва
1:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:4 Волга
Ульяновск
   
9 января 2017 года, Понедельник
14:00 Динамо
Москва
5:9 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
4:2 Старт
Нижний Новгород
   
10 января 2017 года, Вторник
14:00 Динамо
Москва
6:6 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Старт
Нижний Новгород
   
I этап. Группа А - Запад, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Волга (Ульяновск) 20 15 3 2 113:68 48
2 Водник (Архангельск) 20 15 2 3 83:52 47
3 Динамо (Москва) 20 8 1 11 74:102 25
4 Динамо-Казань (Казань) 20 6 5 9 68:71 23
5 Родина (Киров) 20 4 4 12 50:73 16
6 Старт (Нижний Новгород) 20 3 3 14 56:78 12
I этап. Группа Б - Восток  
7 ноября 2016 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Кузбасс
Кемерово
   
8 ноября 2016 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:0 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:4 Кузбасс
Кемерово
   
11 ноября 2016 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:6 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Енисей
Красноярск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 ноября 2016 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:3 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:10 Енисей
Красноярск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 ноября 2016 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
12:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
17 ноября 2016 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:7 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
20 ноября 2016 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Кузбасс
Кемерово
12:5 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
21 ноября 2016 года, Понедельник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:9 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
25 ноября 2016 года, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 ноября 2016 года, Суббота
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
29 ноября 2016 года, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:11 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:5 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 ноября 2016 года, Среда
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
7:3 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
15 декабря 2016 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:3 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Кузбасс
Кемерово
   
16 декабря 2016 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:7 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Кузбасс
Кемерово
   
19 декабря 2016 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
20 декабря 2016 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
24 декабря 2016 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
1:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
25 декабря 2016 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:11 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
8:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 декабря 2016 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
7:4 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
29 декабря 2016 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
3:0 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 января 2017 года, Четверг
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:5 Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:5 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Енисей
Красноярск
   
6 января 2017 года, Пятница
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:0 Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:4 Енисей
Красноярск
   
9 января 2017 года, Понедельник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:5 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Кузбасс
Кемерово
   
10 января 2017 года, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:6 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Кузбасс
Кемерово
   
I этап. Группа Б - Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 20 18 1 1 170:70 55
2 Енисей (Красноярск) 20 13 0 7 103:71 39
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 20 10 1 9 96:108 31
4 Уральский трубник (Первоуральск) 20 7 2 11 76:95 23
5 Кузбасс (Кемерово) 20 5 3 12 100:127 18
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 20 3 1 16 78:152 10
II этап. Группа 1  
15 января 2017 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Водник
Архангельск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:4 Волга
Ульяновск
11:00 Енисей
Красноярск
12:2 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
18 января 2017 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:5 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
9:1 Динамо-Казань
Казань
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:1 Динамо
Москва
   
9 февраля 2017 года, Четверг
13:15 Динамо
Москва
5:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Волга
Ульяновск
4:4 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
11 февраля 2017 года, Суббота
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
12 февраля 2017 года, Воскресенье
12:15 Динамо
Москва
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Енисей
Красноярск
   
16 февраля 2017 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:1 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
5:1 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Волга
Ульяновск
   
19 февраля 2017 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Динамо-Казань
Казань
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:4 Динамо
Москва
11:00 Енисей
Красноярск
5:1 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Водник
Архангельск
   
23 февраля 2017 года, Четверг
12:15 Динамо
Москва
5:7 Енисей
Красноярск
14:00 Волга
Ульяновск
4:9 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 февраля 2017 года, Воскресенье
12:15 Динамо
Москва
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
6:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
1:7 Енисей
Красноярск
   
3 марта 2017 года, Пятница
13:00 Водник
Архангельск
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
II этап. Группа 1, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 8 8 0 0 88:31 24
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 8 8 0 0 51:26 24
3 Уральский трубник (Первоуральск) 8 7 0 1 37:19 21
4 Енисей (Красноярск) 8 6 1 1 52:21 19
5 Волга (Ульяновск) 8 1 1 6 31:59 4
6 Водник (Архангельск) 8 1 0 7 22:41 3
7 Динамо-Казань (Казань) 8 0 0 8 19:54 0
8 Динамо (Москва) 8 0 0 8 25:74 0
II этап. Группа 2  
15 января 2017 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
13:5 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
10:1 Старт
Нижний Новгород
   
18 января 2017 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:7 Старт
Нижний Новгород
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Родина
Киров
   
9 февраля 2017 года, Четверг
20:30 Родина
Киров
3:3 Кузбасс
Кемерово
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 февраля 2017 года, Воскресенье
15:00 Родина
Киров
2:6 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Кузбасс
Кемерово
   
20 февраля 2017 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:1 Родина
Киров
   
24 февраля 2017 года, Пятница
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
11:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
3:8 Старт
Нижний Новгород
   
II этап. Группа 2, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 4 1 1 36:21 13
2 Кузбасс (Кемерово) 6 4 1 1 42:33 13
3 Старт (Нижний Новгород) 6 2 0 4 26:31 6
4 Родина (Киров) 6 0 2 4 16:35 2
II этап. Переходные игры  
1 марта 2017 года, Среда 1/8 финала
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
9:3 Динамо
Москва
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
4 марта 2017 года, Суббота
12:15 Динамо
Москва
7:6 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Кузбасс
Кемерово
   
Плей-офф  
9 марта 2017 года, Четверг Четвертьфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:5 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
9:4 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Водник
Архангельск
   
10 марта 2017 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:6 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:4 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 Водник
Архангельск
   
14 марта 2017 года, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Волга
Ульяновск
2:7 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
15 марта 2017 года, Среда
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
23 марта 2017 года, Четверг Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:1 Енисей
Красноярск
   
24 марта 2017 года, Пятница
14:00 Водник
Архангельск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
25 марта 2017 года, Суббота За 3-е место
10:00 Енисей
Красноярск
11:2 Водник
Архангельск
   
26 марта 2017 года, Воскресенье Финал
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
Суперлига 2016-2017, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
27 93 1 10
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
16 35 0 20
40 вратарь МАКАРОВ
Никита
0 0 0 0
98 вратарь СЛОБОДЯНОВ
Константин
0 0 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
32 3 6 9 90
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
31 1 1 2 95
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
32 4 4 8 95
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
30 0 14 14 70
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
32 2 7 9 20
7 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
32 1 1 2 65
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
32 13 4 17 35
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
21 1 1 2 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
32 11 10 21 35
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
32 7 11 18 115
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
11 0 0 0 15
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
32 12 4 16 25
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
5 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
32 9 5 14 30
79 полузащитник НЕЛЕП
Никита
0 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
30 0 5 5 35
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
30 6 1 7 35
12 нападающий ЗЕЛЕНИН
Андрей
0 0 0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
30 10 10 20 35
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
32 23 3 26 50
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
32 21 1 22 15
99 нападающий ЛОБАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
Турнир прогнозов trubnik.info
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко