Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Почкунов Сергей
нападающий
из команды «Старт»
Швецов Вячеслав
нападающий
в команду «Кузбасс»
Разуваев Дмитрий
защитник
из команды «Водник»
Пепеляев Константин
защитник
в команду «Кузбасс»
Герасимов Андрей
нападающий
из команды «Динамо-Казань»
Чучалин Павел
нападающий
Маркин Вячеслав
полузащитник
Лопатков Роман
нападающий
в команду «Никельщик» (В. Уфалей)
Товарищеские встречи  
22.09.2016, четверг, 16:00
Кемерово
 
5:3 инфо
 

Кубок России 2016
I этап. Группа Б - Кемерово  
25 сентября 2016 года, Воскресенье
12:00 Кузбасс
Кемерово
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 сентября 2016 года, Понедельник
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 сентября 2016 года, Вторник
08:00 Енисей
Красноярск
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
29 сентября 2016 года, Четверг
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 сентября 2016 года, Пятница
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
I этап. Группа Б - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 5 5 0 0 35:24 15
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 4 0 1 48:22 12
3 Кузбасс (Кемерово) 5 2 1 2 27:22 7
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 0 3 25:29 6
5 Уральский трубник (Первоуральск) 5 1 1 3 16:27 4
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 0 0 5 21:48 0
Кубок России 2016, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
4 20 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
2 7 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
5 1 2 3 10
15 защитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
5 0 1 1 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
4 0 0 0 0
23 защитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
5 0 1 1 10
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
5 0 0 0 10
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей
5 0 1 1 0
7 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
5 0 0 0 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
11 полузащитник СЫСОЕВ
Евгений
5 0 0 0 15
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
5 0 1 1 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
5 3 3 6 10
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
1 0 0 0 0
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
5 3 0 3 25
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
5 0 0 0 0
44 полузащитник ОРЛОВ
Андрей
5 2 0 2 40
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
5 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
0 0 0 0 0
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
4 1 1 2 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
5 0 2 2 10
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
5 3 1 4 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
5 3 1 4 0

Суперлига 2016-2017
I этап. Группа Б - Восток  
11 ноября 2016 года, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 ноября 2016 года, Суббота
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 ноября 2016 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 ноября 2016 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:7 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 ноября 2016 года, Воскресенье
17:00 Енисей
Красноярск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
21 ноября 2016 года, Понедельник
17:00 Енисей
Красноярск
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
25 ноября 2016 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 ноября 2016 года, Суббота
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
29 ноября 2016 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
30 ноября 2016 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
15 декабря 2016 года, Четверг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 декабря 2016 года, Пятница
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
19 декабря 2016 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 декабря 2016 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
28 декабря 2016 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
29 декабря 2016 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 января 2017 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Енисей
Красноярск
   
6 января 2017 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:4 Енисей
Красноярск
   
9 января 2017 года, Понедельник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Кузбасс
Кемерово
   
10 января 2017 года, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Кузбасс
Кемерово
   
I этап. Группа Б - Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 20 18 1 1 170:70 55
2 Енисей (Красноярск) 20 13 0 7 103:71 39
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 20 10 1 9 96:108 31
4 Уральский трубник (Первоуральск) 20 7 2 11 76:95 23
5 Кузбасс (Кемерово) 20 5 3 12 100:127 18
6 Сибсельмаш (Новосибирск) 20 3 1 16 78:152 10
II этап. Группа 1  
15 января 2017 года, Воскресенье
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Динамо-Казань
Казань
   
18 января 2017 года, Среда
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:1 Динамо
Москва
   
9 февраля 2017 года, Четверг
21:00 Водник
Архангельск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
12 февраля 2017 года, Воскресенье
14:00 Волга
Ульяновск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 февраля 2017 года, Четверг
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Волга
Ульяновск
   
19 февраля 2017 года, Воскресенье
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Водник
Архангельск
   
23 февраля 2017 года, Четверг
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 февраля 2017 года, Воскресенье
12:15 Динамо
Москва
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
II этап. Группа 1, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 8 8 0 0 88:31 24
2 Байкал-Энергия (Иркутск) 8 8 0 0 51:26 24
3 Уральский трубник (Первоуральск) 8 7 0 1 37:19 21
4 Енисей (Красноярск) 8 6 1 1 52:21 19
5 Волга (Ульяновск) 8 1 1 6 31:59 4
6 Водник (Архангельск) 8 1 0 7 22:41 3
7 Динамо-Казань (Казань) 8 0 0 8 19:54 0
8 Динамо (Москва) 8 0 0 8 25:74 0
Плей-офф  
9 марта 2017 года, Четверг Четвертьфинал
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Водник
Архангельск
   
10 марта 2017 года, Пятница
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 Водник
Архангельск
   
14 марта 2017 года, Вторник
21:00 Водник
Архангельск
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
15 марта 2017 года, Среда
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
Суперлига 2016-2017, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
27 93 1 10
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
16 35 0 20
40 вратарь МАКАРОВ
Никита
0 0 0 0
98 вратарь СЛОБОДЯНОВ
Константин
0 0 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
32 3 6 9 90
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
31 1 1 2 95
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
32 4 4 8 95
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
30 0 14 14 70
4 полузащитник КИСЛОВ
Андрей

капитан команды
32 2 7 9 20
7 полузащитник ОППЕНЛЕНДЕР
Антон
32 1 1 2 65
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
32 13 4 17 35
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
21 1 1 2 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
32 11 10 21 35
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
32 7 11 18 115
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
11 0 0 0 15
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
32 12 4 16 25
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
5 0 0 0 0
77 полузащитник СТЕПЧЕНКОВ
Дмитрий
32 9 5 14 30
79 полузащитник НЕЛЕП
Никита
0 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
30 0 5 5 35
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
30 6 1 7 35
12 нападающий ЗЕЛЕНИН
Андрей
0 0 0 0 0
21 нападающий ИГОШИН
Евгений
30 10 10 20 35
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
32 23 3 26 50
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
32 21 1 22 15
99 нападающий ЛОБАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info
Предыдущий матч
Суперлига 2016-2017
Плей-офф
Четвертьфинал
15.03.2017, Архангельск, 21:00
5
Водник
Архангельск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2016-2017
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Почкунов
Сергей
21 Герасимов
Андрей
13 Маркин
Вячеслав
12 Сидоров Дмитрий
11 Разуваев Дмитрий
10 Игошин Евгений
9 Степченков Дмитрий
7 Липин Григорий
6 Черных Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Усов Александр
2 Кислов Андрей
1 Оппенлендер Антон
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
 
Голевые передачи
14 Коньков
Николай
11 Липин
Григорий
10 Игошин
Евгений
10 Разуваев
Дмитрий
7 Кислов Андрей
6 Усов Александр
5 Степченков Дмитрий
5 Воронковский Александр
4 Маркин Вячеслав
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Почкунов Сергей
1 Морковкин Александр
1 Оппенлендер Антон
1 Черных Дмитрий
1 Сысоев Евгений
1 Фефелов Дмитрий
1 Герасимов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко