Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Цыганенко Пётр
нападающий
из команды «Волга»
Кислов Андрей
полузащитник
Ширяев Максим
полузащитник
из команды «Байкал-Энергия»
Оппенлендер Антон
полузащитник
в команду «Строитель»
Никитенко Роман
полузащитник
из команды «Мурман»
Степченков Дмитрий
полузащитник
Красиков Михаил
нападающий
из команды «Байкал-Энергия»
Игошин Евгений
нападающий
Товарищеские встречи  
10.10.2017, вторник  
11:1 инфо
 

Кубок России 2017
I этап, Группа А  
21 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Родина
Киров
3:4 Строитель
Сыктывкар
13:00 Динамо-Казань
Казань
2:2 Зоркий
Красногорск
16:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Динамо
Москва
19:00 Волга
Ульяновск
4:3 Водник
Архангельск
   
22 сентября 2017 года, Пятница
10:00 Динамо
Москва
11:3 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:7 Старт
Нижний Новгород
16:00 Строитель
Сыктывкар
2:9 Зоркий
Красногорск
19:00 Динамо-Казань
Казань
4:6 Волга
Ульяновск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
10:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Старт
Нижний Новгород
13:00 Родина
Киров
6:8 Динамо-Казань
Казань
16:00 Волга
Ульяновск
3:3 Динамо
Москва
19:00 Строитель
Сыктывкар
3:6 Водник
Архангельск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
10:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:4 Динамо
Москва
16:00 Старт
Нижний Новгород
0:4 Волга
Ульяновск
19:00 Динамо-Казань
Казань
6:4 Строитель
Сыктывкар
   
26 сентября 2017 года, Вторник
10:00 Старт
Нижний Новгород
1:1 Динамо-Казань
Казань
13:00 Родина
Киров
3:10 Водник
Архангельск
16:00 Динамо
Москва
15:4 Строитель
Сыктывкар
19:00 Волга
Ульяновск
6:3 Зоркий
Красногорск
   
27 сентября 2017 года, Среда
10:00 Динамо-Казань
Казань
2:4 Водник
Архангельск
13:00 Строитель
Сыктывкар
3:6 Старт
Нижний Новгород
16:00 Зоркий
Красногорск
1:5 Динамо
Москва
19:00 Родина
Киров
4:8 Волга
Ульяновск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Водник
Архангельск
7:1 Зоркий
Красногорск
13:00 Динамо
Москва
7:5 Динамо-Казань
Казань
16:00 Старт
Нижний Новгород
11:2 Родина
Киров
19:00 Волга
Ульяновск
4:4 Строитель
Сыктывкар
   
I этап, Группа А, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 5 2 0 51:25 17
2 Волга (Ульяновск) 7 5 2 0 35:21 17
3 Водник (Архангельск) 7 4 1 2 38:24 13
4 Старт (Нижний Новгород) 7 4 1 2 34:23 13
5 Динамо-Казань (Казань) 7 2 2 3 28:30 8
6 Зоркий (Красногорск) 7 2 1 4 28:30 7
7 Строитель (Сыктывкар) 7 1 1 5 24:49 4
8 Родина (Киров) 7 0 0 7 25:61 0
I этап, Группа Б  
21 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:5 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Енисей
Красноярск
10:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Кузбасс
Кемерово
   
22 сентября 2017 года, Пятница
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:3 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Кузбасс
Кемерово
3:8 Енисей
Красноярск
14:00 Россия-2
Сборная
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
05:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:1 Кузбасс
Кемерово
09:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:3 Россия-2
Сборная
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Енисей
Красноярск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
05:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:10 Сибсельмаш
Новосибирск
09:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Россия-2
Сборная
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 сентября 2017 года, Вторник
05:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:20 Енисей
Красноярск
09:00 Кузбасс
Кемерово
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
12:30 Россия-2
Сборная
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 сентября 2017 года, Среда
06:00 Кузбасс
Кемерово
6:7 Сибсельмаш
Новосибирск
10:00 Енисей
Красноярск
17:1 Россия-2
Сборная
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Россия-2
Сборная
10:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Енисей
Красноярск
14:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
I этап, Группа Б, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 6 5 1 0 65:16 16
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 5 1 0 53:19 16
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 4 0 2 37:52 12
4 Уральский трубник (Первоуральск) 6 3 0 3 25:25 9
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 2 0 4 24:37 6
6 Кузбасс (Кемерово) 6 1 0 5 25:46 3
7 Россия-2 (Сборная) 6 0 0 6 14:48 0
Плей-офф  
26 октября 2017 года, Четверг Полуфинал
10:00 Енисей
Красноярск
5:4 Волга
Ульяновск
14:00 Динамо
Москва
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 октября 2017 года, Суббота Финал
12:00 Енисей
Красноярск
0:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Кубок России 2017, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
4 14 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
3 11 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
6 0 3 3 20
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
6 0 1 1 30
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
4 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
6 0 0 0 30
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 30
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
6 2 2 4 0
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
4 0 0 0 10
17 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
6 2 1 3 0
21 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
6 1 2 3 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
4 0 0 0 10
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
5 2 1 3 0
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
6 1 0 1 0
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 4 4 8 0
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
3 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
6 0 1 1 30
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
4 1 0 1 0
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
6 3 0 3 10
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
6 3 1 4 0
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
6 4 1 5 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
6 2 0 2 0

Суперлига 2017-2018
Регулярный чемпионат  
2 ноября 2017 года, Четверг
20:30 Родина
Киров
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
4 ноября 2017 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
1:5 Енисей
Красноярск
12:15 Динамо
Москва
4:6 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
7:0 Зоркий
Красногорск
15:00 Водник
Архангельск
4:1 Динамо-Казань
Казань
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:8 Сибсельмаш
Новосибирск
   
5 ноября 2017 года, Воскресенье
15:00 Родина
Киров
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
7 ноября 2017 года, Вторник
14:15 Динамо
Москва
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Волга
Ульяновск
3:2 Водник
Архангельск
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
11 ноября 2017 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Волга
Ульяновск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Динамо-Казань
Казань
11:00 Енисей
Красноярск
11:1 Уральский трубник
Первоуральск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:2 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
3:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Зоркий
Красногорск
4:2 Динамо
Москва
15:00 Водник
Архангельск
6:0 Строитель
Сыктывкар
   
14 ноября 2017 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:2 Динамо-Казань
Казань
14:15 Динамо
Москва
8:5 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
2:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
11:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Строитель
Сыктывкар
3:1 Зоркий
Красногорск
   
18 ноября 2017 года, Суббота
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:4 Старт
Нижний Новгород
14:00 Волга
Ульяновск
5:3 Енисей
Красноярск
15:00 Зоркий
Красногорск
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
16:00 Строитель
Сыктывкар
1:3 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:1 Родина
Киров
22:00 Динамо-Казань
Казань
2:7 Кузбасс
Кемерово
   
21 ноября 2017 года, Вторник
15:00 Динамо-Казань
Казань
0:11 Енисей
Красноярск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
7:3 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:7 Старт
Нижний Новгород
19:00 Волга
Ульяновск
1:6 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Водник
Архангельск
0:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
25 ноября 2017 года, Суббота
11:00 Енисей
Красноярск
5:2 Зоркий
Красногорск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Водник
Архангельск
15:00 Родина
Киров
0:4 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Динамо-Казань
Казань
   
26 ноября 2017 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Динамо
Москва
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Строитель
Сыктывкар
   
28 ноября 2017 года, Вторник
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:0 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
7:1 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:5 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Волга
Ульяновск
5:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:1 Родина
Киров
   
29 ноября 2017 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:0 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 Динамо
Москва
   
5 декабря 2017 года, Вторник
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:2 Зоркий
Красногорск
   
13 декабря 2017 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
14:15 Динамо
Москва
7:4 Волга
Ульяновск
20:30 Родина
Киров
2:5 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Старт
Нижний Новгород
1:6 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:1 Строитель
Сыктывкар
   
16 декабря 2017 года, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
5:4 Строитель
Сыктывкар
14:00 Старт
Нижний Новгород
7:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо-Казань
Казань
0:4 Динамо
Москва
15:00 Зоркий
Красногорск
7:8 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
2:0 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Родина
Киров
0:11 Енисей
Красноярск
   
19 декабря 2017 года, Вторник
14:15 Динамо
Москва
6:2 Родина
Киров
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
7:2 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Волга
Ульяновск
21:00 Строитель
Сыктывкар
2:9 Старт
Нижний Новгород
   
22 декабря 2017 года, Пятница
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:6 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:2 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
2:5 Динамо
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
5:2 Водник
Архангельск
21:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Строитель
Сыктывкар
   
25 декабря 2017 года, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:4 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
4:1 Динамо
Москва
20:30 Родина
Киров
1:4 Зоркий
Красногорск
21:00 Старт
Нижний Новгород
1:1 Водник
Архангельск
   
26 декабря 2017 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
28 декабря 2017 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:5 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
15:3 Строитель
Сыктывкар
19:00 Волга
Ульяновск
5:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
3:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Родина
Киров
   
29 декабря 2017 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:1 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:0 Уральский трубник
Первоуральск
   
5 января, Пятница
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:9 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 Зоркий
Красногорск
15:00 Динамо
Москва
3:7 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 Кузбасс
Кемерово
   
8 января, Понедельник
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Волга
Ульяновск
15:00 Водник
Архангельск
5:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Строитель
Сыктывкар
0:10 Енисей
Красноярск
20:00 Динамо
Москва
10:5 Кузбасс
Кемерово
   
11 января, Четверг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
1:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
5:2 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
14:0 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:2 Зоркий
Красногорск
19:00 Волга
Ульяновск
4:3 Динамо
Москва
21:00 Строитель
Сыктывкар
2:2 Динамо-Казань
Казань
   
14 января, Воскресенье
11:00 Енисей
Красноярск
8:1 Старт
Нижний Новгород
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
11:4 Зоркий
Красногорск
12:15 Динамо
Москва
11:3 Динамо-Казань
Казань
16:00 Строитель
Сыктывкар
1:7 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:0 Водник
Архангельск
   
18 января, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:6 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Енисей
Красноярск
19:00 Волга
Ульяновск
8:4 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
3:4 Строитель
Сыктывкар
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо
Москва
   
21 января, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Енисей
Красноярск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:1 Кузбасс
Кемерово
12:15 Динамо
Москва
7:7 Старт
Нижний Новгород
14:00 Волга
Ульяновск
3:5 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Водник
Архангельск
5:0 Зоркий
Красногорск
16:00 Строитель
Сыктывкар
7:4 Родина
Киров
   
3 февраля, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
16:2 Родина
Киров
   
8 февраля, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Зоркий
Красногорск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:0 Водник
Архангельск
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:2 Динамо-Казань
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
11:3 Волга
Ульяновск
20:30 Родина
Киров
2:7 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 февраля, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Водник
Архангельск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Зоркий
Красногорск
11:00 Енисей
Красноярск
10:1 Динамо-Казань
Казань
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
7:4 Строитель
Сыктывкар
15:00 Родина
Киров
3:14 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
14 февраля, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:9 Енисей
Красноярск
19:00 Волга
Ульяновск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:1 Строитель
Сыктывкар
21:00 Водник
Архангельск
1:6 Динамо
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Родина
Киров
   
17 февраля, Суббота
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:12 Енисей
Красноярск
12:15 Динамо
Москва
6:6 Зоркий
Красногорск
14:00 Волга
Ульяновск
9:5 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Строитель
Сыктывкар
6:9 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Кузбасс
Кемерово
   
20 февраля, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
11:5 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
9:5 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:2 Динамо
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
7:3 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Водник
Архангельск
   
21 февраля, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:0 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
23 февраля, Пятница
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
11:3 Динамо
Москва
15:00 Зоркий
Красногорск
6:3 Динамо-Казань
Казань
15:00 Водник
Архангельск
5:3 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Строитель
Сыктывкар
   
24 февраля, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5 Старт
Нижний Новгород
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:0 Родина
Киров
   
27 февраля, Вторник
14:15 Динамо
Москва
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Волга
Ульяновск
9:1 Родина
Киров
20:00 Динамо-Казань
Казань
1:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Зоркий
Красногорск
5:6 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
4:7 Енисей
Красноярск
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
1 марта, Четверг
14:15 Динамо
Москва
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
2 марта, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
5:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
2:7 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
10:7 Кузбасс
Кемерово
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Старт
Нижний Новгород
0:2 Волга
Ульяновск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 26 23 0 3 214:56 69
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 22 1 3 164:68 67
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 16 3 7 128:94 51
4 Кузбасс (Кемерово) 26 15 1 10 153:121 46
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 15 1 10 147:138 46
6 Динамо (Москва) 26 14 3 9 126:101 45
7 Волга (Ульяновск) 26 15 0 11 111:100 45
8 Уральский трубник (Первоуральск) 26 14 1 11 112:104 43
9 Водник (Архангельск) 26 11 2 13 98:109 35
10 Старт (Нижний Новгород) 26 9 4 13 94:108 31
11 Зоркий (Красногорск) 26 7 4 15 87:117 25
12 Динамо-Казань (Казань) 26 5 2 19 62:144 17
13 Строитель (Сыктывкар) 26 3 2 21 77:169 11
14 Родина (Киров) 26 1 0 25 42:186 3
Плей-офф  
5 марта, Понедельник Четвертьфинал
14:15 Динамо
Москва
3:10 Енисей
Красноярск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
7:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Волга
Ульяновск
4:1 Кузбасс
Кемерово
   
8 марта, Четверг
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:3 Уральский трубник
Первоуральск
11:00 Енисей
Красноярск
5:1 Динамо
Москва
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 Волга
Ульяновск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:7 Сибсельмаш
Новосибирск
   
9 марта, Пятница
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Уральский трубник
Первоуральск
11:00 Кузбасс
Кемерово
4:2 Волга
Ульяновск
   
12 марта, Понедельник Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:1 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
13:4 Кузбасс
Кемерово
   
13 марта, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Кузбасс
Кемерово
   
16 марта, Пятница
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
2:7 Енисей
Красноярск
   
22 марта, Четверг За 3-е место
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
25 марта, Воскресенье
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Кузбасс
Кемерово
   
25 марта, Воскресенье Финал
12:00 Енисей
Красноярск
1:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Суперлига 2017-2018, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
27 87 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
7 31 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
29 3 9 12 100
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
26 0 1 1 100
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
29 0 10 10 140
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
26 0 10 10 95
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
29 8 11 19 50
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
20 0 2 2 10
17 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
23 10 4 14 30
21 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
11 0 1 1 10
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Алексей
0 0 0 0 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
28 13 3 16 50
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
29 2 3 5 110
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
27 2 1 3 30
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
29 13 3 16 40
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
2 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
29 2 10 12 60
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
29 14 9 23 50
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
29 12 4 16 20
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
29 12 4 16 20
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
29 19 4 23 30
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
20 10 2 12 10
Expo 2025 Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок Михайло Волкова — 2018
Плей-офф
Полуфинал
18.10.2018, Кемерово, 16:00
 
Кузбасс
Кемерово
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок Михайло Волкова — 2018
Групповой этап
17.10.2018, Первоуральск, 13:00
5
Уральский трубник
Первоуральск
4
Сибсельмаш
Новосибирск
Статистика игроков
Кубок Михайло Волкова — 2018
Перейти к турниру
Забитые мячи
Нет данных
 
Голевые передачи
Нет данных
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2018, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко