Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Афанасьев Кирилл
защитник
из команды «Стьёрнан» (Оскарсхамн)
Мехоношин Евгений
полузащитник
Багаев Денис
полузащитник
из команды «Стьёрнан» (Оскарсхамн)
Маркин Вячеслав
полузащитник
в команду «Зоркий»
Ахмеров Антон
вратарь
из команды «Волга»
Почкунов Сергей
нападающий
в команду «Зоркий»
Товарищеские встречи  
18.09.2018, вторник, 10:45
Кемерово
 
4:5 инфо
 

Кубок России 2018
Группа «Восток» - Кемерово  
20 сентября 2018 года, Четверг
08:00 Студенческая сборная
Сборная
2:19 Сибсельмаш
Новосибирск
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Енисей
Красноярск
6:5 Кузбасс
Кемерово
   
21 сентября 2018 года, Пятница
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
10:45 Кузбасс
Кемерово
13:2 Студенческая сборная
Сборная
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Енисей
Красноярск
   
22 сентября 2018 года, Суббота
08:00 Студенческая сборная
Сборная
2:10 Уральский трубник
Первоуральск
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
1:5 Енисей
Красноярск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2018 года, Воскресенье
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Енисей
Красноярск
10:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Байкал-Энергия
Иркутск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
11:10 Кузбасс
Кемерово
   
25 сентября 2018 года, Вторник
08:00 Енисей
Красноярск
18:3 Студенческая сборная
Сборная
10:45 Уральский трубник
Первоуральск
7:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 сентября 2018 года, Среда
08:00 Енисей
Красноярск
13:6 Сибсельмаш
Новосибирск
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Студенческая сборная
Сборная
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Кузбасс
Кемерово
   
27 сентября 2018 года, Четверг
08:05 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
10:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:3 Студенческая сборная
Сборная
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
Группа «Восток» - Кемерово, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 6 0 0 55:25 18
2 Енисей (Красноярск) 6 5 0 1 53:26 15
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 3 1 2 52:42 10
4 Кузбасс (Кемерово) 6 3 0 3 42:35 9
5 Уральский трубник (Первоуральск) 6 1 2 3 33:31 5
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 1 1 4 20:30 4
7 Студенческая сборная (Сборная) 6 0 0 6 13:79 0
Группа «Запад», Подгруппа А - Ульяновск  
16 сентября 2018 года, Воскресенье
12:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Мурман
Мурманск
15:00 Динамо
Москва
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
17 сентября 2018 года, Понедельник
12:00 Динамо-Казань
Казань
2:6 Строитель
Сыктывкар
19:00 Мурман
Мурманск
3:6 Динамо
Москва
   
18 сентября 2018 года, Вторник
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Зоркий
Красногорск
19:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
   
19 сентября 2018 года, Среда
12:00 Зоркий
Красногорск
3:6 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
20 сентября 2018 года, Четверг
11:00 Строитель
Сыктывкар
5:5 Зоркий
Красногорск
14:00 Динамо
Москва
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
Группа «Запад», Подгруппа А - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 4 3 1 0 18:11 10
2 Строитель (Сыктывкар) 4 2 1 1 18:14 7
3 Зоркий (Красногорск) 4 1 2 1 18:17 5
4 Динамо-Казань (Казань) 4 0 3 1 12:16 3
5 Мурман (Мурманск) 4 0 1 3 12:20 1
Группа «Запад», Подгруппа Б - Ульяновск  
16 сентября 2018 года, Воскресенье
19:00 Волга
Ульяновск
3:7 Водник
Архангельск
   
17 сентября 2018 года, Понедельник
15:00 Старт
Нижний Новгород
7:0 Родина
Киров
   
18 сентября 2018 года, Вторник
12:00 Водник
Архангельск
8:3 Родина
Киров
   
19 сентября 2018 года, Среда
19:00 Старт
Нижний Новгород
6:1 Волга
Ульяновск
   
20 сентября 2018 года, Четверг
17:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Водник
Архангельск
20:00 Родина
Киров
2:4 Волга
Ульяновск
   
Группа «Запад», Подгруппа Б - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Водник (Архангельск) 3 3 0 0 20:10 9
2 Старт (Нижний Новгород) 3 2 0 1 17:6 6
3 Волга (Ульяновск) 3 1 0 2 8:15 3
4 Родина (Киров) 3 0 0 3 5:19 0
Группа «Запад», Финал - Ульяновск  
21 сентября 2018 года, Пятница
18:00 Динамо
Москва
10:2 Водник
Архангельск
   
Группа «Запад», Финал - Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 1 1 0 0 10:2 3
2 Водник (Архангельск) 1 0 0 1 2:10 0
Финал четырёх  
30 ноября 2018 года, Пятница Полуфинал
21:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
   
1 декабря 2018 года, Суббота
19:00 Динамо
Москва
6:2 Енисей
Красноярск
   
3 декабря 2018 года, Понедельник Финал
21:00 Динамо
Москва
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Кубок России 2018, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
0 0 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
3 15 0 0
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
0 0 0 0
81 вратарь АХМЕРОВ
Антон
3 16 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
6 0 2 2 60
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
0 0 0 0 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
6 1 0 1 20
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
6 0 0 0 30
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
6 0 3 3 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
5 0 1 1 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 0
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
6 3 1 4 20
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
6 1 2 3 10
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
6 0 1 1 40
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
6 0 1 1 30
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 5 4 9 10
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
0 0 0 0 0
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
0 0 0 0 0
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
6 4 0 4 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
6 0 0 0 0
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
6 5 3 8 20
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
6 4 1 5 10
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
6 1 2 3 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
6 9 1 10 0

Суперлига 2018-2019
Регулярный турнир  
3 ноября 2018 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
4:8 Динамо
Москва
14:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Водник
Архангельск
6:4 Енисей
Красноярск
15:00 Строитель
Сыктывкар
1:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:3 Мурман
Мурманск
   
6 ноября 2018 года, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
19:00 Волга
Ульяновск
4:1 Мурман
Мурманск
20:30 Строитель
Сыктывкар
3:8 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
0:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Енисей
Красноярск
   
9 ноября 2018 года, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:9 Кузбасс
Кемерово
19:00 Волга
Ульяновск
4:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
1:11 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
2:5 Динамо
Москва
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:1 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
12 ноября 2018 года, Понедельник
14:15 Динамо
Москва
7:6 Водник
Архангельск
15:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:2 Волга
Ульяновск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
0:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
15 ноября 2018 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
9:0 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Водник
Архангельск
22:15 Динамо
Москва
11:4 Зоркий
Красногорск
   
18 ноября 2018 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Енисей
Красноярск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
8:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:1 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
7:2 Мурман
Мурманск
   
22 ноября 2018 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Мурман
Мурманск
17:00 Енисей
Красноярск
12:7 Динамо
Москва
20:30 Строитель
Сыктывкар
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
2:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 ноября 2018 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Динамо
Москва
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Динамо-Казань
Казань
11:00 Енисей
Красноярск
7:2 Мурман
Мурманск
14:00 Волга
Ульяновск
4:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Водник
Архангельск
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Кузбасс
Кемерово
15:00 Зоркий
Красногорск
1:10 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 ноября 2018 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:0 Мурман
Мурманск
   
28 ноября 2018 года, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Зоркий
Красногорск
1:8 Кузбасс
Кемерово
   
5 декабря 2018 года, Среда
20:30 Мурман
Мурманск
6:2 Зоркий
Красногорск
   
12 декабря 2018 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:3 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
9:0 Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
3:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
5:5 Строитель
Сыктывкар
21:30 Мурман
Мурманск
2:3 Кузбасс
Кемерово
   
15 декабря 2018 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Волга
Ульяновск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Родина
Киров
11:00 Енисей
Красноярск
6:5 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Зоркий
Красногорск
17:00 Динамо
Москва
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
18 декабря 2018 года, Вторник
13:15 Динамо
Москва
4:3 Кузбасс
Кемерово
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
11:0 Родина
Киров
20:30 Мурман
Мурманск
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:5 Водник
Архангельск
   
22 декабря 2018 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
3:6 Енисей
Красноярск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
7:2 Зоркий
Красногорск
14:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Родина
Киров
5:5 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
2:5 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
25 декабря 2018 года, Вторник
14:15 Динамо
Москва
5:6 Динамо-Казань
Казань
16:30 Кузбасс
Кемерово
0:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Волга
Ульяновск
2:4 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
1:4 Строитель
Сыктывкар
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:2 Зоркий
Красногорск
   
28 декабря 2018 года, Пятница
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Енисей
Красноярск
19:00 Волга
Ульяновск
3:7 Строитель
Сыктывкар
20:30 Родина
Киров
6:4 Зоркий
Красногорск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:6 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Мурман
Мурманск
   
7 января 2019 года, Понедельник
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:7 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
11:00 Енисей
Красноярск
15:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
6:3 Родина
Киров
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Динамо-Казань
Казань
   
10 января 2019 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:2 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Строитель
Сыктывкар
5:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
7:1 Волга
Ульяновск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Динамо
Москва
   
13 января 2019 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:3 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
11:00 Енисей
Красноярск
4:3 Кузбасс
Кемерово
12:15 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
15:00 Водник
Архангельск
7:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Строитель
Сыктывкар
7:2 Волга
Ульяновск
15:00 Зоркий
Красногорск
4:3 Родина
Киров
   
16 января 2019 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 Динамо-Казань
Казань
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:2 Динамо
Москва
19:00 Волга
Ульяновск
7:7 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
0:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:4 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Зоркий
Красногорск
   
19 января 2019 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Динамо
Москва
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:7 Динамо-Казань
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
4:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Старт
Нижний Новгород
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
3:5 Енисей
Красноярск
15:00 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:4 Мурман
Мурманск
   
21 января 2019 года, Понедельник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 Динамо
Москва
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:4 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:3 Динамо-Казань
Казань
19:00 Волга
Ульяновск
4:9 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
3:13 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Строитель
Сыктывкар
   
24 января 2019 года, Четверг
20:30 Мурман
Мурманск
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
6 февраля 2019 года, Среда
14:00 Динамо
Москва
4:2 Родина
Киров
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
13:3 Строитель
Сыктывкар
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
2:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Волга
Ульяновск
   
9 февраля 2019 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:5 Строитель
Сыктывкар
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Водник
Архангельск
11:00 Енисей
Красноярск
16:4 Зоркий
Красногорск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:15 Динамо
Москва
7:3 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
8:2 Родина
Киров
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
12 февраля 2019 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Зоркий
Красногорск
14:15 Динамо
Москва
7:5 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Кузбасс
Кемерово
20:30 Мурман
Мурманск
3:1 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Родина
Киров
   
15 февраля 2019 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Волга
Ульяновск
4:6 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Строитель
Сыктывкар
3:5 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
4:6 Кузбасс
Кемерово
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
5:6 Динамо
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
2:4 Мурман
Мурманск
   
18 февраля 2019 года, Понедельник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Енисей
Красноярск
19:00 Волга
Ульяновск
3:8 Кузбасс
Кемерово
20:30 Строитель
Сыктывкар
5:1 Мурман
Мурманск
20:30 Родина
Киров
1:8 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
2:7 Динамо
Москва
   
21 февраля 2019 года, Четверг
17:00 Енисей
Красноярск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Родина
Киров
19:00 Волга
Ульяновск
5:8 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Зоркий
Красногорск
2:9 Динамо-Казань
Казань
20:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
20:30 Строитель
Сыктывкар
4:7 Динамо
Москва
20:30 Старт
Нижний Новгород
10:5 Кузбасс
Кемерово
   
24 февраля 2019 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:6 Водник
Архангельск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
10:4 Строитель
Сыктывкар
12:15 Динамо
Москва
8:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Мурман
Мурманск
1:4 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:7 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Зоркий
Красногорск
   
27 февраля 2019 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
12:4 Зоркий
Красногорск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:4 Строитель
Сыктывкар
19:00 Волга
Ульяновск
5:2 Родина
Киров
20:00 Динамо
Москва
3:2 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 марта 2019 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
13:4 Строитель
Сыктывкар
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
14:8 Зоркий
Красногорск
12:15 Динамо
Москва
4:5 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Старт
Нижний Новгород
9:7 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
2:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:5 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Водник
Архангельск
   
Регулярный турнир, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 28 26 1 1 259:76 79
2 Динамо (Москва) 28 21 1 6 147:106 64
3 Енисей (Красноярск) 28 19 2 7 190:101 59
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 28 17 3 8 139:105 54
5 Водник (Архангельск) 28 16 3 9 147:104 51
6 Уральский трубник (Первоуральск) 28 15 3 10 121:115 48
7 Динамо-Казань (Казань) 28 14 4 10 129:116 46
8 Кузбасс (Кемерово) 28 15 1 12 144:114 46
9 Сибсельмаш (Новосибирск) 28 11 5 12 132:141 38
10 Старт (Нижний Новгород) 28 11 5 12 110:120 38
11 Мурман (Мурманск) 28 9 2 17 74:121 29
12 Строитель (Сыктывкар) 28 8 2 18 101:163 26
13 Волга (Ульяновск) 28 3 4 21 95:173 13
14 Зоркий (Красногорск) 28 3 4 21 83:198 13
15 Родина (Киров) 28 1 2 25 62:180 5
Плей-Офф  
5 марта 2019 года, Вторник Четвертьфинал
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:2 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 марта 2019 года, Пятница
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:1 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Водник
Архангельск
12:00 Динамо
Москва
12:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Енисей
Красноярск
1:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
9 марта 2019 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Водник
Архангельск
12:00 Динамо
Москва
5:1 Динамо-Казань
Казань
   
12 марта 2019 года, Вторник Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
14:15 Динамо
Москва
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
13 марта 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:15 Динамо
Москва
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
16 марта 2019 года, Суббота
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Динамо
Москва
   
23 марта 2019 года, Суббота За 3-е место
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 марта 2019 года, Вторник
17:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:7 Уральский трубник
Первоуральск
   
23 марта 2019 года, Суббота Финал
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Динамо
Москва
   
24 марта 2019 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 Динамо
Москва
   
27 марта 2019 года, Среда
22:00 Динамо
Москва
0:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Суперлига 2018-2019, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
5 3 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
31 118 1 20
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
0 0 0 0
81 вратарь АХМЕРОВ
Антон
7 21 0 10
5 защитник УСОВ
Александр
18 0 9 9 60
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
35 1 1 2 155
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
28 1 1 2 70
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
16 1 0 1 35
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
35 5 6 11 235
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
30 1 8 9 110
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
8 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
22 1 1 2 30
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
28 4 1 5 20
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
35 2 6 8 65
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
35 4 15 19 140
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
33 1 2 3 20
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
35 16 6 22 40
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
2 0 0 0 10
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
34 34 12 46 50
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
35 5 14 19 60
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
35 14 5 19 40
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
35 22 5 27 50
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
26 4 1 5 30
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
32 11 8 19 20
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
34 19 3 22 20
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Элитсерия 2022/23 Кубок России 2022
Футбол
Чемпионат Мира 2022 Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Опрос
Лучший игрок матча «Уральский трубник» - «Старт» 0:3 (29.11.2022)?
Закрытый опрос. Результаты будут объявлены после его завершения!
Подробности опроса
Опрос продлится до 01.12.2022
Проголосовавших: 14
Следующий матч
Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат
04.12.2022, Первоуральск, 13:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
Динамо
Москва
Предыдущий матч
Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат
29.11.2022, Первоуральск, 13:00
0
Уральский трубник
Первоуральск
3
Старт
Нижний Новгород
Статистика игроков
Суперлига 2022-2023
Перейти к турниру
Забитые мячи
4 Почкунов
Сергей
3 Цыганенко
Пётр
3 Вшивков
Артем
2 Яговцев Никита
2 Черных Дмитрий
1 Брызгин Виталий
1 Орлов Андрей
1 Никитенко Роман
 
Голевые передачи
3 Яговцев
Никита
2 Почкунов
Сергей
1 Бланько
Максим
1 Цыганенко
Пётр
1 Вшивков
Артем
1 Орлов
Андрей
1 Никитенко
Роман
1 Петровский
Ярослав
1 Николаев
Никита
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко