Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Утебалиев Максим
полузащитник
из команды «Акжайык»
Ахмеров Антон
вратарь
в команду «Мурман»
Грачёв Илья
полузащитник
из команды «Хаммарбю»
Сысоев Евгений
защитник
Воробьёв Алексей
полузащитник
из команды «Вейтеря»
Фефелов Дмитрий
полузащитник
в команду «Строитель»
    Липин Григорий
полузащитник
в команду «Старт»
    Черных Дмитрий
нападающий
в команду «Старт»
Товарищеские встречи  
18.09.2019, среда, 16:30
Красноярск
 
9:0 инфо
 
08.10.2019, вторник, 23:30
Сандвикен
 
3:4 инфо
 

Кубок России 2019
Зона «Запад», г.Ульяновск  
21 сентября 2019 года, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
5:7 Динамо-Казань
Казань
13:30 Волга
Ульяновск
7:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Родина
Киров
1:12 Динамо
Москва
19:30 Водник
Архангельск
3:3 Мурман
Мурманск
   
22 сентября 2019 года, Воскресенье
10:30 Динамо-Казань
Казань
5:4 Родина
Киров
13:30 Динамо
Москва
9:4 Волга
Ульяновск
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:9 Водник
Архангельск
19:30 Мурман
Мурманск
2:5 Строитель
Сыктывкар
   
23 сентября 2019 года, Понедельник
10:30 Водник
Архангельск
4:2 Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
4:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Строитель
Сыктывкар
0:8 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
5:5 Динамо-Казань
Казань
   
24 сентября 2019 года, Вторник
10:30 Динамо
Москва
14:1 Старт
Нижний Новгород
13:30 Родина
Киров
4:3 Строитель
Сыктывкар
16:30 Динамо-Казань
Казань
4:4 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
2:4 Мурман
Мурманск
   
26 сентября 2019 года, Четверг
10:30 Строитель
Сыктывкар
3:4 Старт
Нижний Новгород
13:30 Мурман
Мурманск
0:4 Динамо-Казань
Казань
16:30 Водник
Архангельск
4:8 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
4:4 Родина
Киров
   
27 сентября 2019 года, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
7:9 Водник
Архангельск
13:30 Родина
Киров
3:2 Мурман
Мурманск
16:30 Динамо
Москва
9:4 Динамо-Казань
Казань
19:30 Старт
Нижний Новгород
5:8 Волга
Ульяновск
   
28 сентября 2019 года, Суббота
10:30 Динамо
Москва
11:3 Мурман
Мурманск
13:30 Водник
Архангельск
8:2 Волга
Ульяновск
16:30 Динамо-Казань
Казань
7:5 Строитель
Сыктывкар
19:30 Родина
Киров
6:3 Старт
Нижний Новгород
   
Зона «Запад», г.Ульяновск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 71:17 21
2 Водник (Архангельск) 7 4 2 1 41:27 14
3 Динамо-Казань (Казань) 7 4 2 1 36:32 14
4 Родина (Киров) 7 3 1 3 24:33 10
5 Волга (Ульяновск) 7 2 2 3 32:41 8
6 Мурман (Мурманск) 7 2 1 4 18:31 7
7 Строитель (Сыктывкар) 7 1 0 6 29:41 3
8 Старт (Нижний Новгород) 7 1 0 6 22:51 3
Зона «Восток», г.Красноярск  
21 сентября 2019 года, Суббота
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Россия (молодёжная)
Сборная
3:9 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:15 Енисей
Красноярск
   
22 сентября 2019 года, Воскресенье
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:3 Кузбасс
Кемерово
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
8:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2019 года, Понедельник
09:00 Кузбасс
Кемерово
8:4 Россия (молодёжная)
Сборная
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:7 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:2 Енисей
Красноярск
   
24 сентября 2019 года, Вторник
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:4 Кузбасс
Кемерово
12:00 Россия (молодёжная)
Сборная
7:6 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
6:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
26 сентября 2019 года, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:14 Кузбасс
Кемерово
17:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Россия (молодёжная)
Сборная
   
27 сентября 2019 года, Пятница
09:00 Кузбасс
Кемерово
9:5 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:15 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
20:0 Россия (молодёжная)
Сборная
   
28 сентября 2019 года, Суббота
07:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Россия (молодёжная)
Сборная
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:11 Енисей
Красноярск
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Зона «Восток», г.Красноярск, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 6 5 1 0 62:19 16
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 5 1 0 58:29 16
3 Кузбасс (Кемерово) 6 4 0 2 44:32 12
4 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 2 1 3 24:29 7
5 Уральский трубник (Первоуральск) 6 2 0 4 26:25 6
6 Россия (молодёжная) (Сборная) 6 1 0 5 20:62 3
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 0 1 5 24:62 1
Плей-офф  
1 ноября 2019 года, Пятница Полуфинал
17:30 Енисей
Красноярск
3:4 Водник
Архангельск
21:00 Динамо
Москва
3:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
3 ноября 2019 года, Воскресенье Финал
15:00 Водник
Архангельск
2:4 Динамо
Москва
   
Кубок России 2019, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
3 9 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
4 16 0 20
5 защитник УСОВ
Александр
5 0 0 0 20
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
5 0 0 0 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
2 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
5 0 1 1 30
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
6 0 1 1 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
4 1 1 2 0
8 полузащитник ВОРОБЬЁВ
Алексей
4 1 0 1 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 0
10 полузащитник УТЕБАЛИЕВ
Максим
5 1 2 3 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Алексей
0 0 0 0 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
4 1 2 3 0
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
6 3 1 4 20
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 1 1 2 0
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
5 0 0 0 10
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
5 0 3 3 10
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
3 0 1 1 0
91 полузащитник ГРАЧЁВ
Илья
6 4 1 5 5
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
5 3 3 6 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
4 2 1 3 0
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
6 3 2 5 25
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
6 6 3 9 10

Суперлига 2019-2020
Регулярный чемпионат  
5 ноября 2019 года, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:1 Мурман
Мурманск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
0:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
-:+ Строитель
Сыктывкар
20:30 Старт
Нижний Новгород
0:1 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
5:1 Волга
Ульяновск
   
8 ноября 2019 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Уральский трубник
Первоуральск
14:15 Динамо
Москва
11:4 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:6 Енисей
Красноярск
16:30 Кузбасс
Кемерово
10:3 Динамо-Казань
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Мурман
Мурманск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Строитель
Сыктывкар
   
11 ноября 2019 года, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:5 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:7 Уральский трубник
Первоуральск
19:30 Волга
Ульяновск
7:5 Строитель
Сыктывкар
21:00 Водник
Архангельск
2:1 Динамо
Москва
   
13 ноября 2019 года, Среда
14:00 Динамо-Казань
Казань
3:2 Мурман
Мурманск
   
14 ноября 2019 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:7 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
14:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
6:9 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
8:0 Строитель
Сыктывкар
   
17 ноября 2019 года, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:6 Водник
Архангельск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
10:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
4:6 Динамо-Казань
Казань
15:00 Строитель
Сыктывкар
3:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:1 Мурман
Мурманск
15:00 Енисей
Красноярск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
20 ноября 2019 года, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
8:3 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Динамо-Казань
Казань
4:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
2:1 Мурман
Мурманск
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:3 Байкал-Энергия
Иркутск
21:15 Динамо
Москва
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 ноября 2019 года, Суббота
15:00 Енисей
Красноярск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
27 ноября 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:3 Кузбасс
Кемерово
14:15 Динамо
Москва
16:3 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
2:2 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
2:1 Мурман
Мурманск
   
30 ноября 2019 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:1 Кузбасс
Кемерово
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:0 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:0 Старт
Нижний Новгород
15:00 Родина
Киров
5:8 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Волга
Ульяновск
   
4 декабря 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:4 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
16:2 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Водник
Архангельск
20:30 Мурман
Мурманск
4:3 Строитель
Сыктывкар
21:00 Динамо-Казань
Казань
1:3 Динамо
Москва
   
7 декабря 2019 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:7 Старт
Нижний Новгород
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:3 Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Волга
Ульяновск
15:00 Енисей
Красноярск
6:5 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
6:6 Динамо
Москва
15:00 Динамо-Казань
Казань
10:6 Строитель
Сыктывкар
   
11 декабря 2019 года, Среда
14:15 Динамо
Москва
6:4 Кузбасс
Кемерово
14:30 Строитель
Сыктывкар
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
3:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:5 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
14 декабря 2019 года, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
7:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Мурман
Мурманск
2:7 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Родина
Киров
4:5 Старт
Нижний Новгород
15:00 Водник
Архангельск
7:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо
Москва
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 декабря 2019 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Мурман
Мурманск
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:9 Енисей
Красноярск
14:15 Динамо
Москва
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Динамо-Казань
Казань
16:30 Кузбасс
Кемерово
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Водник
Архангельск
   
28 декабря 2019 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:0 Мурман
Мурманск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Динамо-Казань
Казань
14:00 Строитель
Сыктывкар
1:1 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:4 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
3:9 Водник
Архангельск
15:00 Динамо
Москва
3:3 Енисей
Красноярск
   
8 января, Среда
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:10 Кузбасс
Кемерово
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:4 Динамо
Москва
15:00 Енисей
Красноярск
16:5 Строитель
Сыктывкар
15:00 Мурман
Мурманск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
9:1 Старт
Нижний Новгород
   
11 января, Суббота
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:6 Строитель
Сыктывкар
14:00 Волга
Ульяновск
1:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Енисей
Красноярск
7:1 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо-Казань
Казань
6:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
4:1 Родина
Киров
   
15 января, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:5 Динамо-Казань
Казань
15:00 Динамо
Москва
12:3 Мурман
Мурманск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
3:16 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
3:0 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:4 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
   
18 января, Суббота
12:15 Динамо
Москва
10:4 Динамо-Казань
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:2 Мурман
Мурманск
15:00 Родина
Киров
8:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:1 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
3:4 Енисей
Красноярск
   
21 января, Вторник
19:30 Волга
Ульяновск
9:4 Родина
Киров
   
28 января, Вторник
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
29 января, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:3 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
5:2 Кузбасс
Кемерово
20:30 Родина
Киров
3:6 Динамо
Москва
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
1 февраля, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:4 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:0 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Строитель
Сыктывкар
6:3 Родина
Киров
14:00 Волга
Ульяновск
3:11 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
7:2 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо
Москва
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
4 февраля, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
7:2 Динамо
Москва
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Динамо-Казань
Казань
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:3 Мурман
Мурманск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:3 Родина
Киров
   
7 февраля, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Водник
Архангельск
16:30 Кузбасс
Кемерово
17:2 Строитель
Сыктывкар
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:9 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
13:4 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:0 Динамо-Казань
Казань
   
10 февраля, Понедельник
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
11:2 Родина
Киров
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
10:8 Байкал-Энергия
Иркутск
19:30 Волга
Ульяновск
8:2 Мурман
Мурманск
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:0 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Динамо-Казань
Казань
   
13 февраля, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
2:6 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Мурман
Мурманск
1:5 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Волга
Ульяновск
   
15 февраля, Суббота
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:7 Динамо
Москва
   
18 февраля, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Динамо-Казань
Казань
20:30 Мурман
Мурманск
2:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
3:1 Кузбасс
Кемерово
   
21 февраля, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:0 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:6 Енисей
Красноярск
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Кузбасс
Кемерово
20:30 Мурман
Мурманск
3:1 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:1 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
24 февраля, Понедельник
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:15 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Кузбасс
Кемерово
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:9 Волга
Ульяновск
14:15 Динамо
Москва
5:4 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
5:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 февраля, Среда
20:30 Родина
Киров
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
27 февраля, Четверг
13:00 Строитель
Сыктывкар
1:7 Водник
Архангельск
14:15 Динамо
Москва
4:5 Волга
Ульяновск
16:30 Кузбасс
Кемерово
5:7 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:6 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
5:0 Динамо-Казань
Казань
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 26 23 2 1 225:91 71
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 22 3 1 216:87 69
3 Водник (Архангельск) 26 17 4 5 139:70 55
4 Динамо (Москва) 26 16 2 8 156:106 50
5 Динамо-Казань (Казань) 26 13 4 9 96:104 43
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 12 4 10 131:101 40
7 Кузбасс (Кемерово) 26 11 3 12 145:131 36
8 Уральский трубник (Первоуральск) 26 11 3 12 113:115 36
9 Волга (Ульяновск) 26 8 4 14 113:160 28
10 Строитель (Сыктывкар) 26 8 2 16 84:168 26
11 Старт (Нижний Новгород) 26 7 2 17 76:130 23
12 Мурман (Мурманск) 26 5 4 17 77:130 19
13 Родина (Киров) 26 4 3 19 79:143 15
14 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 5 0 21 82:196 15
Плей-офф  
3 марта, Вторник Четвертьфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Водник
Архангельск
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Енисей
Красноярск
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Динамо
Москва
   
6 марта, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
4:1 Байкал-Энергия
Иркутск
22:00 Динамо
Москва
5:2 Динамо-Казань
Казань
   
7 марта, Суббота
15:00 Енисей
Красноярск
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
22:15 Динамо
Москва
7:3 Динамо-Казань
Казань
   
10 марта, Вторник Полуфинал
21:00 Водник
Архангельск
3:5 СКА-Нефтяник
Хабаровск
22:15 Динамо
Москва
9:1 Енисей
Красноярск
   
13 марта, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:7 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
2:6 Динамо
Москва
   
14 марта, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:2 Водник
Архангельск
   
21 марта, Суббота Финал
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Суперлига 2019-2020, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
7 9 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
29 121 0 10
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
0 0 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
28 0 3 3 155
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
28 0 2 2 90
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
2 0 0 0 10
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
29 3 1 4 130
54 защитник КОНЬКОВ
Николай

капитан команды
29 1 10 11 110
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
18 2 0 2 40
8 полузащитник ВОРОБЬЁВ
Алексей
18 1 0 1 25
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
3 2 0 2 0
10 полузащитник УТЕБАЛИЕВ
Максим
10 0 0 0 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
5 0 1 1 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий
16 1 1 2 15
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
30 0 9 9 30
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
28 13 3 16 30
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
12 0 0 0 10
71 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
27 22 16 38 30
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
27 1 11 12 60
91 полузащитник ГРАЧЁВ
Илья
28 8 14 22 110
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
29 26 11 37 40
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
25 8 4 12 10
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
29 11 6 17 25
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
29 18 3 21 10
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
07.11.2020, Красноярск
 
Енисей
Красноярск
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок России 2020
Этап I. Восток
15.09.2020, Иркутск, 08:00
6
Уральский трубник
Первоуральск
12
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Статистика игроков
Кубок России 2020
Перейти к турниру
Забитые мячи
6 Ахманаев
Егор
4 Орлов
Андрей
3 Вшивков
Артем
2 Красиков Михаил
1 Цыганенко Пётр
1 Кутупов Тимур
1 Варламов Артём
1 Никитенко Роман
1 Воронковский Александр
 
Голевые передачи
3 Вшивков
Артем
2 Усов
Александр
2 Варламов
Артём
1 Яговцев Никита
1 Бланько Максим
1 Брызгин Виталий
1 Саблин Сергей
1 Никитенко Роман
1 Петровский Ярослав
1 Воронковский Александр
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко