Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Брызгин Виталий
полузащитник
из команды «СКА-Свердловск»
Воробьёв Алексей
полузащитник
в команду «Кировец»
Варламов Артём
полузащитник
из команды «Енисей»
Герасимов Андрей
нападающий
Вшивков Артем
полузащитник
из команды «Сибсельмаш»
Грачёв Илья
полузащитник
в команду «Венерсборг»
Еловиков Константин
полузащитник
из команды «СКА-Свердловск»
Коньков Николай
защитник
в команду «Енисей»
Топоров Никита
вратарь
из команды «СКА-Свердловск»
Разуваев Дмитрий
полузащитник
Бланько Максим
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Утебалиев Максим
полузащитник
Никитенко Роман
полузащитник
из команды «Мурман»
Сидоров Дмитрий
полузащитник
в команду «СКА-Нефтяник»
Саблин Сергей
вратарь
из команды «Саяны»
Ширяев Дмитрий
полузащитник
в команду «Старт»
    Ширяев Максим
полузащитник
в команду «Старт»
    Морковкин Александр
вратарь
    Прохоров Артём
вратарь
в команду «Строитель»

Кубок России 2020
Этап I. Восток  
11 сентября, Пятница
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:9 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:0 Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 сентября, Суббота
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 сентября, Воскресенье
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Енисей
Красноярск
16:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:8 Байкал-Энергия
Иркутск
   
15 сентября, Вторник
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:12 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Енисей
Красноярск
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 сентября, Среда
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:14 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Енисей
Красноярск
   
Этап I. Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 4 3 1 0 42:18 10
2 Енисей (Красноярск) 4 2 2 0 27:12 8
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 4 2 1 1 27:19 7
4 Уральский трубник (Первоуральск) 4 1 0 3 20:32 3
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 4 0 0 4 8:43 0
Этап I. Запад  
11 сентября, Пятница
10:30 Водник
Архангельск
3:4 Родина
Киров
13:30 Динамо
Москва
11:0 Строитель
Сыктывкар
16:30 Мурман
Мурманск
3:10 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
5:4 Старт
Нижний Новгород
   
12 сентября, Суббота
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:2 Родина
Киров
13:30 Старт
Нижний Новгород
5:1 Мурман
Мурманск
16:30 Динамо
Москва
5:0 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
13 сентября, Воскресенье
10:30 Старт
Нижний Новгород
1:8 Динамо
Москва
13:30 Строитель
Сыктывкар
2:6 Родина
Киров
16:30 Волга
Ульяновск
9:3 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Мурман
Мурманск
3:12 Водник
Архангельск
   
14 сентября, Понедельник
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:4 Строитель
Сыктывкар
13:30 Старт
Нижний Новгород
2:6 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
2:13 Динамо
Москва
19:30 Мурман
Мурманск
3:5 Волга
Ульяновск
   
16 сентября, Среда
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:7 Водник
Архангельск
13:30 Мурман
Мурманск
3:8 Динамо
Москва
16:30 Старт
Нижний Новгород
6:7 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Родина
Киров
   
17 сентября, Четверг
10:30 Строитель
Сыктывкар
3:2 Мурман
Мурманск
13:30 Родина
Киров
4:4 Старт
Нижний Новгород
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:8 Динамо
Москва
19:30 Водник
Архангельск
5:7 Волга
Ульяновск
   
18 сентября, Пятница
10:30 Родина
Киров
5:5 Мурман
Мурманск
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:6 Водник
Архангельск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
3:4 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
8:3 Волга
Ульяновск
   
Этап I. Запад, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 61:11 21
2 Волга (Ульяновск) 7 6 0 1 41:31 18
3 Водник (Архангельск) 7 4 0 3 39:29 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 0 4 32:37 9
5 Родина (Киров) 7 2 2 3 26:37 8
6 Старт (Нижний Новгород) 7 2 1 4 26:34 7
7 Строитель (Сыктывкар) 7 2 0 5 25:43 6
8 Мурман (Мурманск) 7 0 1 6 20:48 1
Плей-офф  
9 октября, Пятница Полуфинал
19:30 Динамо
Москва
4:3 Енисей
Красноярск
   
10 октября, Суббота
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:5 Волга
Ульяновск
   
11 октября, Воскресенье Финал
15:00 Динамо
Москва
5:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Кубок России 2020, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
30 вратарь САБЛИН
Сергей
3 16 1 0
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
2 16 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
4 0 2 2 20
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
4 0 1 1 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
4 1 0 1 10
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
4 4 0 4 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
4 0 1 1 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
4 3 3 6 10
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
4 0 1 1 20
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
4 1 2 3 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
4 1 1 2 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
4 0 1 1 10
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
4 1 1 2 20
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
4 1 0 1 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
4 6 0 6 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
4 0 0 0 10
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
4 2 0 2 0

Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат  
7 ноября, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Мурман
Мурманск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Динамо
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Водник
Архангельск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Родина
Киров
   
10 ноября, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Динамо
Москва
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Мурман
Мурманск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Енисей
Красноярск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Родина
Киров
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Строитель
Сыктывкар
   
14 ноября, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Родина
Киров
--:-- Енисей
Красноярск
- Водник
Архангельск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Волга
Ульяновск
- Динамо
Москва
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Мурман
Мурманск
   
17 ноября, Вторник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Родина
Киров
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Енисей
Красноярск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
- Мурман
Мурманск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Динамо
Москва
   
21 ноября, Суббота
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Волга
Ульяновск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Водник
Архангельск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо
Москва
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Мурман
Мурманск
- Енисей
Красноярск
   
24 ноября, Вторник
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо
Москва
- Енисей
Красноярск
--:-- Мурман
Мурманск
- Кузбасс
Кемерово
   
28 ноября, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Родина
Киров
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Водник
Архангельск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Старт
Нижний Новгород
   
1 декабря, Вторник
--:-- Мурман
Мурманск
- Динамо
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Родина
Киров
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Волга
Ульяновск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Водник
Архангельск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Уральский трубник (Первоуральск) 0 0 0 0 0:0 0
2 Старт (Нижний Новгород) 0 0 0 0 0:0 0
3 Родина (Киров) 0 0 0 0 0:0 0
4 Сибсельмаш (Новосибирск) 0 0 0 0 0:0 0
5 Мурман (Мурманск) 0 0 0 0 0:0 0
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 0 0 0 0 0:0 0
7 Кузбасс (Кемерово) 0 0 0 0 0:0 0
8 Волга (Ульяновск) 0 0 0 0 0:0 0
9 Енисей (Красноярск) 0 0 0 0 0:0 0
10 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 0 0 0 0 0:0 0
11 Водник (Архангельск) 0 0 0 0 0:0 0
12 Строитель (Сыктывкар) 0 0 0 0 0:0 0
13 Динамо (Москва) 0 0 0 0 0:0 0
14 Ак Барс-Динамо (Казань) 0 0 0 0 0:0 0
Суперлига 2020-2021, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
Данные отсутствуют
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
07.11.2020, Красноярск
 
Енисей
Красноярск
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок России 2020
Этап I. Восток
15.09.2020, Иркутск, 08:00
6
Уральский трубник
Первоуральск
12
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Статистика игроков
Кубок России 2020
Перейти к турниру
Забитые мячи
6 Ахманаев
Егор
4 Орлов
Андрей
3 Вшивков
Артем
2 Красиков Михаил
1 Цыганенко Пётр
1 Кутупов Тимур
1 Варламов Артём
1 Никитенко Роман
1 Воронковский Александр
 
Голевые передачи
3 Вшивков
Артем
2 Усов
Александр
2 Варламов
Артём
1 Яговцев Никита
1 Бланько Максим
1 Брызгин Виталий
1 Саблин Сергей
1 Никитенко Роман
1 Петровский Ярослав
1 Воронковский Александр
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко