Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Брызгин Виталий
полузащитник
из команды «СКА-Свердловск»
Воробьёв Алексей
полузащитник
в команду «Кировец»
Варламов Артём
полузащитник
из команды «Енисей»
Герасимов Андрей
нападающий
Вшивков Артем
полузащитник
из команды «Сибсельмаш»
Грачёв Илья
полузащитник
в команду «Венерсборг»
Еловиков Константин
полузащитник
из команды «СКА-Свердловск»
Коньков Николай
защитник
в команду «Енисей»
Топоров Никита
вратарь
из команды «СКА-Свердловск»
Разуваев Дмитрий
полузащитник
Бланько Максим
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Утебалиев Максим
полузащитник
Никитенко Роман
полузащитник
из команды «Мурман»
Сидоров Дмитрий
полузащитник
в команду «СКА-Нефтяник»
Саблин Сергей
вратарь
из команды «Саяны»
Ширяев Дмитрий
полузащитник
в команду «Старт»
    Ширяев Максим
полузащитник
в команду «Старт»
    Морковкин Александр
вратарь
    Прохоров Артём
вратарь
в команду «Строитель»

Кубок России 2020
Этап I. Восток  
11 сентября 2020 года, Пятница
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:9 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:0 Сибсельмаш
Новосибирск
   
12 сентября 2020 года, Суббота
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 сентября 2020 года, Воскресенье
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Енисей
Красноярск
16:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:8 Байкал-Энергия
Иркутск
   
15 сентября 2020 года, Вторник
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:12 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Енисей
Красноярск
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
16 сентября 2020 года, Среда
08:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:14 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Енисей
Красноярск
   
Этап I. Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 4 3 1 0 42:18 10
2 Енисей (Красноярск) 4 2 2 0 27:12 8
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 4 2 1 1 27:19 7
4 Уральский трубник (Первоуральск) 4 1 0 3 20:32 3
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 4 0 0 4 8:43 0
Этап I. Запад  
11 сентября 2020 года, Пятница
10:30 Водник
Архангельск
3:4 Родина
Киров
13:30 Динамо
Москва
11:0 Строитель
Сыктывкар
16:30 Мурман
Мурманск
3:10 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
5:4 Старт
Нижний Новгород
   
12 сентября 2020 года, Суббота
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:2 Родина
Киров
13:30 Старт
Нижний Новгород
5:1 Мурман
Мурманск
16:30 Динамо
Москва
5:0 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
13 сентября 2020 года, Воскресенье
10:30 Старт
Нижний Новгород
1:8 Динамо
Москва
13:30 Строитель
Сыктывкар
2:6 Родина
Киров
16:30 Волга
Ульяновск
9:3 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Мурман
Мурманск
3:12 Водник
Архангельск
   
14 сентября 2020 года, Понедельник
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:4 Строитель
Сыктывкар
13:30 Старт
Нижний Новгород
2:6 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
2:13 Динамо
Москва
19:30 Мурман
Мурманск
3:5 Волга
Ульяновск
   
16 сентября 2020 года, Среда
10:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:7 Водник
Архангельск
13:30 Мурман
Мурманск
3:8 Динамо
Москва
16:30 Старт
Нижний Новгород
6:7 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Родина
Киров
   
17 сентября 2020 года, Четверг
10:30 Строитель
Сыктывкар
3:2 Мурман
Мурманск
13:30 Родина
Киров
4:4 Старт
Нижний Новгород
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:8 Динамо
Москва
19:30 Водник
Архангельск
5:7 Волга
Ульяновск
   
18 сентября 2020 года, Пятница
10:30 Родина
Киров
5:5 Мурман
Мурманск
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:6 Водник
Архангельск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
3:4 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
8:3 Волга
Ульяновск
   
Этап I. Запад, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 61:11 21
2 Волга (Ульяновск) 7 6 0 1 41:31 18
3 Водник (Архангельск) 7 4 0 3 39:29 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 0 4 32:37 9
5 Родина (Киров) 7 2 2 3 26:37 8
6 Старт (Нижний Новгород) 7 2 1 4 26:34 7
7 Строитель (Сыктывкар) 7 2 0 5 25:43 6
8 Мурман (Мурманск) 7 0 1 6 20:48 1
Плей-офф  
9 октября 2020 года, Пятница Полуфинал
19:30 Динамо
Москва
4:3 Енисей
Красноярск
   
10 октября 2020 года, Суббота
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:5 Волга
Ульяновск
   
11 октября 2020 года, Воскресенье Финал
15:00 Динамо
Москва
5:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Кубок России 2020, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
30 вратарь САБЛИН
Сергей
3 16 1 0
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
2 16 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
4 0 2 2 20
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
4 0 1 1 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
4 1 0 1 10
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
4 4 0 4 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
4 0 1 1 10
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
4 3 3 6 10
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
4 0 1 1 20
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
4 1 2 3 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
4 1 1 2 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
4 0 1 1 10
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
4 1 1 2 20
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
4 1 0 1 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
4 6 0 6 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
4 0 0 0 10
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
4 2 0 2 0

Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат  
7 ноября 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:5 Мурман
Мурманск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:6 Динамо
Москва
10:30 Водник
Архангельск
2:2 Старт
Нижний Новгород
11:00 Кузбасс
Кемерово
18:2 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
2:11 Строитель
Сыктывкар
15:00 Енисей
Красноярск
9:2 Уральский трубник
Первоуральск
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:4 Родина
Киров
   
10 ноября 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Динамо
Москва
14:30 Ак Барс-Динамо
Казань
1:5 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Мурман
Мурманск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:0 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Енисей
Красноярск
19:4 Сибсельмаш
Новосибирск
19:30 Волга
Ульяновск
2:2 Родина
Киров
   
14 ноября 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Строитель
Сыктывкар
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:4 Родина
Киров
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Старт
Нижний Новгород
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:6 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
3:9 Динамо
Москва
15:00 Енисей
Красноярск
6:0 Водник
Архангельск
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:4 Мурман
Мурманск
   
17 ноября 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
14:30 Ак Барс-Динамо
Казань
5:11 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:5 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
5:1 Мурман
Мурманск
   
21 ноября 2020 года, Суббота
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:4 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Волга
Ульяновск
14:00 Мурман
Мурманск
2:8 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
2:6 Строитель
Сыктывкар
15:00 Динамо
Москва
7:1 Кузбасс
Кемерово
   
24 ноября 2020 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:4 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
7:3 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
4:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 ноября 2020 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
6:7 Водник
Архангельск
15:00 Енисей
Красноярск
6:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Родина
Киров
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:6 Старт
Нижний Новгород
19:00 Строитель
Сыктывкар
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
1 декабря 2020 года, Вторник
15:00 Строитель
Сыктывкар
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Мурман
Мурманск
1:5 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
6:4 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:4 Водник
Архангельск
   
5 декабря 2020 года, Суббота
15:00 Динамо
Москва
7:6 Сибсельмаш
Новосибирск
   
8 декабря 2020 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:2 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо
Москва
9:1 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:3 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
3:5 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
3:6 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
11 декабря 2020 года, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Водник
Архангельск
10:2 Родина
Киров
   
15 декабря 2020 года, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо
Москва
7:4 Старт
Нижний Новгород
16:00 Строитель
Сыктывкар
2:7 Енисей
Красноярск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
3:5 Кузбасс
Кемерово
21:00 Водник
Архангельск
5:3 Мурман
Мурманск
   
18 декабря 2020 года, Пятница
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:10 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
1:6 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
1:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:2 Волга
Ульяновск
   
20 декабря 2020 года, Воскресенье
15:00 Динамо
Москва
5:1 Водник
Архангельск
   
23 декабря 2020 года, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:8 Водник
Архангельск
14:00 Динамо
Москва
5:1 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
5:4 Волга
Ульяновск
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
4:3 Мурман
Мурманск
   
26 декабря 2020 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Волга
Ульяновск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:9 Водник
Архангельск
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Старт
Нижний Новгород
14:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
15:00 Енисей
Красноярск
9:5 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Родина
Киров
5:8 Динамо
Москва
   
10 января, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:7 Динамо
Москва
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Мурман
Мурманск
14:00 Строитель
Сыктывкар
7:5 Водник
Архангельск
15:00 Енисей
Красноярск
10:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Родина
Киров
5:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 января, Понедельник
19:30 Волга
Ульяновск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 января, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Динамо
Москва
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:1 Старт
Нижний Новгород
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Мурман
Мурманск
19:30 Волга
Ульяновск
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
2:3 Водник
Архангельск
   
14 января, Четверг
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
17 января, Воскресенье
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:13 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:0 Кузбасс
Кемерово
14:00 Строитель
Сыктывкар
4:2 Волга
Ульяновск
15:00 Родина
Киров
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Динамо
Москва
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Мурман
Мурманск
5:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
18 января, Понедельник
15:00 Старт
Нижний Новгород
1:5 Водник
Архангельск
   
20 января, Среда
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:9 Енисей
Красноярск
14:00 Строитель
Сыктывкар
3:2 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:5 Кузбасс
Кемерово
20:00 Динамо
Москва
7:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
5:6 Волга
Ульяновск
20:30 Мурман
Мурманск
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
23 января, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:6 Сибсельмаш
Новосибирск
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Строитель
Сыктывкар
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
11:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Енисей
Красноярск
14:4 Родина
Киров
15:00 Водник
Архангельск
1:7 Динамо
Москва
15:00 Старт
Нижний Новгород
6:2 Мурман
Мурманск
   
26 января, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Уральский трубник
Первоуральск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
14:1 Строитель
Сыктывкар
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:4 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
6:7 Ак Барс-Динамо
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:7 Динамо
Москва
20:30 Мурман
Мурманск
1:6 Водник
Архангельск
   
4 февраля, Четверг
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
10:4 Родина
Киров
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Кузбасс
Кемерово
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:9 Енисей
Красноярск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:6 Строитель
Сыктывкар
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:5 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
7:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
7 февраля, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:3 Енисей
Красноярск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:3 Кузбасс
Кемерово
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:5 Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Водник
Архангельск
10:3 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
5:2 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Динамо
Москва
12:3 Мурман
Мурманск
   
10 февраля, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
13:3 Мурман
Мурманск
17:00 Кузбасс
Кемерово
3:5 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
12:4 Сибсельмаш
Новосибирск
   
13 февраля, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:4 Старт
Нижний Новгород
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:3 Водник
Архангельск
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Мурман
Мурманск
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Родина
Киров
14:00 Волга
Ульяновск
9:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Енисей
Красноярск
4:3 Динамо
Москва
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
   
17 февраля, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:6 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
4:6 Енисей
Красноярск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:2 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Мурман
Мурманск
4:3 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
8:5 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
6:1 Кузбасс
Кемерово
   
20 февраля, Суббота
14:00 Волга
Ульяновск
4:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:7 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо
Москва
8:2 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Мурман
Мурманск
4:5 Строитель
Сыктывкар
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Сибсельмаш
Новосибирск
   
24 февраля, Среда
14:00 Строитель
Сыктывкар
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо
Москва
9:4 Волга
Ульяновск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:3 Кузбасс
Кемерово
20:30 Родина
Киров
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
7:6 Енисей
Красноярск
   
27 февраля, Суббота
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Строитель
Сыктывкар
2:10 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
7:4 Кузбасс
Кемерово
15:00 Динамо
Москва
11:3 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Мурман
Мурманск
3:6 Волга
Ульяновск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 26 24 1 1 183:72 73
2 Енисей (Красноярск) 26 23 0 3 215:87 69
3 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 21 3 2 178:98 66
4 Водник (Архангельск) 26 17 3 6 135:92 54
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 15 3 8 154:101 48
6 Строитель (Сыктывкар) 26 14 0 12 102:125 42
7 Кузбасс (Кемерово) 26 11 2 13 137:111 35
8 Волга (Ульяновск) 26 10 1 15 106:136 31
9 Уральский трубник (Первоуральск) 26 9 0 17 105:154 27
10 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 8 2 16 100:142 26
11 Старт (Нижний Новгород) 26 7 1 18 83:125 22
12 Родина (Киров) 26 5 2 19 84:152 17
13 Мурман (Мурманск) 26 5 1 20 78:152 16
14 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 3 1 22 93:206 10
Плей-офф  
3 марта, Среда Четвертьфинал
14:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:4 Водник
Архангельск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:6 Енисей
Красноярск
19:30 Волга
Ульяновск
2:11 Динамо
Москва
   
6 марта, Суббота
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Енисей
Красноярск
5:1 Кузбасс
Кемерово
15:00 Водник
Архангельск
8:0 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Динамо
Москва
17:2 Волга
Ульяновск
   
10 марта, Среда Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
2:4 Динамо
Москва
   
13 марта, Суббота
15:00 Динамо
Москва
3:2 Водник
Архангельск
15:00 Енисей
Красноярск
7:0 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
14 марта, Воскресенье
15:00 Енисей
Красноярск
6:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
17 марта, Среда За 3-е место
21:00 Водник
Архангельск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
20 марта, Суббота
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:2 Водник
Архангельск
   
21 марта, Воскресенье Финал
13:00 Динамо
Москва
2:4 Енисей
Красноярск
   
Суперлига 2020-2021, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
30 вратарь САБЛИН
Сергей
9 36 0 0
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
22 118 0 20
5 защитник УСОВ
Александр
26 1 5 6 190
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
18 0 0 0 20
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
7 0 0 0 20
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
25 4 0 4 90
44 защитник ОРЛОВ
Андрей

Капитан команды
22 10 0 10 70
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
26 4 4 8 50
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
24 1 1 2 40
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
26 22 5 27 60
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
21 2 1 3 10
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
16 0 9 9 40
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
24 3 16 19 60
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
26 4 3 7 40
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
19 1 4 5 40
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
26 2 11 13 80
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
26 17 3 20 45
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
26 23 4 27 30
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
8 1 1 2 10
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
26 10 3 13 25
80 нападающий КАЛИСТРАТОВ
Михаил
1 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.infoАльтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Предыдущий матч
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
27.02.2021, Первоуральск, 13:00
5
Уральский трубник
Первоуральск
4
Сибсельмаш
Новосибирск
Статистика игроков
Суперлига 2020-2021
Перейти к турниру
Забитые мячи
23 Ахманаев
Егор
22 Вшивков
Артем
17 Цыганенко
Пётр
10 Орлов Андрей
10 Красиков Михаил
4 Яговцев Никита
4 Афанасьев Кирилл
4 Петровский Ярослав
3 Никитенко Роман
2 Брызгин Виталий
2 Воронковский Александр
1 Усов Александр
1 Багаев Денис
1 Николаев Никита
1 Еловиков Константин
 
Голевые передачи
16 Никитенко
Роман
11 Воронковский
Александр
9 Варламов
Артём
5 Усов Александр
5 Вшивков Артем
4 Яговцев Никита
4 Ахманаев Егор
4 Николаев Никита
3 Цыганенко Пётр
3 Петровский Ярослав
3 Красиков Михаил
1 Багаев Денис
1 Брызгин Виталий
1 Еловиков Константин
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко