Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Сезон 2020/21
Быстрый переход:
Изменения в составе
Кубок
Чемпионат
Показать игры:
всех команд
только «СКА-Уральского Трубника»
Изменения в составе
Пришли
Ушли
Брызгин Виталий
полузащитник
из команды «
СКА-Свердловск
»
Воробьёв Алексей
полузащитник
в команду «
Кировец
»
Варламов Артём
полузащитник
из команды «
Енисей
»
Герасимов Андрей
нападающий
Вшивков Артем
полузащитник
из команды «
Сибсельмаш
»
Грачёв Илья
полузащитник
в команду «
Венерсборг
»
Еловиков Константин
полузащитник
из команды «
СКА-Свердловск
»
Коньков Николай
защитник
в команду «
Енисей
»
Топоров Никита
вратарь
из команды «
СКА-Свердловск
»
Разуваев Дмитрий
полузащитник
Бланько Максим
защитник
из команды «
СКА-Свердловск
»
Утебалиев Максим
полузащитник
Никитенко Роман
полузащитник
из команды «
Мурман
»
Сидоров Дмитрий
полузащитник
в команду «
СКА-Нефтяник
»
Саблин Сергей
вратарь
из команды «
Саяны
»
Ширяев Дмитрий
полузащитник
в команду «
Старт
»
Ширяев Максим
полузащитник
в команду «
Старт
»
Морковкин Александр
вратарь
Прохоров Артём
вратарь
в команду «
Строитель
»
Кубок России 2020
Этап I. Восток
11 сентября 2020 года, Пятница
08:00
Уральский трубник
Первоуральск
0:9
Енисей
Красноярск
12 сентября 2020 года, Суббота
12:00
Сибсельмаш
Новосибирск
3:10
Уральский трубник
Первоуральск
13 сентября 2020 года, Воскресенье
16:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:8
Байкал-Энергия
Иркутск
15 сентября 2020 года, Вторник
08:00
Уральский трубник
Первоуральск
6:12
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Этап I. Восток, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
4
3
1
0
42:18
10
2
Енисей
(Красноярск)
4
2
2
0
27:12
8
3
Байкал-Энергия
(Иркутск)
4
2
1
1
27:19
7
4
Уральский трубник
(Первоуральск)
4
1
0
3
20:32
3
5
Сибсельмаш
(Новосибирск)
4
0
0
4
8:43
0
Кубок России 2020, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
20
вратарь
ПРОХОРОВ
Артём
0
0
—
0
—
0
30
вратарь
САБЛИН
Сергей
3
16
—
1
—
0
31
вратарь
ТОПОРОВ
Никита
2
16
—
0
—
0
5
защитник
УСОВ
Александр
4
—
0
2
2
20
11
защитник
БЛАНЬКО
Максим
4
—
0
1
1
0
16
защитник
КУТУПОВ
Тимур
4
—
1
0
1
10
18
защитник
АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0
—
0
0
0
0
44
защитник
ОРЛОВ
Андрей
4
—
4
0
4
10
7
полузащитник
ЯГОВЦЕВ
Никита
4
—
0
1
1
10
9
полузащитник
БАГАЕВ
Денис
4
—
0
0
0
0
17
полузащитник
ВШИВКОВ
Артем
4
—
3
3
6
10
21
полузащитник
БРЫЗГИН
Виталий
4
—
0
1
1
20
28
полузащитник
ВАРЛАМОВ
Артём
4
—
1
2
3
0
51
полузащитник
НИКИТЕНКО
Роман
4
—
1
1
2
10
52
полузащитник
ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
4
—
0
1
1
10
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
4
—
1
1
2
20
12
нападающий
ЦЫГАНЕНКО
Пётр
4
—
1
0
1
0
22
нападающий
АХМАНАЕВ
Егор
4
—
6
0
6
0
77
нападающий
ЕЛОВИКОВ
Константин
4
—
0
0
0
10
78
нападающий
КРАСИКОВ
Михаил
4
—
2
0
2
0
Суперлига 2020-2021
Регулярный чемпионат
7 ноября 2020 года, Суббота
15:00
Енисей
Красноярск
9:2
Уральский трубник
Первоуральск
10 ноября 2020 года, Вторник
17:00
Кузбасс
Кемерово
6:0
Уральский трубник
Первоуральск
14 ноября 2020 года, Суббота
11:00
Сибсельмаш
Новосибирск
7:6
Уральский трубник
Первоуральск
21 ноября 2020 года, Суббота
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:5
Волга
Ульяновск
24 ноября 2020 года, Вторник
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:4
Ак Барс-Динамо
Казань
28 ноября 2020 года, Суббота
19:00
Строитель
Сыктывкар
6:4
Уральский трубник
Первоуральск
1 декабря 2020 года, Вторник
20:30
Родина
Киров
4:2
Уральский трубник
Первоуральск
8 декабря 2020 года, Вторник
15:00
Динамо
Москва
9:1
Уральский трубник
Первоуральск
11 декабря 2020 года, Пятница
20:30
Мурман
Мурманск
3:5
Уральский трубник
Первоуральск
15 декабря 2020 года, Вторник
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:11
СКА-Нефтяник
Хабаровск
18 декабря 2020 года, Пятница
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:7
Байкал-Энергия
Иркутск
23 декабря 2020 года, Среда
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:8
Водник
Архангельск
26 декабря 2020 года, Суббота
12:00
Уральский трубник
Первоуральск
2:1
Старт
Нижний Новгород
10 января 2021 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
6:3
Мурман
Мурманск
13 января 2021 года, Среда
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:6
Динамо
Москва
17 января 2021 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
4:0
Кузбасс
Кемерово
20 января 2021 года, Среда
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
3:9
Енисей
Красноярск
23 января 2021 года, Суббота
14:00
Байкал-Энергия
Иркутск
11:3
Уральский трубник
Первоуральск
26 января 2021 года, Вторник
14:00
СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3
Уральский трубник
Первоуральск
4 февраля 2021 года, Четверг
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
10:4
Родина
Киров
7 февраля 2021 года, Воскресенье
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
8:3
Строитель
Сыктывкар
10 февраля 2021 года, Среда
19:30
Волга
Ульяновск
7:4
Уральский трубник
Первоуральск
13 февраля 2021 года, Суббота
15:00
Ак Барс-Динамо
Казань
5:4
Уральский трубник
Первоуральск
17 февраля 2021 года, Среда
21:00
Водник
Архангельск
8:5
Уральский трубник
Первоуральск
20 февраля 2021 года, Суббота
15:00
Старт
Нижний Новгород
4:5
Уральский трубник
Первоуральск
27 февраля 2021 года, Суббота
13:00
Уральский трубник
Первоуральск
5:4
Сибсельмаш
Новосибирск
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
игры
в
н
п
мячи
очки
1
Динамо
(Москва)
26
24
1
1
183:72
73
2
Енисей
(Красноярск)
26
23
0
3
215:87
69
3
СКА-Нефтяник
(Хабаровск)
26
21
3
2
178:98
66
4
Водник
(Архангельск)
26
17
3
6
135:92
54
5
Байкал-Энергия
(Иркутск)
26
15
3
8
154:101
48
6
Строитель
(Сыктывкар)
26
14
0
12
102:125
42
7
Кузбасс
(Кемерово)
26
11
2
13
137:111
35
8
Волга
(Ульяновск)
26
10
1
15
106:136
31
9
Уральский трубник
(Первоуральск)
26
9
0
17
105:154
27
10
Ак Барс-Динамо
(Казань)
26
8
2
16
100:142
26
11
Старт
(Нижний Новгород)
26
7
1
18
83:125
22
12
Родина
(Киров)
26
5
2
19
84:152
17
13
Мурман
(Мурманск)
26
5
1
20
78:152
16
14
Сибсельмаш
(Новосибирск)
26
3
1
22
93:206
10
Суперлига 2020-2021, статистика игроков «Уральского трубника»
№
амплуа
имя
и
пг
г
п
г+п
ш
30
вратарь
САБЛИН
Сергей
9
36
—
0
—
0
31
вратарь
ТОПОРОВ
Никита
22
118
—
0
—
20
5
защитник
УСОВ
Александр
26
—
1
5
6
190
11
защитник
БЛАНЬКО
Максим
18
—
0
0
0
20
16
защитник
КУТУПОВ
Тимур
7
—
0
0
0
20
18
защитник
АФАНАСЬЕВ
Кирилл
25
—
4
0
4
90
44
защитник
ОРЛОВ
Андрей
Капитан команды
22
—
10
0
10
70
7
полузащитник
ЯГОВЦЕВ
Никита
26
—
4
4
8
50
9
полузащитник
БАГАЕВ
Денис
24
—
1
1
2
40
17
полузащитник
ВШИВКОВ
Артем
26
—
22
5
27
60
21
полузащитник
БРЫЗГИН
Виталий
21
—
2
1
3
10
28
полузащитник
ВАРЛАМОВ
Артём
16
—
0
9
9
40
51
полузащитник
НИКИТЕНКО
Роман
24
—
3
16
19
60
52
полузащитник
ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
26
—
4
3
7
40
68
полузащитник
НИКОЛАЕВ
Никита
19
—
1
4
5
40
89
полузащитник
ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
26
—
2
11
13
80
12
нападающий
ЦЫГАНЕНКО
Пётр
26
—
17
3
20
45
22
нападающий
АХМАНАЕВ
Егор
26
—
23
4
27
30
77
нападающий
ЕЛОВИКОВ
Константин
8
—
1
1
2
10
78
нападающий
КРАСИКОВ
Михаил
26
—
10
3
13
25
80
нападающий
КАЛИСТРАТОВ
Михаил
1
—
0
0
0
0
Хоккей с мячом
Футбол
Хоккей
Предыдущий матч
Суперлига 2023-2024
Регулярный чемпионат
29.02.2024, Красноярск, 17:00
4
Енисей
Красноярск
2
СКА-Уральский Трубник
Первоуральск
Подробности матча
Статистика игроков
Суперлига 2023-2024
Перейти к турниру
Забитые мячи
20
Вшивков
Артем
13
Тургунов
Рустам
10
Башарымов
Алексей
8
Прудников
Николай
7
Ширяев
Дмитрий
6
Турушев
Станислав
3
Багаев
Денис
3
Лихачёв
Артём
3
Егорычев
Егор
1
Дмитров
Николай
1
Кутупов
Тимур
1
Орлов
Андрей
1
Никитенко
Роман
1
Петровский
Ярослав
1
Николаев
Никита
Голевые передачи
13
Тургунов
Рустам
9
Дмитров
Николай
6
Ширяев
Дмитрий
5
Вшивков
Артем
4
Николаев
Никита
3
Багаев
Денис
3
Бланько
Максим
3
Егорычев
Егор
2
Петровский
Ярослав
1
Черных
Дмитрий
1
Афанасьев
Кирилл
1
Башарымов
Алексей
1
Топоров
Никита
1
Орлов
Андрей
1
Турушев
Станислав
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑