Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Хайдаров Станислав
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Саблин Сергей
вратарь
Воронковский Александр
тренерский состав
Усов Александр
защитник
в команду «Мурман»
Тололо Евгений
вратарь
из команды «Восток»
Красиков Михаил
нападающий
в команду «Мурман»
Югасов Григорий
нападающий
из команды «Зоркий»
Орлов Андрей
защитник
в команду «Родина»
Утебалиев Максим
полузащитник
из команды «Ак Барс-Динамо»
Варламов Артём
полузащитник
в команду «Строитель»
Дегтярёв Вячеслав
защитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Цыганенко Пётр
нападающий
в команду «Родина»
Хавабу Богдан
полузащитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Жеребков Алексей
тренерский состав
в команду «Сибсельмаш»
Иванов Максим
нападающий
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Ахманаев Егор
нападающий
в команду «Динамо»
Никитин Никита
полузащитник
из команды «Восток»
Воронковский Александр
полузащитник

Кубок России 2021
Группа «Восток»  
1 августа 2021 года, Воскресенье
09:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 августа 2021 года, Понедельник
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Енисей
Красноярск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:13 Кузбасс
Кемерово
   
3 августа 2021 года, Вторник
09:00 Енисей
Красноярск
9:7 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
5 августа 2021 года, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Енисей
Красноярск
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
6 августа 2021 года, Пятница
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Енисей
Красноярск
   
Группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 5 5 0 0 37:12 15
2 Енисей (Красноярск) 5 4 0 1 30:21 12
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 1 2 22:23 7
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 2 0 3 20:25 6
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 1 0 4 21:29 3
6 Уральский трубник (Первоуральск) 5 0 1 4 16:36 1
Группа «Запад»  
1 августа 2021 года, Воскресенье
13:30 Родина
Киров
1:18 Динамо
Москва
   
2 августа 2021 года, Понедельник
19:30 Старт
Нижний Новгород
3:11 Динамо
Москва
   
3 августа 2021 года, Вторник
19:30 Динамо
Москва
6:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
4 августа 2021 года, Среда
10:30 Родина
Киров
2:7 Водник
Архангельск
13:30 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
16:30 Старт
Нижний Новгород
2:12 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
   
5 августа 2021 года, Четверг
13:30 Мурман
Мурманск
2:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:3 Родина
Киров
19:30 Водник
Архангельск
9:2 Волга
Ульяновск
   
6 августа 2021 года, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
8:6 Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
16:30 Водник
Архангельск
12:2 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
13:2 Волга
Ульяновск
   
7 августа 2021 года, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Мурман
Мурманск
13:30 Волга
Ульяновск
6:6 Родина
Киров
16:30 Водник
Архангельск
3:4 Динамо
Москва
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
8 августа 2021 года, Воскресенье
12:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 Динамо
Москва
   
9 августа 2021 года, Понедельник
13:30 Родина
Киров
11:4 Мурман
Мурманск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
10 августа 2021 года, Вторник
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
4:8 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
4:2 Мурман
Мурманск
   
11 августа 2021 года, Среда
12:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
15:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 Старт
Нижний Новгород
19:30 Строитель
Сыктывкар
6:2 Волга
Ульяновск
   
Группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 66:18 21
2 Водник (Архангельск) 7 6 0 1 55:18 18
3 Строитель (Сыктывкар) 7 4 0 3 46:36 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 1 3 31:40 10
5 Волга (Ульяновск) 7 2 2 3 26:42 8
6 Родина (Киров) 7 2 1 4 33:52 7
7 Мурман (Мурманск) 7 2 0 5 28:40 6
8 Старт (Нижний Новгород) 7 0 0 7 17:56 0
Плей-офф  
30 сентября 2021 года, Четверг Полуфинал
16:00 Динамо
Москва
5:4 Енисей
Красноярск
   
1 октября 2021 года, Пятница
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:6 Водник
Архангельск
   
3 октября 2021 года, Воскресенье Финал
13:00 Динамо
Москва
7:5 Водник
Архангельск
   
Кубок России 2021, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
4 27 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
2 9 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
1 0 0 0 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
5 1 0 1 20
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
5 0 0 0 10
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
5 0 0 0 30
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
5 3 2 5 30
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
2 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
4 2 0 2 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
5 0 3 3 20
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
0 0 0 0 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
5 5 4 9 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
5 1 0 1 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
5 0 1 1 10
95 полузащитник УТЕБАЛИЕВ
Максим
5 2 0 2 30
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
5 0 0 0 10
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
0 0 0 0 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
5 1 1 2 10
80 нападающий КАЛИСТРАТОВ
Михаил
5 1 0 1 10

Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат  
7 ноября 2021 года, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:7 Динамо
Москва
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Енисей
Красноярск
12:4 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
6:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Родина
Киров
-:+ Водник
Архангельск
15:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
   
10 ноября 2021 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:10 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:2 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
2:3 Мурман
Мурманск
21:00 Строитель
Сыктывкар
1:6 Водник
Архангельск
   
13 ноября 2021 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:12 Динамо
Москва
14:00 Волга
Ульяновск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Енисей
Красноярск
15:00 Родина
Киров
4:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Строитель
Сыктывкар
4:1 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
12:3 Мурман
Мурманск
   
16 ноября 2021 года, Вторник
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:6 Динамо
Москва
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:1 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
5:5 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Строитель
Сыктывкар
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
20 ноября 2021 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Мурман
Мурманск
11:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:6 Водник
Архангельск
13:00 Енисей
Красноярск
14:3 Строитель
Сыктывкар
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:6 Родина
Киров
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
6:2 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо
Москва
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
23 ноября 2021 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:1 Мурман
Мурманск
15:00 Динамо
Москва
11:1 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:10 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Строитель
Сыктывкар
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Старт
Нижний Новгород
   
27 ноября 2021 года, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
13:4 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Водник
Архангельск
8:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
3:1 Волга
Ульяновск
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:3 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Родина
Киров
6:20 Динамо
Москва
   
30 ноября 2021 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
3:3 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
8:3 Волга
Ульяновск
21:00 Строитель
Сыктывкар
1:7 Динамо
Москва
   
8 декабря 2021 года, Среда
15:00 Динамо
Москва
6:3 Мурман
Мурманск
17:00 Енисей
Красноярск
10:5 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
5:6 Кузбасс
Кемерово
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:4 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
2:7 Строитель
Сыктывкар
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 декабря 2021 года, Суббота
13:00 Енисей
Красноярск
3:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:8 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
8:7 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Старт
Нижний Новгород
2:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Мурман
Мурманск
15:00 Динамо
Москва
1:1 Водник
Архангельск
   
15 декабря 2021 года, Среда
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Строитель
Сыктывкар
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
4:3 Енисей
Красноярск
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
11:1 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Динамо
Москва
8:6 Ак Барс-Динамо
Казань
   
18 декабря 2021 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
14:4 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:8 Строитель
Сыктывкар
14:00 Волга
Ульяновск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
5:2 Енисей
Красноярск
15:00 Мурман
Мурманск
4:6 Уральский трубник
Первоуральск
   
22 декабря 2021 года, Среда
15:00 Динамо
Москва
14:3 Уральский трубник
Первоуральск
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
2:5 Кузбасс
Кемерово
20:30 Родина
Киров
3:4 Старт
Нижний Новгород
21:00 Водник
Архангельск
8:2 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Строитель
Сыктывкар
3:2 Волга
Ульяновск
   
25 декабря 2021 года, Суббота
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:0 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Динамо
Москва
7:5 Енисей
Красноярск
15:00 Мурман
Мурманск
4:6 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
8:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Строитель
Сыктывкар
4:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Родина
Киров
4:3 Волга
Ульяновск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:0 Уральский трубник
Первоуральск
   
7 января, Пятница
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Родина
Киров
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:3 Строитель
Сыктывкар
13:00 Енисей
Красноярск
8:2 Старт
Нижний Новгород
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:8 Волга
Ульяновск
14:00 Мурман
Мурманск
3:5 Водник
Архангельск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
8:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо
Москва
5:5 Кузбасс
Кемерово
   
10 января, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:4 Родина
Киров
15:00 Динамо
Москва
13:5 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
8:4 Волга
Ульяновск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:3 Старт
Нижний Новгород
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:4 Кузбасс
Кемерово
   
26 января, Среда
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:6 Кузбасс
Кемерово
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:2 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Мурман
Мурманск
4:5 Родина
Киров
21:00 Старт
Нижний Новгород
1:6 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
7:3 Строитель
Сыктывкар
21:00 Динамо
Москва
6:1 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
29 января, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Енисей
Красноярск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:5 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
8:2 Родина
Киров
15:00 Мурман
Мурманск
10:4 Строитель
Сыктывкар
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо
Москва
8:2 Байкал-Энергия
Иркутск
   
1 февраля, Вторник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
2:10 Водник
Архангельск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 Мурман
Мурманск
17:30 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
7:3 Родина
Киров
21:00 Старт
Нижний Новгород
5:3 Строитель
Сыктывкар
   
4 февраля, Пятница
17:00 Енисей
Красноярск
5:4 Динамо
Москва
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:2 Мурман
Мурманск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:8 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
10:4 Строитель
Сыктывкар
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:2 Родина
Киров
   
7 февраля, Понедельник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:2 Мурман
Мурманск
20:30 Родина
Киров
4:7 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Строитель
Сыктывкар
5:5 Кузбасс
Кемерово
   
10 февраля, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
8:2 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:9 Водник
Архангельск
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:6 Динамо
Москва
20:30 Родина
Киров
1:6 Кузбасс
Кемерово
21:00 Строитель
Сыктывкар
6:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
13 февраля, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Енисей
Красноярск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Водник
Архангельск
7:1 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Мурман
Мурманск
3:11 Динамо
Москва
15:00 Строитель
Сыктывкар
6:3 Родина
Киров
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:2 Старт
Нижний Новгород
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Волга
Ульяновск
   
16 февраля, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:6 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
9:5 Волга
Ульяновск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:4 Старт
Нижний Новгород
20:30 Мурман
Мурманск
3:8 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
5:9 Динамо
Москва
   
19 февраля, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
13:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
11:30 Динамо
Москва
16:4 Родина
Киров
13:00 Енисей
Красноярск
14:2 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
3:10 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:3 Мурман
Мурманск
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
22 февраля, Вторник
11:30 Динамо
Москва
4:2 Строитель
Сыктывкар
12:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:4 Родина
Киров
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:5 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
4:3 Мурман
Мурманск
21:00 Старт
Нижний Новгород
0:11 Водник
Архангельск
   
25 февраля, Пятница
17:00 Мурман
Мурманск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:30 Волга
Ульяновск
3:2 Ак Барс-Динамо
Казань
20:30 Родина
Киров
4:8 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:13 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
5:2 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Строитель
Сыктывкар
4:10 Енисей
Красноярск
   
28 февраля, Понедельник
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
1:8 Кузбасс
Кемерово
19:30 Волга
Ульяновск
3:14 Динамо
Москва
20:30 Мурман
Мурманск
6:8 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
2:13 Енисей
Красноярск
21:00 Старт
Нижний Новгород
3:1 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
10:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 26 23 2 1 231:82 71
2 Водник (Архангельск) 26 23 1 2 185:72 70
3 Кузбасс (Кемерово) 26 17 4 5 173:103 55
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 26 17 2 7 184:113 53
5 Енисей (Красноярск) 26 17 2 7 179:100 53
6 Байкал-Энергия (Иркутск) 26 15 1 10 133:119 46
7 Ак Барс-Динамо (Казань) 26 13 1 12 101:119 40
8 Строитель (Сыктывкар) 26 11 1 14 99:131 34
9 Волга (Ульяновск) 26 10 1 15 114:149 31
10 Старт (Нижний Новгород) 26 7 2 17 72:144 23
11 Уральский трубник (Первоуральск) 26 5 2 19 78:165 17
12 Мурман (Мурманск) 26 5 2 19 90:150 17
13 Сибсельмаш (Новосибирск) 26 5 1 20 98:185 16
14 Родина (Киров) 26 3 0 23 84:189 9
Плей-офф  
3 марта, Четверг Четвертьфинал
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
8:11 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
5:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:00 Ак Барс-Динамо
Казань
2:9 Водник
Архангельск
21:00 Строитель
Сыктывкар
3:10 Динамо
Москва
   
6 марта, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:4 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:5 Енисей
Красноярск
14:00 Динамо
Москва
15:4 Строитель
Сыктывкар
15:00 Водник
Архангельск
11:4 Ак Барс-Динамо
Казань
   
7 марта, Понедельник
--:-- Динамо
Москва
- Строитель
Сыктывкар
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Водник
Архангельск
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
10 марта, Четверг Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:6 Динамо
Москва
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:2 Водник
Архангельск
   
13 марта, Воскресенье
14:00 Динамо
Москва
7:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Водник
Архангельск
8:3 Кузбасс
Кемерово
   
14 марта, Понедельник
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Водник
Архангельск
10:1 Кузбасс
Кемерово
   
20 марта, Воскресенье За 3-е место
11:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:7 Кузбасс
Кемерово
   
27 марта, Воскресенье Финал
15:00 Динамо
Москва
5:2 Водник
Архангельск
   
Суперлига 2021-2022, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
22 118 1 20
40 вратарь ВОРОБЬЁВ
Дмитрий
0 0 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
10 47 1 10
4 защитник ДЕГТЯРЁВ
Вячеслав
23 1 0 1 110
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
25 0 5 5 170
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
24 1 1 2 100
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
13 3 0 3 60
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
21 0 0 0 10
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
23 0 0 0 90
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
24 10 6 16 60
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
9 0 0 0 20
13 полузащитник НИКИТИН
Никита
25 2 6 8 0
14 полузащитник ЕЛИСЕЕВ
Евгений
7 0 0 0 10
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем

капитан команды
26 27 10 37 30
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
26 4 7 11 55
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
21 10 4 14 40
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
23 1 10 11 50
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
26 4 3 7 80
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
6 0 0 0 10
88 полузащитник БОРИСОВ
Алексей
1 0 0 0 0
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
25 3 0 3 10
72 нападающий ЧЕРНОВ
Дмитрий
1 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
26 8 1 9 30
95 нападающий ИВАНОВ
Максим
26 4 3 7 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Кубок России 2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Предыдущий матч
Кубок России 2022
Группа Восток
22.08.2022, Красноярск, 17:00
5
Енисей
Красноярск
3
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок России 2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
7 Цыганенко
Пётр
5 Вшивков
Артем
3 Яговцев
Никита
2 Брызгин Виталий
1 Черных Дмитрий
1 Афанасьев Кирилл
1 Егорычев Егор
 
Голевые передачи
4 Цыганенко
Пётр
3 Петровский
Ярослав
2 Яговцев
Никита
2 Кутупов
Тимур
1 Бланько Максим
1 Вшивков Артем
1 Брызгин Виталий
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко