Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Хайдаров Станислав
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Саблин Сергей
вратарь
Воронковский Александр
тренерский состав
Усов Александр
защитник
в команду «Мурман»
Тололо Евгений
вратарь
из команды «Восток»
Красиков Михаил
нападающий
в команду «Мурман»
Югасов Григорий
нападающий
из команды «Зоркий»
Орлов Андрей
защитник
в команду «Родина»
Утебалиев Максим
полузащитник
из команды «Ак Барс-Динамо»
Варламов Артём
полузащитник
в команду «Строитель»
Дегтярёв Вячеслав
защитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Цыганенко Пётр
нападающий
в команду «Родина»
Хавабу Богдан
полузащитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Жеребков Алексей
тренерский состав
в команду «Сибсельмаш»
Иванов Максим
нападающий
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Ахманаев Егор
нападающий
в команду «Динамо»
Никитин Никита
полузащитник
из команды «Восток»
Воронковский Александр
полузащитник

Кубок России 2021
Группа «Восток»  
1 августа, Воскресенье
09:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 августа, Понедельник
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Енисей
Красноярск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:13 Кузбасс
Кемерово
   
3 августа, Вторник
09:00 Енисей
Красноярск
9:7 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
5 августа, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Енисей
Красноярск
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
6 августа, Пятница
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Енисей
Красноярск
   
Группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 5 5 0 0 37:12 15
2 Енисей (Красноярск) 5 4 0 1 30:21 12
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 1 2 22:23 7
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 2 0 3 20:25 6
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 1 0 4 21:29 3
6 Уральский трубник (Первоуральск) 5 0 1 4 16:36 1
Группа «Запад»  
1 августа, Воскресенье
13:30 Родина
Киров
1:18 Динамо
Москва
   
2 августа, Понедельник
19:30 Старт
Нижний Новгород
3:11 Динамо
Москва
   
3 августа, Вторник
19:30 Динамо
Москва
6:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
4 августа, Среда
10:30 Родина
Киров
2:7 Водник
Архангельск
13:30 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
16:30 Старт
Нижний Новгород
2:12 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
   
5 августа, Четверг
13:30 Мурман
Мурманск
2:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:3 Родина
Киров
19:30 Водник
Архангельск
9:2 Волга
Ульяновск
   
6 августа, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
8:6 Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
16:30 Водник
Архангельск
12:2 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
13:2 Волга
Ульяновск
   
7 августа, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Мурман
Мурманск
13:30 Волга
Ульяновск
6:6 Родина
Киров
16:30 Водник
Архангельск
3:4 Динамо
Москва
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
8 августа, Воскресенье
12:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 Динамо
Москва
   
9 августа, Понедельник
13:30 Родина
Киров
11:4 Мурман
Мурманск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
10 августа, Вторник
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
4:8 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
4:2 Мурман
Мурманск
   
11 августа, Среда
12:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
15:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 Старт
Нижний Новгород
19:30 Строитель
Сыктывкар
6:2 Волга
Ульяновск
   
Группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 66:18 21
2 Водник (Архангельск) 7 6 0 1 55:18 18
3 Строитель (Сыктывкар) 7 4 0 3 46:36 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 1 3 31:40 10
5 Волга (Ульяновск) 7 2 2 3 26:42 8
6 Родина (Киров) 7 2 1 4 33:52 7
7 Мурман (Мурманск) 7 2 0 5 28:40 6
8 Старт (Нижний Новгород) 7 0 0 7 17:56 0
Плей-офф  
30 сентября, Четверг Полуфинал
16:00 Динамо
Москва
5:4 Енисей
Красноярск
   
1 октября, Пятница
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:6 Водник
Архангельск
   
3 октября, Воскресенье Финал
13:00 Динамо
Москва
7:5 Водник
Архангельск
   
Кубок России 2021, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
4 27 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
2 9 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
1 0 0 0 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
5 1 0 1 20
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
5 0 0 0 10
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
5 0 0 0 30
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
0 0 0 0 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
5 3 2 5 30
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
2 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
4 2 0 2 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
5 0 3 3 20
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
0 0 0 0 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
5 5 4 9 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
5 1 0 1 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
5 0 1 1 10
95 полузащитник УТЕБАЛИЕВ
Максим
5 2 0 2 30
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
5 0 0 0 10
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
0 0 0 0 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
5 1 1 2 10
80 нападающий КАЛИСТРАТОВ
Михаил
5 1 0 1 10

Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат  
7 ноября, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
2:7 Динамо
Москва
11:00 Кузбасс
Кемерово
10:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Ак Барс-Динамо
Казань
13:00 Енисей
Красноярск
12:4 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
6:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Родина
Киров
-:+ Водник
Архангельск
15:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
   
10 ноября, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:10 Динамо
Москва
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
9:2 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
20:30 Родина
Киров
2:3 Мурман
Мурманск
21:00 Строитель
Сыктывкар
1:6 Водник
Архангельск
   
13 ноября, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:12 Динамо
Москва
14:00 Волга
Ульяновск
7:4 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Енисей
Красноярск
15:00 Родина
Киров
4:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Строитель
Сыктывкар
4:1 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Водник
Архангельск
12:3 Мурман
Мурманск
   
16 ноября, Вторник
17:00 Кузбасс
Кемерово
5:6 Динамо
Москва
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:1 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
5:5 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
4:6 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Старт
Нижний Новгород
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
21:00 Строитель
Сыктывкар
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
20 ноября, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Мурман
Мурманск
11:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:6 Водник
Архангельск
13:00 Енисей
Красноярск
14:3 Строитель
Сыктывкар
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:6 Родина
Киров
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
6:2 Волга
Ульяновск
15:00 Динамо
Москва
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
23 ноября, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:1 Мурман
Мурманск
15:00 Динамо
Москва
11:1 Волга
Ульяновск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:10 Водник
Архангельск
17:00 Енисей
Красноярск
4:2 Родина
Киров
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:5 Строитель
Сыктывкар
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Старт
Нижний Новгород
   
27 ноября, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
13:4 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:6 Кузбасс
Кемерово
15:00 Водник
Архангельск
8:2 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
3:1 Волга
Ульяновск
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:3 Ак Барс-Динамо
Казань
15:00 Родина
Киров
6:20 Динамо
Москва
   
30 ноября, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:3 Кузбасс
Кемерово
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:7 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
3:3 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
21:00 Водник
Архангельск
8:3 Волга
Ульяновск
21:00 Строитель
Сыктывкар
1:7 Динамо
Москва
   
8 декабря, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Родина
Киров
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Водник
Архангельск
--:-- Динамо
Москва
- Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
11 декабря, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Мурман
Мурманск
--:-- Динамо
Москва
- Водник
Архангельск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
15 декабря, Среда
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Родина
Киров
--:-- Старт
Нижний Новгород
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Волга
Ульяновск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Водник
Архангельск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Мурман
Мурманск
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
18 декабря, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Родина
Киров
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Волга
Ульяновск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
- Енисей
Красноярск
--:-- Мурман
Мурманск
- Уральский трубник
Первоуральск
   
22 декабря, Среда
--:-- Водник
Архангельск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Мурман
Мурманск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Волга
Ульяновск
--:-- Родина
Киров
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Енисей
Красноярск
   
25 декабря, Суббота
--:-- Мурман
Мурманск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Водник
Архангельск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
- Волга
Ульяновск
--:-- Динамо
Москва
- Енисей
Красноярск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
7 января 2022 года, Пятница
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Родина
Киров
--:-- Енисей
Красноярск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Волга
Ульяновск
--:-- Мурман
Мурманск
- Водник
Архангельск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Динамо
Москва
- Кузбасс
Кемерово
   
10 января 2022 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Родина
Киров
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Енисей
Красноярск
- Волга
Ульяновск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо
Москва
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
26 января 2022 года, Среда
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Енисей
Красноярск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Мурман
Мурманск
- Родина
Киров
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
29 января 2022 года, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Водник
Архангельск
- Родина
Киров
--:-- Мурман
Мурманск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо
Москва
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
1 февраля 2022 года, Вторник
--:-- Енисей
Красноярск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Динамо
Москва
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Волга
Ульяновск
- Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Мурман
Мурманск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
4 февраля 2022 года, Пятница
--:-- Енисей
Красноярск
- Динамо
Москва
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Волга
Ульяновск
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Родина
Киров
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Мурман
Мурманск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Водник
Архангельск
   
7 февраля 2022 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Волга
Ульяновск
--:-- Енисей
Красноярск
- Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Мурман
Мурманск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Родина
Киров
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
10 февраля 2022 года, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Волга
Ульяновск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Родина
Киров
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Енисей
Красноярск
- Мурман
Мурманск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Водник
Архангельск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Динамо
Москва
   
13 февраля 2022 года, Воскресенье
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Енисей
Красноярск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Мурман
Мурманск
- Динамо
Москва
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Родина
Киров
   
16 февраля 2022 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Енисей
Красноярск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Волга
Ульяновск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Водник
Архангельск
- Динамо
Москва
--:-- Мурман
Мурманск
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
19 февраля 2022 года, Суббота
--:-- Кузбасс
Кемерово
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Мурман
Мурманск
--:-- Волга
Ульяновск
- Водник
Архангельск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Строитель
Сыктывкар
--:-- Динамо
Москва
- Родина
Киров
   
22 февраля 2022 года, Вторник
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Водник
Архангельск
--:-- Волга
Ульяновск
- Мурман
Мурманск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Родина
Киров
--:-- Динамо
Москва
- Строитель
Сыктывкар
   
25 февраля 2022 года, Пятница
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Динамо
Москва
--:-- Волга
Ульяновск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Водник
Архангельск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Мурман
Мурманск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Енисей
Красноярск
--:-- Родина
Киров
- Уральский трубник
Первоуральск
   
28 февраля 2022 года, Понедельник
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Волга
Ульяновск
- Динамо
Москва
--:-- Водник
Архангельск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Мурман
Мурманск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Строитель
Сыктывкар
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Родина
Киров
- Енисей
Красноярск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 8 8 0 0 79:21 24
2 Водник (Архангельск) 7 7 0 0 50:19 21
3 Енисей (Красноярск) 7 6 1 0 51:22 19
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 8 5 0 3 62:37 15
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 8 4 1 3 45:37 13
6 Строитель (Сыктывкар) 8 4 0 4 26:39 12
7 Ак Барс-Динамо (Казань) 8 4 0 4 31:45 12
8 Кузбасс (Кемерово) 7 3 1 3 45:30 10
9 Волга (Ульяновск) 7 2 1 4 25:40 7
10 Мурман (Мурманск) 7 2 1 4 20:41 7
11 Старт (Нижний Новгород) 7 1 1 5 21:37 4
12 Сибсельмаш (Новосибирск) 7 1 1 5 22:61 4
13 Родина (Киров) 8 1 0 7 27:50 3
14 Уральский трубник (Первоуральск) 7 0 1 6 16:41 1
Суперлига 2021-2022, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
7 33 0 10
40 вратарь ВОРОБЬЁВ
Дмитрий
0 0 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
3 8 0 10
4 защитник ДЕГТЯРЁВ
Вячеслав
5 0 0 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
6 0 1 1 30
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
7 0 1 1 60
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
7 2 0 2 40
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
6 0 0 0 10
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
5 0 0 0 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
5 0 1 1 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
2 0 0 0 0
13 полузащитник НИКИТИН
Никита
6 1 2 3 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем

капитан команды
7 9 0 9 10
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
7 0 1 1 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
7 3 1 4 30
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
6 0 0 0 20
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
7 0 1 1 10
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
4 0 0 0 10
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
6 0 0 0 0
72 нападающий ЧЕРНОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
7 1 0 1 20
95 нападающий ИВАНОВ
Максим
7 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Правила посещения матчей в Первоуральске
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2021-2022 Кубок России 2021
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2021/22
Хоккей
КХЛ 2021/22
Следующий матч
Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат
08.12.2021, Первоуральск, 19:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Предыдущий матч
Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат
30.11.2021, Первоуральск, 19:00
2
Уральский трубник
Первоуральск
7
Енисей
Красноярск
Статистика игроков
Суперлига 2021-2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
9 Вшивков
Артем
3 Никитенко
Роман
2 Афанасьев
Кирилл
1 Никитин Никита
1 Еловиков Константин
 
Голевые передачи
2 Никитин
Никита
1 Яговцев
Никита
1 Бланько
Максим
1 Кутупов
Тимур
1 Брызгин
Виталий
1 Никитенко
Роман
1 Николаев
Никита
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко