Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Орлов Андрей
защитник
из команды «Родина»
Дегтярёв Вячеслав
защитник
Цыганенко Пётр
нападающий
из команды «Родина»
Никитин Никита
полузащитник
Черных Дмитрий
нападающий
из команды «Мурман»
Югасов Григорий
нападающий
Егорычев Егор
полузащитник
из команды «Саяны»
Иванов Максим
нападающий
Почкунов Сергей
нападающий
из команды «Фриллесос»
   
Товарищеские встречи  
10.08.2022, среда
Красноярск
 
11:4 инфо
 
12.08.2022, пятница
Красноярск
 
3:5 инфо
 
21.10.2022, пятница, 10:00
Красноярск
 
6:1 инфо
 
23.10.2022, воскресенье, 10:00
Красноярск
 
3:13 инфо
 
25.10.2022, вторник, 09:00
Красноярск
 
6:5 инфо
 
29.10.2022, суббота, 08:00
Красноярск
 
3:7 инфо
 

Кубок России 2022
Гpynna 3anaд  
13 августа, Суббота
10:00 Динамо
Москва
11:2 Волга
Ульяновск
13:00 Ак Барс-Динамо
Казань
7:3 Мурман
Мурманск
17:00 Кузбасс
Кемерово
6:1 Родина
Киров
   
14 августа, Воскресенье
10:00 Мурман
Мурманск
4:5 Старт
Нижний Новгород
13:00 Родина
Киров
3:10 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
1:7 Динамо
Москва
   
15 августа, Понедельник
10:00 Волга
Ульяновск
5:4 Родина
Киров
13:00 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо
Москва
17:00 Мурман
Мурманск
0:8 Кузбасс
Кемерово
   
16 августа, Вторник
10:00 Старт
Нижний Новгород
4:6 Волга
Ульяновск
13:00 Динамо
Москва
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Родина
Киров
3:5 Мурман
Мурманск
   
18 августа, Четверг
10:00 Родина
Киров
4:9 Старт
Нижний Новгород
13:00 Волга
Ульяновск
6:5 Мурман
Мурманск
17:00 Ак Барс-Динамо
Казань
4:4 Кузбасс
Кемерово
   
19 августа, Пятница
10:00 Динамо
Москва
8:2 Родина
Киров
13:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Волга
Ульяновск
   
20 августа, Суббота
09:00 Мурман
Мурманск
4:14 Динамо
Москва
12:00 Ак Барс-Динамо
Казань
10:4 Волга
Ульяновск
17:00 Кузбасс
Кемерово
10:1 Старт
Нижний Новгород
   
Гpynna 3anaд, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 6 5 1 0 49:15 16
2 Ак Барс-Динамо (Казань) 6 4 2 0 41:23 14
3 Кузбасс (Кемерово) 6 4 1 1 37:16 13
4 Волга (Ульяновск) 6 3 0 3 26:42 9
5 Старт (Нижний Новгород) 6 2 0 4 26:35 6
6 Мурман (Мурманск) 6 1 0 5 21:43 3
7 Родина (Киров) 6 0 0 6 17:43 0
Группа Восток  
15 августа, Понедельник
08:30 Уральский трубник
Первоуральск
0:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:00 Водник
Архангельск
9:1 Кировец
Уфа
17:00 Енисей
Красноярск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
   
16 августа, Вторник
08:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:9 Водник
Архангельск
17:00 Кировец
Уфа
2:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
17 августа, Среда
08:30 Уральский трубник
Первоуральск
5:7 Сибсельмаш
Новосибирск
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
9:2 Кировец
Уфа
   
18 августа, Четверг
08:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:10 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Кировец
Уфа
6:7 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Водник
Архангельск
5:3 Енисей
Красноярск
   
20 августа, Суббота
08:30 Байкал-Энергия
Иркутск
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
12:00 Водник
Архангельск
10:2 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
2:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
21 августа, Воскресенье
08:30 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Водник
Архангельск
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:4 Кировец
Уфа
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:9 Енисей
Красноярск
   
22 августа, Понедельник
08:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
12:00 Кировец
Уфа
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 Уральский трубник
Первоуральск
   
Группа Восток, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 6 0 0 53:15 18
2 Водник (Архангельск) 6 5 0 1 40:19 15
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 3 1 2 30:22 10
4 Енисей (Красноярск) 6 3 0 3 30:28 9
5 Уральский трубник (Первоуральск) 6 1 1 4 20:39 4
6 Кировец (Уфа) 6 1 0 5 20:44 3
7 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 1 0 5 23:49 3
Плей-офф  
14 сентября, Среда Четвертьфинал
09:00 Ак Барс-Динамо
Казань
1:7 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Волга
Ульяновск
   
15 сентября, Четверг
09:00 Динамо
Москва
4:7 Енисей
Красноярск
14:00 Водник
Архангельск
6:5 Кузбасс
Кемерово
   
17 сентября, Суббота Полуфинал
08:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
12:00 Енисей
Красноярск
6:5 Водник
Архангельск
   
18 сентября, Воскресенье Финал
11:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:5 Енисей
Красноярск
   
Кубок России 2022, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
6 39 0 20
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
0 0 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
6 0 1 1 55
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
6 0 2 2 50
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
6 1 0 1 30
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
4 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
1 0 0 0 0
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
6 0 0 0 10
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
6 3 2 5 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
6 0 0 0 0
14 полузащитник ЕЛИСЕЕВ
Евгений
4 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем

капитан команды
6 5 1 6 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
6 2 1 3 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
6 0 0 0 30
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
6 0 3 3 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
6 0 0 0 10
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
2 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
6 1 0 1 20
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
6 1 0 1 0
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
6 7 4 11 10
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
0 0 0 0 0

Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат  
6 ноября, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
12:4 Кировец
Уфа
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:4 Динамо
Москва
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Родина
Киров
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Ак Барс-Динамо
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
2:4 Водник
Архангельск
15:00 Старт
Нижний Новгород
9:2 Мурман
Мурманск
   
9 ноября, Среда
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:11 Динамо
Москва
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:1 Кировец
Уфа
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
7:2 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
2:1 Мурман
Мурманск
20:00 Старт
Нижний Новгород
4:7 Водник
Архангельск
   
13 ноября, Воскресенье
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Енисей
Красноярск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:4 Родина
Киров
11:00 Кузбасс
Кемерово
8:1 Кировец
Уфа
12:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Уральский трубник
Первоуральск
14:00 Волга
Ульяновск
2:7 Динамо
Москва
21:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
16 ноября, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:3 Енисей
Красноярск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
10:6 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:5 Кировец
Уфа
17:00 Кузбасс
Кемерово
11:2 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
3:3 Ак Барс-Динамо
Казань
20:00 Старт
Нижний Новгород
2:6 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Мурман
Мурманск
   
20 ноября, Воскресенье
13:00 Енисей
Красноярск
11:1 Сибсельмаш
Новосибирск
14:00 Волга
Ульяновск
4:12 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Кузбасс
Кемерово
11:3 Уральский трубник
Первоуральск
15:00 Старт
Нижний Новгород
3:4 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:9 Водник
Архангельск
   
23 ноября, Среда
15:00 Динамо
Москва
10:4 Ак Барс-Динамо
Казань
17:00 Енисей
Красноярск
2:3 Кузбасс
Кемерово
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Уральский трубник
Первоуральск
19:00 Волга
Ульяновск
5:3 Байкал-Энергия
Иркутск
20:00 Старт
Нижний Новгород
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Родина
Киров
2:5 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
6:3 Кировец
Уфа
   
26 ноября, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:3 Волга
Ульяновск
15:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Енисей
Красноярск
15:00 Водник
Архангельск
7:1 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Мурман
Мурманск
3:5 Кузбасс
Кемерово
15:00 Ак Барс-Динамо
Казань
5:1 Родина
Киров
15:00 Динамо
Москва
14:1 Кировец
Уфа
   
29 ноября, Вторник
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
0:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Динамо
Москва
9:3 Родина
Киров
19:30 Волга
Ульяновск
8:3 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
6:4 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
6:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Ак Барс-Динамо
Казань
3:1 Кировец
Уфа
   
4 декабря, Воскресенье
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Водник
Архангельск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Мурман
Мурманск
--:-- Енисей
Красноярск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Волга
Ульяновск
--:-- Кировец
Уфа
- Родина
Киров
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Динамо
Москва
   
6 декабря, Вторник
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Старт
Нижний Новгород
   
7 декабря, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Мурман
Мурманск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Водник
Архангельск
--:-- Енисей
Красноярск
- Динамо
Москва
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Волга
Ульяновск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
10 декабря, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Родина
Киров
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Водник
Архангельск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Мурман
Мурманск
- Енисей
Красноярск
--:-- Кировец
Уфа
- Волга
Ульяновск
   
13 декабря, Вторник
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Кировец
Уфа
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
- Волга
Ульяновск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Динамо
Москва
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Водник
Архангельск
- Енисей
Красноярск
--:-- Мурман
Мурманск
- Уральский трубник
Первоуральск
   
16 декабря, Пятница
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Кировец
Уфа
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
- Мурман
Мурманск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Водник
Архангельск
--:-- Родина
Киров
- Уральский трубник
Первоуральск
   
19 декабря, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Мурман
Мурманск
--:-- Динамо
Москва
- Водник
Архангельск
--:-- Родина
Киров
- Енисей
Красноярск
--:-- Кировец
Уфа
- Уральский трубник
Первоуральск
   
23 декабря, Пятница
--:-- Мурман
Мурманск
- Кировец
Уфа
   
9 января 2023 года, Понедельник
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Волга
Ульяновск
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Мурман
Мурманск
- Родина
Киров
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Динамо
Москва
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
   
12 января 2023 года, Четверг
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Волга
Ульяновск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Енисей
Красноярск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Водник
Архангельск
- Родина
Киров
--:-- Кировец
Уфа
- Мурман
Мурманск
   
15 января 2023 года, Воскресенье
--:-- Енисей
Красноярск
- Родина
Киров
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Кировец
Уфа
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Водник
Архангельск
- Динамо
Москва
--:-- Мурман
Мурманск
- Ак Барс-Динамо
Казань
   
18 января 2023 года, Среда
--:-- Енисей
Красноярск
- Кировец
Уфа
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Родина
Киров
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Волга
Ульяновск
--:-- Водник
Архангельск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Мурман
Мурманск
- Динамо
Москва
   
25 января 2023 года, Среда
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Волга
Ульяновск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Водник
Архангельск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Мурман
Мурманск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Енисей
Красноярск
--:-- Динамо
Москва
- Уральский трубник
Первоуральск
   
28 января 2023 года, Суббота
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Водник
Архангельск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Мурман
Мурманск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Динамо
Москва
- Енисей
Красноярск
--:-- Родина
Киров
- Кировец
Уфа
   
1 февраля 2023 года, Среда
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Динамо
Москва
--:-- Енисей
Красноярск
- Мурман
Мурманск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Водник
Архангельск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Кировец
Уфа
--:-- Волга
Ульяновск
- Родина
Киров
   
4 февраля 2023 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Динамо
Москва
--:-- Байкал-Энергия
Иркутск
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Енисей
Красноярск
- Водник
Архангельск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Мурман
Мурманск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Волга
Ульяновск
- Кировец
Уфа
--:-- Родина
Киров
- Старт
Нижний Новгород
   
8 февраля 2023 года, Среда
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Енисей
Красноярск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Динамо
Москва
- Волга
Ульяновск
--:-- Кировец
Уфа
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Родина
Киров
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
11 февраля 2023 года, Суббота
--:-- Енисей
Красноярск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Мурман
Мурманск
- Водник
Архангельск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Волга
Ульяновск
--:-- Динамо
Москва
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Родина
Киров
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Кировец
Уфа
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
18 февраля 2023 года, Суббота
--:-- СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Енисей
Красноярск
- Волга
Ульяновск
--:-- Старт
Нижний Новгород
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Водник
Архангельск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Мурман
Мурманск
--:-- Родина
Киров
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Кировец
Уфа
- Динамо
Москва
   
21 февраля 2023 года, Вторник
--:-- Енисей
Красноярск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Волга
Ульяновск
- Уральский трубник
Первоуральск
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
--:-- Сибсельмаш
Новосибирск
- Мурман
Мурманск
--:-- Кировец
Уфа
- Ак Барс-Динамо
Казань
--:-- Родина
Киров
- Динамо
Москва
   
25 февраля 2023 года, Суббота
--:-- Водник
Архангельск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Мурман
Мурманск
- Волга
Ульяновск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Сибсельмаш
Новосибирск
--:-- Динамо
Москва
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Кировец
Уфа
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Родина
Киров
- Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 февраля 2023 года, Вторник
--:-- Водник
Архангельск
- Волга
Ульяновск
--:-- Мурман
Мурманск
- Старт
Нижний Новгород
--:-- Кировец
Уфа
- Байкал-Энергия
Иркутск
--:-- Родина
Киров
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
--:-- Уральский трубник
Первоуральск
- Енисей
Красноярск
--:-- Ак Барс-Динамо
Казань
- Кузбасс
Кемерово
--:-- Динамо
Москва
- Сибсельмаш
Новосибирск
   
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Водник (Архангельск) 7 7 0 0 48:15 21
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 7 7 0 0 55:11 21
3 Кузбасс (Кемерово) 8 7 0 1 56:24 21
4 Динамо (Москва) 7 6 0 1 61:22 18
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 7 4 1 2 39:27 13
6 Волга (Ульяновск) 8 4 1 3 29:34 13
7 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 2 2 25:31 11
8 Старт (Нижний Новгород) 8 3 1 4 28:27 10
9 Енисей (Красноярск) 7 2 1 4 33:28 7
10 Мурман (Мурманск) 6 2 0 4 19:31 6
11 Сибсельмаш (Новосибирск) 8 2 0 6 27:53 6
12 Уральский трубник (Первоуральск) 7 1 0 6 17:47 3
13 Кировец (Уфа) 7 0 0 7 16:58 0
14 Родина (Киров) 8 0 0 8 16:61 0
Плей-офф  
Нет игр для отображения.
Возможно Вами установлен фильтр отображения игр только «Уральского трубника».
Суперлига 2022-2023, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
6 36 0 10
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
1 11 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
7 0 1 1 50
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
7 0 0 0 60
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
3 0 0 0 10
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
4 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
7 1 1 2 20
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
6 0 0 0 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
7 2 3 5 20
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
7 0 0 0 30
14 полузащитник ЕЛИСЕЕВ
Евгений
0 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
7 3 1 4 10
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
7 1 0 1 10
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
7 1 1 2 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
7 0 1 1 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
7 0 1 1 10
80 полузащитник КАЛИСТРАТОВ
Михаил
0 0 0 0 0
94 полузащитник ЕГОРЫЧЕВ
Егор
7 0 0 0 0
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
7 2 0 2 10
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
7 3 1 4 0
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей

Играющий тренер
7 4 2 6 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
0 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте Twitter Telegram
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023 Элитсерия 2022/23 Кубок России 2022
Футбол
Чемпионат Мира 2022 Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2022/23
Хоккей
КХЛ 2022/23
Опрос
Лучший игрок матча «Уральский трубник» - «Старт» 0:3 (29.11.2022)?
Закрытый опрос. Результаты будут объявлены после его завершения!
Подробности опроса
Опрос продлится до 01.12.2022
Проголосовавших: 14
Следующий матч
Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат
04.12.2022, Первоуральск, 13:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
Динамо
Москва
Предыдущий матч
Суперлига 2022-2023
Регулярный чемпионат
29.11.2022, Первоуральск, 13:00
0
Уральский трубник
Первоуральск
3
Старт
Нижний Новгород
Статистика игроков
Суперлига 2022-2023
Перейти к турниру
Забитые мячи
4 Почкунов
Сергей
3 Цыганенко
Пётр
3 Вшивков
Артем
2 Яговцев Никита
2 Черных Дмитрий
1 Брызгин Виталий
1 Орлов Андрей
1 Никитенко Роман
 
Голевые передачи
3 Яговцев
Никита
2 Почкунов
Сергей
1 Бланько
Максим
1 Цыганенко
Пётр
1 Вшивков
Артем
1 Орлов
Андрей
1 Никитенко
Роман
1 Петровский
Ярослав
1 Николаев
Никита
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко